Сказочная жизнь продолжается!
дениска Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:50 | Сообщение # 4581
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Cleo,
Неделю назад, когда он написал, что бы я его оставила в покое, в ответ, на моё смс с предложением сходить к нотариусу. Я пару дней его так ненавидела, что мне стало гораздо легче, я даже вздохнула с облегчением, что так быстро прошла этот период. Но хватило его на 2 дня. faint


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:51 | Сообщение # 4582
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вы любили его? Я про то. что за год он может стать ничем, даже при наличии любви сейчас?


Пусть вопрос не ко мне, но хочется ответить.
Внутри меня живет любовь к нему. И я её холю и лелею. И ни кому не позволю, чтоб её били, унижали и предавали.
Просто ему её больше дарить не буду.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:51 | Сообщение # 4583
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
( предупреждает с кафедры)
У большинства бандерлогов обоего пола есть невероятная удобная привычка обвинять пациентов, вменяя им чувство вины и через такой синдром пытаться манипулировать больными, дабы оправдывать собственное кидание какашками.
- Это не я подлец, это ты виват/а.

Разумеется, трахнул или трахнула, так это не я трахнул/а много лет подряд, энто муж/жена во всем виноваты. Любопытный змеринец. СледИте за нашим зоопарком.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:52 | Сообщение # 4584
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
хватило его на 2 дня.

Имею ввиду, периода покоя.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:53 | Сообщение # 4585
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
дениска, злость хорошая штука, но ее надолго не хватает. я тоже периодически пользуюсь злостью, как способом стряхнуть морок, но он потом опять наползает...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
дениска Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:54 | Сообщение # 4586
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Внутри меня живет любовь к нему

А у меня внутри живёт ОН. Что б ему...


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:55 | Сообщение # 4587
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
так ненавидела


Должно стать всё равно. Злость и ненависть не помогут. А если вам легче от этих чувств, тогда вспоминайте сколько прекрасных лет вы ему отдали, родили деток, а он так поступил. Он сейчас причиняет вам ужасную боль, а сам живет спокойно. Разве это не повод для вечной ненависти?

У меня нет ни злости, ни ненависти. Пусто.
Российская Федерация
Мара Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:55 | Сообщение # 4588
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Мара, Вы любили его? Я про то. что за год он может стать ничем, даже при наличии любви сейчас?

Честно, не знаю как ответить сейчас на этот вопрос. Любила. Это точно. Но вот после его поступков после ухода, после его равнодушия к детям, к здоровью родной дочери, с больным сердечком, я его не ненавижу, я его просто презираю. Мне он стал противен. Меня даже как-то передергивать стало при мысли о нем. Как-то так. Но вот чисто по-человечески, мне иногда и жалко его бывает. Слишком много он потерял. Потерял семью, в которой его любили несмотря ни на что, потерял уважение детей, дом, уважение жителей его родного поселка. Пока этого не понял, думаю, что и не поймет. И вот честно, очень я сомневаюсь .что он там счастлив. Можете кидать в меня тапками, а я все равно сомневаюсь. Какой бы не была любовь( а я сомневаюсь, что мужчина. которому наплевать на родных детей, способен ЛЮБИТЬ), она проходит и начинается быт. У него в данном случае быт в чужой стороне, с властной и корыстолюбивой женщиной, чужими детьми, где его даже не сочли нужным прописать до сих пор. Т.е. там у него НИЧЕГО СВОЕГО нет.... кроме алиментов и обязанностей финансовых оплачивать лечение и реабилитацию ребенка.


Только вперед!
Беларусь
дениска Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:58 | Сообщение # 4589
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Флер, Может я ошибаюсь, но мне кажется, если Вы захотите, то сможете его вернуть. Просто Вам, как и мне, нужно что бы он вернулся сам. Но я вернуть не смогу, не вернётся. Я о том, что если бы во мне жила вера, что сама я смогу его вернуть, мне было бы легче, но я терпела бы до последнего, чтобы не предпринимать никаких усилий самой. Не знаю, понятно ли объяснила.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:00 | Сообщение # 4590
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Мара, Самую первую тему на этом форуме, прочитала Вашу.
Если сказать, что была в шоке, это ни чего не сказать.
Я просто рыдала, когда читала про вашу дочу в больнице.
Извините меня, но вашего бм даже человеком назвать язык не поворачивается.
А вы умничка! И очень сильная! И всё у вас обязательно будет хорошо!!! rose
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:02 | Сообщение # 4591
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Мне он стал противен.

Вот и мне думаю поможет на первых порах не равнодушие, а отрицательное отношение к нему. Я боюсь узнавать новости с той стороны и их у меня нет, но думаю они бы помогли мне в наращивании ненависти.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:03 | Сообщение # 4592
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
У вас период вытья на луну и лазанье на стенку.

Пройдет.

Верьте мне, я держу Вас за руку. Верьте мне. Напишитге в личку имена - отмолю. Пройдет. Держитесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мара Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:04 | Сообщение # 4593
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Ой, девчонки, это сейчас вам очень хочется, чтобы он вернулся обратно, доказать самой себе, что я лучше всех, поплатиться за ту боль, которую он причинил. остановитесь и подумайте.. А как жить дальше с этим? Оно же всю жизнь будет рядом, разве можно будет забыть про предательство? Как потом доверять ему? Не знаю, я сразу все эти мысли в торону и пошли нафиг! раз ты смог со мной и детьми так поступить, значит ты нас не любишь. А смысл жить с человеком, который не любит?


Только вперед!
Беларусь
Cleo Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:05 | Сообщение # 4594
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вот и мне думаю поможет на первых порах не равнодушие, а отрицательное отношение к нему. Я боюсь узнавать новости с той стороны и их у меня нет, но думаю они бы помогли мне в наращивании ненависти.


Вам будет ещё хуже.
И чем дольше вы не знаете подробностей, тем лучше. Используйте это время для того, чтобы хоть немного начать вылезать из этой ямы. Иначе утоните совсем.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:05 | Сообщение # 4595
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
дениска, как я вам завидую в хорошем смысле. Ничего не знать - это такая благость. Информация нарастила бы боль, а не ненависть.
Цитата Мара ()
Но вот чисто по-человечески, мне иногда и жалко его бывает. Слишком много он потерял. Потерял семью, в которой его любили несмотря ни на что, потерял уважение детей, дом, уважение жителей его родного поселка. Пока этого не понял, думаю, что и не поймет. И вот честно, очень я сомневаюсь .что он там счастлив. Можете кидать в меня тапками, а я все равно сомневаюсь. Какой бы не была любовь( а я сомневаюсь, что мужчина. которому наплевать на родных детей, способен ЛЮБИТЬ), она проходит и начинается быт. У него в данном случае быт в чужой стороне, с властной и корыстолюбивой женщиной, чужими детьми, где его даже не сочли нужным прописать до сих пор. Т.е. там у него НИЧЕГО СВОЕГО нет.... кроме алиментов и обязанностей финансовых

Вот подпишусь прямо.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
дениска Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:10 | Сообщение # 4596
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица, Не могу отправить, не отправляется.

Добавлено (10 Февраля 2015, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Мара ()
А смысл жить с человеком, который не любит?

Третий месяц занимаюсь вдалбливанием этой мысли в свою голову.

Добавлено (10 Февраля 2015, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Вам будет ещё хуже.

Я же говорю, боюсь этой информации.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:14 | Сообщение # 4597
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
дениска, если с финансами не очень, и муж кочевряжется, попробуйте найти ещё подработку. Заодно почувствуете себя увереннее и отвлечетесь.

Я вот на 3 работах пашу. Пока подыхала запустила всё. Теперь вот разгребаю. smile
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:15 | Сообщение # 4598
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Спасибо вам всем уже за то, что я прежде чем сесть к ноуту, рыдала два часа, а теперь сижу о жизни рассуждаю и вроде жить хочется.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:17 | Сообщение # 4599
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Я же говорю, боюсь этой информации.

Вот и пресекайте любые разговоры на эту тему. Говорите, мне не интересно.

Добавлено (10 Февраля 2015, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Спасибо вам всем уже за то, что я прежде чем сесть к ноуту, рыдала два часа, а теперь сижу о жизни рассуждаю и вроде жить хочется.


rose
Всё у вас будет хорошо!
Российская Федерация
Мара Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 15:18 | Сообщение # 4600
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Я себе это год вдалбливала. Несмотря навсе его подлости. Ооочень много мыслей в голове было, постоянно, я уже от этого, кажется с ума сходила, все никак отделаться не могла... Как он мог? как он мог? Как он мог? Разговоры с ним вела в мозгу. А потом вот как-то раз и прошло, отпустило, после его очередной подлости к детям. Думаю, Боже мой, мне ж стыдно, должно быть за то, что я с ним 12 лет прожила и всего этого подлого в нем не увидела. Дура что ли? Я- такая умная, красивая и самодостаточная женщина, схожу с ума из-за подлого, гнилого насквозь, слабака по жизни? Я ли это? Ужас!!!Ужас!!! Ужас!!! И все..... Перед вами счастливая, свободная и уверенная в себе женщина с двумя чудесными дочками))))
Все и у Вас будет. Нужно время, просто время, нужно вылить определенное количество слез-для каждой свое))) Только не запускайте -чтобы жалость к себе отравляла вашу жизнь!
Передумать и переболеть, вытянуть изнутри все, буквально все и восстать как птица-феникс из пепла-обновленная, красивая и мудрая!


Только вперед!
Беларусь
Поиск: