Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 20:30 | Сообщение # 3941
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Я просто поняла одно: именно этот алчный карьерист в качестве спутника по жизни мне ненужен. У него сейчас кризис в полную силу идет, победит доброе, значит он вырастет в другого человека. Победит плохое - значит он мне ненужен. Найдет баланс - возможно поговорим. Но вытирать об себя грязные сапоги не позволю. Не заслужила я такого обращения. Все, острый период запобедюкала, сейчас на повестке дня здоровье мелкой, потом своим здоровьем займусь - пора, брат, пора.

Самое смешное, что возлюбенный сюпрюг даже мои выражения копирует. Как будто своих мозгов нет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Orhideja Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 20:34 | Сообщение # 3942
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Я обидела БМ. Уезжая на несколько дней, попросила соседку присмотреть за кошкой. По приезду возникли подозрения, что соседка не очень ответственно отнеслась к моему поручению, о чем я поделилась с бывшим. Он посоветовал мне ей не доверять, а на мой вопрос "А кому мне доверять?", без зазрения совести сказал: "МНЕ". И это после поливания меня грязью ни один месяц в переписке со своей фрядью, траха на съемной квартире, изгнания меня из своего дома, развода и прочих "прелестей" устроенной мне "райской" жизни. На мое: "Ты же меня предал!", обиженно заявил, что в таком случае о чем нам разговаривать, и отключился.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 20:35 | Сообщение # 3943
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Ljutick, ты нас читаешь? Отзовись, пожалуйста! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 20:37 | Сообщение # 3944
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Orhideja,
А зачем Вы с ним делитесь вообще?!

Дамы, ну что за мазохизм. Зачем информацию сливать? Все, молчим, сами справляемся с неприятностями, в следущий раз найдете другую соседку, гостинницу для животных на время Вашего отъезда. Сами-сами-сами. Как большие.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 20:37 | Сообщение # 3945
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Вот заметьте, читая откровения наших страдающих женщин на форуме, что как только женщина перестает болеть, переживать по поводу измен или ухода мужа к другой, у нее все налаживается: здоровье, настроение и даже жизнь. Живи, радуйся и наслаждайся. Так нет, опять лезут в то же болото с теми же условиями проживания. Привыкли быть рабой или мазохистки.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 20:42 | Сообщение # 3946
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Orhideja, на правду не обижаются. В следующий раз попросите кошку присмотреть за бм.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 20:44 | Сообщение # 3947
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Orhideja,
Цитата Orhideja ()
Я обидела БМ.


вы его не обидели, а щелкнули по носу. Когда нечего сказать, то бросают трубку телефона. Ничего, переживет он это достаточно легко. Он сам знает, что негодяй, только не хочется слышать об этом еще раз. Сколько времени он живет отдельно от вас, может начал полегонечку дорожку к вам протаптывать.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 20:49 | Сообщение # 3948
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Цитата Лампуса ()
Так нет, опять лезут в то же болото с теми же условиями проживания. Привыкли быть рабой или мазохистки.

Необъяснимый феномен.
Так, у меня сейчас задача вылечить мелкую, потом заняться своим здоровьем, затем потихоньку подобраться к ликвидации брачного договора. Как в том анегдоте:
"Идет контрабандист через границу, ему пограничник рявкает:
- Стой! Кто идет?
- Ша, тихо, уже никто никуда не идет."

Так и я, попалась по своей глупости, усе, уже никто никуда не идет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:02 | Сообщение # 3949
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Не ругайте себя. Так попасть могла каждая из нас. Вы доверяли своему мужу и знали, что у бизнесменов, в целях выведения семьи из-под удара, подписываются такие вот брачные контракты. Так попали не только вы. Ранее я давала ссылку на другой форум, где точно также женщину с 3 детьми кинул муж, который в свои 41 год ушел к 20 летней дочери своего партнера. Дом он оформил на детей, а самой женщине достался только автомобиль. Больше за 20 лет жизни она не нажила ничего. Он просто уехал из дома ничего не сказав детям. Разводится и к нотариусу он ходил в сопровождении своей новой любви. Пожалуй живым он из их лап не вырвется.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:04 | Сообщение # 3950
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В следующий раз попросите кошку присмотреть за бм.

Кошку за мужем? У него свои есть, пусть они за ним и смотрят. pleasantsurprize А если серьезно, он самый надежный, на кого можно было бы ее оставить, и единственное, чего я опасалась - чтобы не притащил в квартиру свою фрядь.
Цитата Лампуса ()
Сколько времени он живет отдельно от вас, может начал полегонечку дорожку к вам протаптывать.

14 января была годовщина развода и моего переезда. Полгода живет с выписанной по интернету фряей, фрятью, или как ее там, в общем, фрядью. Отдельно, в то же время не отдельно, никто не понимает наших отношений, его поведения. Я как-то писала на стене "Чудесное перевоплощение бывшего" http://lubov-lubov.ru/news/chudesnoe_perevoploshhenie_byvshego/2014-10-06-746, так вот это перевоплощение идет по нарастающей. Я ним общаюсь, мне так легче.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:09 | Сообщение # 3951
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Полгода живет с выписанной по интернету фряей
И что только нынче люди по интернету не заказывают!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:09 | Сообщение # 3952
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Цитата Лампуса ()
Пожалуй живым он из их лап не вырвется.

Она его затрахает до смерти и он желает себе такой смерти? Надо же, как мало нужно человеку для счастья. Да я уже успокоилась, прошлое не вернуть. И потом, есть только два дня в нашей жизни, над которыми мы не властны, это вчера и завтра. Вот дочку борщами и антибиотиками накормила, она ходит вокруг меня:
- Мамочка, плохо мне, голова болит, глаза колет, помоги мне.

Маленькая моя девочка, даже не злюсь на пуписа что трубку не поднял узнать как там больной ребенок. Фиг с ним, сегодня пообнимаю мое золотце, пусть лекарства ей помогут, в понедельник опять к врачу. А завтра... Будет день и будет пища. (философски пожав плечами).


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:12 | Сообщение # 3953
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
даже не злюсь на пуписа что трубку не поднял узнать как там больной ребенок.
Правильно, нет смысла - все-равно, ничего не изменится: лечить и заботиться Вам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:15 | Сообщение # 3954
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Дочка в непонятках. Как так? Всю жизнь была папиной принцессой, а тут бабац и папа сказок не читает, не играет, не интересуется как идет болезнь. Я плохая? Папа меня не любит?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Orhideja Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:33 | Сообщение # 3955
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Дочка в непонятках. Как так? Всю жизнь была папиной принцессой, а тут бабац и папа сказок не читает, не играет, не интересуется как идет болезнь. Я плохая? Папа меня не любит?

Не понимаю, как так можно? Неужели совсем не скучают, сердце не болит, душа не рвется? Мой для сына все готов сделать, а после развода, по-моему, еще больше внимания стал уделять.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:36 | Сообщение # 3956
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Orhideja,
Можно, все можно. Забирает к себе на выходные, но с понедельника по пятницу от него ни слуху ни духу. То, что дочь болеет он знает.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:37 | Сообщение # 3957
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Orhideja, По-моему наступает синдром 18 месяцев. Я помню вашу тему на стене. Как я поняла, что у вашего мужа 2 брак и достаточно поздний. Скорее всего он с вами так и будет поддерживать отношения, так как воспринимает вас только как мать его ребенка. Жену он ищет другую. Увы, сейчас у наших мужчин часто случается вот такое разделение в сознании.

Львица,
Цитата Львица ()
Я плохая? Папа меня не любит?


Вот засада! Придется вам с дочерью, после того как она выздоровит, объяснится как со взрослой о ее отце и его поведении. Если этого не сделать, то она так и будет жить с чувством вины, а это недопустимо. Отец пусть сам принимает усилия по нормализации отношений с дочерью, а вы в это дело не должны вмешиваться - потом на вас всех собак повесят и отец и дочь. Я знаю, что вы категорически против этого, но я понимаю чувства вашей дочери - я сама была в такой ситуации.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
knoposhka Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:39 | Сообщение # 3958
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки. Как там у Лизы дела? С кем она в личке переписывается? Как дочечку назвала? Как дома с мальчишками распределились? Не хватает её в ветке. Да и Флер успокоилась. Вот и Хана перестала здесь писать.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:39 | Сообщение # 3959
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
То, что дочь болеет он знает.

А когда вместе жили, звонил в течение дня, интересовался?
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:45 | Сообщение # 3960
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Orhideja,
Нет.

Добавлено (04 Февраля 2015, 21:45)
---------------------------------------------
Лампуса,
Я ей объясняю, что мы с папой взрослые люди, мы между собой договоримся, папа ее любит, и она ни в чем не виновата, потому как она маленькая девочка, она не может нести ответственность за его действия.

Со страхами у детского психолога уже разобрались, волосы сосать перестала, но вопросы конечно задает.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: