Сказочная жизнь продолжается!
Лампуса Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 22:29 | Сообщение # 4201
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Во не понимаю я. Зачем наши любимые дамы страдают? Что перестали их мужики унижать и свалили издеваться над другими. Дык, радоваться надо, а вы рыдаете. Объяснитесь, пожалуйста. Вот не доходит до меня, свободной , независимой, самодостаточной и счастливой женщины. Держусь я здесь из последних сил - хочется, что бы и вы тоже стали счастливыми, а вы - упираетесь, все вам страдания подавай! За что вы так к себе относитесь? А! rage


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 22:33 | Сообщение # 4202
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Cleo, Тю-ю-ю! Нашли по кому страдать.

Страдать??? Неее, ну поплачу, и буду жить дальше.Ну страдану чуток. Жалко ж своих лет то...

Кстати, девочки, я в ах.е, т.е. в полном восторге. Мой бывший живет с фрюхой за еду laught Ну т.е. просто пожрать ей покупает. Во как. Видать там действительно великая любовь с обоих сторон.
Это я вас повеселить просто.

Добавлено (07 Февраля 2015, 22:33)
---------------------------------------------
maxonina1971 Плакать, при чем от всего сердца. Сына уже взрослый, поймет.

Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 22:34 | Сообщение # 4203
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Мой бывший живет с фрюхой за еду


Пусть живут, она видно голодная, вот и прогнулась. Жаль бабенку.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 22:35 | Сообщение # 4204
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Это лазарет, и тут большинство стонущих раненых, а мы с Вами как те доктора и санитары: кому подорожник на колене поменять, а кому и резать к чертовой матери.

Cleo,
Та плюньте на своего бывшего. Желательно с Эйфелевой башни.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
maxonina1971 Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 22:39 | Сообщение # 4205
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Вообщем, если можно описать, что человека опустили ниже плинтуса, то я уже по ходу, опустилась под землю. Сама понимаю, что нельзя так издеваться над человеком и сама же это позволяю делать над собой. Что это? Скорее всего моя двадцатилетняя зависимость от его семьи, от него самого, от того, кто что скажет... И вот тут вдруг фрэя его ищет, а он со мной... Боже никогда я не знала, что этот человек станет подкаблучником, все годы, которые я с ним прожила, он был на высоте. А тут вдруг, это превратилось в существо, про которое я и не знала, оно начало унижаться перед ней, причем, еще и подставляя меня. Вы мне, скажите, что так и должно было произойти, что мне так и надо, но девочки сейчас мне плохо, а завтра, обязательно я выйду на поверхность земли!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Cleo Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 22:41 | Сообщение # 4206
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Та плюньте на своего бывшего. Желательно с Эйфелевой башни.


Пытаюсь.
Эх, вот бы на ту башню....Думаю, что и плевать бы забыла как pleasantsurprize

maxonina1971
Ну где вы?
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 22:43 | Сообщение # 4207
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Наверное, мне так и надо...Чтобы я наконец поняла все....

Добавлено (07 Февраля 2015, 22:43)
---------------------------------------------
Я хочу сказать, что мне даже стыдно бывает вам написать, что вот я такая...



Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Львица Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 22:43 | Сообщение # 4208
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
maxonina1971,
Спокойствие, пациент, только спокойствие.

Так, Ваша первая задача - плакать. Вы меня слышите? Сына в другую комнату, рулон туалетной бумаги перед монитором, читать нас и рррррррыыыыдать, и кричать в потолок? Я доступно излагаю?
Сделайте. Сделаете - отпишИтесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 22:47 | Сообщение # 4209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
maxonina1971, В-о-о-о-т! Поняла теперь где ваша фатальная ошибка. Вы думали, что он мужик-тиран, а он оказался скрытым мазохистом-подкаблучником. Его новая женщина поняла его натуру и осуществила все его фантазии и устремления. Все, оставьте мертвым хоронить своих мертвецов, а сами идите дальше, отряхнув прах со своих ног. Вы не участник в их спектакле жизни. У вас своя жизнь и жизнь счастливая. Хватит с упорством маньяка лезть к мужику, который не хочет с вами быть. Займитесь собой, любимой!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 22:49 | Сообщение # 4210
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Наверное, мне так и надо...Чтобы я наконец поняла все....


maxonina1971
Да что вы такое говорите! Чего надо, и что наконец поняла??? Это ваш муж, ваша семья.... Пусть "она" понимает. Почему вы себя мучаете? Поверните ситуацию на 180 градусов. Это ВЫ его принимали и позволяли!!!! А остальное, его и фрюхины проблемы.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 22:49 | Сообщение # 4211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo, А вы такая разумная женщина где слабину подпустили? С вами то что стряслось?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 22:54 | Сообщение # 4212
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Пусть живут, она видно голодная, вот и прогнулась. Жаль бабенку.
Кризис, чё! Хлеба и зрелищ (еды и секса)!

Добавлено (07 Февраля 2015, 22:54)
---------------------------------------------
maxonina1971, эхх-блин, предупреждала что будет плохо, причем, заметила, что чем лучше при встрече с бм, тем потом хреновее. Вот такая закономерность.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 22:58 | Сообщение # 4213
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кризис, чё! Хлеба и зрелищ (еды и секса)!


Ну да, ну да. Кризис, они большего позволить себе не могут: ни денег, ни фантазии. cry

Добавлено (07 Февраля 2015, 22:58)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата firnadina ()
эхх-блин, предупреждала что будет плохо, причем, заметила, что чем лучше при встрече с бм, тем потом хреновее. Вот такая закономерность


Наша maxonina1971, яркий представитель страдалиц по ушедшим мужикам.. Вот нравится ей это дело, а мы вот тут мешаем, к чему-то другому зовем. не слышит она нас, а жаль...


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 22:59 | Сообщение # 4214
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Лампуса, Не могу поклясться, но сделаю, обязательно сделаю, чтобы повернуть все это на 180 градусов. Знаете,тех людей, которые мне делают больно, я их просто не замечаю,они для меня становятся безразличными, почему, этого человека, я так же не могу поставить на эту ступень?


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Cleo Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 23:03 | Сообщение # 4215
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Cleo, А вы такая разумная женщина где слабину подпустили? С вами то что стряслось?


Ага, оказалась я на "передок" слаба. Любовь зла, а козлы этим пользуются. Пользовались аж 3 дня, пели песни, а потом сказали, что жить с тобой не буду, буду приходить.... После этого были посланы в далекое эротическое путешествие из 3 букв.
Ну ни чё, начнем всё с начала.
А вообще погано......

Добавлено (07 Февраля 2015, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Кризис, они большего позволить себе не могут: ни денег, ни фантазии.


Фантазия была на высоте. Ну правда, как в кино. Старался ведь. pleasantsurprize
Как в песне. 3 счастлвых дня, было у меня, было у меня, с тобой.... cry
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 23:06 | Сообщение # 4216
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
firnadina, Вот она жизнь, учимся на своих ошибках, зато быстрее понимаю, что вы были правы на 100 %!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Лампуса Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 23:14 | Сообщение # 4217
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
maxonina1971,
Цитата maxonina1971 ()
тех людей, которые мне делают больно, я их просто не замечаю,они для меня становятся безразличными, почему, этого человека, я так же не могу поставить на эту ступень?


Я тоже этого не понимаю. Я терплю какое-то время выкаблучивания некоторых особей потихоньку отстраняясь, но в определенный момент я рву и больше никогда этот человек не может завоевать моего доверия. Моя мама меня всегда учила, что уходить надо 1 раз и навсегда, что я и сделала несколько раз в своей жизни.

Вы сами кузнец своего счастья и несчастья тоже. Вы делаете ошибки сознательно, а потом громко раскаиваетесь в них. Для чего тогда их делать, а если сделали сознательно, то почему вы раскаиваетесь. Полнейшее отсутствие логики и целесообразности действий.

Добавлено (07 Февраля 2015, 23:14)
---------------------------------------------
Cleo, Это не он вами попользовался, а вы им. Он что-то вякнул - вы его отлучили от тела. Тут и страдать-то нечего. Захотела - сделала, сбила охотку - отправила восвояси. Это вы использовали мужика, а не он вас. Вот так ему следующий раз и объясните - пусть думает теперь он, а не вы.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 23:15 | Сообщение # 4218
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Лампуса, Многие мои друзья и даже психологи, не могут меня понять. Правда один человек сказал, что я очень добрая, вот и все, и из-за этого все мои проблемы. Мой брат смог убить эту любовь. Вот теперь и бм это сделал.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Лампуса Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 23:22 | Сообщение # 4219
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
maxonina1971, Нет, голубушка - это не доброта. Отсутствие воли, размытость моральных границ. Вам лучше уехать от бывшего, а связь вы с ним будете постоянно поддерживать. Вы не тот человек, чтобы махать шашкой, к сожалению.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 23:29 | Сообщение # 4220
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Лампуса, Это страшно. Ведь на работе я совершенно веду себя по другому. Я строгий начальник. Ну почему в личной жизни, так не получается?


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Поиск: