Сказочная жизнь продолжается!
Флер Дата: Среда, 07 Января 2015, 16:43 | Сообщение # 381
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Спасибо, yulya32! Вот, привожу себя в порядок - скоро гости придут. Насчет воспитания :) только что ребенок мне сообщил, что я монстр, а не мама) Хотел слопать все сухарики, отложенные к салату. happy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Среда, 07 Января 2015, 16:46 | Сообщение # 382
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Поздравляю маму-монстра с сынчком. Пусть растет крепким, здоровым и будет маме надежным другом. rose sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Среда, 07 Января 2015, 16:50 | Сообщение # 383
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Спасибо, Львица! whiteflower
Настроение пока хорошее, и вчера было хорошее. Поглядим что будет - а то варан в первых рядах чапает...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Среда, 07 Января 2015, 16:52 | Сообщение # 384
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
но это понимание возникает внутри вас и из вне никто не сможет вам внедрить.

У Вас неплохо получается нам это внедрять whiteflower Как почитаю тут, сразу легче становится happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 07 Января 2015, 16:53 | Сообщение # 385
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
А мы на зло варанам не только не умрем, но и рану продизенфикцируем, да еще и выздоравливать начнем. Ни шагу назад. Крепись!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 16:59 | Сообщение # 386
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Поздравляю вас с рождением вашего сына. Первый тост всегда за маму. Будьте счастливы и удачливы на радость вашим детям и нам тоже. sm5


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:09 | Сообщение # 387
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Спасибо, Лампуса, постараюсь!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:09 | Сообщение # 388
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мда, товарищи... Что-то происходит в последние дни. Резко улучшилось самочувствие и сон, повысился тонус и в доме вроде как-то кто-то стал помогать. Если раньше паутина и пыль появлялись чаще и больше, дочь боялась зайти в свою комнату, то теперь этой агрессивной нежити кто-то словно хорошенько дал по носу. Паутина стала исчезать сама собой, даже если я ее не успела смахнуть. Резко в рост пошли цветы, выбросили цветоносы орхидеи (хотя с ними все ясно, в их полушарии как раз период цветения), пошел в бешеный рост Спатифилум - женское счастье. Антуриум отказывается отцветать. Перестали гаснуть лампы в ванной в момент моего купания. Стали загораться лампочки над моей головой, которые вроде бы давно перегорели. Захотелось надраить дом, при чем мурлыкая песенку.

То ли дедушка-домоседушка к нам переселился после смерти верхней соседки год назад, толи ангел-хранитель показал нежити что ей нечего липнуть к ребенку. В любом случае как-то приподнято себя чувствую и более защищенной. После смерти верхней соседки - золотой человек, 67 лет, к верхнему соседу переехал сын с женой и детьми. Там вопли и ссоры постоянно слышу последние месяцы. Может, домовой не выдержал и к нам переехал. Во всяком случае в доме у нас категорически чище, свежее, лучше, спокойнее стало.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 07 Января 2015, 17:12
Болгария
firnadina Дата: Среда, 07 Января 2015, 18:28 | Сообщение # 389
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, всё норм - это просто привязки еще подтягивают периодически, а так я отвыкла, разленилась жутко: нет на меня управы. Ваша правда: живу, как владычица морская. Лиза, хоть, тортики вертит, а я совсем обнаглела.
Флер, с Днем Рождения сынули! Это Ваш праздник!
Поглядим что будет - а то варан в первых рядах чапает...
Ему первым делом в пасть противоядие. Его задача - сидеть смирно, вести себя скромно и не забывать, что он в гостях.


ИМХО!!!
Германия
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 18:38 | Сообщение # 390
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Миска с салата, надетая на голову не в меру расшалившегося мужа, быстро остужает пыл и дает другое направление мыслям. Рекомендую это делать при всех внезапно, молча с игривым видом и не забудьте вооружиться ножкой от стула, битой и другими тяжелыми метательными предметами. Уверяю, что все будут под впечатлением и вспоминать это долгие годы.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Января 2015, 18:40 | Сообщение # 391
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, миска салата на башке, как и торт в физию, - это роскошь. Слишком жирно ему будет, он потом еще и облизываться начнет.


ИМХО!!!
Германия
Львица Дата: Среда, 07 Января 2015, 18:44 | Сообщение # 392
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Он еще и жену невменяемой назовет.

Продезинфикцировать рану и похлопать варана по башке, а потом сдать в зоопарк.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Lidika Дата: Среда, 07 Января 2015, 18:47 | Сообщение # 393
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Львица, как это что происходит? Вы приходите в себя, возможно раздражитель исчез, в любом случае исчезла причина портившая вам атмосферу в жизни, в квартире. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 07 Января 2015, 18:56 | Сообщение # 394
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, прежде всего поздравляю вас с Днем рождения сыночка! Здоровья ему, всем вашим деткам и вам. В том числе и душевного. Хорошо вам отметить, повеселиться и забить на все и всех, думать только о себе любимой. "Родственничков" в топку. Будьте бодры, веселы и прекрасны как никогда.

Львица, может вы просто стали "выздоравливать" и агрессивной энергии в доме уменьшилось?

Докладываю обстановку: приходил муж. Насчет поездки: денег нет, а так бы с удовольствием всех забрал. МамО сначала возмущалась, никуда и никогда, я вам что нянька? Годы жизни мои хотите сократить. Но я произнесла: а почему бы и нет? И дети были бы под присмотром. После этого она не возмущалась, поняла о чем я. Но... по моему, это из области фантастики на данный момент.

Второй момент: он там был у шамана того местного, и тот ему сказал, что моя мама колдует и возвращает его. Сказал поменять весь сахар в доме, соль и перец. Я говорю:зачем ей это если мне это не нужно. Тебе не нужно, а ей нужно. Бред. Короче, буду маму сегодня радовать. Просто это может на детях и внуках наших отразиться. Я говорю, конечно, проще всего собственные косяки жизненные на кого то перенести. А потом просто сказать-это не я виноват, это мама твоя колдовала.

Я еще спросила, что он сказал по поводу нашего расхода. Угадайте с трех раааааз laught . Гениальная фраза: это судьба! Никто в этом не виноват. Просто так было предрешено и записано в книге жизни. Я прям вижу нашу романтичную фрюшу, как она сидит, рыдает, размазывает слезы вперемешку с соплями по щекам, после того как мой муж, с которым у нее судьба, а у меня "не судьба", сообщил ей о третьем ребенке. И они, вместе рыдая, приходят к тому, что: ну что ж сделаешь-не судьба у нас с ним, а у них все таки судьба!

Вот так девочки, просто все решается и списываются собственные хотелки. Да и в собственных глазах сразу кажешься чистеньким и беленьким. Это же СУДЬБА! Никто не виноват. faint

А, да! Она там в Эмиратах по крестилась в нашей православной церкви! Так что всё, она больше не мусульманка. Видимо могут повенчаться!

Че то я на это все посмотрела, послушала и думаю:отойти поржать или обнять и поплакать? Решила таки обнять: завтра придет в гости со своим выхухленком, дала ему тортика на дорожку, холодечика и кутьи, пусть полакомятся котики. Таблеточек еще от поносика... amorous Даже мстить расхотелось, че то он такой жалкий, НЕ СМОГУ залезть на такого... Ругайте меня. Жду.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 07 Января 2015, 19:02 | Сообщение # 395
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lidika,
Нет-нет, не это, поверьте мне. У меня много лет были проблемы с черными "кляксами" у головы, такие густые субстанции. Лет 10 опыта с ними есть точно. Наверное надо в другую тему вынести этот случай, чтоб тут у дев под ногами не путаться? Укажите мне подходящую тему, я постараюсь объяснить. Спасибо Вам за отзывчивость и оперативную работу. sm1

Добавлено (07 Января 2015, 19:02)
---------------------------------------------
Elizzaveta,
Нет, милая, ты герой. Я тебя очень полюбила за отвагу, юмор, смелость и прощение.
Светлый ты человек. Прости их и отпусти - еще пенделя дай под зад, пусть катятся. О дочке думай, обнимаю, солнышко. Ты пример для всех заплаканых любовниц, рыдающих о женатике. И все у тебя будет хо-ро-шо.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Lidika Дата: Среда, 07 Января 2015, 19:05 | Сообщение # 396
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 07 Января 2015, 19:07 | Сообщение # 397
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо за редактирование. У меня не получается на телефоне.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Января 2015, 19:08 | Сообщение # 398
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Никто в этом не виноват.
Классика. СЧказать-то больше нечего. Судьба - это самый неопровержимый аргумент.
Львица, я Вам про тему писала - есть в Вольном ветре "Непознанное" про сущности.


ИМХО!!!
Германия
Львица Дата: Среда, 07 Января 2015, 19:09 | Сообщение # 399
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lidika,
Напишу в существа/сущности, надеюсь кто-нибудь откликнется. Спасибо, дежурная Вы наша по району sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Lidika Дата: Среда, 07 Января 2015, 19:10 | Сообщение # 400
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Elizzaveta, не за что happy !

Львица, и вас также с Рождеством! whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Поиск: