Продолжение сказки существует?
Флер Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 22:14 | Сообщение # 8121
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Cleo, вы мне очень симпатичны, я тоже Близнец и все такое, но теперешние ваши посты такие именно потому, что вы имеете то, что хотите. Испарись он сейчас с концами, вас бы снова проплющило, ну признайтесь. Я бы не отказалась от такой ситуации, как у вас. И мужик есть каждый день, и обслуживать его не надо - ляпота.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Spice_cherry Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 22:14 | Сообщение # 8122
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Spice_cherry, понимаю Вас. Но

ЦИТАТА SPICE_CHERRY ()
меня в рамках этой даты повело.

ЦИТАТА SPICE_CHERRY ()
меня эмоции перекручивают, не хочу ни видеть, ни слышать, ни пересекаться с ним. Обида душит.

Вы же сами понимаете, что это неконструктивно.

ЦИТАТА SPICE_CHERRY ()
Иногда говорил прямо с теплом в голосе - как раньше, когда мы только начинали встречаться.

Думаю, он и от Вас тепла ждет.

Мы тут как раз на эту тему списывались с Березкой. Она также не может "потеплеть". А я вспоминаю свою ситуацию 10-летней давности. Мой муж тоже был зашуган мной и собственной виной. Все тоже думали, что я с ним миндальничаю, прогибаюсь. На самом деле он всегда был настроен на меня как тонкий музыкальный инструмент. От меня холод - и он холоден, и наоборот. В один прекрасный момент я потеплела, и он отдал сторицей. А позже появилось и раскаяние, и благодарность, что я не разрушила такой хрупкий мир. Ребенок того стоил!


Вы знаете, с моей стороны все было. Я внутренне поняла его, и поняла почему так случилось, и примерно по часу с ним разговаривала - никакой злости, отчасти сочувствие даже - ну не было у меня злости, не взращивать же ее.

Но сейчас я очень разозлилась - вспомнила, что меня так задело. Свекровь мне позвонила. Я ей про дела, ну и, конечно, про то, как у нас с ним. Говорю ей, что он мне комплименты делает. И тут она мне говорит с педагогической интонацией: значит, этого недостаточно!

Я опешила. Свекровь меня всегда поддерживала, с сыном до сих пор не разговаривает. Спрашиваю чего и для чего недостаточно? Она: его комплиментов и восхищения недостаточно, чтобы он вернулся к тебе. И вот тут меня понесло. Я из кожи вон лезу, чтобы мои дети никак на себе не почувствовали случившегося, чтобы кризис не сказался на качестве нашей жизни, сплю по 5 часов в сутки, вожу их, читаю, учу, вожу в поликлиники, кормлю и отвечаю на 150 миллионов вопросов в день, а у него каникулы Бонифация. У нас двое детей и нет квартиры. Его с апреля переводят на четырехдневку (кризис) И кто недостаточен в своих действиях и усилиях? Я. Спрашиваю свекровь: может, мне тройное сальто научиться делать?

Я понимаю, что эта ситуация будет длиться годами, потому что ему так удобно. Он в своей потрепанной норке, снимает бонусы со всех. Ему очень удобно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 22:14 | Сообщение # 8123
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Я бы посмотрела бы на вас, если бы вы 10 лет назад родили от него ребенка, посидели бы в декрете и возможно не занимали бы сейчас вашу должность, были бы не в гражданском браке и прочие обстоятельства.

Berёzka,
Я осталась вдовой в 29 лет с дочерью на руках, и ничего, выжила сама, дала образование дочери, и только после этого позволила себе устроить свою личную жизнь, пусть и не очень удачно, как оказалось.
Цитата Berёzka ()
Вы только недавно были рады его вернуть, но он сам заявил вам, что не вернется

А можно узнать, откуда вы это взяли?
Цитата Berёzka ()
походя, укусить себе же подобного...

Я высказала своё мнение, и если оно противоположно вашему, это не значит, что я хочу кого то укусить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 22:14 | Сообщение # 8124
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Сходила с сыном на экскурсию в Москва-сити. Фото все неудачные, но на безрыбье...
Прикрепления: 1936854.jpg (76.0 Kb) · 2619603.jpg (88.9 Kb) · 3737258.jpg (102.9 Kb)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 22:20 | Сообщение # 8125
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Флер,
Да не устраивает меня то, что есть.Я это понимаю, и мне больно от этого. Смотрю на него, понимаю, что люблю, но будущего нет. Не смогу жить с ним. И девочкам об этом пытаюсь донести, пусть коряво, но как умею. Нет будущего после предательства. Нету.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 22:23 | Сообщение # 8126
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Наденька, какая красота! Соскучилась по Москве, давно там не была.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 22:26 | Сообщение # 8127
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
firnadina,
Классные фото. Почему неудачные то?
Мы день рождение дочи справляли в ресторане рядом с этой красотой. Тогда я ещё была счастлива. whiteflower
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 22:36 | Сообщение # 8128
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А можно узнать, откуда вы это взяли?


Дата: Суббота, 07 Февраль 2015, 23:03 | Сообщение # 142

ЦИТАТА ЛАМПУСА ()
Cleo, А вы такая разумная женщина где слабину подпустили? С вами то что стряслось?

Ага, оказалась я на "передок" слаба. Любовь зла, а козлы этим пользуются. Пользовались аж 3 дня, пели песни, а потом сказали, что жить с тобой не буду, буду приходить.... После этого были посланы в далекое эротическое путешествие из 3 букв.
Ну ни чё, начнем всё с начала.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 22:42 | Сообщение # 8129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Spice_cherry, понимаю Вас. Мне кажется, нужно методично и спокойно припахать всех - мужа, свекровь. Нелегко, понимаю. Но Вы на пределе.
Цитата Spice_cherry ()
Я понимаю, что эта ситуация будет длиться годами, потому что ему так удобно.

Не факт. Дело, конечно, индивидуальное. Мой сдулся через полгода. Ребенок, конечно, был не маленький, но я до того занималась им исключительно сама. А тут как-то всех подключила. Нашла время на себя. От него ребенка не прятала, но сама отстранялась. Была не холодной, а вежливой, даже приветливой, но отстраненной. Чуть потеплело, и я услышала: как у нас дома уютно, этого платья я у тебя не видел и т.д. Он чах, а я начала жить. И все поменялось. Но сперва поменялась я. Не у всех одинаково, я понимаю. Но у Вашего мужа есть теплота, неравнодушие и, наверное, невысказанное сожаление.
Годами? Не думаю. Неужели такая лябовь? Вы уже столько выдержали, ну не теперь же отступать.

Добавлено (14 Марта 2015, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Я бы не отказалась от такой ситуации, как у вас. И мужик есть каждый день, и обслуживать его не надо - ляпота.

Ой, это о БМ? Я бы нет (хотя тоже Близнец). Была женой, любовницей не буду. Не его, во всяком случае.

Девушки, как же хочется, чтобы у каждой все сложилось хорошо именно в ее формате, в том, который именно ей нужен!
Украина
Cleo Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 22:48 | Сообщение # 8130
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Ага, оказалась я на "передок" слаба. Любовь зла, а козлы этим пользуются. Пользовались аж 3 дня, пели песни, а потом сказали, что жить с тобой не буду, буду приходить.... После этого были посланы в далекое эротическое путешествие из 3 букв.
Ну ни чё, начнем всё с начала.

Berёzka,
А где здесь написано, что я хотела его взад вернуть?
А про с начала amorous , так это про отстранение.
Не хотела вернуть, и не хочу.. Нет будущего после предательства. Нету.
Если конечно вы не хотите провести всю оставшуюся жизнь в изучении переписки, смс и звонков вашего мужа.


Сообщение отредактировал Cleo - Суббота, 14 Марта 2015, 22:53
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 22:50 | Сообщение # 8131
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Ну ни чё, начнем всё с начала.

Скажу честно, узнала совсем недавно, при раскрытии лиц , что на форуме две Березки обитают. Очень Вы от своей виртуальной тезки разнитесь!
ИМЕННО Вам сил и терпения! Берегите себя!


Сообщение отредактировал Фирсова - Суббота, 14 Марта 2015, 22:50
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 22:52 | Сообщение # 8132
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Spice_cherry, понимаю Вас. Мне кажется, нужно методично и спокойно припахать всех - мужа, свекровь. Нелегко, понимаю. Но Вы на пределе.


Да, все верно. На пределе. Пью успокоительные сборы, занимаю себя работой по полной - ее очень много, как ни странно, хотя я на полгода пропадала, и часть клиентов отпала. Но я здорово устала.

Цитата irmush66 ()
Мой сдулся через полгода.


У нас полгода сейчас. Но я знаю, что он может тянуть с решением годами, если не десятилетиями.
Когда все только выяснилось, он сделал попытку с ней расстаться, и потом мне говорил: она от меня бегает. Сама понимаешь, некрасиво получилось. То есть с нами так - нормально (у меня до сих пор в голове не укладывается, как можно свою семью поменять на что-то??), а с ней - некрасиво.

Цитата irmush66 ()
От него ребенка не прятала, но сама отстранялась. Была не холодной, а вежливой, даже приветливой, но отстраненной. Чуть потеплело, и я услышала: как у нас дома уютно, этого платья я у тебя не видел и т.д.

Да-да. Все так примерно и было. Я не давила его холодностью, и фильмы смотрели, и смеялись над детьми, и уходить не хотел.

Но его все устраивает. Поменяться что-либо может только с ее помощью - если она будет истерить, предъявлять претензии. А этого не будет, скорее всего. У нее настолько сниженная самооценка, что вот эти вывозы в конуру по ночам, без перспективы и обещаний, ее устраивают.

Я все время ее лицо представляю, и так за детей, за нашу семью обидно - вот этот весь ужас, что случился с нами, ради кого? Банальная, некрасивая, местами даже жалкая какая-то.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 22:58 | Сообщение # 8133
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Лампуса, если позволите, два очень милых неглупых коротких сериала: "Сбежавшая работа" (Outsourced) и "Светлячок". Первый про американского менеджера, управляющего колл-центром в Индии, много забавных и милых эпизодов с этническим привкусом, второй вроде фантастика, но на самом деле про молодого Касла в роли такого Робин Гуда. И тот и тот серий по 20, мы уже по два раза пересматривали.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 23:00 | Сообщение # 8134
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Если конечно вы не хотите провести всю оставшуюся жизнь в изучении переписки, смс и звонков вашего мужа.


Не хочу. Это был острый период. Такое поведение, кстати, тоже в книжках описано.

Моя партия еще не закончена. И сейчас ход за мной. И я его еще тщательно обдумываю. И каким он будет не знает никто, даже я сама.

Цитата Cleo ()
А где здесь написано, что я хотела его взад вернуть?

Вы хоть сами себя не обманывайте.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 23:00 | Сообщение # 8135
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Бесславные ублюдки".

Прошу прощенья, но как мне кажется, точно не для мам..
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 23:01 | Сообщение # 8136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Vиньетка, Спасибо за подсказку. Обязательно порекомендую своей маме. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 23:02 | Сообщение # 8137
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
С Литвиновой и для мам "Настройщик" может понравиться

Добавлено (14 Марта 2015, 23:02)
---------------------------------------------
Лампуса, Не за что! Я просто вот зашла, читаю, реагирую подряд, поэтому отрывочно sorry

Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 23:02 | Сообщение # 8138
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
А я тундра, совсем сериалы не смотрю, правда много читаю, потому глаза и вытекли. Сын ржет над доктором Хаусом, а чукча в моем лице наивно спрашивает:
- А кто это? В нашей больнице никого с такой фамилием не знаю? Он еврей?
Дети с меня валяюца.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Spice_cherry Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 23:02 | Сообщение # 8139
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Девушки, как же хочется, чтобы у каждой все сложилось хорошо именно в ее формате, в том, который именно ей нужен!


Ирма, в Вашей судьбе я почему-то очень уверена - все будет хорошо whiteflower . Вы такая здравая, красивая (видела Ваше фото), и хороший друг - надо быть очень рисковым, чтобы упустить такую.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 23:04 | Сообщение # 8140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Фирсова, у меня буква Ё в Берёзке! Спасибо вам!
Цитата, правда, не моя.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Поиск: