Сказочная жизнь продолжается!
Ljutick Дата: Среда, 07 Января 2015, 00:26 | Сообщение # 341
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, у нас праздники закончились, начались будни(
Германия
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 00:36 | Сообщение # 342
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
отморожусь, лежа под пальмами на снегу.


Ну уж до крайностей-то не надо доводить. Так, поваляться на пустынном пляже в компании пальмочек, почувствовать себя свободной и непринужденной, потом встать, встряхнуться и с чувством исполненного желания двинуть в бар - выпить горячего кофе. Крррасота!

Я много лет подряд выходила на улицу поздно ночью на Крещение и выливала на себя ведро холодной воды. Соседи, зная мое "чудачество", трепали эту информацию всем. Я выходила, а небольшая толпа людей уже ждала зрелища и это зрелище они получали. И не лень же им было стоять и ждать меня на морозе. Сейчас я это не практикую, сердце шалит.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Января 2015, 00:39 | Сообщение # 343
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
БМ только что прислал смс: "Со Светлым Рождеством", ответила: "Взаимно". Обмен любезностями состоялся.


ИМХО!!!
Италия
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 00:42 | Сообщение # 344
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Вот и ладненько, это вам ничего не стоило. Просто формальность. Абсолютно ничего не значащий факт.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Января 2015, 00:44 | Сообщение # 345
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Да, абсолютно верно. Кто бы мне года три назад сказал, что так будет, не поверила бы. Глупо всё. Пью мартини...


ИМХО!!!
Италия
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 00:50 | Сообщение # 346
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Со швепсом или апельсиновым соком? Когда-то мне нравился сухой экстра драй, сейчас больше в продаже бьянко.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Января 2015, 00:52 | Сообщение # 347
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, апельсиновый закончился. smile


ИМХО!!!
Италия
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 00:54 | Сообщение # 348
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Оливки кинула?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Января 2015, 00:56 | Сообщение # 349
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, оливки тоже закончились. laught


ИМХО!!!
Италия
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 00:59 | Сообщение # 350
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Да, неподготовленной вы, сударыня, к сегодняшнему пьянству оказались. Прокол у вас по всем параметрам. Неужели просто так глохтишь? Теперь понимаю, почему вы так спокойны после СМС мужа.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Января 2015, 01:03 | Сообщение # 351
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, я и напиться не могу, сразу желудок режет. Надо на водку переходить. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Италия
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 01:06 | Сообщение # 352
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Печень и поджелудочную совсем посадишь от крепких спиртных напитков. Нет, уж лучше выпить хорошего чаю. Вот кайф!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Января 2015, 01:08 | Сообщение # 353
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
У меня родня молодцы - сестра родилась 1-го января, мама - 6-го, дядя - 13-го. Новогодние и рождественские. Список поредел: 4-го бм, 14-го и 31-го покойные бабуля сестры и свекровь. М-да... БМ как-то теперь ни там, ни сям... Февраль тоже разгрузился: 12-го и 17-го - дни свадьбы свекра и мой, 23-е осталось, но бм снова вычеркиваю - в армии не служил. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Италия
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 01:12 | Сообщение # 354
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Ничего, 23 февраля меня поздравите, я служила и в армии и на флоте. Вот опять прибавилась обязанность поздравлять.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Января 2015, 01:14 | Сообщение # 355
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, поздравлю! Вот это женщина! Не то, что некоторые мужчинки, не знают, бедные, как откосить:)


ИМХО!!!
Италия
Лампуса Дата: Среда, 07 Января 2015, 01:19 | Сообщение # 356
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Если еще к этому прибавить, что я служила на крайнем Севере, то и впрямь что-то имеется в загашнике. Вообще-то, нет ничего героического. Все обыденно, просто и понятно было тогда, а спустя годы вспоминается с большим удивлением - и это была я.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Января 2015, 06:01 | Сообщение # 357
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
О вреде алкоголя. Ну, и каша:
Такие характеристики, как потребность в действии, в эмоциональной вовлеченности, в переменах, в общении, оптимистичность и легкое вживание в разные социальные роли, демонстративность, стремление нравиться окружающим, зависимость от ередовых воздействий, поиски признания и стремления к сопричастности в межличностном взаимодействии, тенденция к избеганию ответственности, стремление придавать наибольшее значение тому, чтобы сам Процесс деятельности приносил удовольствие, трудности адаптации в условиях жесткого регламента, при выраженной эмоциональной переключаемости и непостоянстве в привязанностях, непосредственности чувств, пристрастии к забавам и игровому компоненту в деятельности усиливаются такими свойствами; как активность позиции, высокая мотивация достижения, потребность в обладании жизненными благами, стремление к доминированию, нормальная эротичность, непосредственность и раскрепощенность поведения, высокая самооценка, потребность в самореализации, противодействие обстоятельствам, препятствующим свободной самореализации личности, черты стеничности и мужественности, склонность к риску. Непоследовательность, своеволие, повышенное чувство авторитарности. Тенденция к самореализации при повышенной эмотивности, склонности разбрасываться, браться сразу за несколько дел.
Потребность в теплых отношениях, любви и понимании. Сентиментальность, идеализация объекта привязанности, эстетическая ориентированность. Застенчивость, бегство от житейских проблем в мир искусства и теплых межличностных отношений.
Сдержанность в эмоциональных проявлениях, отказ от своих притязаний, уступчивость, обусловленная сложившимися обстоятельствами.
Стресс, вызванный подавлением физиологических потребностей. Неудовлетворенное желание найти признание и общность интересов в кругу значимых окружающих вызывает повышенную напряженность самоконтроля. Сдерживаемая чувственность, потребность в уважении и внимательном отношении.
Лампуса, я не служила и на Севере не была, но той себе тоже удивляюсь. smile

Добавлено (07 Января 2015, 01:29)
---------------------------------------------
Рядом с моим домом храм: колокола звонят.

Добавлено (07 Января 2015, 06:01)
---------------------------------------------
Львица, кстати, в разделе "Вольный ветер"-"Непознанное" есть ветка "Существа/Сущности".
Lidika, я погадала, отписала в "Толковании снов", что мне привиделось. smile



ИМХО!!!
Италия
Elizzaveta Дата: Среда, 07 Января 2015, 06:46 | Сообщение # 358
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Фирнадина, судя по описанию, мой вам совет-завязывайте с бухлом, тем более таким сопливым как неразведенный мартини. Вы бы еще коньяка с колой выпили laught

Добавлено (07 Января 2015, 06:30)
---------------------------------------------
Пошла я тортика наверну. Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... happy

Добавлено (07 Января 2015, 06:36)
---------------------------------------------
Лампуса, я с вас...поражаюсь. А где на севере, если не секрет? Я тоже с севера, если что.

Добавлено (07 Января 2015, 06:40)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
колокола звонят

Навеяло: мы когда расписались, вышли из загса, а колокола в церкви как давай звонить, мы такие счастливые, сразу подумали "это судьба", поцеловались и побежали за шампанским! Вот уж судьба, так судьба. Вывод: не придавать слишком сильно и через чур значение. НИЧЕМУ И НИКОМУ.

Добавлено (07 Января 2015, 06:42)
---------------------------------------------
Лампуса, ну хоть какую нибудь фоточку, плиззз! whiteflower strive

Добавлено (07 Января 2015, 06:45)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Нет, уж лучше выпить хорошего чаю. Вот кайф!

Очень согласна! С травками, заварить все правильно и вдыхать ароматы. Не помню кто, по моему Романова, писали еще и про кружки разные, красивые. Жду когда свое жилище будет, вот оторвусь.

Добавлено (07 Января 2015, 06:46)
---------------------------------------------
Я вообще фарфор люблю почему то. Но подожду когда дети вырастут. Потом куплю какую нибудь красотень.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 07 Января 2015, 07:52 | Сообщение # 359
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Во, кьясотаааа!
Прикрепления: 5470617.jpg (63.9 Kb)


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 07 Января 2015, 08:05 | Сообщение # 360
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мир и радость, мир и радость,
Мир и радость ныне всем.
Мир и радость в каждом сердце,
В каждом сердце – Вифлеем.
Седьмое января. Зима. Сочельник.
Две тысячи пятнадцатый год.
Для всех людей и вместе, и отдельно
Пусть каждый вслух сейчас произнесет:
Здоровья всем, и счастья, и терпенья,
Добра, тепла и мира в каждый дом!
И пусть весь мир наполнят поздравления
С неповторимым светлым Рождеством!!!
Прикрепления: 7983869.jpg (92.5 Kb)


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: