Сказочная жизнь продолжается!
Лампуса Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:46 | Сообщение # 3961
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
knoposhka, Скорее всего Лизе не до нас. В личку я ей не писала, просто жалею ее и стараюсь не нагружать еще своими праздными вопросами. Флер уже пора успокоится -она и так уже слишком долго на взводе, а Хана вернется, вероятно сильно занята.

Это естественно, что кто-то уходит, решив свои проблемы, а кто-то с проблемами приходит. Редкие люди здесь застревают надолго. Как ваши дела, что нового?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:55 | Сообщение # 3962
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Хану забанили до 6 февраля. Я болею. Читать могу, а писать сложно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:59 | Сообщение # 3963
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Вот это новость, а я не в курсе за что.

Милая Флер, обязательно лечитесь и желаю вам скорейшего выздоровления! После снятия порчи и вдруг болезнь - что-то невероятное и процесс пошел не так. Про Лизу ничего не знаете?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:03 | Сообщение # 3964
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я в стадии глубокой отморозки.

Добавлено (04 Февраля 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Я тоже не знаю, за что конкретно. Хоть у Шамана спрашивай. Тему, где это произошло, я читала, но там ничего крамольного.

Добавлено (04 Февраля 2015, 22:03)
---------------------------------------------
Лампуса, как раз все так - обычно ухудшение идет сначала, а потом улучшение.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Orhideja Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:04 | Сообщение # 3965
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Как я поняла, что у вашего мужа 2 брак и достаточно поздний. Скорее всего он с вами так и будет поддерживать отношения, так как воспринимает вас только как мать его ребенка. Жену он ищет другую.

Они пока не в браке (да и навряд ли будут), а то уже 4-ый бы был. Ребенок у нас приемный. А жена ему, по-моему, и не нужна. У нас мама его - камень преткновения, помощницу для мамы хотел. Повторюсь, что помощница маме должна быть в его доме, где мама, несмотря на то, что у нее своя квартира, практически полная хозяйка. Думает, что нашел такую. Время покажет. А со мной он хотел остаться друзьями, не думал, что в переписку залезу, где он со своей фряхой чуть не ежедневно мне кости перемывали. У них было 3 темы для разговора: 1. секс; 2. обо всем, или ни о чем, и 3. я. Вообще последнюю тему надо поставить на 1-е место, т.к. я масло в огонь хорошо подливала. Зато сейчас мне уже неоднократно говорил, что все что писал ей про меня, неправда. А что мне-то это говорить? Я сама прекрасно знаю, где правда, а где ложь. Пусть ей это говорит. Да, еще подтемка была - мама. Фря -то его быстро раскусила и уж какие дифирамбы о маме не пела, что тоже немаловажную роль сыграло.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:11 | Сообщение # 3966
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Orhideja,
Цитата Orhideja ()
А со мной он хотел остаться друзьями,


(дико ржет в прямом эфире, распугав всех собак в районе)
Ахахахах, еще один кандидат в друзья бывшей жены? У меня такой же.
- Расстанемся друзьями.
- Зачем? - удивилась я,- Ты себя как друг не ведешь, с какой стати я тебе должна быть другом?
Не нашелся что ответить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:12 | Сообщение # 3967
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Лампуса, Флер права - после снятия именно так сперва и бывает: требуется время на восстановление после болезни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:15 | Сообщение # 3968
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я вообще не знаю, что сделала эта бабуля, но с меня морок как рукой сняло. Товарищ наяривает скорбно, пытается через дочь меня даже достать, я же спокойна, как танк. Полное равнодушие.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:18 | Сообщение # 3969
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Плацебо еще никто не отменял. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Orhideja Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:22 | Сообщение # 3970
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ты себя как друг не ведешь, с какой стати я тебе должна быть другом?

Львица, знаете, у нас все ни как у людей. БМ ведет себя сейчас как лучший друг. Забота так и прет. Такое ощущение, что он постоянно ждет какой-либо моей просьбы, чтобы тут же услужить. Мне одно покоя не дает despise , что у них с фреей за отношения, т.к. мы с ним часто разговариваем по стационарному телефону, он предлагает или откликается на мою просьбы купить, сделать, свозить. Все разговоры в ее присутствии. Да и езжу часто с ним на его машине, и она это знает.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:23 | Сообщение # 3971
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Orhideja, какие у них высокие отношения... Свободная прям любов!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Orhideja Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:25 | Сообщение # 3972
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Плацебо еще никто не отменял.

Да здравствует плацебо, если оно дает такой результат!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:28 | Сообщение # 3973
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Orhideja,
Это не друг, это из чувства вины. Принеси-отвези можно и таксисту сказать, только там Вы платите деньгами, а тут его желанием выглядеть красивым перед собственной совестью, или тем, что от нее осталось. Мол, сказать перед родней и друзьями:
- Я жену-детей не бросил, я помогаю.

Чистой воды лицемерие.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:35 | Сообщение # 3974
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Вспомнила! Моя приятельница очень сильная колдунья, но со мной у нее не получается работа. После ее "лечения" у меня поднимается температура, лихорадка треплет 2 суток и все, лечения как и не было. Она сама очень удивлялась, что так получается. Эта дама живет в Москве, но мы хотя и перезваниваемся с ней, но не виделись уже лет 8.

Как она объясняла, что болеть не должны. Если исправляются энергетические структуры и налаживаются потоки, заделываются пробои в биополе то человек чувствует облегчение, прилив сил и даже какую-то эйфорию. Если убрали энергетического вампира - то тоже прилив сил, но на несколько дней необъяснимая ненависть к человеку-вампиру. Дети все своего рода вампиры, они находятся под энергетической защитой матери до определенного возраста.

Добавлено (04 Февраля 2015, 22:35)
---------------------------------------------
Orhideja, Три брака вашего мужа и опять в новых отношениях - это диагноз. Он никогда не сможет жить ни с одной женщиной долго. Мой дед по биологическому отцу был 7 раз женат (ранее я писала, что 5, но мама исправила мою ошибку) и после 7 брака будучи уже старым все искал себе "порядочную женщину". Вот засада - 7 раз ошибался, так и прожил жизнь с не теми женщинами.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:39 | Сообщение # 3975
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
какие у них высокие отношения... Свободная прям любов!

Когда-то я пришла на этот сайт с темой "Добрая и порядочная?", хотя впору было задать вопрос "Есть ли ум у женщины?": развалить две семьи, примчаться за тридевять земель к шапочному (ракушечному) знакомому, год плакавшему в вирте о своей несчастной жизни и неземной любви, и через три месяца совместной жизни сидеть по разным комнатам, уткнувшись каждый в свой ноутбук, временами отвлекаясь на мои телефонные звонки (один говорит, второй уши навостряет)? Ни жизнь - сказка! Долго ли продлится?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:41 | Сообщение # 3976
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Лампуса, очень много стихии огня либо в вас самой, либо эта дама с вами щедра. В принципе это возможно такое.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:42 | Сообщение # 3977
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Orhideja, дико ржу...Вполне вероятно, что они еще и переписываются, сидя в разных комнатах. Что-то мне это напоминает...

Добавлено (04 Февраля 2015, 22:42)
---------------------------------------------
Lidika, а вы как считаете насчет ухудшения?



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Orhideja Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:42 | Сообщение # 3978
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Три брака вашего мужа

Два их них - мои. shy
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:45 | Сообщение # 3979
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Orhideja, Могу сказать только кратко - "Они нашли друг друга"


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:47 | Сообщение # 3980
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вполне вероятно, что они еще и переписываются, сидя в разных комнатах.

Флер, Вы прям в точку! Про нее доподлинно не знаю, но вероятность большая. А вот про него знаю 100%, что переписывается, правда по-дружески, любит с женщинами поговорить, и они с ним, вот такого секстинга как с этой был, пожалуй, уже не будет.
Российская Федерация
Поиск: