Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
hanahana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:11 | Сообщение # 6281
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А с кем спят ваши работающие мужчины и где

В основном дома, с женой.
Пу-ри-тан-ская страна. Много (очень много) работают.
Где угодно, но не на работе. Харрасмента боятся пуще самой противной жены.
Никто не хочет потерять из-за этого работу.
С сезонными рабочими Техаса не знакома.
Если роман на работе не приведет к желаемому женщиной результату, то она в 90% случаях его уволит.
С волчьим билетом. Референс от шефа будет за ним тянутся еще о-ооочень долго.
Шамашедших мало.

Добавлено (08 Марта 2015, 00:11)
---------------------------------------------
Цитата miolia ()
тут не всякий честный муж устоит)

Я второй час о том, что устоит и будет в панике.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:57
Соединенные Штаты
Флер Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:12 | Сообщение # 6282
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мой тоже менялся два года. Очерствел - может закрывался, слишком много смертей. А больных он вообще никогда не любил - не дай бог заболеть, смотрел с недоумением. Опять же - пиво литрами, от него соловеют сильно по жизни. Я тоже видела, но думала, что измена невозможна априори.
miolia, а как может быть прекрасно, когда ты видишь, что все несется под откос, а он пивом и водкой это забивает. Конечно, все было плохо. Ну у меня точно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:14
Украина
hanahana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:14 | Сообщение # 6283
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ollana, когда мама тяжело умирала, я в его душевные тонкости не вникала, а спала возле нее на коврике сама три-четыре часа в сутки. И то не факт.
На всё про всё у него ушло две-три недели.
После чего он спросонья и бодуна решил, что дождь ему и так мешает спать, а спуск воды в туалете в два ночи это повод для убийства. В остальное вникать неинтересно.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:15
Соединенные Штаты
Зося Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:14 | Сообщение # 6284
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Что есть полная занятость ? Почему нет времени на секс ? Ваш муж с вами же спит. Хотя кризис и думки тяжелые как не потерять и преумножить.
А поехал он в город Н. на симпозиум плановыполненцев и что ? В соседнем номере финансовый директор питерской компании по производству такой же фигни. Женщина во всех смыслах. Как не поделиться опытом после жарких споров в актовом зале ?
Каких финальных аргументов вам не хватает ?

Ollana, начинаю чуток злюкаться, выхожу, вы пишите и я вертаюся))))) amorous
С чего началось разворачивание обертки - с КСВ мужского, любовницы и ухода из семьи, как вариант избежания сего сюра, было предложено загрузить мужа по самые уши и я считаю это работает в 9 из 10 случаях, вы же закинули, что в работу нельзя, там поголовно один трах и за уши тянете эту теорию в массы, ну сложно с вами спорить, несомненно свинья грязь везде найдет, и конечно служебные романы имеют место быть и обычные, разовые потрахушки 10 минутные, я потеряла вашу основную мысль в споре, вы считаете затачивать мозг мужей при КСВ на работу это лишнее, не панацея? Потому что там сплошной разврат с блудом и все друг друга имеют? pazzled
Тогда я готова послушать ваш спасительный рецепт поведенческий рефлексов при таких веселых распасовках. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:15
Львица Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:16 | Сообщение # 6285
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
А больных он вообще никогда не любил - не дай бог заболеть, смотрел с недоумением

Это объяснимо, дорогая. Работая с слепыми могу тебе сказать что рядом с женщинами оставались единицы мужей, остальные трусливо драпали, когда жены слепли. И наоборот - рядом с мужьями в аналогичной ситуации женщины как правило оставались и подставляли свое плечо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:21 | Сообщение # 6286
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Тогда я готова послушать ваш спасительный рецепт поведенческий рефлексов при таких веселых распасовках.
Общее семейное хобби.
Проверенное средство скрепления семьи. Работает.

hanahana, США. 1953 году по исследованиям Кинси, 50 % мужчин и 26 % женщин имели внебрачные связи. Опрос Хайта, 1987 год, неверных мужчин 75 %, а неверных женщин — 70 %.
Всё так переменилось ? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:21 | Сообщение # 6287
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
что именно с вами произошло, что муж начал искать другое?
А, понятно, что вы имели в виду.
Рассказываю. Меня достал его тяжелый характер. Я стала егозить и молчать (хотя это трудно представить одновременно)) Потом я восстала против его отношения к детям. К младшему он проявлял агрессию, и вступил в конфликт с женой старшего сына (хотя, скорее, это она вступила). Конфликт - ладно, но он стал каждый день говорить сыну, что его жена дрянь и он должен развестись. Вот этого я не могла вытерпеть и у нас начались терки по этому поводу. В итоге он надулся и отстранился, и я отзеркалила. Такой был у нас ледниковый период в браке.
Уверена, что в большинстве случаев происходит что-то подобное рано или поздно, потому что семья - это очень сложная система. Да еще и процесс, растянутый на долгие-долгие годы. В нем всегда есть такие зоны, когда очень хочется чего-то другого. И кто-то находит.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:22 | Сообщение # 6288
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я после рождения средней имела неосторожность заболеть. Обыкновенное пренебрежение к своему здоровью чуть не переросло в рак. Было очень страшно. Легла в больницу. Оказалось, вовремя. Но это все лирика - вот тогда я увидела истинное лицо моего мужа. Ему было ну противно что ли. Брезгливо. Он стал отстранятся. В момент лечения было два момента, когда он меня буквально предал по мелочи. Один раз, когда мне дочь маленькая прыгнула на живот, началось кровотечение, и надо было срочно в больницу, но по телевизору шел футбол, и он мне вызвал такси... Второй раз, когда я плакала от страха, ожидая анализов, а он мне сказал, "не скули, как собака"... Я два года была в депрессии ужасной.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:25 | Сообщение # 6289
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, И вы после этого продолжаете по нему страдать?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:27 | Сообщение # 6290
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, всё, беру всё свои прежние слова назад. Шлите ка вы его лесом. Такое не прощают. Это хуже измены и такое не лечится.
На такси с кровотечением ? И вы поехали ? Не стоило уже тогда к нему возвращаться.


И это пройдет.....
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:27 | Сообщение # 6291
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Всё так переменилось ?

Совершенно не та страна, в которую я приехала. Другая. Изменяется очень быстро.
И во многом не та, которая была 10 лет назад.
(Щас опять из кустов вылезет папуас с дубиной и начнет про нельзя о политике).


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Львица Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:28 | Сообщение # 6292
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Она все еще не может осознать, что он ее уроет да еще на гробе джигу спляшет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:29 | Сообщение # 6293
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, поехала. Залила все сиденье, и таксист с меня снял двойной тариф.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:30 | Сообщение # 6294
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, ничего нового я не услышала. Кто-то по-детски реагирует видимо и вслух, кто-то скрывает эмоции, но реакция у них на болезнь и горе одинаковая.
Разово подвиг для них совершить плёвое дело, а температура 37, 3 больше недели - паника и желание убежать.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:31 | Сообщение # 6295
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Супружеский долг (2014, США)
http://tarlev6.ru/news....-16-817

hanahana, покажите нам ссылки на статистику. У нас в инете её не найти за последние годы. По разводам и изменам. Наверняка у вас такая ведется. Можно в оригинале. Переведем сами.

По Европе сложно сказать. Там все первые лица изменяют. Скандалы один за другим.

Топ-менеджеру Johnson Controls в США на 20% урезали годовой бонус из-за супружеской измены. faint
http://www.interfax.ru/business/413154


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:37 | Сообщение # 6296
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
Извините, один скандал Мэла Гибсона с Оксаной Григорьевой чего стОил, а в восточной европе хоть Путин с Кабаевой - никого не колышет.

Собеседники прямо как маленькие дети, которым хочется гулять.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
miolia Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:40 | Сообщение # 6297
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
А моему наоборот - он идеален в тяжелых ситуациях. Сестры в больнице удивлялись, какой у меня муж заботливый - все бегает и бегает ко мне по три раза в день. Супчики сам варил и таскал мне, диетические фрикадельки по Книге о вкусной и здоровой пище мастерил), звонки каждый час, всю литературу по диагнозу перешерстил и т.д.
А итог - тот же)

Добавлено (08 Марта 2015, 00:40)
---------------------------------------------
Флер, у вас на редкость инфантильный тип. Беда в том, что этот инфантилизм перерождается в подлость с возрастом.
Это его мама с сестрой так залюбили, что он привык себя ставить первым, а бабы сами как-нибудь.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:45 | Сообщение # 6298
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Не могу найти никакой статистики. Одно бла-бла. Цифр нет.
http://www.yagniuk.ru/page.php?id=104

http://www.svoboda.org/content/article/467953.html

http://gopsy.ru/otnoshenija/izmena/statistika-izmen.html

http://www.lyubi.ru/psy19.php

http://allrefs.net/c14/3ry28/p35/

Одно из самых крупных исследований статистики измен было проведено в Великобритании же в 2005 году компанией Populus. С помощью специальной анонимной методики было опрошено более 2000 супружеских пар. В результате —общий показатель “процента измен” составил — 16 процентов для женщин и 21 процент для мужчин. Т.е. лишь пятая часть британцев хотя бы раз в жизни изменяла своим супругам.
http://one-fact.ru/1-sex-f....ov.html

Но по России цифра просто ужасающая, сама в шоке. Походу у нас один разврат. Почти нигде в мире такого нет, кроме Африки. Жесть девы.
А тут ещё носимся с фрюшками и дискутируем на тему страсть любовь, зя не зя. Мы просираем страну дамы и господа. Это прям вредительство какое -то.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:49 | Сообщение # 6299
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата miolia ()
Беда в том, что этот инфантилизм перерождается в подлость с возрастом.

Как интересно. Задумалась pazzled
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:55 | Сообщение # 6300
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ollana, статистика не говорит о том, когда именно произошла искомая измена, а о только о том, что она когда-то имела место. Может, вчера, а может, 25 лет назад по пьянке в колледже.
Отношение общества к ней говорит многое.
Постыдно, не то что перед друзьями не похвалишься, а думаешь, как бы не проколоться. Стыдно.
Тебя перестают принимать семейные друзья. Начальство постарается от тебя избавиться.
Воспринимается не лихо и гордо, а как.. ну, сочувствие к заболевшему неприличной болезнью.
Как беда, а не как ого-го!

Добавлено (08 Марта 2015, 00:55)
---------------------------------------------
А уж на работе.. хотя черт его знает, как оно там у дальнобойщиков или в Аляске у лесорубов.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: