Сказочная жизнь продолжается!
knoposhka Дата: Среда, 07 Января 2015, 19:59 | Сообщение # 401
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Здравствуйте Elizzaveta, вот у меня все же не получится "дружить" с БМ. Я отсекла все попытки сблизить детей с той стороной. Мне БМ как-то написал, что живу в своем придуманном мире, где все по чести, по совести, а сегодня вот не так. Что живу в воздушном каком-то мире, где все должно быть правильно. Но я не буду детей учить прощать такие вещи. Они у меня взрослые. Я четко объяснила, что нельзя мужчине вот так скакать, как козлу горному:"Сегодня тебя люблю, а завтра её". Если ты дал слово, то, по крайней мере, держи его,мужское. А то сегодня было "люблювасмочинетхочуобратно", а завтра- все вы злые твари, потому что не понимаете, как я люблю другую. Люби на здоровье, но позвони, выйди в скайп хотя бы и честно в глаза скажи всем, что все, теперь не хочу с вами, хочу с другой тетей жить, новых детей рожать.Мои дети его после нашего развода совсем перестали воспринимать, во второй раз уговаривала сама, и на тебе, приехали.

Прошу детей, напишите отцу, поздравьте с праздником, но нет, зачем? Через не хочу заставляю. Думаю, что в будущем, сыновья не поступят так со своими женщинами и детьми, по крайней мере, постоянно привожу в пример порядочные случаи из нашего окружения, где родители в равной мере несут ответственность за воспитание детишек. Я не соглашусь с тем, что время сейчас другое, Неправда, оно всегда одинаковое для людей с моральными принципами.

Знаете, может, это из другой оперы, но все свою жизнь я ночевала дома, в своей кровати. если была возможность добраться до дома и не оставаться в гостях на ночевку, я ехала домой и мужа пыталась к этому подвести. Наверное, я мамонт, не получалось у меня этого. Первые 10-12 лет да, только домой, а потом поехало, где пьянствует, там и кости оставляет на ночь. Задавала вопрос:"Что за привычка бродить по чужим постелям?" А чо в этом такого?". Ну вот такая кухня.

Если вы решили с мужем вот такую позицию занять-воля Ваша whiteflower , но читаю вас каждый день, писать не всегда получается, думаю, через какое-то время и выхухоленок с вашими детками уже у Вас дома, общая одежда, совместные праздники. Все, приехали. Я мамонт, отсекла всех сразу и все.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Января 2015, 20:12 | Сообщение # 402
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
knoposhka, а я, чем дальше, тем больше спрашиваю себя: Может, я, и правда, слишком многое себе и о себе возомнила?


ИМХО!!!
Германия
hanahana Дата: Среда, 07 Января 2015, 20:18 | Сообщение # 403
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Elizzaveta, плохи у него дела. Совсем плохи. Он уже на грани истерики.
Хотелки с совестью не состыковываются.
Дальше больше. А потом и фря ему поднадоест.
Он просто бросился от всех проблем в любофф, как в омут, чтобы не думать, не думать об отвественности, побыть еще немного молодым, и тянет времечко как может.
Не судьба ему с ней. Сломается.
Не обещаю, что к вам вернется. Но и жизнь такую не потянет.
Соединенные Штаты
Львица Дата: Среда, 07 Января 2015, 20:24 | Сообщение # 404
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Ну да куда же податься 24-тырехлетней дамочке с ребенком из мусульманства как не в христианство. Там папаша уже не знает куда бы спихнуть такую дочку, хоть за неверного, лишь бы сплавить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 20:45 | Сообщение # 405
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Ваш муж все врет, и про колдуна и про колдовство вашей матери, и про судьбу. Так он отмазывает себя и свое предательство детей. Вот жестко и выскажите это ему. Скажите, что его фотографию и свою вы отправляли очень сильной колдунье, которого вы не знаете лично, но через свою знакомую. Эта знакомая ничего не знала о наших отношениях и задала вопрос - Будут ли вместе эти мужчина и женщина. Колдунья ответила, что мужчина пытается уйти от этой женщины и если он уйдет совсем и женится на другой, то вскоре погибнет и вместе с ним погибнет его новая жена. Вот после этих слов обнимите его и попрощайтесь - с ходячими трупами дел не имею. Дело в том, что скорее всего его новая женщина не только приняла православие, но они и обвенчались там. Такая срочность в крещении с сугубо мусульманской стране весьма странна. Может она беременна.

Решайте с ним денежные дела, похоже он начинает сливаться в очередной раз.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 07 Января 2015, 20:50 | Сообщение # 406
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Лампуса, возражаю против погибнет новая жена.
У него ж градус истерики срочной любви повысится. Оно нам надо?
Она выйдет срочно за богатого - вот так лучше.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Среда, 07 Января 2015, 20:55 | Сообщение # 407
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
knoposhka, по поводу одежды, отдала ему все обратно. Списала на то, что родные между собой могут носить, а не родные не могут. Энергетика, болячки и пр. Он согласился. Закинул фразу о "нет возможности", но пусть там экономит, а не на своем ребенке. По поводу выхухленка, он для меня просто ребенок. И если это каким-то образом продлит и увеличит время общения с родным отцом, то я только за, всеми руками и ногами. Я уже с ними не справляюсь и понимаю, что без отца ну никак! У меня уже не болит. hanahana, ПОЧЕМУ? Тогда какой смысл всей этой лав стори? Мне бы не было обидно, если бы они прожили долго и счастливо и умерли в один день. А иначе мне будет очень-очень жаль всех , даже моих собственных, усилий, стараний и переживаний.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:00 | Сообщение # 408
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Elizzaveta ()
Тогда какой смысл всей этой лав стори?

Тяжело найти черную кошку в темной комнате, особенно, когда ее там нет.

Мужика тупа взяло молодое мясо за член и вертит им, как хочет. Это она ему суицидом угрожала если он ее бросит? Так чего ты хчешь от 38-летнего валенка под каблуком властной матери, которым вертит не менее властная любовница?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:05 | Сообщение # 409
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()

Решайте с ним денежные дела, похоже он начинает сливаться в очередной раз.

Лампуса, скажу вам больше, он рассказывал о денежных делах, это такой бред со стороны.

Добавлено (07 Января 2015, 21:02)
---------------------------------------------
Львица, да Она угрожала.

Добавлено (07 Января 2015, 21:05)
---------------------------------------------
Мне вообще эти все шаманские истории порядком поднадоели. Это такая благодать. Я по себе помню то ощущение облегчения, когда мне назвали "виновника" якобы всех моих бед. Но нет, я решила, что это все от лукавого и не нужно спихивать на кого то, а просто глубже покопаться в себе.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:07 | Сообщение # 410
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Ну а чего ты хочешь, дорогая? У него очень властная мать, ты - позитив и луч любви, а любовница - манипулятор и властная как его мать. Вот и растерялся валенок, кому подчиняться? Веселой и позитивной жене, или по привычке - где ему известен алгоритм оношений - под каблук к любовнице, щкоторая орет "Я на себя рукш наложу".

Сама подумай, где ему понятней как поступить? Позитивная не наезжает, а с властными очень страшно, а-та-та по попе. Вот он и сломался. Забей. Валенок. Даже не варан, варан хоть тяпнуть может. О себе и о ребенке думай и высылай десант с мамо в эмираты.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
miolia Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:12 | Сообщение # 411
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
По поводу выхухленка, он для меня просто ребенок.

Elizzaveta, нет слов. Неужели это еще есть в людях? Вы мой кумир.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:13 | Сообщение # 412
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, а разве можно обвенчаться без штампа в паспорте? И это разве не двоеженство? Он сказал, что два раза на исповеди был. Я говорю, что и смотрю прям нимб какой то светится над головой. Постебалась короче от души. Он потерянный такой свалил с тортиком моим.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:17 | Сообщение # 413
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Мне прикольно как эта мадам из мусульманства в христианство переметнулась? У мусульман переход к гяурам (неверным) очень строго, куда ее папаша смотрит?

Сама живу бок о бок с мусульманами, болгары были веками под турецким иго.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:21 | Сообщение # 414
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, я тебе говорю, он ее на венчание подбил, только из-за этого. Больше я причин не знаю.

Добавлено (07 Января 2015, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()

Elizzaveta, нет слов. Неужели это еще есть в людях? Вы мой кумир.

Это, как вчера мы все дружно выяснили, во мне моя дурацкая повышенная эмпатия. Матьеё за ногу. laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:27 | Сообщение # 415
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Я уже писала, что любовь может быть только взаимной, а любовь без взаимности не бывает - она гибнет. Когда человек говорит, что меня муж/жена разлюбил/а, а я продолжаю любить, то это не любовь, а зависимость. Поэтому девы кончайте купаться в своей зависимости, называемой вами любовью, берите свою судьбу в свои руки и начинайте стоить свою независимую от кого-либо счастливую жизнь.

hanahana, У него может градус истерики повысится, а у фряхи пойдет отторжение от умирающего любовника, который косвенно будет являться виновником ее смерти.

Лиза, я как аналитик обратила внимание, что все семейство вашего мужа очень любит ссылаться на магию против них со стороны вас и вашей семьи. Это уже стало напрягать. Сначала ваша золовка, потом ваша свекровь и наконец ваш муж постоянно твердят о вашей вине или вине вашей семьи в каких-то бедах. Да пошлите их подальше. Ну никогда не будет любящая жена и мать 3 детей убивать своего мужа или разорять его. Это не логично, так как ей кормить и содержать детей без помощи мужа будет очень тяжело. Все дело в том, что ваш муж пал жертвой так называемой "деревенской магии". Это слабое кривое выполнение ритуалов слабыми магами. Эти ритуалы ложатся на матрицу судьбы настолько криво-косо, что вместо достижения одного эффекта - получаются сплошные косяки и обрывки по всей матрице. Тогда на человеке надо ставить крест или искать действительно очень сильного мага, который снимет всю эту шушеру и выправит матрицу. Таких найти очень сложно. Дело в том, что эти люди ведут себя настолько незаметно и попасть к ним стоит большого труда. К тому же, они берут не всех.

Обозлил меня ваш муж своими дурацкими высказываниями. Так и хочется проучить всю его семейку, но мне не хочется быть инициатором изменений в их судьбе - не буду себе карму отягощать. Они сами себя уничтожат.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:32 | Сообщение # 416
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Они сами себя уничтожат

По мне, так они уже это сделали. Такое ощущение.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:32 | Сообщение # 417
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Они просто ищут сами себе оправдание за собственную подлость.

Elizzaveta, Какое венчание, если мусульманка должна отречься от Аллаха для начала и принять христианство? Да ей там вся родня голову скорее оторвет. Врет твой валенок. Забей на него и рожай спокойно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:34 | Сообщение # 418
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Elizzaveta ()
разве можно обвенчаться без штампа в паспорте? И это разве не двоеженство


Увы, сейчас венчают и таких, без паспорта, без штампа. В глазах церкви, брак может быть освящен только ими, а все остальное просто сожительство.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:37 | Сообщение # 419
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
И еще, Лампуса, я наверное скажу ему о том что вы сказали про колдунью. И мне плевать честно говоря повысится у них там градус или понизится. Он падкий на это дело, а я ему тут же скажу брачный контракт делать и от долгов меня пусть избавляет. Пусть считают меня меркантильной и градусы свои повышают.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:38 | Сообщение # 420
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Так значит она не отрекалась от мусульманства, наоборот, этого валенка в минарет втянули. Вот обрежут - и он возрадуется.

Добавлено (07 Января 2015, 21:38)
---------------------------------------------
Elizzaveta,
Жми на деньги. Разгон стервы до 0 секунд.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: