Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 01:06 | Сообщение # 4241
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Преключения Петрова и Васечкена плюс "Тайна Третьей Планеты ".
Весело.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 01:11 | Сообщение # 4242
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, да, именно так. Так хорошо сегодня было - сидели с дочкой, фильмы смотрели. Такая близость между нами появилась...Раньше то я была вся в нем...Смотрю, как он меня опять в болото чуть не утащил моральное - и страшно...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 01:17 | Сообщение # 4243
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Флер, ну их вместе с их любовями - пусть делают, что хотят: бмья помогают - хорошо, не помогают - в сад.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 01:36 | Сообщение # 4244
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
О!
У нас в палате кто-то вылечился.
Выписываем.

Следущий, сказал заведущий. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 07:44 | Сообщение # 4245
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Ой, девочки, встала я сегодня очень рано и думаю и не пойти ка мне по магазинам. Поехала и купила себе полусапожки суперские, две кофточки и много всяких мелочей, радующих женское сердце. Так классно себя чувствую!!!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
knoposhka Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 08:15 | Сообщение # 4246
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
maxonina1971, не увлекайтесь сильно. Вы таким образом пытаетесь поменять одну зависимость на другую. Ох, проходили мы это. Барахла в моем шкафу оказалось много. Пыталась как-то себя отвлечь. Получалось. Но сейчас думаю, что меня сподвигло покупать ту или иную вещичку? В течение года прямо как дурман какой-то. Каждое воскресенье поднималась и как на работу, пока дети спят, по бутикам. Муж работал по воскресеньям, а я свою зарплату спускала. Ничем не лучше алкоголика. Только он в себя вливает(алкоголик), а я в шкаф складировала. Многие вещи неплохие, но уже возрасту не соответствуют. Надо же головой думать, что на себя надевать после 40-то лет. Вот shy
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 08:22 | Сообщение # 4247
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
knoposhka, Не заболею, потому что у меня каждая копеечка на счету. И зарплаты у нас не большие, алименты уходят только на репетиторов для сына. Моей зарплаты хватает нам на еду и коммуналку. В следующий раз пойдем сынульке что-нибудь прикупим. Такие вот дела


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
knoposhka Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 08:32 | Сообщение # 4248
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
У меня сейчас такая же песня
Цитата maxonina1971 ()
каждая копеечка на счету.

Но в Азии у меня как-то было повыше с доходом, вот и тратилась.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 08:42 | Сообщение # 4249
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
knoposhka, У нас средняя зарплата 100-200 долларов. На неделю продуктов закупаю на 50 долларов и это только самое необходимое. Цены у нас высоченные, все привозное, расстаможка 100% и получается, что если из России привезут за 2 доллара, у нас будет стоить 4 доллара.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
дениска Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 09:04 | Сообщение # 4250
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Cleo,
Я Вас вчера вспоминала. Вы всё таки дали ему ещё один шанс, а он не оправдал? Или это было что то другое?
Девочки, у меня тоже в душе раздрай полный. Ну почему мужья наши прошлым не живут , а столько лет вычеркивают и не парятся. Это особенности тонкой душевной организации женщин или тонкая организация всех брошенных, независимо от пола? Не хочу я до конца дней жить воспоминаниями, устала от страданий. Опять внутренние диалоги в голове включились, вчера поймала себя на том, что иду по улице и с ним шёпотом разговариваю. Не хочу я свои дни в дурке закончить. cry


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 09:21 | Сообщение # 4251
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
(бинтует пациента)
Цитата дениска ()
иду по улице и с ним шёпотом разговариваю.

Это нормальный процесс омолаживания , ой, пардоньте, больной, выздоравливания.

В уме иногда ведутся диалоги с ушедшим. Дальше будет реже. Не хотите шептать, чтоб лошади шарахались? Пишите на бумаге. Пишите письма, отправлять необязательно. Процесс рубцевания идет как надо. Это я Вам как лазаретный доктор говорю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 09:28 | Сообщение # 4252
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица,
На бумаге писать и рвать , пройденный этап, теперь вот
Цитата Львица ()
чтоб лошади шарахались
Ну, если это только этап, переживём. Я начала думать, что надо идти в дурку сдаваться. faint

Добавлено (08 Февраля 2015, 09:28)
---------------------------------------------
Мне всегда было интересно, это не риторический вопрос. Изменить и бросить семью все способны, те, кто этого не делает, просто не встретил свой крышеснос? Или это люди со слабым нравственным стержнем?



Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 09:29 | Сообщение # 4253
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Хороший псих не помешает. Сдаваться людям в белых халатах необязательно, но обратиться можно. Мы ходили к психу с мелкой, нам помог, когда у нее страхи и тики образовались. Толковый псих очень быстро все раскладывает по полочкам за два сеанса и выпинывает пациента, потому как еж - птица гордая, не пнешь - не полетит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 09:32 | Сообщение # 4254
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Пытаюсь понять, мой муж, которого я знаю с 13 лет, оказался слабым или встретил ту, что снесла ему голову и на его месте любой бы так поступил? Не знаю, зачем я в этом копаюсь, хочу понять его, а может оправдать. Потому что, если он просто подлец, значит я слепая дура.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 09:43 | Сообщение # 4255
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Вам еще очень сложно понять, что ваш муж - чужой человек.
Вот был свой, родной, а стал чужой, с пустыми глазами, мерзкой усмешкой. Он чужой. В родном и милом теле, до боли знакомом живет зомби. Чужой. И Вы ничего не можете с этим сделать. Это его персональный внутренний процесс.
Башню сорвало у мужика. Не мешайте ему наслаждаться всеми прелестями и последствиями кризиса. Займитесь собой и младшим.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мара Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 09:46 | Сообщение # 4256
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Пытаюсь понять, мой муж, которого я знаю с 13 лет, оказался слабым или встретил ту, что снесла ему голову и на его месте любой бы так поступил? Не знаю, зачем я в этом копаюсь, хочу понять его, а может оправдать. Потому что, если он просто подлец, значит я слепая дура.

Не надо пытаться понять. Все равно не поймете. И я не поняла. И не хочу понимать. Просто у нас с ними разные жизненные принципы. Для нас с вами семья и дети -это святое. И бросить - значит предать. А для них нет. Они эгоисты и им важнее всего ИХ жизненный комфорт и ИХ хотелки. И даже детей родных ради этого они перешагнули и забыли. Как Вы хотите это понять? Разве ЭТО можно понять?


Только вперед!
Беларусь
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 09:46 | Сообщение # 4257
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, В острый период старайтесь вообще не вспоминать о муже, отвлекайтесь от своих мыслей всячески и не старайтесь его понять и что-то исправить. Это бесполезно. Живите своей семьей, работайте, найдите себе интересные занятия, погрузитесь в свое хобби. Вы никогда не выздоровите если будете постоянно жевать жвачку из своего расставания с мужем. Если у вас не получается, то идите к психотерапевту и сдавайтесь по полной программе. Просто надо все изжить и пережить.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 09:51 | Сообщение # 4258
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Как Вы хотите это понять? Разве ЭТО можно понять?
Правильно вы написали. Если их понимать, понимать то можно и в дурку попасть. Я так думаю, что земля то круглая и придется им отвечать за предательство, а если и не придется, то и фиг с ними.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Львица Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 09:52 | Сообщение # 4259
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Цитата Лампуса ()
В острый период старайтесь вообще не вспоминать о муже,

Вот это самое сложное. В острый период как раз только о муже и думается, увы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 09:52 | Сообщение # 4260
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
дениска, Я вот 2 года все думала, все понимала, а толку нет, только себе и сыну жизнь попортила.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Поиск: