Сказочная жизнь продолжается!
Лампуса Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 14:48 | Сообщение # 4021
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Я очень радуюсь, что вы окрепли духом, у вас в порядке семья, ваши планы реальны к исполнению и надеюсь, что все задуманное вами сбудется. Удачи! sm11


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 14:53 | Сообщение # 4022
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Вы мне тоже очень, очень помогли. Я Вас нежно люблю, жаль что не знаю Вас лично. Скажи мне кто прошлым летом что я выздоровлею за пол-года так не поверила бы.
Раньше этот форум назывался "Спасатели разбитых сердец". Так вот Вы настоящий Спасатель. Меня во всяком случае спасли, а потом уже я по принципу "передай другому" постараюсь помочь другим.

А где наш Лютик, что с ней?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 15:29 | Сообщение # 4023
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, По-видимому ей проводится терапия и скорее всего запрещено бродить по социальным сетям. Надеюсь, что она быстро придет в себя и объявится здесь.

Нашей Лизе я не пишу, понимая ее занятость и трудности (грудной ребенок и свежие швы), но в душе очень любопытничаю - каким же именем она назвала свою дочь. Вы в курсе или, как я, в ожидании вестей. sorry


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 15:34 | Сообщение # 4024
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Лизу не дергаю, вспомнит о нас - сама объявится, наверное это будет спустя месяцы. Трое малявок на руках, собака, мамО, кесарево - вобщем ей точно есть чем заняться.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 15:47 | Сообщение # 4025
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Наша Флер тоже кажется выздоравливает, Надежда считаю, что уже выздоровела и открылась с неожиданной стороны - это очень заводная, юморная и умная женщина. Боже мой, я в ужасе, что вот так молоденькую девочку затуркали, согнули и сломали муж и его семья. Кем она была, когда пришла на сайт и какая она сейчас - это небо и земля.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 16:02 | Сообщение # 4026
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Ну воооооот, видите как хорошо? Поднимаем головы, выздоравливаем, я перечитываю свою старую прозу и поражаюсь - чужих людей видела, а себя нет. Тоже мне, проводница чужих жизней. Хватит, моська у них треснет. У меня есть я, и моя семья, пусть неполная. Ну и Слава Господу во всем.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 17:31 | Сообщение # 4027
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Деваньки привет! Простите что давно не заходила, времени вообще в обрез. Знаете, как день сурка, вроде всё одно и то же, но все время чем то заполнено. Каждое движение отточено. Старшие меня уже на молекулы разобрали, то порисуй со мной, то полепи, то посмотри, то уложи, то попу мыть буду только с мамой, еду только мою едят. Ладно, хоть малышка в основном только спит! В общем весело у нас. Я уже Юле сегодня тоже писала, вроде как специфика сайта подразумевает любовно личные страдания, либо лечить кого то от них. У меня пока времени ни на то ни на другое нет. Хотя признаюсь, что беременный дзен слетает потихоньку. Правильно Кнопочка говорила. Хочется любви и ласки, а хрен татам, нету... ОбЫдно. Благо времени нет на глупости. Так что если что, я сразу к вам, плакаться, а пока не до этого! laught laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 17:34 | Сообщение # 4028
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
А, воть
Прикрепления: 3204672.jpg (29.0 Kb)


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 17:40 | Сообщение # 4029
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta, (лезет обниматься и целоваться)
Она у тебя оперная певица, прямо как Паваротти.

Как назвала хоть скажи. Слинг тебе выслать? Может, таская в слинге мелкую тебе легче будет, слинг - отличная вещь, я так мелкую кормила грудью, покуда стиралку запускала.

Моя же ты лапа, выглядишь отпадно. sm3 sm4


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 17:41 | Сообщение # 4030
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, красотки!
Германия
Лампуса Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 17:41 | Сообщение # 4031
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Полная семья или не полная - какая разница. Я считаю, что семья, когда я и мои любимые и любящие меня люди. Они у вас есть, так что полный комплект имеется. Детей тоже научите, что любят всегда, каждый день, а не по выходным или когда свободное время появилось. Похоже ваш муж этого не понимает и, живя отдельно, потихонечку начал отвыкать и от вас и от детей.

Все правильно, он разлюбил и отстранился - ушел жить отдельно. Вне семьи его связи с вами со всеми с течением времени слабеют и обрываются. Он, как и ваш свекр, может вспомнить о бывшей жене и детях, когда жареный петух клюнет, а выйдя из затруднительного положения, опять ляжет на дно - в свою другую жизнь. Вы правы - это чужие люди, а у нас своя чудесная жизнь и не стоит ее так глупо кидать под ноги чужим людям. sm11


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 17:51 | Сообщение # 4032
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Урррра! И ты вернулась! как ты там?

Лампуса, Да Бог с ней, с этой семейкой, у меня свои дети, своя семья, у меня есть Я наконец. Разберемся в лучших традициях меркантильной стервы. Удивим противника, хехе.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 17:53 | Сообщение # 4033
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Не томи душу, какое имя своей дочке дала? Красавица девчонка получилась. Вон как классно зевает.

Ljutick, Вот еще одно радостное явление. Как вы? Волнуемся мы, мучители ваши, переживаем.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 17:54 | Сообщение # 4034
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, Ljutick, спасибо! Это мы на выписке. Хоть фотки есть не селфи низкого пошива laught Львица ругаться будешь, Евой назвала! Меня когда тетя моя поздравляла, сказала: очень здорово получилось у мальчишек самые мужественные имена, а у девочки самое женственное! О как!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 17:56 | Сообщение # 4035
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Почему сразу "ругаться"? Раз тебе нравится, только в путь. Евочка-Припевочка, целуй в попку и пяточки от меня расцелуй. Пусть растет большая и здоровенькая. rose Братишки что о сестренке говорят? Шов как заживает?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
yulya32 Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 17:58 | Сообщение # 4036
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Ура! Снова все здесь amorous


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 17:59 | Сообщение # 4037
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32, А мы-то как рады, что все собрались. sm12


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 18:04 | Сообщение # 4038
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
yulya32,
Цитата yulya32 ()
Ура! Снова все здесь

А мы и не сдаемся. Танки грязи не боятся.
У Лизы все хорошо, сейчас Лютика потормошим. Вперрреееед!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
yulya32 Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 18:09 | Сообщение # 4039
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Львица, я вас каждый день читаю (писать правда не успеваю), и прям заражаюсь вашим позитивом и отношением к ситуации! Спасибо whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 18:11 | Сообщение # 4040
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Старший с ума сошел, отойти не может от нее. Мам, говорит, а как это так может быть? Ева теперь все мысли мои занимает, я даже про черепашек ниндзя не могу думать! Я говорю, да сынок, это любовь называется! Мамочка как же я ее люблю!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: