Может я слишком критично сужу?
Жизнь Дата: Среда, 08 Октября 2014, 13:26 | Сообщение # 821
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Тали, я тоже темпераментна, нетерпима к людям была, моя жизненная ситуация заставила меня переосмыслить многое. Еще могу сказать, что Вам надо быть готовой, что ( если у вас нормальный мужчина он не бросит своих детей) дети от первого брака всегда будут в вашей жизни, будут их свадьбы, дни рождения и т д, куда он будет вынужден ехать( возможно без вас, у нас так - мы не общаемся до сих пор с детьми от первого брака, потому что их мама до сих пор переживает, клянет нас и т д) и встречаться там с бывшей, которая притом будет пытаться и напоить и соблазнить вашего мужчину. Учитесь доверять, если он будет чувствовать вашу искреннюю любовь и доверие - не предаст он вас! Терпения вам, счастливого материнства и крепкой семьи! whiteflower

Добавлено (08.Октября.2014, 13:26)
---------------------------------------------
Polina1978, ого! Значит будем если что готовы и 10 лет, но у нас дети взрослые, максимум года 3-4, дальше думаю все сойдет на нет.

Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 08 Октября 2014, 13:29 | Сообщение # 822
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Жизнь, большое спасибо whiteflower

Добавлено (08.Октября.2014, 13:29)
---------------------------------------------
Polina1978, не будет этого со мной pleasantsurprize Я уже не реагирую. Так подергивает немного, но с каждым разом ощутимо меньше.



Не пилите опилки!
Израиль
Жизнь Дата: Среда, 08 Октября 2014, 13:29 | Сообщение # 823
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Тали, рада, что моя ветка Вам помогла. Я сейчас события того периода стараюсь не вспоминать, затолкала в дальный угол памяти. Все прошло, все пережито и сейчас все хорошо! А будет еще лучше! Смотрите друг на друга и на вашу дочку - остальное Вас не должно трогать.
Хотя у меня бывают периоды, что я с ней веду мысленные диалоги - после ее какой-нибудь выходки. Стараюсь это пресекать! Совесть что ли проснулась sad
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 08 Октября 2014, 13:31 | Сообщение # 824
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Жизнь, я тоже с ней про себя беседовала... pleasantsurprize Все думала попытаюсь ей объяснить что ли. Не с кем там разговаривать. Я по ее мнению зло вселенной. А по вчерашним смс еще и порчу навожу faint


Не пилите опилки!
Израиль
Жизнь Дата: Среда, 08 Октября 2014, 13:37 | Сообщение # 825
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Тали, я тоже зло! И ведьма laught приворожила, навела порчу. Ведь от таких красавиц замечательных жен как она просто так не уходят. Хотя друзья и родственники, которые стали общаться со мной рассказывают порой жуткие вещи про нее. Я стараюсь пресекать такие разговоры и не отвечаю им ничего. И мужу ничего не говорю, что мне кто-то что-то рассказал.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 08 Октября 2014, 13:41 | Сообщение # 826
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
рассказывают порой жуткие вещи про нее
И что это интересно за жуткости ? Она на метле летает ? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 08 Октября 2014, 14:08 | Сообщение # 827
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мне бывшую жену было жаль, на самом деле, жаль. Я понимала, что она психически больной человек. И мне жаль, что она покончила с собой, хотя ни муж, ни я ни при чем, у нее была депрессивная фаза в этот момент и это уже была третья попытка, я все равно понимаю, что карма подпорчена. Злилась я на нее первый год наверное, когда она в сутки строчила по 100 смс, и звонила по 100 раз. Мой тогда еще даже не муж не брал трубку и не отвечал на смс.Я была очень-очень самоуверенна, железобетонно, у меня даже в мыслях не было, что он вернется к ней, потому что все его поведение убеждало меня в этом. Хотя, когда мы с ним познакомились, он всего неделю как ушел от нее и жил на съемной квартире.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 08 Октября 2014, 14:09 | Сообщение # 828
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И что это интересно за жуткости ? Она на метле летает ?

Ollana, да в неприятном человеке вообще все жутко, даже то, что тюбик с пастой не закрывает. happy
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 01:05 | Сообщение # 829
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мультик, и вы после этого меня осуждали, что я злилась и нервничала?

Добавлено (09.Октября.2014, 01:05)
---------------------------------------------
Наша б.жена таки приперла, правда к нему на работу. Я как раз мимо проезжала, вижу ее машину. Заезжать не стала, но трубку подняла. Что спрашиваю, зачем приперлась мадам. Сам говорит не знаю, сидит. А к нему друзья как раз зашли, что говорит я ее на хер при них пошлю. Я говорю как хочешь. Через минуту перезванивает, говорит выпроводил.
Все равно не сам, а с моим подпинком.
Короче, я приготовилась и набрала терпения. По постам Жизни, и теперь и Мультика поняла что больных на голову обсесивных дамочек оказывается полным полно. И лечить их бесполезно. smile Так что слать их всех в сад и не заморачиваться надолго.Послать и забыть.



Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 09:39 | Сообщение # 830
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, я Вас не осуждаю, за то, что Вы злитесь и нервничаете. Я вижу из Ваших постов, что Вы одержимы этой женщиной. Вся ваша жизнь , мысли , поступки крутятся вокруг нее, вы следите с мужиком, чем она занимается, с кем трахается, какие фото выставляет, куда едет, что говорит . Вы вон следите за ним, я этого не понимаю , мне это кажется каким-то сюром.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 11:53 | Сообщение # 831
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Тали, Вы уж извините, что снова всовываю свое скромное мнение, но в вашей тексте так и чувствуется такое удовлетворение, тем, что она приехала к вашему мужчине. Лично я чуть ли не радость в написанном вижу.
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 12:20 | Сообщение # 832
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
но в вашей тексте так и чувствуется такое удовлетворение, тем, что она приехала к вашему мужчине. Лично я чуть ли не радость в написанном вижу.

Это обычный смех. Тали не ошиблась в своих предсказаниях о поведении бывшей жены.
Знаете, это как: О! Угадала! laught


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 01:31 | Сообщение # 833
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Да ну ее в баню, честное слово. Правда уже предсказывать могу ее очередной приступ.
Праздник нам не смогла испортить, и это самое главное. Как сказала Мультик, если я уверена что он к ней не вернется, а это так, то какая мне разница где она там башкой в очередной раз бьется.
whiteflower

Добавлено (19.Октября.2014, 01:26)
---------------------------------------------
Привет народ whiteflower
У меня опять ночной дозор, решила почитать что нового, давно не заходила. Вкратце о себе, кому интересно. Сегодня он весь день пробыл у б.жены дома, с детьми. Ее самой не было, она пришла за час до того как он ушел, посидели вместе чай пили говорит, и обсуждали др старшей дочки.
Может я и придурок, но заметила что он хорошо выпивший в этот раз. Второе - припер банку, сказал теща передала, какую то консерву какую она готовит, а он любит. Вот скажите, это нормально?
В сфере того что он выпивший, говорить не стала ничего. Но опять это противное чувство недоверия в душе. А, и еще сообщил что бывшая скорее всего беременная. От кого то там. Может поэтому пьяный?
Ненавижу это гадкое чувство. Как оно мне надоело. И смотрю на это пьяное создание рядом, и еще раз думаю, какого беса оно мне надо...
Не бывает так, что люблю человека и в то же время испытываю эту гадость внутри. Чего спрашивается сидел там 10 часов? Что за консервы от тещи?
Может я чего то не понимаю...

Добавлено (19.Октября.2014, 01:28)
---------------------------------------------
Опять скажите, не обращай внимания. Не цепляйся.
Я ему это не озвучила. Но сама себе в голове пытаюсь успокоиться.

Добавлено (19.Октября.2014, 01:31)
---------------------------------------------
В общем тема так и осталась. Как начать доверять человеку.



Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 02:53 | Сообщение # 834
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Тали, банку припер - это нормально, раз любит тещины закусоны (кстати, тещи, похоже, бывшими не бывают, как и свекрови - они ж бабки детям родные). Дают - берет. То, что выпивает - плохо, но он и без беременности бж мог выпить, насколько я помню из текста. Общается с бывшей - нормально, что не дикари: у них дети общие. И вполне нормально, что не за пустым столом. Хорошо, что не шифруется, а честно рассказывает все как есть.

Добавлено (19.Октября.2014, 01:51)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Может поэтому пьяный?
Ну, Вы еще скажите, что бж ему приворот на крови сделала - в вино накапала...

Добавлено (19.Октября.2014, 02:53)
---------------------------------------------
Тали, извините, что-то я погорячилась. whiteflower На мой посторонний взгляд больше всего не нравится то, что Ваш мужчина выпивает - вот реальный повод для тревоги.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 09:40 | Сообщение # 835
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
firnadina, да не страшно. Я сама не своя с утра. Мне самой надоели эти выпивоны. Сказал пил пиво.
У меня постоянно ощущение ошибки, что я делаю что то не так. И что он не мой мужик. И я ему совсем не верю, постоянно жду подвоха. Не подумайте, я его уже не проверяю, надоело и противно. Но не верю ни на грамм.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 10:59 | Сообщение # 836
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, мне бы на Вашем месте тоже не понравилось бы , если бы мой мужчина весь выходной просидел у другой женщины.За каким чертом? Хочет пообщаться с ребенком, пусть берет ребенка и идет куда-нибудь в парк гулять. Да еще и пил там, получается, а с кем?
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 11:36 | Сообщение # 837
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А мне не нравится тема про беременность... Очень не нравится.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 11:42 | Сообщение # 838
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
С ней он не спит и не спал, она давно уже с другим(и). Так что беременна не от него, в это верю. Вообще давно с ней не спит уже, так что физически не возможно.
А вот что сидит там и пьяный, то я ему с утра сказала. Началось, там мои дети, ты должна принять понять и т.п.
В общем, толком не поговорили, ушел на работу.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:05 | Сообщение # 839
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, Вам надо было на заре отношений, когда нарисовалась бывшая расставить все точки над и. Сейчас, мне кажется, поздно, к сожалению, на берегу не договорились, а корабль уже вышел в плавание.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:14 | Сообщение # 840
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Да ну, я так не думаю


Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: