Сказочная жизнь продолжается!
maxonina1971 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 14:27 | Сообщение # 7341
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
А вот хотелось бы мне реально посмотреть на отцов, у которых на первом месте-дети). Кто таких видел? Признавайтесь!

И тишина....


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Лампуса Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 14:36 | Сообщение # 7342
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, дениска, Ваши мужья общаются с детьми и не отвергают их. Радуйтесь этому. Мой биологический отец после ухода мой матери от него вообще со мной не общался. Я встретилась с ним, когда была на преддипломной практике в его городе. Я не знала, как он выглядит и прошла мимо его, когда он шел на встречу со мной. Мой руководитель обалдел, когда узнал, что он мой отец. Он такие песни пел о нем, что он заслуженный чел, он боролся с бандитизмом, он.... он... он... А я могла бы о нем только рассказать как он пытался уничтожить мою мать. Он возбуждал против нее дело по надуманным основаниям, он пытался развести ее со вторым мужем (мне признался в этом отчим), он увольнял ее с работы и пытался организовать ее убийство. В конце концов большое начальство пожалели мою мать и заступились за нее. Отца чуть не выгнали из органов и после того он затих, только усиленно распространял всяческие измышления. С 18-летием он меня поздравил в июне, а день рождения у меня был в ноябре. Больше что-то о папашкиных мерзостях против меня и мамы не хочется мне писать. Уверяю, что на самом деле было еще хуже. Одно могу сказать, что на фоне рассказанного, ваши мужья выглядят этакими ангелочками.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 14:37 | Сообщение # 7343
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
maxonina1971, я призналась - видела, есть они. И даже реально бывает, что не уходят к любовницам из-за детей: мысль стать приходящим папой ужасает. И лишить мамы не могут, потому что у ребенка должны быть оба родителя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 14:47 | Сообщение # 7344
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Ой девченки.... Что это грустно у вас как то...
Давайте перестанем нюниться. Самое плохое уже позади. whiteflower
У нас есть дети, и насэрэ, что они папам не нужны. Они НАШИ дети. Наше будущее!
И мы никогда не будем одни. В отличии от бм.
Это сейчас, когда детки ещё подростки, они тянутся к отцам, но пройдет совсем не много времени и они всё поймут. Вот тут и будем посмотреть amorous

Добавлено (23 Февраля 2015, 14:47)
---------------------------------------------
дениска, Лютик,
Сейчас уже поздно разговаривать с сыновьями. Их нужно было растить в этом.

Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 14:49 | Сообщение # 7345
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Мне всегда говорили, сколько бы детей не было в семье, если мужу не нужна жена, он обязательно уйдет. Мой также поступил и с первой семьей, и со второй. Хотя вроде всех детей любит, все для них делает. Но с мамами этих детей не живет!

Добавлено (23 Февраля 2015, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Это сейчас, когда детки ещё подростки, они тянутся к отцам, но пройдет совсем не много времени и они всё поймут. Вот тут и будем посмотреть

Ты права на все 100%!!!!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
serebro Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 14:53 | Сообщение # 7346
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
А вот хотелось бы мне реально посмотреть на отцов, у которых на первом месте-дети). Кто таких видел? Признавайтесь!

У меня папа такой(мамы годами дома не было). Надеюсь, муж тоже таким будет. Пока ожидания оправдывает, но еще рано судить.
Украина
maxonina1971 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 15:42 | Сообщение # 7347
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Прикольно!
Прикрепления: 1462471.jpg (59.1 Kb)


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
дениска Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 16:16 | Сообщение # 7348
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло
– зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро
– мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность.
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
- А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил.
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 16:27 | Сообщение # 7349
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
"Есть много возможностей сказать "я тебя люблю" - "езжай не так быстро!", "я думаю о тебе", "будь осторожен", "ешь побольше фруктов" - нужно только уметь слышать.
Германия
дениска Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 16:32 | Сообщение # 7350
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Есть много возможностей сказать "я тебя люблю"

Да есть. Только не все это слышат.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 16:32 | Сообщение # 7351
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зашла домой и вся трясусь..Выходила за хлебом, и на обратном пути встретила мужа с цветочками - шел свекровь поздравлять у нее ДР. Остановилась на минутку, двумя словами перебросились, спросила который час, а у него новые часы.... Уже когда отошла, он мне вслед "Как ты?" Я обернулась и резко сказала "Тебя это не должно интересовать!"


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
дениска Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 16:34 | Сообщение # 7352
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Многие принимают, как должное.

Добавлено (23 Февраля 2015, 16:34)
---------------------------------------------
Флер, А может не нужно останавливаться. Пройти молча мимо.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 16:36 | Сообщение # 7353
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
дениска, угу...Я просто оторопела, потом сообразила, что надо было пройти как мимо пустого места... cry


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
дениска Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 16:45 | Сообщение # 7354
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Флер, Девчонки, но почему мы истязаем себя? Сегодня весь день себе этот вопрос задаю. Почему я плачу, а он наслаждается. У нас была общая жизнь, общие дети, всё общее. А он, раз... и всё разорвал. Теперь я плачу, а он живёт. Сами мы свою жизнь в унитаз спускаем. Когда же это всё закончиться? cry

Добавлено (23 Февраля 2015, 16:40)
---------------------------------------------
Никто нам не поможет, только мы сами. Ещё бы сделать это.

Добавлено (23 Февраля 2015, 16:43)
---------------------------------------------
Флер, А часы, видимо подарок к празднику. Моему незадолго до ухода 50 исполнилось. Я ему подарок не дарила, не до того было. Через день, он с браслетом на руке пришел. Именно его я собиралась дарить. Наверное хотел показать, что и без меня есть кому подарить.

Добавлено (23 Февраля 2015, 16:45)
---------------------------------------------
Как же по скотски он вёл себя последние месяцы. Вспоминаю, и не верю, что со мной это всё было.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 16:53 | Сообщение # 7355
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Зашла домой и вся трясусь..

Флер,
Дорогой мой человечек!
Придет время и ваш бм будет трястись. А вы будете красивой и самодостаточной с прекрасными и любящими детьми! rose

Добавлено (23 Февраля 2015, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
А часы, видимо подарок к празднику. Моему незадолго до ухода 50 исполнилось. Я ему подарок не дарила, не до того было. Через день, он с браслетом на руке пришел. Именно его я собиралась дарить. Наверное хотел показать, что и без меня есть кому подарить.

дениска,
Не долго музыка будет играть, поверьте happy
Мой сегодня приходил..... И пошел покупать пенку для бритья laught , прям как в том анекдоте sorry
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 16:54 | Сообщение # 7356
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Флер, выжимайте из него по полной, по закону или просто своими просьбами, хватит ему уже балдеть. Я со своим теперь только так общаюсь. Официально алименты не платит, т.к. нигде не работает типа, но сам каждую неделю по выходным приносит оговоренную сумму. Недавно написала ему в соцсети (лично на эту тему не могу с ним говорить, слова теряются), что типа цены все выросли, давай-ка, дружочек, деткам увеличивай размер алиментов. Написала просто со злости, когда узнала, что он у фряхи ремонтом занимается, даже не надеялась, что послушает меня. Оказалось послушался, прибавил нам. Теперь вспоминаю, как я год назад сразу после его ухода боялась лишний раз про деньги ему сказать (то ли стеснялась, то ли гордость мешала) смешно становится, сразу надо было доить его по полной, а то как дура сопли жевала и каждую копейку считала, пока он с фрядью по санаториям катался зимой. А передо мной прикидывался, что типа у него до фига кредитов и денег и так нет. Меня это уже не колышет, детям он должен, остальное - его проблемы. Ваш так же, ноет, что нет ничего. Ага, конечно, не ваши проблемы вообще, по закону он обязан. Не будет выполнять, будет иметь проблемы с законом. Так что трясите с него.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 16:54 | Сообщение # 7357
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И пошел покупать пенку для бритья

За подарком приходил? И что даже пенку некому купить?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 16:55 | Сообщение # 7358
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Никто нам не поможет, только мы сами. Ещё бы сделать это.

А вы станьте красивой и счастливой, на зло ему, и на радость себе. whiteflower
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 16:57 | Сообщение # 7359
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Только на радость себе. Не увидит он мою красоту cry


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 16:59 | Сообщение # 7360
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
За подарком приходил? И что даже пенку некому купить?

Наверно amorous А подарочка то и нет. Бабай унёс. amorous
Только спросила, почему не бритый, вот и сказал, что пенка кончилась, пойду говорит, куплю.
За то свободный. Ну пусть дальше наслаждается. Не буду ему мешать. sorry
Российская Федерация
Поиск: