Сказочная жизнь продолжается!
serebro Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:34 | Сообщение # 7421
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
serebro, еще 10 сообщений и сможете читать.
спасибо whiteflower Уже 9))
Украина
Лампуса Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:37 | Сообщение # 7422
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
knoposhka, Спасибо! Увы, это мой близкий родственник.

Добавлено (23 Февраля 2015, 19:37)
---------------------------------------------
Elizzaveta,

Цитата Elizzaveta ()
Как поздравили бмов, девочки?


Колись первой, как поздравила. Небойсь опять мамО жаловался, как в прощенное воскресенье.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:38 | Сообщение # 7423
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Как поздравили бмов, девочки?

Elizzaveta,
Я никак. Облезет. amorous
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:39 | Сообщение # 7424
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
serebro, Можете открыть доступ к почтовому ящику и Флер вам напишет письмо.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:46 | Сообщение # 7425
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
serebro, огромное вам спасибо за участие, я только сейчас увидела, что мы с вами землячки:) whiteflower И вообще всем девочкам спасибо, кто помощь предлагает, но я должна сама разруливать. Как завещал мне мой бм "брать ответственность на себя"... sorry


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
maxonina1971 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:49 | Сообщение # 7426
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Как завещал мне мой бм "брать ответственность на себя"

А разве вы ее уже не взяли? Вы молодец, тем более если serebro, ваша землячка, то можете встретиться.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Флер Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:49 | Сообщение # 7427
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
maxonina1971, он считает, кто нет:) Видимо, из-за того, что материально скромно участвует в этой ответственности rage pleasantsurprize laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:50 | Сообщение # 7428
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер обморозилась по поводу мат помощи, козюлька strive . А мужу выслала фото пирога, который сделала пацанам с припиской: поздравила моих мальчиков подарком сделанным своими руками, ты тоже можешь понюхать. Поздравляю. На другие подарки средств нет.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
knoposhka Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:50 | Сообщение # 7429
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
knoposhka,
Вы очень сильная женщина. Я желаю, что бы всё у Вас сбылось так, как мечтается.


Спасибо на добром слове. А вот сейчас мечтается совсем бытовое, даже меркантильное shy : машинку стиральную ХОЧУ, потом холодильник, потом тюль в комнаты, потому что оставила все в квартире прежней БМ, потом операцию на глаза сделать, потому что слепнуть начала прямо не по детски smile , потом носогубные складки убрать, потом телевизор, а то малышка подрастает, а мультики мы ей не включаем, может это и хорошо, дети читают, разговаривают с ней постоянно, музыку ей ставят, когда укачать хотим.

Приколисты мои стали включать современные хиты вместо детских колыбельных. Я смотрю на них вопрошающе, а они мне:"А что, пусть привыкает с самых пеленок, она у нас все-равно самая современная. Знаете, мои дети не стесняются гулять с младшей на улице. Собираются по полной. Старшие наушники в уши вставляют, младшую укутывают, собаку в плед её запихивают, в нижнюю корзину коляски укладывают и вперед. Все довольны, все выгуливаются. Средний сын сейчас даже в морозы на турнике заниматься ходит, рядом ставит коляску, включает телефон с музыкой и занимается, младшая сидит, глазенками хлопает, но молчит, пока брат занимается. Я издалека наблюдаю, когда с работы возвращаюсь. Он с ней по-взрослому разговаривает, объясняет, что сейчас делать будет. Стою, наблюдаю и радуюсь, что есть они у меня. А тюль потом купим, когда-нибудь pleasantsurprize

Это я себе так мечты расписываю, чтобы знать, сколько мне еще работать и не расслабляться сильно, а то вот.

Ljutick, Забирайте из дома все. Бытовая техника на первое время очень даже не будет лишней. Хотя в Германии она же тоже встроенная. Вот не подумала. Я оставила, блин, потом вроде снимала жилье с бытовой техникой уже и мебелью, а сейчас прямо тяжело.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:51 | Сообщение # 7430
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
что*

Добавлено (23 Февраля 2015, 19:51)
---------------------------------------------
knoposhka, я вами тоже восхищаюсь, равняюсь в хвост whiteflower whiteflower whiteflower



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
serebro Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:53 | Сообщение # 7431
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
А разве вы ее уже не взяли? Вы молодец, тем более если serebro, ваша землячка, то можете встретиться.

Землячки, в смысле, в Украине живем, а она большааая))) Я с Центральной Украины.
Украина
maxonina1971 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:53 | Сообщение # 7432
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
он считает, кто нет:

Знаете на его мнение вам должно быть фиолетово, пусть его засунет себе подальше. Еще учить будет что и как, учитель блин нашелся без мозгов.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:54 | Сообщение # 7433
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Вот фота
Прикрепления: 0553814.jpg (67.7 Kb)


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:55 | Сообщение # 7434
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
serebro, Да я так и поняла, но тепло на душе, что вы где-то рядышком друг от друга!

Добавлено (23 Февраля 2015, 19:55)
---------------------------------------------
Elizzaveta, И нам кусочек пришлите, просто слюньки потекли, вы МОЛОДЦЫ!!!



Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
firnadina Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:56 | Сообщение # 7435
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата Фирсова ()
Как подменили Вас, firnadina!
Ждите скорого возвращения супруга, дураков нет таких женщин терять!

Фирсова, они есть smile
Цитата Elizzaveta ()
Как поздравили бмов, девочки?
Никак. Мой бм не служил. И семью слил вместо того, чтобы защищать и детей растить. Поэтому даже СДЗО не прочтет от меня. Зато, свекру монитор презентовала, а он внука угостил сухариками и подкинул ребенку 500 рублей в честь праздника. Вошла в квартиру к свекру сразу после звонка бывшего - батя ему высказал, что мог бы днем поздравить, а не перед сном. "А что, разве поздно?" Лампуса, ничего не спрашивала, свекор сам мне выдал, что снова просил сына познакомить с дженщиной, а тот ответил, что рано еще. Я даже на чай не осталась, батина сожительница уже отдыхает, ей в 6 утра из дома выходить на работу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:56 | Сообщение # 7436
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
А мужу выслала фото пирога, который сделала пацанам с припиской: поздравила моих мальчиков подарком сделанным своими руками, ты тоже можешь понюхать.

Клевый стеб pleasantsurprize


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:58 | Сообщение # 7437
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
И пирог такой клевый, румяный... whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
maxonina1971 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:58 | Сообщение # 7438
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
knoposhka, Какие вы умнички, а особенно ваши детки, всем нам пример нужно с них брать, такие уже взрослые и мудрые, не каждый взрослый так будет делать и рассуждать.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Orhideja Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:01 | Сообщение # 7439
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
а у него новые часы....

И у моего новые часы. sad
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:06 | Сообщение # 7440
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Пирог классный, а прикол над мужем слабоват. Ничего, у вас есть время для тренировки. pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: