Продолжение сказки существует?
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 12:59 | Сообщение # 8301
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,
Цитата Ljutick ()
Если уйду еще и я, то одна коллега останется. Она не справится.


Это ваши отмазки. Вас начальство быстренько спровадит в больницу, когда узнает о ваших проблемах. Вы сами не справляетесь и дальше будет только хуже. Надежда права - займитесь собой незамедлительно!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:00 | Сообщение # 8302
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Если не прекратишь так загоняться дальше будет только хуже, и по работе и по здоровью. Дорогое мироздание не воспринимает частичку "не". Нужно отправлять посыл не в ключе "я не хочу жить", а в ключе "я хочу жить", понимаешь? Вселенная не берет установок с частичкой "не", потому как она созидает, а не разрушает. А ты ходишь по кругу, как в том КВН-е:
- А подайте-ка нам с Ватсоном бутылочку бренди, мисис Хатсон.
- Бог подаст, мистер Холмс.
- Бога нет, мисис Хатсон.
- Нет Бога - нет бренди.

Вот и у тебя тоже самое, слишком много нет, не могу, не хочу, ничего удивительного что траблы пошли и по работе.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:01 | Сообщение # 8303
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, начальство в курсе. Дало согласие на посещения психа во время работы.
Германия
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:02 | Сообщение # 8304
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Ljutick, помогает? Доктор? Мне, просто, интересно, что за доктор такой, который уверен в том, что данное Вами слово является гарантией того, что Вас не перемкнет?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:04 | Сообщение # 8305
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Тем более, если вы предоставите им справку о вашей госпитализации, то они с этим согласятся. Хватит разрушать себя! Сами вы не справляетесь. Вашим детям нужна мать: здоровая и сильная. Поэтому займитесь собой!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:05 | Сообщение # 8306
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Но я НЕ ВЕРЮ, что когда любишь, то можешь быть счастлива от того, что он счастлив с другой.

кончно, нет. Но я допускаю мысль, что другая, может быть, ему подходит больше.

Цитата дениска ()
Мне сказали, что это может помочь, в том плане, что объешься этого до тошноты.


У кого как. Мне не помогает, наоборот, затягивает. Как ребенка, когда он заходится истеричным плачем. Сам не может остановиться.
Украина
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:07 | Сообщение # 8307
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, как можно после одного сеанса сказать, помогает или нет? Не знаю еще. Сначала был прием, потом я две недели не была - уезжала и болела. Вот, завтра второй сеанс.
Германия
дениска Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:09 | Сообщение # 8308
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
что другая, может быть, ему подходит больше.

Это вполне возможно. Только меня это не обрадует, а огорчит.
Цитата irmush66 ()
Мне не помогает, наоборот, затягивает.

Тоже затягивает. Но нужно снять острый период, потом задумаемся о зависимости.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:09 | Сообщение # 8309
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Ljutick, коллега подвернула ногу, а Вы - голову - это разные вещи. Вам нужна медикаментозная помощь при круглосуточном наблюдении врачей.
Опять - 25: разговор пошел по кругу. Снова ни одной веской причины. Вы можете понять, что дальше будет только хуже? Это Вы способны осознать? Приоритеты - учитесь их расставлять. Сейчас именно тот случай, когда собственное "я" должно главенствовать - нужна пауза для себя, любимой, и пусть весь мир подождет. Повторяю - нет ни одной серьезной причины отказываться от профессиональной помощи. Впрочем, Ваше "я" сейчас и так главенствует, только в уродливой форме - Вы решили себя уничтожить: это самоубийство - скрытое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:09 | Сообщение # 8310
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, ну какая больница! Как я всех оставлю? Кто будет переездом заниматься? Как работу бросить? А сына? Он без меня спать не идет!!!
Германия
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:11 | Сообщение # 8311
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Сначала был прием, потом я две недели не была - уезжала и болела.

Ljutick, сеансов раз в неделю и без того мало, так Вы и те умудряетесь "прогулять". Есть кто-нибудь, кто может положить Вас в клинику? Руки чешутся написАть этому человеку письмо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:12 | Сообщение # 8312
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, возможно Вы и правы. Если это и самоубийство, то скорее бы...
Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:12 | Сообщение # 8313
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Но я НЕ ВЕРЮ, что когда любишь, то можешь быть счастлива от того, что он счастлив с другой. Я люблю и хочу, чтобы он был счастлив со мной. И уж точно не смогу радоваться, что он счастлив с другой. А вы сможете?


Только не обижайтесь на меня, я от всей души стараюсь вам помочь. Прости меня великодушно, но у вас не любовь, а сильная зависимость. Вы можете со своим состоянием не справится самостоятельно и это чревато большими проблемами у вас в будущем. Вам нужна помощь хорошего специалиста и лучше того, кто работает с зависимыми людьми.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:13 | Сообщение # 8314
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Как я всех оставлю? Кто будет переездом заниматься? Как работу бросить? А сына? Он без меня спать не идет!!!
А муж на что?


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:14 | Сообщение # 8315
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Девочки, может не надо так давить на Лютика. Она должна и о работе думать тоже, во первых работа отвлекает, а во вторых она единственный кормилец, на сегодняшний момент. Работу тоже проблема найти.

Добавлено (15 Марта 2015, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Если это и самоубийство, то скорее бы...

Лютик, после этих слов, я сама готова Вам вызвать скорую. Не нужно так.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:15 | Сообщение # 8316
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, отправить в клинику может любой врач. Сама могу поехать в любую больницу с психиатрическим отделением и, сказав о своем страхе суицида, там остаться. Сначала на пару дней, потом видно будет.
Германия
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:16 | Сообщение # 8317
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Если это и самоубийство, то скорее бы...

ЭГОИСТКА!!! Распущенная до предела. Капризная и избалованная девчонка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:17 | Сообщение # 8318
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, а при чём здесь муж? Он что, ребенка заберет? Кто ему его даст? Да и зачем он ему нужен? Или он для моих родителей будет квартиру искать? Он вообще мое состояние притворством считает! Ведь:"успокойся, все хорошо будет!".
Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:18 | Сообщение # 8319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Отпусти вожжи-то, убедитесь, что и без вас справятся. Вы просто все взяли на себя, хотя и не в состоянии выполнять взятые на себя функции. Расслабьтесь, все будет в порядке. Временно можно переехать на не совсем удобное жилье, а потом найти другое. Ищите возможности, а не городите отговорки.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 13:18 | Сообщение # 8320
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
дениска, не "волнуйтесь" - Лютика работа не отвлекает. Сколько Лютик в этом состоянии? Динамику положительную кто-нибудь видит из вас? Я - нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: