Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:35 | Сообщение # 5441
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Пошла я трудидзе с больной головой.
Флер, Вам просто цветочек whiteflower Не знаю прямо, что Вам и сказать...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:36 | Сообщение # 5442
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Флер, сына к выхе и камеру с диктофоном привязать, а потом вых на опыты сдать. Шутка, конечно. Ребенка маленького такому подвергать нельзя. А, вот, среднюю можно заслать к ним.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:36 | Сообщение # 5443
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
алименты бм и фре платить на детей
Насмешили. Ну пусть Флер ему тогда также по 20 баксов на всех дает и остальное на нем полностью. Хотела бы я на это посмотреть. Особенно когда он такой расклад фрюшке презентовать будет. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:39 | Сообщение # 5444
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Тем более столько месяцев по одной сделке. Думаю, что они там просто живут, потому что им там нравится и от семьи далеко.

Ну как же там романтИк. И проблемы с глаз долой.
Не знаю, что уж там за сделка, но столько бабок уже в эмиратах просажено, что ни одна прибыль не покроет по моему.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:40 | Сообщение # 5445
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ollana, как он объясняет почему все затягивается это то, что арабы эти богатые все необязательные. То есть для них нормально на встречу опоздать или сроки оттянуть, они живут никуда не торопятся и не заморачиваются, опоздал ну и опоздал не очень это важно. А он человек такой, что на месте вообще не сидит, у него шило в жопе. Поэтому такой раздрай. А этот якобы покупатель уже вторую неделю сидит где то, у него партнер куда то свинтил, вот он его ждет. А мой ждет этого кренделя. А я его жду. Короче, все в ожидании чуда. laught Львица, наконец то, отпустила парня на свободу! У меня когда собака умерла, я в Риме была, а когда прилетела увидела ее во сне. Она мне на колени за прыгнула я ее погладила, она меня лизнула, как будь-то попрощалась, спрыгнула с колен и я очнулась. И знаешь, ощущение реальности момента помню до сих пор, хоть и 12 лет прошло. Я помню шерсть ее на своих руках как я ее глажу а она радуется. Больше не снилась никогда. Душа есть у них наверное. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:41 | Сообщение # 5446
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Ollana, смешно, конечно. Чё-то Мару вспомнила - там фрядь войну затеяла из-за пяти тысяч рублей. Мы, же, понимаем, что муж Флер детей не возьмет, это он ради красного словца. Сейчас скажи ему Флер, что согласная, так он тысячу аргументов приведет, почему рад бы, но не может забрать детей. Это он, просто, в образе - уверен на все 1000%, что Лера этот вариант не станет всерьез рассматривать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:42 | Сообщение # 5447
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, мне мама тоже сказала, может скрывается? laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:42 | Сообщение # 5448
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Почитала я вас и загрустила, как же еще долго и трудно тянуть всех из болота, к тому же вы еще и сопротивляетесь. cry
Прикрепления: 8213017.jpg (43.3 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:43 | Сообщение # 5449
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
мне мама тоже сказала, может скрывается?

В общем то именно эта мысль первой приходит в голову. Потому как все остальное не бизнес, а игра в делового человека и надувание щек.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:43 | Сообщение # 5450
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Насчет вещей вашего загулявшего на старости лет козлика - как только Вы почувствуете внутреннее расстование, Вам будет на его вещи наплевать. Прям с Эйфелевой башни. У моего пуписа все здесь, только официальный костюм забрал. А так и белье, и рубашки-свитера, и обувь, и принадлежности бритвенные - все здесь. Мне это уже фиолетово. В крапинку. Ничего не торкает изнутри, когда их вижу. Это просто вещи. Никаких эмоций не вызывают.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:46 | Сообщение # 5451
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Все правильно, ни вещи, ни звонки, ни разговоры не трогают, когда оторвалось и ушло. Просто полное равнодушие.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:48 | Сообщение # 5452
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Душа есть у них наверное.

Мой снится очень часто, особенно отгоняет от меня котов во сне. Или просто сядет рядом, куда-то смотрит и на кого-то скалится. Он меня так от хулиганов защищал - встанет передо мной и зубы показывает. Это же чау, они в тибетских монастырях охраняли тела монахов во время медитации.
Вобщем, не успокоился старый вояка.

Добавлено (05 Марта 2015, 16:48)
---------------------------------------------
Лампуса,
Захочет - сам пусть приходит, собирает и забирает, я с этим шмотьем возиться не желаю, не хватало еще ему черную работу проделать по сборам. Моська у него треснет.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:49 | Сообщение # 5453
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Хотела бы я на это посмотреть. Особенно когда он такой расклад фрюшке презентовать будет.

Ага, ну и пусть на ее детские, которые ее платит государство в размере 35 долларов, будут питаться не тока ее дети, но и дети ее любимого, я тоже хотела бы поглядеть при таком пасьянсе скока продлится эта вся семейная идиллия, ну а если будут тянуться и пытаться справиться со всем рука об руку в купе с 6 детьми, то и хер с ними, может мы все дуры и то и есть у выхухоли с мужем Флер, та самая сакральная настоящая любофф, простить тогда всех и отпустить мужа с Богом и сублимировать усилия на построении своей личной жизни. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:49 | Сообщение # 5454
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Никаких эмоций не вызывают.

Я, примерно через месяц, все вещи собрала и на лоджию выставила. Так до сих пор туда не могу выходить. Попросила старшего вещи к отцу в офис увезти, он промолчал. Ну и я дальше молчу.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:53 | Сообщение # 5455
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Не надо никому ничего отправлять. Он себе новых шмоток накупит, как мой. Просто когда внутренне забъете на этого человека - Вам будет по барабану. Но учтите, это палка о двух концах, когда Вам будет по барабану точно так же Вам будет все-равно где он, что с ним, и даже если заболеет максимум посочувствуете как соседу из другого дома.
У каждого чувства или отсутствии такового свои плюсы и минусы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:58 | Сообщение # 5456
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вам будет по барабану точно так же Вам будет все-равно где он, что с ним,

А чем это плохо для меня? Я мечтаю о таком исходе.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:02 | Сообщение # 5457
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, муж уже привык, что Флер такая понимающая и добрая, ответственная и сговорчивая. Он её на понт берет.
А я бы реально ему детей отправляла периодически. И чем чаще, тем лучше. И вдогонку ещё поручений купить то или это, для школы или на сезон. Ему наде не оставить выбора. Либо он поймет, что не потянет две семьи и сольет одну окончательно, либо его торкнет и он станет работать вполную силу, либо сольет всех и укатит в закат. Но так хоть будет полная ясность и конкретика.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:03 | Сообщение # 5458
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Ну так работайте в этом направлении, не думайте в ключе: хочу узнать правду, я не знаю где он, за что? и т.д.
Займитесь младшим, очень много разговаривайте с ним. Займитесь собой, это сначала все не в радость, а потом пойдет поедет. Я первое время тупо смотрела самые дурацкие комедии, сквозь слезы. Сначала рыдала-рыдала-рыдала, потом уехала с дочкой на море на неделю, потом прекратила заморачиваться "Что же теперь в этой клетке делать?" - решила что война план покажет. Так что сравнительно быстро перепрыгнула период траура и приняла ампутацию как факт.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:05 | Сообщение # 5459
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица, whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:07 | Сообщение # 5460
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Самое смешное, что я уже так не стеснялась в выражениях по поводу их обоих, уже такие эпитеты подбирала, по типу скелетон трихомонадный, а он мне на прощанье выдал "ну я еще вечером перезвоню"........................................

Добавлено (05 Марта 2015, 17:07)
---------------------------------------------
Ему все равно, или негатив от меня или позитив...Лишь бы кушать...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: