Продолжение сказки существует?
Лампуса Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:15 | Сообщение # 5561
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Вот не верю! Такое решительное настроение у нашей Флер не на долго. Вот опять позвонит муж, похнычет у нее на плече и все... опять страдания. angry


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:17 | Сообщение # 5562
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Сначала клип посмотрИте. а алчных, желающих много мне не жаль. Если Вы так счастливы, то что же Вы здесь делаете?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:18 | Сообщение # 5563
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Девочки, пожалуйста, подумайте в мою сторону)! Пусть мне дадут уже ту квартиру, которая мне понравилась. Каждая из вас по мысли в мою сторону - и, может быть, получится).
Германия
Львица Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:19 | Сообщение # 5564
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Шлю луч позитива! Пусть все сложится! sm3


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:22 | Сообщение # 5565
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, пусть все получится! Искренне желаю вам удачи! Во всем! whiteflower

Добавлено (05 Марта 2015, 22:22)
---------------------------------------------
Лампуса, я год дала себе, год скоро заканчивается. Зато не могу себя упрекнуть, что не попыталась. Хоть и неудачно.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 5566
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Тебя просто клинит "Ну как так можно со своими детьми". Да можно, можно, прими уже этот факт, тебя сразу попустит. Все, ампутация произошла, прекратис этим "Как же так?!".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 5567
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лютик, сим салабим абра кадабра, посылаю вам квартиру которая вам понравилась, чух чух чух despise


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:26 | Сообщение # 5568
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Спасибо)!!!
Германия
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:29 | Сообщение # 5569
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Львица, меня больше клинит от его жестокости ко мне. Как же надо меня ненавидеть, чтобы так издеваться. Даже не финансово, а морально. Люблю, моя, не отпущу... Как я завидую всем, у кого свалили и упали на мороз. Если бы не это лопотание, я бы уже выздоровела.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:32 | Сообщение # 5570
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
У тебя чувства юмора нет? "Люблю, моя, не отпущу" - включай дурочку:
- Любишь? Дай денег, детям надо то-то и то-то.

И так каждый раз. Посмотрим сколько его раскрутка на любовь продержится.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:35 | Сообщение # 5571
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, а ты не пробовала, когда накатывает, вспоминать что-нибудь плохое? Я теперь искаженное лицо мужа вспоминаю, если что. Он меня на пол швырнул, когда увидел, что я его документы, где он фотографии прятал переворошила, и на давал встать, к полу пригибал... Картинка- сразу отворот вызывает... И синяки на руках еще остались, от нашей "битвы" за телефон, надеюсь, мои царапины тоже еще не сошли)!
Германия
Львица Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:37 | Сообщение # 5572
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Ты там с карате завязывай. Вы с ума сошли? Драться друг с другом?!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:40 | Сообщение # 5573
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, уже все. Отдрались.
Германия
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:46 | Сообщение # 5574
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, у меня столько тошнотворных воспоминаний за последний год, что даже самых невинных хватило бы любой другой - умной женщине. Но я же дура:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:46 | Сообщение # 5575
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Фирсова,
Сначала клип посмотрИте. а алчных, желающих много мне не жаль. Если Вы так счастливы, то что же Вы здесь делаете?

У Вас потрясающая привычка десятки раз говорить одно и то же! И о приручении львов в том числе. Не все себя ассоциируют с животными, не все желающие многого являются алчными.
Здесь я общаюсь.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:51 | Сообщение # 5576
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, нет, ты не дура. Здесь что-то другое с нами, женщинами, происходит...
Германия
Лампуса Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:57 | Сообщение # 5577
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Мое ж ты, солнышко, я бы поверила вам и поддержала во всем если бы вы по настоящему боролись за своего мужа. Если бы вы подготовили бизнес план, тьфу, план боевых действий. Затем разработали стратегию его завоевания и применили весь спектр теории и практики ведения боевых действий входящих в тактику. Увы, ваша тактика оказалась однобокой и в принципе негодной - плакать, страдать и ждать не те методы, которыми можно возвращать загулявших мужей.

Поэтому вам надо остановиться, признаться себе, что вы проиграли в этой войне, отметить свой проигрыш посиделкой с друзьями за бутылочкой легкого вина и начать организовывать свою жизнь уже "без ценного приза". Теперь перед вами стоит другая задача вашей выживаемости вместе с детьми. Времена трудные и вам придется нелегко. Нужен бизнес план и тут нам поможет коллективный разум этого форума.

Выполнять новый план будет трудно, но безумно интересно. Со своей стороны могу посоветовать, что к себе относитесь с иронией, типа "А мне слабо?" перед каждой задачей и пленных во время сражения не брать - потеряете легкость в смене тактики. С вашими светлыми мозгами и прекрасными внешними данными вы быстро достигните желаемого. Я в вас верю!

Сидеть и страдать по ушедшему мужу целый год - большая потеря времени, когда-нибудь вы пожалеете об этом.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:01 | Сообщение # 5578
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, понимаешь, мы пока еще расходились, видно было, что он меня прямо ненавидит. А как ушел к ней - так все изменилось, я не понимаю, почему. Казалось бы - ушел, то живи и не надоедай. Но он все делал с точностью до наоборот, и плакал, и стал в похвалах изливаться, и все нашу жизнь нахваливать. Неудивительно, что я купилась. Я же имела мечту, цель, и все это мне казалось знаками.

Добавлено (05 Марта 2015, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Флер, Мое ж ты, солнышко, я бы поверила вам и поддержала во всем если бы вы по настоящему боролись за своего мужа. Если бы вы подготовили бизнес план, тьфу, план боевых действий. Затем разработали стратегию его завоевания и применили весь спектр теории и практики ведения боевых действий входящих в тактику. Увы, ваша тактика оказалась однобокой и в принципе негодной - плакать, страдать и ждать не те методы, которыми можно возвращать загулявших мужей.

Это из-за чувств. И планы были и стратегии, но вижу его - и все летело в опу. Сразу. Ментальный обморок.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:02 | Сообщение # 5579
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, ну ты же видишь теперь, что никакие это не знаки. Он слишком хорошо тебя знает и дергает за ниточки.
Германия
Лампуса Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:02 | Сообщение # 5580
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, С чего у вас вдруг развилась такая неуверенность в себе и своих способностях. Все у вас будет так, как вы захотите, даже еще лучше.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: