Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:03 | Сообщение # 5861
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, умничка! whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:04 | Сообщение # 5862
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Приз энтот!

Нет-нет, мой пусть в семье сидит whiteflower whiteflower whiteflower amorous


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Лампуса Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:05 | Сообщение # 5863
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo, Ну вляпалась я, купила и ноутбук и планшет. Теперь вынуждена осваивать. Вчера накуролесила с ноутбуком, что теперь он у меня включается по отпечатку пальца. Программисты в шоке - теперь не знают, как снять программу.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:06 | Сообщение # 5864
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Девы, это вам так, намек.
Прикрепления: 9713889.jpg (52.7 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:07 | Сообщение # 5865
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вчера накуролесила с ноутбуком, что теперь он у меня включается по отпечатку пальца.

happy Зато ни в жизни никто не прочитает тайную переписку whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Лампуса Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:12 | Сообщение # 5866
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Prickle,
Цитата Prickle ()
Нет-нет, мой пусть в семье сидит


Зря надеетесь. Чуть-чуть посидит и опять пойдет за приключениями. pleasantsurprize

Добавлено (07 Марта 2015, 01:12)
---------------------------------------------
Prickle,

Цитата Prickle ()
Зато ни в жизни никто не прочитает тайную переписку


Кошаки у меня неграмотные, а остальных любопытствующих я разогнала. Так хорошо жить одной. Но по секрету скажу, я всю переписку после ее окончания обязательно удаляю. Привычка. Остается только то, что можно обнародовать всем.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:12 | Сообщение # 5867
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Чуть-чуть посидит и опять пойдет за приключениями.

Ага, весна - гормоны торжествуют. Думаю и сидеть не будет - жена то не попалила. Хотя может кризис, содержать даму на стороне накладно, надо только влюблять в себя, а это опять таки время.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Лампуса Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:18 | Сообщение # 5868
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Prickle, Найдет бескорыстных давалок, среди нашей женской породы такие встречаются, вот и решит свои проблемы.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:22 | Сообщение # 5869
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, ахаха, я в последнем письме написала, ...а вы не люди, она-давалка, а ты-хотелка! laught и ради этой "великой миссии" порушенные судьбы людей и детей и разбитая семья.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:26 | Сообщение # 5870
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Elizzaveta, не мечите бисер!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:34 | Сообщение # 5871
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Он все сам о себе знает и о том, какой он подлец понимает, но его эгоизм и инфантильность зашкаливает. Ваш муж так и будет себя вести безобразно, то есть делать то, что захотелось левой пятке и не думать ни о чем, кроме как о себе. Это потерянный для семьи человек и кончит он очень не хорошо. Вот кидать так на деньги всех подряд так долго не получится и у кого-нибудь закончится терпение. Так что от него нужно держаться подальше. Вот когда начинаю читать о "художествах" вашего мужа у меня всегда звучит в голове "амок" не в истинном понимании, а о маниакальном движении в пропасть.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:36 | Сообщение # 5872
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, да он взбесил меня опять этим своим писькомерянием со мной "детей заберу", слушай, ну как какая то конфликтная ситуация, сразу"детей заберу"! Я говорю вообще меня не найдешь, а он мне: а я и не буду искать, для этого есть специальные люди! Не вы представляете, это человек говорит мне матери его детей, 20 лет с ним прожившая честно и достойно, в любви и согласии. И меня тогда понесло. Вы бы офигели если бы мое письмо почитали, я там все посты Миолии и Оланы собрала про фрях. А в конце еще малыша ее пожалела... Ну короче, оторвалась я по полной из-за стресса этого квартирного.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:40 | Сообщение # 5873
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а он с Вашим письмом, знаете, что сделает? Ну, Вы знаете. Но согласна в том, что время от времени надо осаживать, а то распоясываются - щеки опухнешь подставлять.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:42 | Сообщение # 5874
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
амок

Что это Лампуса?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:45 | Сообщение # 5875
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Амок — этноспецифический термин, обозначающий синдром. Характеризуется внезапным возникновением панических состояний с изменением сознания по типу сумеречного и неконтролируемым стремлением двигаться в одном направлении, круша и ломая все, что стоит на пути, и убивая тех, кто мешает этому движению. Продолжается до тех пор, пока больного не остановят другие, или он не упадет от бессилия. В психологической картине приступа отмечается регрессия поведения, когда на первый план всплывают инфантильные агрессивные реакции, проявляющиеся в виде автоматизмов (Van Loon F. „Amok and latah“, „J. O. Abnormal and Social Psychology“, 1928, 9, p. 264–276). Слово амок малайского происхождения и имеет значение „неистово нападать“, сам же синдром распространен как среди малайцев, так и среди других жителей тропических стран. Причины появления этого синдрома недостаточно ясны: указывается, что он может быть обусловлен эпилепсией, перегревом на солнце или суггестивными воздействиями, но ведущую роль в его проявлении играют этнокультурные особенности, провоцирующие возникновение переживаний страха.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:48 | Сообщение # 5876
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, да что сделает? Может в башке хоть какой то червь останется после прочтения, а хоть бы и тот, что она давалка. И он это знает прекрасно. И каждый раз когда будет ее иметь, пусть в его башке каждая фрикция отдавалась этим словом: давалка-давалка-давалка. Пипец я злая rage

Добавлено (07 Марта 2015, 01:48)
---------------------------------------------
Лампуса, это похоже наверное на состояние аффекта?



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:51 | Сообщение # 5877
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Аффект - другая природа возникновения.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:52 | Сообщение # 5878
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, результат похожий.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:53 | Сообщение # 5879
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ему по фигу доводы смысла.
Три года можно продержаться на дофамине, а он еще и на нехилом адреналинчике сидит, а дальше ещё круче будет, когда сделки века и построенные им пирамидки обрушатся.
Не, диагноз - невменяем. Не жди. Выплывай.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 01:55 | Сообщение # 5880
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Лампуса, это похоже наверное на состояние аффекта

скорее на бешенство у собак..
Российская Федерация
Поиск: