Сказочная жизнь продолжается!
Лхаса Дата: Среда, 07 Января 2015, 09:21 | Сообщение # 361
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Девочки, со светлым праздником Рождества! Здоровья вам и вашим деткам и мирного неба над головой whiteflower . Остальное все приложится и управится как надо).


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
гера Дата: Среда, 07 Января 2015, 10:00 | Сообщение # 362
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Лампуса, Североморск ?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 10:11 | Сообщение # 363
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Лампуса, я с вас...поражаюсь. А где на севере, если не секрет? Я тоже с севера, если что.


Жила у норвежской границы в Мурманской области и на острове Новая Земля.

Цитата Elizzaveta ()
Я вообще фарфор люблю почему то. Но подожду когда дети вырастут. Потом куплю какую нибудь красотень


Я тоже очень люблю фарфор. У меня его много и по молодости я использовала его только по праздникам. Сейчас я стала такой старой, что использую его каждый день. Просто поняла, что излишне беречь и хранить никогда не стоит. Надо использовать вещи сразу, иначе потом они могут стать ненужными.

Цитата Elizzaveta ()
ну хоть какую нибудь фоточку, плиззз


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 10:21 | Сообщение # 364
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ой! Забыла приложение - фотографию.

Добавлено (07 Января 2015, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата гера ()
Североморск ?


Западная Лица
Прикрепления: 8817185.jpg (98.5 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 07 Января 2015, 10:49 | Сообщение # 365
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Цитата Лампуса ()
Надо использовать вещи сразу, иначе потом они могут стать ненужными.

Правильно, я теперь тоже бережно хранимый фарфор достала и перестала беречь духи. Пшикаюсь чем хочу, а раньше очень их берегла все флаконы, только по выходным старалась. А теперь решила - здесь и сейчас. потому как завтра может и не быть.

Все, я за бумажками, побежала. Пожелайте удачи в бою.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 10:58 | Сообщение # 366
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Удачи вам!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 07 Января 2015, 11:17 | Сообщение # 367
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Прикрепления: 8817185.jpg(98K

Тьфу ты, я то уже размечталась! laught strive Неужели, думаю, развела на фоту нашу Лампусу! faint По моему с вами проще встретиться.

Добавлено (07 Января 2015, 11:15)
---------------------------------------------
Львица, посылаю рождественский луч удачи! happy

Добавлено (07 Января 2015, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
использую его каждый день.

Вот и у меня все в использовании. Поэтому половина перебито все, с моими кренделями. Поэтому и хочу, что бы подросли, а потом куплю какую нибудь "настоящую" посуду, а пока только Люминарк.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
гера Дата: Среда, 07 Января 2015, 12:52 | Сообщение # 368
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Лампуса, очень приятно . мир тесен , особенно интернет... Кипелово , авиация северного флота .
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 13:06 | Сообщение # 369
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
гера, Мне тоже приятно, что встретились североморцы. happy whiteflower

Добавлено (07 Января 2015, 13:06)
---------------------------------------------
Elizzaveta, Что-то наша firnadina, после ночного бухла на связь не выходит. Толи отсыпается, то ли с похмелья страдает.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 07 Января 2015, 13:20 | Сообщение # 370
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
(рычит и скалится)
- Это неописуемо! - сказала собака, гляда на баобаб.

Чтож они меня все "завтраками" кормят, приходите завтра, как сговорились. После обеда опять пойду.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Среда, 07 Января 2015, 13:31 | Сообщение # 371
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
после ночного бухла

Праздники погубят одиноких дам! Ее опять вчера на сопли развезло.

Добавлено (07 Января 2015, 13:31)
---------------------------------------------
Львица, у вас праздничных дней нет уже?



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 07 Января 2015, 13:34 | Сообщение # 372
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Нет, здесь Рождество справляют с католиками до Нового года, с пятого уже все на работе а дети в школу идут.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
yulya32 Дата: Среда, 07 Января 2015, 13:36 | Сообщение # 373
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Праздники погубят одиноких дам! Ее опять вчера на сопли развезло

Вот и до меня вчера только дошло - праздники все это оказывается. С сентября соплей не было уже, а тут прям понеслось, да еще и со слезками даже. На работу надо скорее, а то этот "отдых" до депрессухи доведет


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 13:44 | Сообщение # 374
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32, да ладно, вам слезы- сопли по щекам размазывать. Лучше сознайтесь, вам женатик с корпоратива дозвонился или как? Пора вам начинать тренировку кокетства на мужчинах.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Среда, 07 Января 2015, 13:53 | Сообщение # 375
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Лучше сознайтесь, вам женатик с корпоратива дозвонился или как?

Он мне до 31 декабря названивал, я не брала трубку, теперь успокоился вроде. Поняла, что на фиг мне это не надо, если уж меня после 3-часового чаепития так херовило, то и продолжать общаться вредно для моей психики


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 14:39 | Сообщение # 376
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32, Тяжелый случай, надо вплотную заняться вами. Мозги ваши в другое направление завернуть. А если ничего не делать, то такой шикарный экземпляр может пропасть. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 07 Января 2015, 14:45 | Сообщение # 377
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Lidika, я погадала, отписала в "Толковании снов", что мне привиделось.

пошла смотреть, не успеваю следить за вашими перемещениями, Исландия, Германия ещё что-то, путешественница настоящая, когда успеваете?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Января 2015, 15:16 | Сообщение # 378
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Всех с Рождеством! Бухло - это сильно сказано: я и напиться толком не могу. Завязывать с тем, с чем не развязывала, не имеет смысла: в доме полно всякого спиртного с разных стран - у меня даже бутылка мальдивского шампанского стоит, т.к. ни разу не приходилось самой открывать. И про сопли тоже сильно: они теперь, если и есть, то напрямую с бм не связаны - у алкоголя один большой недостаток - начинаешь себя жалеть. Я вчера слушала сопливый рок и потом гадала пол ночи.
yulya32, плюньте на установки (надеюсь, Лиза занята поеданием торта) и тренируйтесь на кошках. В пределах разумного, конечно. Себя бичевать не надо, хватит с Вас и всего произошедшего ранее.
Lidika, кочевая жизнь утомила: ни цитаты не выделяются, ни фотки не прикрепляются, и на сообщения могу только отвечать. Можно, конечно, зайти с другого прокси, но там толпа вирусов.


ИМХО!!!
Германия
yulya32 Дата: Среда, 07 Января 2015, 16:40 | Сообщение # 379
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И про сопли тоже сильно: они теперь, если и есть, то напрямую с бм не связаны - у алкоголя один большой недостаток - начинаешь себя жалеть

Вот точно. По БМу соплей уже нет, есть сопли по прошлой жизни, ну и жалость к себе, за детей обида, не без этого. Сейчас вот ремонт надо бы в ванне начать делать, никак решиться не могу, как представлю, что это все самой разруливать надо, сразу желание отпадает.

Добавлено (07 Января 2015, 16:40)
---------------------------------------------
Флер, с Днем Рождения сыночка!!! Пусть вырастет настоящим мужчиной!
Решили, где и как отмечать? Или уже отметили?



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 16:41 | Сообщение # 380
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, У! Это оказывается у вас от недопития. Я вот искренне не понимаю зачем вам все расстраиваться и жалеть себя. Сидите в собственных квартирах, с отличным интерьером, никто вас не дергает, ни перед кем вы на задних лапах не танцуете, домашний бар полон, красная икра в наличии, красивая одежда есть, спокойны и все равно вам всем чего-то не хватает. Вонючего мужика, эгоиста-мозговыносителя? И наличие его принесет вам массу счастья? Как вы ошибаетесь! Вы просто не можете поставить грань между одиночеством и свободой, но это понимание возникает внутри вас и из вне никто не сможет вам внедрить. В этом случае я могу только пожелать вам удачи на этом пути. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: