Сказочная жизнь продолжается!
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:39 | Сообщение # 421
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата Львица ()
если мусульманка должна отречься от Аллаха для начала и принять христианство?


Вот она и приняла христианство в другой стране, чтобы не узнали родители, а потом обвенчались. Если мужу Лизы пойти в мусульманство, то надо пройти обряд обрезания, на что возрастные мужички никогда не согласятся, потом проводится никах и все.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:41 | Сообщение # 422
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Родители узнАют, шило в мешке не утаишь. Лиза и мамО сами донесут. Отто будет армагедец.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
knoposhka Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:43 | Сообщение # 423
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата knoposhka ()
выхухоленок с вашими детками уже у Вас дома, общая одежда, совместные праздники. Все, приехали. Я мамонт, отсекла всех сразу и все.
Я имела в виду любовницу вашего мужа, так по крайней мере поняла из предыдущих постов. Поэтому и написала про дружбу с БМ. Её ребенка не хочу в это все приплетать.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:45 | Сообщение # 424
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Львица ()
скажу ему о том что вы сказали про колдунью. И мне плевать честно говоря повысится у них там градус или понизится. Он падкий на это дело, а я ему тут же скажу брачный контракт делать и от долгов меня пусть избавляет. Пусть считают меня меркантильной и градусы свои повышают.


Обязательно скажите. Слишком эта семейка заигралась в своих играх и манипуляциях с вами и детьми. Если сейчас не отожмете, то потом не отожмете может и никогда. Крепитесь и давите бульдозером и не слушайте никаких отговорок. Громите и грозите всем, в этой войне пленных не брать.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
knoposhka Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:47 | Сообщение # 425
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
говорю так потому, что вы сейчас родите, мягче станете, вот муж и воспользуется случаем. Вы же отдаете ребятишек туда, а потом и Лю к вам в дом будет вхожа. обязательно подвернется такой момент, вас сведут. В уже дали мужу понять, что принимаете его Любовь к этой даме, даже детей(самое дорогое) можете ей доверить. Конечно, не знаю, вашего супруга, но БМ совсем не мог справиться с детьми, поэтому детками бы занималась его новая женщина
Российская Федерация
tranquility Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:47 | Сообщение # 426
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Всем привет. Немного моих новостей. БМ укатил на месяц за рубеж еще до нового года. Поехал за счет родителей. Сказал, что у него мозг на бекрень, нужно развеяться. Я его спокойно отпустила, и ничуть не жалею, я такой спокойной жизнью давно не жила smile Встретили новый год вдвоем с сыночком, он спал, а я его обнимала happy
Блин, пока писала пришло сообщение от БМ, его гараж обокрали здесь, машина стоит, много дорогих причиндалов унесли strive
Elizzaveta, я с вашего БМ и фри вообще припухла. Маразм цветет пышным цветом. Теперь я понимаю, почему вы не ведетесь на этот цирк, иначе вы себя потом не соберете.


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:51 | Сообщение # 427
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
tranquility, А вам то что, обокрали, так и обокрали. Его проблемы. А что ваш бывший от любовницы слился. Очередной раз любовь прошла.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
knoposhka Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:52 | Сообщение # 428
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а я, чем дальше, тем больше спрашиваю себя: Может, я, и правда, слишком многое себе и о себе возомнила?

объясните, не совсем поняла, что вы хотели сказать?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:59 | Сообщение # 429
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата knoposhka ()
объясните, не совсем поняла, что вы хотели сказать?

Присоединяюсь к вопросу whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
knoposhka Дата: Среда, 07 Января 2015, 22:00 | Сообщение # 430
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Она там в Эмиратах по крестилась в нашей православной церкви!
Знаете, гражданский муж, когда узнал, что я ношу в себе его детей, открыл мне, что он женат мусульманским браком и предложил мне перейти в их веру, чтобы стать второй "законной" pleasantsurprize женой и родить детишек в законном мусульманском браке. Был послан навсегда ( без ругательства, просто перестала с ним видеться и все) Какое мусульманство? Какое христианство? Мои дети крещены моей мамой, потому что она не в курсе всех хитросплетений их рождения, но я всегда говорю, что они могут изменить своё вероисповедание, если для этого будут веские причины.

Мусульманки очень СЛОЖНО отказываются от своей веры, тем более, там обеспеченный отец любовницы. Обеспеченный=уважаемый в своем круге мужчина-мусульманин. Она не пойдет на такой шаг -отказ от веры - даже ради жизни с православным мужчиной. Лиза, копайте глубже. Что-то не так
Российская Федерация
tranquility Дата: Среда, 07 Января 2015, 22:01 | Сообщение # 431
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
tranquility, А вам то что, обокрали, так и обокрали. Его проблемы.

Лампуса, Я спокойна, как ни странно, но и не радуюсь, фин. проблемы отцу моего ребенка не нужны. Он уже и так пожалел, что поехал, сейчас вообще себя поедом съест.
Цитата Лампуса ()
А что ваш бывший от любовницы слился. Очередной раз любовь прошла.
Я как-то последнее время не в курсе была, на какой стадии у них там отношения. Он наверно свои чувства хочет проверить. Разложить меня и ее по полкам rage


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 22:03 | Сообщение # 432
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
tranquility, А вы причем - он же бывший... Или готовы все начать сначала?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 07 Января 2015, 22:07 | Сообщение # 433
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Elizzaveta, читала ваше "послание" или трактат, не знаю как назвать эти вести с полей, будто не мужчина говорит, а женщина за него. Даже странно, ему точно ничего, нигде или ни от кого - не обрезали? С чего вдруг вообще возникли вопросы о магии или воздействии на него? И поэтому он с унитаза не слезал, чудны дела твои, Господи..
Я наверное больше поверю в приворот от любовницы, и поэтому у него дела не идут, и из семьи ушел и проблемы со здоровьем также по тому-же случаю, но к нормальным людям, ничего не пристает. Потому что strive


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 07 Января 2015, 22:17 | Сообщение # 434
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата knoposhka ()
не знаю, вашего супруга,

Он легко со всем справляется, зубы чистит, купает, играет, с этим проблем нет. Сегодня, кстати, спрашивал, ну что полегче вам было эти два дня. Я говорю, конечно полегче. Он: я без живота то с ними упахался, а там их еще и трое, а как ты тут с ними справляешься, вообще ума не приложу. Поэтому пусть почувствует весь спектр красок отцовства, коего в период их эйфории не было ни там, ни дома.
Цитата tranquility ()
Теперь я понимаю, почему вы не ведетесь на этот цирк, иначе вы себя потом не соберете.
Да, вы знаете это очень интересное занятие, наблюдение со стороны. Да и мне уже фиолетово. Я себя отрезала просто от этой ситуации.

Добавлено (07 Января 2015, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата knoposhka ()
Лиза, копайте глубже. Что-то не так

Блин, а я наоборот обрезала его резко. Говорю меня твоя личная жизнь не интересует. А на родителей ей давно плевать, она сразу отказалась от всех родственников, друзей, подруг, сестер и братьев. Узнаю себя в молодости, мне с ним никто не нужен был. Вот и у нее сейчас полное окунание с головой. Боюсь, выныривание будет отрезвляющим, после прочитанных историй на форуме.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 07 Января 2015, 22:19 | Сообщение # 435
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мне вчера подруга на картах гадала, вышло, как всегда, что у меня перемены, принятие решения и т.д. Но к сентябрю мое желание исполнится, правда лучше всего довериться высшим силами и не думать о проблемах, а летом у детей все получится (старший должен поступать).
Германия
tranquility Дата: Среда, 07 Января 2015, 22:26 | Сообщение # 436
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Жми на деньги. Разгон стервы до 0 секунд.

Цитата Elizzaveta ()
Пусть считают меня меркантильной и градусы свои повышают.

Как только мой, тогда еще, муж срулил, я уже через неделю начала делить имущество и деньги, нагло, с напором. Для меня это была спасительная соломинка, чтобы не умереть от жалости к себе и хоть куда-то направить свою ярость. Как только пошли сравнения с фрёй не в мою пользу, я превратилась в жадную и меркантильную специально, чтобы больше не сравнивал. Помню сидела в туалете, слушала оды фре, и старалась не заплакать. Фу, гадость какая despise


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Января 2015, 22:46 | Сообщение # 437
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
knoposhka, nabl, я завалилась спать, а проснувшись, потеряла мысль... Имела в виду правильность. Так, в голове крутились слова бм: "Ты что, исповеди моей ждешь? Кем ты себя возомнила? Священником? А, вроде, верующая..." Да, я не исповеди ждала, а человеческого разговора - ждала весь год, надеялась поначалу, что папа поговорит с детьми, что в разговоре со мной станет называть вещи своими именами и проявит понимание.
Плюнула уже и растерла - хотелось как-то сохранить то, что еще можно было, на мой взгляд, сохранить.
Elizzaveta, согласна с Лидикой: пока читала новости, удивлялась, что за мямля в лице мужа разговаривает с Вами в какой-то совершенно женской манере. Бедный, не знает уже, на кого спихнуть свои косяки. Ухватился за Ваши с ним разговоры о магии, как за соломинку, небось, с фрей делился соображениями, а она ему мозгу накрутила в сторону Вашей родни. Туда не сливайте вообще никакой информации.
tranquility, да хоть бы даже и гаек от авто не осталось, то не Ваши проблемы, то обычная закономерность: Ангел-Хранитель уволился, начались неприятности.
Помню сидела в туалете, слушала оды фре, и старалась не заплакать.
Зачем Вы сидели в засаде в столь не романтичном месте? Как же Вы терпеливы: чего-чего, а мне терпения не хватило. О чем теперь не жалею.


ИМХО!!!
Чешская Республика
Elizzaveta Дата: Среда, 07 Января 2015, 22:55 | Сообщение # 438
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Я наверное больше поверю в приворот от любовницы, и поэтому у него дела не идут, и из семьи ушел и проблемы со здоровьем также по тому-же случаю, но к нормальным людям, ничего не пристает. Потому что

Лидика, не забывайте о том, что эта женщина сейчас святыня для него, ангел во плоти, он даже считал нормальным, то, что она на наших детей руку подняла, а вы говорите-приворот. Об этом не может быть и речи. Скорее моя мама будет его привораживать laught Хотя логический вопрос о том, что зачем ей это, если мне это не надо? Ответ был потрясающий: она колдовала на какую то вещь, что бы он пришел и больше не ушел никогда. Даже представляю свою маман, интелегентную до мозга костей, как она сидит над последними трусами моего мужа и крутит руками приговаривая: вернитесь золотые яйца нашей семьи к моей дочерииииии laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
tranquility Дата: Среда, 07 Января 2015, 23:07 | Сообщение # 439
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
что-то с форумом, или глюки только у меня? В третий раз пытаюсь ответить
Цитата Лампуса ()
tranquility, А вы причем - он же бывший... Или готовы все начать сначала?

Это он возмущался, что я ничего не делаю, чтобы все наладить.
А я сейчас в себе тщательно копаюсь. И до такой степени там все потоптано, что я не могу найти ни одной зацепки для восстановления отношений.
Цитата firnadina ()
Зачем Вы сидели в засаде в столь не романтичном месте? Как же Вы терпеливы: чего-чего, а мне терпения не хватило. О чем теперь не жалею.

Да ребенок спал, вот и ушли поговорить.Мне одного разговора хватило, больше я не заикалась, говорю же мегерой после этого стала cry


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Января 2015, 23:12 | Сообщение # 440
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
tranquility, мегерой - это лучше, чем размазней.
Это он возмущался, что я ничего не делаю, чтобы все наладить. pleasantsurprize
Elizzaveta, золотые ли? Ой, ли... Даже на Эмираты детям и маме наскрести не может, совсем, видать, на шее у любовницы повис.


ИМХО!!!
Чешская Республика
Поиск: