Сказочная жизнь продолжается!
firnadina Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:46 | Сообщение # 4541
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Cleo, хорошо, потому как сегодня употребили - завтра будет уже не так хорошо: мы уже выяснили все эти законы взлетов и падений. Подумайте заранее, чем завтра себя порадовать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:48 | Сообщение # 4542
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Читаю ветки других, только я такая размазня. А я ведь считала себя гордой и сильной.

Цитата дениска ()
Второй день опять бьюсь в истерике. Ненавижу себя за слабость, а сделать ничего не могу с собой.


Вот ещё один плюс этого форума. Первый месяц так же мучилась, как же, я сильная и гордая, а чувствую и веду себя как выхлоп при диарее.
А потом нашла этот форум, и оказалось, что всем больно, вне зависимости от стажа прожитого в браке. И успокоилась, и поняла, что это нормально, что пройдет время и всё отболит подзабудется.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:48 | Сообщение # 4543
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Возьмите отпуск на неделю

Мне не дадут. Со 2-го марта, с глазами буду ходить в дневной стационар. Честно говоря, без работы, боюсь совсем накроет, там немного отвлекаюсь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:52 | Сообщение # 4544
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Cleo, хорошо, потому как сегодня употребили - завтра будет уже не так хорошо: мы уже выяснили все эти законы взлетов и падений. Подумайте заранее, чем завтра себя порадовать.

firnadina, Вы знаете, даже и радовать себя не хочется, потому что я впервые за эти месяцы чувствую себя дома комфортно. До этого даже домой не могла идти, всё о нем напоминало.
Ой девченки,ттт, неужели меня попустило, как наша Львица пишет.

Добавлено (10 Февраля 2015, 13:52)
---------------------------------------------
В смысле, радость от этого, что дома хорошо стало.

Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:52 | Сообщение # 4545
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Самое страшное в этой ситуации, от тебя ничего не зависит. Видимо он давно уже не любит меня, если на раз всё смог разрушить. Почему же от его предательства мои чувства живы, как мне их убить?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:52 | Сообщение # 4546
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
ну почему мне не становится легче? У меня такая тоска по мужу.

Это нормальный процесс исцеления. Я же Вам объясняю - у Вас острый период, он очень страшиен, Вы сейчас как солдат после ампутации, все болит, корчитесь и воете. Это понятно.
Пройдет.
Верьте мне. Первое время снился муж, снился умерший пес, что все мы снова вместе, мы в нашем любимом курорте в Банско с детьми, смеемся, гуляем. Было страшно просыпаться.

Послушайте, милая моя, я с Вами, я держу Вас за руку, Вы сейчас агонизируете, держитесь за меня, держитесь, посижу рядом и снова повтопю "И это пройдет".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:54 | Сообщение # 4547
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Cleo, Мне дома тоже хорошо, как в норе прячусь.

Добавлено (10 Февраля 2015, 13:54)
---------------------------------------------
Львица, Спасибо.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:55 | Сообщение # 4548
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Честно говоря, без работы, боюсь совсем накроет, там немного отвлекаюсь.


Не накроет. Наоборот, успокоитесь, что не нужно себя в руках держать. Выход эмоциям всё равно нужно какой то давать.

Я работать вообще не могла....
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:57 | Сообщение # 4549
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Оно хочет жить свободно и ни кому не быть обязанным.


Цитата Cleo ()
И чего то мне сегодня так легко и хорошо, что аж страшно.


Просто он еще раз вам подтвердил, то что вы знали и с чем вы никогда не могли согласится, а если бы согласились - потеряли бы себя. Зачем себя ломать в угоду мужчине, с которым вам сейчас не по пути. Вы, умная женщина, с сильной волей и унижать себя в угоду кому-либо не позволите. Поплакать, пострадать, себя пожалеть короткое время - пожалуйста, но ломать и гнобить ради каких-то брюк - увольте.

Вот поэтому вы и почувствовали свою свободу от этих нездоровых отношений, которые были предложены вам зарвавшимся мужичком. Одной вам жить не привыкать, вы знаете все плюсы и минусы одинокого проживания. Теперь у вас руки развязаны и вы можете найти себе другого мужчину, который может быть еще лучше, чем ускакавший от вас, как говорит Львица, "в пампасы".

Ха! Дамы, мы выходим на охоту. pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:58 | Сообщение # 4550
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Почему я не помню всё плохое, а вспоминаю только хорошее? Ведь и плохое было, он мне никогда идеальным не казался, а сейчас кажется. Как быстрее снять эти розовые очки? Быстро всё произошло, гадостей не успели друг другу наговорить, а сейчас просто исчез.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:59 | Сообщение # 4551
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Мне дома тоже хорошо, как в норе прячусь.

А мне только сегодня стало хорошо, а до этого 5 месяцев ужаса.

Так что видите, у вас уже есть плюс.
И не думайте вы про его любовь, не ломайте голову, разлюбил не разлюбил.
Для меня это называется просто, предательство.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:59 | Сообщение # 4552
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
дениска, не знаю, как другие и что они чувствуют на самом деле, но у меня и через 9 месяцев такая же сильная тоска. Хотя я и стараюсь отвлекаться, и флиртую с мужчинами, и все такое прочее. Вчера прямо выть хотелось...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:00 | Сообщение # 4553
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Мне дома тоже хорошо, как в норе прячусь.

Правильно. Это правильно. В самом начале острого периода лучше укрыться в своей норе и зализывать раны после ампутации, произошедшей в следствии ...дцати летнего брака.

Совершенно нормальный процесс. Вы идете правильным путем. Мы все через это прошли. Держитесь за мою руку, я Вам помогу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:02 | Сообщение # 4554
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
вы знаете все плюсы и минусы одинокого проживания.


Лампуса, Пока ни одного минуса не знаю amorous Вот честно.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:05 | Сообщение # 4555
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Флер, Я читала Вашу ветку. Вас и ещё Лютика тоже сильно ломает. Ну и что мы с этим делать будем?
Цитата Флер ()
флиртую с мужчинами
Я на людей вообще не смотрю. Мне кажется, что мою смертную тоску все видят.

Добавлено (10 Февраля 2015, 14:04)
---------------------------------------------
Cleo, Перечислите, пожалуйста плюсы. Мне необходимо их знать.

Добавлено (10 Февраля 2015, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Вы идете правильным путем

Хотя бы примерно, сколько времени ещё идти, хотя бы до стабильного состояния7


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:07 | Сообщение # 4556
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
не знаю, как другие и что они чувствуют на самом деле, но у меня и через 9 месяцев такая же сильная тоска. Хотя я и стараюсь отвлекаться, и флиртую с мужчинами, и все такое прочее. Вчера прямо выть хотелось...


Флер, просто у каждого свой предел терпения. Кто то всю жизнь терпит....

Я не буду стучать себя кулаками в грудь и говорить, что всё забыла и мне супер и по фиг.
Знаю, что буду ещё плакать, буду скучать. Но!!! Не хочу больше этой грязи, не могу в этом и с этим жить.
Хотя люблю его, очень. И любовь моя пришла осознанно, в 35 лет.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:08 | Сообщение # 4557
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Самое страшное в этой ситуации, от тебя ничего не зависит. Видимо он давно уже не любит меня, если на раз всё смог разрушить. Почему же от его предательства мои чувства живы, как мне их убить?


Сядьте и разберитесь с собой, задайте себе вопрос - Я люблю своего мужа? Если вы ответите, что любите безусловной любовью, то скажите себе - Я люблю своего мужа так, что отпускаю его туда, куда он хочет уйти и где ему будет хорошо. Я согласилась с любым его решением из-за моей большой любви к нему.

Помните, когда любят, то хотят лучшего своему любимому и если он хочет уйти - то отпустите его.

Вы плачете и страдаете от обиды и жалости к себе. Так, что прекращайте себя жалеть, глупо проводить время в пустых стенаниях и тонуть в глупой жалости к себе. cry


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:09 | Сообщение # 4558
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Им наша любовь не нужна, а нам еще пригодится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:10 | Сообщение # 4559
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Хотя бы примерно, сколько времени ещё идти, хотя бы до стабильного состояния7

Если с нами - то быстрее. Если без нас - можете увязнуть и закончить как моя покойная свекровь. Выбор за Вами. Я держу Вас за руку, но даже если привести силком лошадь к водопою, ее невозможно заставить пить из реки силком. Выбор за Вами. Что Вы выбираете? Моя рекомендация выбирать жизнь, но решать Вам.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:11 | Сообщение # 4560
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Пока ни одного минуса не знаю Вот честно.


Я тоже, поэтому я и живу одна. Если бы я нашла больше плюсов в замужней жизни - давно бы в этом состоянии и пребывала. amorous


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: