Сказочная жизнь продолжается!
Лампуса Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 18:28 | Сообщение # 4641
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo, Да, эта песня, но лучше ее слушать в более раннем исполнении - дикция получше. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 18:32 | Сообщение # 4642
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
хорошо, потому как сегодня употребили - завтра будет уже не так хорошо: мы уже выяснили все эти законы взлетов и падений.


firnadina, Здесь не много другое. Я употребляла это целую неделю, и с каждым разом мне становилось всё больнее и противнее. И понимать начала, что больше не выдержу. Что он сам не оставит меня, так и будет бегать. Поэтому когда вчера обрубила сама, стало легко.

Добавлено (10 Февраля 2015, 18:32)
---------------------------------------------
Вот ведь, картошки обещал привезти из погреба.
Как же я теперь без картошки то pleasantsurprize
Ржу до слёз.

Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 18:39 | Сообщение # 4643
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo, Так, срочно ищем замену. А может, ну ее в погребе, в магазине купим!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 18:48 | Сообщение # 4644
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса, Вы за старшую, я ушла.

Всех люблю, трамвай куплю. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 18:59 | Сообщение # 4645
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Cleo, Так, срочно ищем замену. А может, ну ее в погребе, в магазине купим!


К маме в погреб схожу. Да и много ли мне одной нужно amorous Тем более я сейчас овощи ем, не охота поправляться то.
Но заботу его оценила sorry
Ну вот нравится ему за еду секситься.
Дааааа, крыша видать совсем у него едет. Ну ни чё, я ему корону одела, я её и сняла.
А фрюшка наша пусть дальше ждёт, когда он на неё раскошелется. Терпения ей желаю и любви к нему побольше. А то без этого тяжело ей придется.

Добавлено (10 Февраля 2015, 18:55)
---------------------------------------------
При чём мне показалось, что я ему сейчас больше нужна, чем он мне.

Добавлено (10 Февраля 2015, 18:59)
---------------------------------------------
А это мой гимн.
И моя любимая певица,

https://www.youtube.com/watch?v=gwr0Z-A2cUg

Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 20:07 | Сообщение # 4646
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Все, я освободилась. Вчера у мамы был день рождения. Сегодня я договорилась с сантехниками заменить ей кран в кухне. Ждали с утра - пришли в обед. После обеда пришел ремонтировать рулонные шторы и заодно замерил матушке шторы еще на одно окно. Только избавились от ремонтников - начались телефонные звонки насчет оплаты ЖКХ от соседей -это квитанции принесли. Не день, а мучение. Напали все сразу и все всё хотят и сразу. Я уже от такого отвыкла.

Cleo, Ваш бывший мужчина сейчас чувствует себя на коне - нужен всем и за него борются. Бросила одна - другая подхватит его, как красное знамя. Чувствует себя востребованным и все необходимым. Вот крышу-то и сорвало.

У меня был такой сосед из соседнего дома. Мы с ним работали в соседних подразделениях, ездили вместе на работу и были дружны. У него жена умерла от рака. Как на него накинулись наши одинокие дамочки. Он расцвел - невесты менялись с космической скоростью. Вот так резво он их перебирал и никак не мог остановится ни на ком. Встречаясь на улице, мы вежливо здоровались, улыбались и говорили о работе и других проблемах. Однажды он мне заявил, что "я тебя уважаю: мне от тебя ничего не надо и тебе от меня ничего не надо". Во как! Крыша съехала у мужика капитально. Ну в таком разгуле сей муж начал усиленно употреблять, а потом злоупотреблять. Поток невест сначала поредел, а потом и вовсе иссяк, а сей муж окончательно спился. Он был очень жадным и пил на свои один и дома. В последнее время даже не смог здороваться - махнет рукой и все. Умер он от пьянки и пролежал дома более недели. Соседи стали жаловаться на сильный трупный запах. Нашли его дочь, открыли двери и хоронили его в закупоренном пакете. Вот так бесславно закончил жизнь бывший крупный руководитель.

Вот пока у них есть силы и здоровье - свободные мужчины выбирают и перебирают невест, а вот как прихватит - рядом-то никого нет и начинается вселенский вопль: позабыт и заброшен. Он надеется, что молодая за ним будет ухаживать? Или он считает, что будет жить вечно. Все это его иллюзии и когда они рассеются - то больно будет от понимания, что же он натворил.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 20:16 | Сообщение # 4647
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Лампуса, Какие ужасы вы рассказали. У меня даже ком в горле встал. Не хочу я для него такой участи. Пусть живет долго и хорошо. И меня вспоминает, надеюсь с теплотой.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 20:29 | Сообщение # 4648
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo, Ну это не обязательно с вашим бывшим случится. Может он пересмотрит свое поведение и остановится на какой-то одной даме и заживет с ней долго и счастливо. Все может быть.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 20:31 | Сообщение # 4649
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Погуляла я, погуляла, проветрила мозги на морозце и поняла, что описала однобокую картину, поэтому внесу поправки ради справедливости: когда я разгадывала по вечерам судоку, муж приходил ко мне в комнату, а я шумела, что устала, хочу побыть одна - меня стало все раздражать, и он - в том числе. Наступил какой-то свой внутренний кризис: я чувствовала себя очень старой, древней, все казалось бессмысленным. Незадолго до его признаний мне хотелось, чтобы он не приходил. И он потом припомнил мне такое вот мое поведение. Я сожалела, чувствовала себя виноватой, но со временем и это сняла с себя по той простой причине, что я стала такой после того, как у него появилась другая женщина - до НГ было еще одно путешествие на пароме: он и дети ходили впереди, а я одна за ними, на корабле муж не ходил со мной на развлекаловки, а все старался меня прогнать. И в общем-то и этот эпизод и другие дали такой вот накопительный эффект полного опустошения и моей ненужности.
Пишут про химию и бабочки в животе - как и что, но, практически, никто не пишет о химии расставания, и отом, как эти бабочки дохнут. Если подумать, то и в этом процессе есть какая-то своя формула. А еще про запах измены - твой родной человек пахнет иначе, к нему начинается отторжение на подсознательном уровне. Спасибо Флер, а то я уже было подумала, что мне пора в дурку благодаря нездоровым фантазиям. Оказывается, запахи совпали:)
Вот, пожалуй, и всё: достаточно лирики, переходим к насущному.
Сходила в банк, муж алименты не перевел. Буду дальше ждать, когда его величество соизволит вспомнить про детей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 20:39 | Сообщение # 4650
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Позвоните свекру и жалобным голосом попросите денег взаймы - его сынок алименты зажал и детей кормить нечем. cry


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 20:43 | Сообщение # 4651
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Лампуса, Вы правы, а то я, понимаешь ли, завспоминалась, как проходила отборочную комиссию в лице мужа - оказывается, он тогда определялся pleasantsurprize Со свекром приключение очередное - снова потерял телефон, который приобрел первого февраля взамен утерянного накануне на кладбище (и чего он туда частит, не дает жене спать спокойно).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 20:55 | Сообщение # 4652
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, а знаете, как дохнут бабочки? Они просто садятся куда нибудь и застывают, а потом засыхают. И сидит такая бабочка, снаружи, вроде как живая, а на самом деле декорация...
Германия
Лампуса Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 21:22 | Сообщение # 4653
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Вот умрешь и на кладбище не будет покоя от всяких виноватых и прозревших любящих тебя людей. Спрашивается - где ж ты раньше был?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Серце Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 21:49 | Сообщение # 4654
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Девочки,посмотрите фильм в тему,но обязательно посмотрите концовку
http://kinogo.net/2220-prostye-slozhnosti-2009.html


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 22:02 | Сообщение # 4655
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Лампуса, да жуть, и чего туда так часто ездить, причем, уже т.с. знаки свыше - то ключи там потеряет, то телефон. И ладно бы скорбел...

Добавлено (10 Февраля 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Ljutick, про дохлых бабочек очень образно. whiteflower



ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 22:08 | Сообщение # 4656
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
И ладно бы скорбел...


Вот спросите заодно, что он делает на кладбище. Может со вдовами знакомится, хочет себе новую сожительницу найти. А может уже познакомился и вот таким образом на свидания бегает - ждет пока потенциальная невеста до новых отношений созреет. Это не просто так - взял и вдруг забегал. А может говорит, что на кладбище, а сам - в другое место. Тут разные варианты просчитываются.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 22:17 | Сообщение # 4657
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Лампуса, да он телефон потерял, когда на выхи с сожительницей поехал на автобусную экскурсию - там дева на 20 лет моложе его была, причем, подобие фри моего бм, ну, свекра и накрыло - видимо, его колбасит еще и потому, что он у молодухи телефончик стрельнул и в базу вбил, а теперь номерок тю-тю вместе со смартфоном. Кстати, словесных люлей сожительница ему выписала за неуважительное и безобразное поведение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 22:42 | Сообщение # 4658
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, что Вы, какие образы у "сухого" экономиста! Они действительно так дохнут. Сын их выращивал. Все вылупились, мы их отпустили. А одна сдохла и еще долго сидела у меня на цветке в качестве декорации.
Германия
Флер Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 22:44 | Сообщение # 4659
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, как делищи?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 22:45 | Сообщение # 4660
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Вооот! Заметьте, что папа, что сын - одинаковые гулены. Это у них гены такие - разгульные. И что с них взять, с этих мужиков - только одни неприятности.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: