Продолжение сказки существует?
Лампуса Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 22:45 | Сообщение # 6681
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Вы устали не от этой жизни, а от своих мыслей и своих неправильных установок. Вы решили всю тяжесть мира нести на своих плечах. Снимите с себя эту ношу, во-первых, вас об этом никто не просит столько на себя брать, во-вторых, взяв на себя слишком много, вы тем самым наносите вред и себе и окружающим - возникает недовольство друг другом и всем миром.

В конце концов, возьмите не совсем подходящие вам квартиры, а потом с течением времени найдете для себя и родителей идеальный вариант.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 22:50 | Сообщение # 6682
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, не хочется лишний раз переезжать. Ребенка дергать, да и родители не молодые уже. И кошек жалко. Если в панельный дом идти - как им на улицу? Они у нас в туалет на улицу ходят. И гуляют по ночам. "Мы в ответе за тех, кого приручили".
Германия
Лампуса Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 22:55 | Сообщение # 6683
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, У меня кошки все живут дома и на улицу не ходят. Вот не страдают они по этому поводу.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 23:01 | Сообщение # 6684
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, это Выши кошки на улице не были. Попробуйте переучить кошку, которой 10 лет и все 10 лет она выходила на улицу по первому требованию. Как-то я вынуждена была закрыть ее дома из-за птичьего гриппа - был карантин. Я думала, сойду с ума. Она орала по ночам как сумасшедшая и никак не могла понять, почему ее не выпускают.
Германия
hanahana Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 23:44 | Сообщение # 6685
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ljutick, она у вас не кастрированная? Придется, вы же не собираетесь у себя на дому питомник заводить.
Кошки, гуляющие на улице - явление чисто европейское. Она хоть с чипом, надеюсь?
Тут бы вам показали кузькину мать )


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
дениска Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 06:47 | Сообщение # 6686
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А вот мой самый любимый мужчина! Счастья ему в новом доме!
Боже, какой красавец. Нет, я котов больше люблю.

Добавлено (10 Марта 2015, 06:47)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Неужели у них, у бм, даже не ёкает?

Думаю не ёкает или ёкает недостаточно сильно, иначе бы они рядом были.
Цитата Ljutick ()
Перестать любить нельзя.

Вы правы, любовь не перестаёт. Но может спрятаться от различных чувств и поступков: вины, предательства, спермотоксикоза...


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 07:10 | Сообщение # 6687
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, конечно кастрированные. Без чипа. Они просто по огороду и соседним участкам гуляют и домой приходят. Привыкли, переучивать трудно и мучительно.
Германия
maxonina1971 Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 08:16 | Сообщение # 6688
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Да нет. Они просто перестают любить.

Как не прискорбно, но это факт!

Добавлено (10 Марта 2015, 08:16)
---------------------------------------------
Ljutick, Конечно не хочется переезжать. Я вот тоже сижу и в ужасе, как это так взять и переехать в другую страну. Но я это делаю, прежде всего для сына, для его будущего, зная, что здесь у него нет перспектив. Знаете, как мне страшно....



Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Львица Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 08:17 | Сообщение # 6689
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
maxonina1971,
Значит никакой любви не было и в помине, была влюбленность, привязанность, привычка, но не любовь.

Доброе утро, страна! Как жизнь молодая? У нас мелкая вирус опять из школы притащила, заразила братца, боли в животе, жидкий стул, когда же эта дурацкая зима закончится, за окном столько снега - уму не постижимо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 08:41 | Сообщение # 6690
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
И вам всем, здравствуйте!


Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 08:44 | Сообщение # 6691
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Львица, Да и не говорите, мы с сыном уже по моему по третьему кругу болеем. Уже даже и не знаешь как лечиться и какие лекарства пить. Погодка у нас тоже лютует, вчера было +14 тепла, сегодня снег -2. Вот и колбасит нас тут всех.

Добавлено (10 Марта 2015, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Значит никакой любви не было и в помине, была влюбленность, привязанность, привычка, но не любовь.

Я думаю 20 лет назад то была, она, эта любовь! А вот потом привычка, привязанность и так далее.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Vиньетка Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 08:48 | Сообщение # 6692
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
дениска, привет Вам! Как настроение?
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 08:49 | Сообщение # 6693
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
maxonina1971,
В 20 лет легко спутать влюбленность с любовью.
У юных таки массово влюбленность, у зрелых людей, которые начинают какие-то отношения вероятнее говорить о любви. А уже носители высшей формы Любви, то, что болгары называют "обич" - это в основном как раз женщины.

Так, доклад на кафедре закончен, мне через два часа бежать в люди. А то пациент забарикодировался в бункере и не отсвечивает, мне его оттуда выкуривать пора.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
maxonina1971 Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 08:55 | Сообщение # 6694
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Львица, Удачи по выкуриванию!!!!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Львица Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 08:57 | Сообщение # 6695
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
maxonina1971,
А так не хочется никуда идти, если бы Вы знали. На улице идет мерзкий мокрый снег, все серое, унылое, слякоть. Прямо не март месяц, а 38-мое февраля.

Судя по игре в молчанку из бункера, процесс затянется и на этой неделе не решится. Ладно, подождем, твою мать, как пел в известной песенке рэпер Игорек.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Вторник, 10 Марта 2015, 08:58
Болгария
maxonina1971 Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 09:01 | Сообщение # 6696
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Львица, А зачем ему что-то решать? Не решительные они какие-то... У меня вон все что-то решает, все на потом откладывает, как будто что-то там потом поменяется. Их все устраивает, им ничего менять. Это мы рвемся в бой, переживаем за своих деток, думаем о завтрашнем дне, а им это и вовсе не с руки.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Elizzaveta Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 09:19 | Сообщение # 6697
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, а не пробовала давать для профилактики препараты? Я вот второй месяц даю, ттт пока слава Богу, а то мы тоже каждый месяц, а то и по два раза. Я своим эргоферон даю. Там разные схемы: для профилактики, при простуде, при кишечных инфекциях. Может у вам есть что то подобное?

Добавлено (10 Марта 2015, 09:19)
---------------------------------------------
Девченки, я ветку создала золотые руки, для девочек которые остро нуждаются в том, что бы вылезти из затяжного острого периода. Возможно какие-то идеи оттуда пригодятся и отвлекут от этого звиздострадания. Поэтому давайте "хвастаться" своими достижениями, рассказывать, показывать! Мара, вы про своих курочек рассказывали, вот и показали бы нам там свои "произведения"! Вдруг кому то поможет и вытащит из пучины грусти и тоски!



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 09:26 | Сообщение # 6698
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Странная вещь психика? Почему все равно накрывает, когда, казалось бы все ясно и понятно? Опять тяжесть на сердце страшная!
Германия
Elizzaveta Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 09:38 | Сообщение # 6699
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, это после психа, всколыхнули старую рану.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 09:40 | Сообщение # 6700
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Почему все равно накрывает, когда, казалось бы все ясно и понятно? Опять тяжесть на сердце страшная!

И меня тоже иногда накрывает, просто не так сильно и мучительно. Держитесь, дорогая!!!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Поиск: