Продолжение сказки существует?
дениска Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:45 | Сообщение # 7961
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Ничего себе, и такое еще бывает?

В Вы зайдите на АБФ, как только они узнают, что мужик изменяет верной жене, они глумятся над ним и закрывают тему. Там важно жену виноватой сделать, тогда тебя будут слушать и давать кучу советов.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:49 | Сообщение # 7962
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Многих тут предали, и многие скучают по предателю, готовы вернуть предателя, любить предателя, жить с предателем. Потому что любят предателя.

irmush66,
Зависит от человека. Я вот люблю предателя. Сплю с ним, но вернуть, и жить с ним, а тем более дружить... Нет уж увольте.
И какая дружба? Она может быть только при наличии безразличия к мужу, как к противоположному полу, или при наличии другой второй половинки. В остальную дружбу между бывшими супругами не верю.


Сообщение отредактировал Cleo - Суббота, 14 Марта 2015, 18:05
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:54 | Сообщение # 7963
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Начинайте налаживать с младшим контакт

У меня нормальный с ним контакт, у него просто был хороший отец на тот момент. Я же говорю, что больше страдаю по потери хорошего отца для своего сына, чем о потери мужа. Потому что отцом он был лучше, чем мужем. Что и удивительно для меня, что сейчас он с сыном практически не общается.
Цитата Львица ()
Со всеми вопросами даже в плане сексуального воспитания насчет мастурбаций и полюций он обращался ко мне, потому как к кому еще?

С этим он ко мне точно не пойдёт.

Добавлено (14 Марта 2015, 13:54)
---------------------------------------------
Цитата Львица ()
Муж уходил утром - ребенок еще спал, приходил ночером - ребенок уже спит.

Утром мы все вместе завтракали, он ещё с сыном в кровате успевал подуреть. А вечером приходил по всякому конечно, но в среднем в 19.00 и они вместе смотрели спортивные передачи, часто шли во Дворец спорта на живое зрелище, причем с 3-летнего возраста сына. Я понимаю, что ребёнку хуже, чем мне, он плохим его вообще не знал.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Суббота, 14 Марта 2015, 13:55
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:54 | Сообщение # 7964
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
А к старшему брату он может с такими разговорами обратится? Как думаете?

У меня к вам просьба - уйдите с дороги мужа, оставьте его в покое. Вы сделали все возможное - Вы попросили его вернуться, он отказался. Обратите фокус прожекторов в этом цирке на детей. На вас саму. Сфокусируйтесь не на этом клоуне, который трусливо лязнул на сторону, а на себе. У Вас все получится, вы же офицерова жена. Вы бетонная стена, ну подумаешь - трещинка.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:55 | Сообщение # 7965
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
мальчиками все в сто крат сложнее для женщины, чем с девочками

А я не согласна. Мальчик чаще "мамин", а дочки обожают пап. Для них трагедия расставания с папой острее.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:57 | Сообщение # 7966
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А к старшему брату он может с такими разговорами обратится? Как думаете?
Уверена, нет.
Цитата Львица ()
У меня к вам просьба - уйдите с дороги мужа, оставьте его в покое.
Так я не стою на его дороге. Мы вообще не видимся и не общаемся.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:57 | Сообщение # 7967
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Мне действительно сложно с мальчиком. Я не могу свозить его на рыбалку. Ему не интересно пойти со мной на хоккей или футбол. Много подобных проблем. Но ещё конечно и от ребёнка, как человека, многое зависит.

безусловно. Я со своим мощно ходила в боулинг, на бильярд и на гольф. Но он был еще маленький. И, конечно, рыбалка была на отце всегда.
Ну, и от мальчика сильно зависит, да. Мой книгочей страшный и вообще домашний парень.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:57 | Сообщение # 7968
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата
женщины никогда не принимают решения, это прерогатива мужчины, женщины всего лишь делают выбор."

Какой выбор должна сделать жена, если муж бегает на свидания с другой женщиной и приходит домой как ни в чём ни бывало?. Ведь его всё устраивает? Не знаю как обойтись без решения проблемы женщин.
Цитата
про пол детей согласна с Восемь - с мальчиками все в сто крат сложнее для женщины, чем с девочками

Смотря в чём сложность видеть. Воспитывать мальчиков, конечно, женщине трудней, зато, замуж выйти второй раз не так страшно, что дочь будет домогаться отчим.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:58 | Сообщение # 7969
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
зато, замуж выйти второй раз не так страшно, что дочь будет домогаться отчим.

Это да, согласна.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:59 | Сообщение # 7970
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
в плане сексуального воспитания

тоже я, без проблем
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 14:00 | Сообщение # 7971
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Какой выбор должна сделать жена, если муж бегает на свидания с другой женщиной и приходит домой как ни в чём ни бывало?.

Выбор один, терпеть или разводится. Ну или выгнать, как в моём случае.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 14:01 | Сообщение # 7972
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
что ребёнку хуже, чем мне, он плохим его вообще не знал.

При разводе мой сын лет пять общался с папой из-под палки. Даже не знаю, почему. Ставлю себе в заслугу, что заставляла его поднимать попу и идти тусоваться с папой. Сейчас, в 20 - лучшие друзья с отцом.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 14:02 | Сообщение # 7973
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Berёzka, Может, может. По крайней мере в моем прошлом опыте так и было. Вы ему показываете его вину, а не свою любовь. Представляю Вас в образе "снежной королевы". Не удивлюсь, что Ваш муж Вас боится, так же как и меня мой. Когда я попустилась, расслабилась и начала показывать свою любовь, он просто расцвел. Не я, а именно он. Глаза светились. У нас такооое закрутилось! И я просто забыла и забила на соперницу. Я почувствовала, что она для него не актуальна. А значит, и для меня.


Я пробовала. Первые 3 месяца после вскрытия. И он отвечал тем же. Все как по книгам, безудержный секс и пр. А потом я опять стала находить перепису.
А он и не шифровался особо, т.к. не привык, что я лазить буду. Я стала предъявлять ему найденное. Правда там в основном она писала: люблю-не могу, знаю, что это взаимно (террористка хренова). Он слабо отбивался, один раз даже бежал за мной и тыкал в телефон, доказывая, что случайно нажал на вызов.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 14:02 | Сообщение # 7974
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
тоже я, без проблем

Я без проблем старшему презики в карман клала. Ну так его и девочки после 18 лет стали интересовать. Как с младшим быть не знаю, у него, извините за подробности, волосы ещё в интимных местах только пробиваться начинают, а с девочкой уже гуляем.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 14:03 | Сообщение # 7975
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
замуж выйти второй раз не так страшно, что дочь будет домогаться отчим.

Иногда мне кажется, что вот с дочерью для меня следующий брак из-за этого был бы исключён. Я общалась с мужчинами на эту тему, и пару раз прозвучало, что когда юная девушка туда-сюда ходит, всё равно инстинкты срабатывают. Один порядочный мужчина даже ушёл от второй жены, т.к. понял, что уже не может бороться с этим влечением.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 14:04 | Сообщение # 7976
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Выбор один, терпеть или разводится. Ну или выгнать, как в моём случае.

Что "выборы" жуть как похожи на решения. В чём тогда отличия?
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 14:04 | Сообщение # 7977
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Так я не стою на его дороге. Мы вообще не видимся и не общаемся.

Ну так прекратите страдать, у Вас младший красапета загулял, Вас это в разы должнО более тревожить, чем "зачем за почему муж так сделал". Понимаете? Все, взбодрилась, милая дама, перефокусировала свои прожекторы на другую персону. На сына. Чего Вы растерялись, понять не могу? Соберитесь, милая моя, покурим перед арт-обстрелом и в бой.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 14:05 | Сообщение # 7978
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
дениска, я поняла, Вы просто постоянно крутите в голове шарманку "если бы я не выгнала бы, не орала бы - то тогда".. Всё уже, дело сделано. Не будет "если бы". Будет как-то иначе. В неопределённости тоже есть свой кайф - когда непредсказуемо, куда и как жизнь повернётся whiteflower
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 14:06 | Сообщение # 7979
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
В чём тогда отличия?

Решение ты принимаешь самостоятельно, не зависимо от обстоятельств. А выбирать тебя заставляет жизнь, хотя не то , не то тебя не устраивает, но надо делать ВЫБОР, что бы выжить и не сойти с ума.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 14:06 | Сообщение # 7980
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Нужно не просто слушать, а восхищаться и заглядывать в рот.


Да слушала, восхищалась, всегда говорила: как я тобой горжусь!

Переплюнула та. В переписке ему Ты с большой буквы писала.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Поиск: