Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 21:36 | Сообщение # 6501
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, ага, по скайпу laught так люблю, поцелуй ее от меня. И прочие нежности. Как сейчас удобно детей воспитывать по ту сторону экрана laught

Добавлено (08 Марта 2015, 21:28)
---------------------------------------------
miolia, ща гляну!

Добавлено (08 Марта 2015, 21:36)
---------------------------------------------
miolia, ну очень круто для первого то раза! Там внизу чуток лишняя полосочка вылезла, а так нормуль. Все просто, правда ведь? Зато какая красота! Я еще один хочу попробовать потом скину, он вообще убойный! А лучше из слоеного теста делать и красиво и вкусно. А ваш то как? Съели? Понравился? С чем делали? Девы, простите что эфир засоряю!



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 21:38 | Сообщение # 6502
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, как у Вас сил хватает с мужем о детях разговаривать? Я не могу, не получается.
Германия
Львица Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 21:41 | Сообщение # 6503
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Засоряй, засоряй, не все же людей лечить, надо же и поразговаривать кто об чем. Я сейчас графоманию ваяю, не прокатит продуцентам та и фиг с ними, главное мозги занять. Держите за меня завтра кулачки, мои милые, на неделе будет битва. Похлеще Сталинградской и Бородино. Я готова. Пора уже. Сколько можно сидеть, сиськи мять.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
miolia Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 21:41 | Сообщение # 6504
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
А лучше из слоеного теста делать и красиво и вкусно. А ваш то как? Съели? Понравился? С чем делали? Девы, простите что эфир засоряю!

Elizzaveta, ишь, какая вы глазастая) Дефект углядели-таки. Я как раз из слоеного делала, дрожжевого. С яблоками. Уже съели) Волшебный пирог.
Кстати, всех людей, по чьим рецептам я что-то готовлю, я непременно вспоминаю каждый раз с благодарностью. Так что вам будет теперь икаться частенько)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 21:42 | Сообщение # 6505
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
firnadina, как ваш праздник? Вы вроде сегодня собирались отмечать день рождения где-то?
Да, дома с родными - приехали ко мне и детям. Очень душевно посидели, поговорили, фоточки сделали-посмотрели. Так что, все замечательно. И цветы в вазах стоят - свекор вчера объявился, принес мне и внучке по букету тюльпанов, денежку внучке дал, сыну тоже на мобильный подкинул. Все чудесно!
Прикрепления: 5522503.jpg (66.8 Kb) · 2377650.jpg (68.9 Kb)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 21:46 | Сообщение # 6506
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Девочки, всем добрый вечер! И с праздником!
дениска, я последнее время фаталистка - тоже, как девочки писали, повторяю - все, что твое - с тобой и останется
Девочки, может кому поможет - меня сейчас спасает очень упражнение от дяденьки одного психолога:
"Вам просто надо сбросить с груди давящее «бревно», – развернуть его вдоль течения и отпустить плыть дальше, мимо…
Прочитайте и затем проделайте следующее:

Закройте глаза и представьте себе эту тяжесть обиды, как огромное плавучее бревно, давящее на вас. Почувствуйте, насколько уже нестерпима тяжесть и боль от него. Пожалейте себя.

И наконец разрешите себе избавиться от него.
Мысленно отступите вбок, руками оттолкните бревно прочь, вниз по течению, пусть уплывёт далеко-далеко. Освободитесь, почувствуйте, как Вам стало легко и вздохните полной грудью.

Простите его.
Прямо сейчас."

Добавлено (08 Марта 2015, 21:46)
---------------------------------------------
firnadina, какой красивый стол!

Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 21:46 | Сообщение # 6507
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Все! Даже пятаком вооружилась. Прямо с утра начну ходить с кулаками. Даже маму подключила, чтоб аккуратно за вас болела. А то она у меня такая, еж ли пожелает что кому - считай похоронили человека. Вот заметили за ней такую особенность. pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 21:47 | Сообщение # 6508
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
firnadina, красивый дом, красивый стол, мой любимый сервиз со спиральками)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 21:49 | Сообщение # 6509
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
miolia, тоже сходила, посмотрела, очень замечательный пирог. У меня лежит две упаковки слоенного теста - надо тоже попробовать такую красоту сделать
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 21:51 | Сообщение # 6510
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Персональная вам открытка. Когда был ваш день рождения у меня был совсем не освоенный компьютер. Открытку отправить не смогла.
Прикрепления: 7958187.jpg (112.4 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 21:51 | Сообщение # 6511
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Держите, на кону многое. Тут или пан или пропал. Будет результат - отпишУсь. Маму Вашу попросите наванговать мне удачи.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 21:53 | Сообщение # 6512
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, Муж-то был с вами или налево ускакал?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 21:56 | Сообщение # 6513
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
очень замечательный пирог

ИзюмИнка34, это Елизаветины лавры) Она научила.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 21:59 | Сообщение # 6514
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, miolia, спасибо! Стол в этом году скромнее, но, все равно, опять объелись так, что еле дышим:)
Лампуса, большое спасибо за открытку! Мне очень приятно!


ИМХО!!!
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 22:00 | Сообщение # 6515
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Лампуса, со мной. Если не врет, фрряха - в санатории. Ходит недовольный (просил же родителей не вмешивать) - папа мой все таки с ним поговорил по-мужски, не знаю, что сказал, но муж ходит "переваривает". Я тоже отстранилась, к вам ушла
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 22:00 | Сообщение # 6516
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Маму Вашу попросите наванговать мне удачи.


Она у меня уже в деле. Жалеет всех вас. Так что если у кого муж сильно заболеет или помрет, то это мама осерчала. Предупредите их, своих с гормональным завихрением, а то моей маме пожалуетесь - будет им баланда с водой и небо в клеточку. Проверено - осечек не бывает.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 22:01 | Сообщение # 6517
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Лампуса, будем иметь ввиду laught laught laught
Российская Федерация
Мара Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 22:21 | Сообщение # 6518
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Привет всем ! А у нас бабуля объявилась, не прошло и года, как говорится. Последний раз она с внучками общалась в августе, на 1 сентября в школе к моим и не подошла, живет на соседней улице. вчера позвонила пригласила их в гости-приходьте мол и все. Мои по телефону сказала, ладно придем и не пошли) Я у них спрашиваю, хоть про дела про ваши , здоровье спросила. Нет, просто сказала, чтобы приходили и все. Ну и что-пойдет? Нет, мы не хотим и все тему эту больше мы с ними не поднимали.
Вот что за люди, скажите? Раз в полгода вспомнили, позвонили и надеются, что они как собачки разбег возьмут и побегут к ним, что ли?
А мы с девочками мангальчик разожгли на улице около дома, сосиски нажарили, я тортик испекла, душевненько так посидели)
Прикрепления: 3617341.jpg (46.2 Kb)


Только вперед!
Беларусь
Vиньетка Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 6519
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Девочки, не пишу персонально, но прочитала последние страницы и захотелось сказать - я вами горжусь! Нежные, тонкие - и настоящие бойцы. Желаю быть достойными всех испытаний и выйти из них так, чтобы .. (здесь плохое слово) не прилипло. Чтобы сердцевинка осталась чистая и ароматная. whiteflower

Надюша, Вас с днём рождения! Вам, как и всем счастья, и отдельный персональный кусочек тортика whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 6520
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мара,
Хочу сосиски на мангале жарить! А запах какой..... УУУУУ, отдайте мне сосиски, я вам все-равно еще пригожусь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: