Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Dilemma Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 17:11 | Сообщение # 6501
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Dilemma, это страх перед плохой жизнью ))) Вот если меня муж предаст, а у меня свое жилье и профессия востребованная - это одно. А если у меня этого нет - то другое. Это хорошая позиция.

Tristy, позиция хорошая, но железобетонно неуязвимых позиций не бывает. Такова жизнь) Всегда есть лазейка для к-нибудь экстрима. Так что живите всё-таки, а не только просчитывайте варианты будущего покомфортнее )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:41 | Сообщение # 6502
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Dilemma, я не занимаю железобетонно неуязвимую, честно. И без экстрима вообще не живу. И я не супермегакластер, чтобы просчитать все варианты. Но 2+2 сложить считаю не лишним, только и всего)))

Добавлено (31 Октября 2016, 21:41)
---------------------------------------------
Dilemma, мне нравится один парень, как мне это показать ему? или не показывать? Если он не обратит на меня должного внимания - переключиться на кого-нибудь другого?.... Я в общем не просчитываю, я просто хочу какую-то новую модель поведения попробовать использовать) Эх, Виньеточкая, милая, как мне Вас не хватает, именно сейчас ))))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:53 | Сообщение # 6503
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Dilemma, мне нравится один парень, как мне это показать ему? или не показывать?

Tristy, аккуратно покажите, почему нет) А дальше будете решать проблемы по мере их поступления)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 13:50 | Сообщение # 6504
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я тоже так вижу. Поэтому мне удивительны мысли Тристи по поводу базы, которая д.б. под детей и прочая бухгалтерия. Мы с мужем завели ребенка в тяжелые для страны годы, особо не заморачиваясь на тему,сможем ли мы обеспечить ему златые горы

Dilemma, я вот тоже удивляюсь, от куда у людей бухгалтерия в голове. Первый ребенок должен быть от любви, это 100%. Второго можно планировать. Ну если вообще нет детей, а тебе уже тридцатник и ты ждешь, когда же у тебя появится 15 тыс ойров для его рождения, то это кажется немного странным. Ну как по мне.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 13:56 | Сообщение # 6505
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, я вот тоже удивляюсь, от куда у людей бухгалтерия в голове. Первый ребенок должен быть от любви, это 100%. Второго можно планировать.

Тантра, вот откуда у Вас в голове, что что-то непременно ДОЛЖНО быть? Ну это ж дело сугубо индивидуальное. Тут правил никаких нет и быть не может. А то прям "должен".
И потом, от какой любви? Вот у Вас какая любовь?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:04 | Сообщение # 6506
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И потом, от какой любви? Вот у Вас какая любовь?

Tristy, с мужем в момент зачатия ребенка? Бешеная любовь, сметающая все на своем пути, любовь-бульдозер.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:06 | Сообщение # 6507
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Тантра, А почему такая любовь обязательно должна наступить до 30?

Добавлено (01 Ноября 2016, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Бешеная любовь, сметающая все на своем пути, любовь-бульдозер.

Заманчиво amorous

Добавлено (01 Ноября 2016, 14:06)
---------------------------------------------
Но это страсть, конечно, я всё-таки думаю)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:06 | Сообщение # 6508
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну как по мне.

Тристи, я указала выше, КАК ПО МНЕ. Не заметили?
У вас по другому? Ваше право.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:08 | Сообщение # 6509
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
КАК ПО МНЕ

Ну и что. Вы написали первый ребёнок должен родиться от любви, а второго можно панировать... Я понимаю, что КАК ПО ВАМ) Как по Вам, у всех так должно быть? Или у кого так должно быть?

Добавлено (01 Ноября 2016, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
У вас по другому? Ваше право.

У меня пока никак )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:10 | Сообщение # 6510
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но это страсть, конечно, я всё-таки думаю)

Tristy, страсть трансформировалась в самую настоящую любовь. Мой муж терял сознание на работе, потому как ночью нянчил сына, он был очень беспокойный, а я училась в аспирантуре в это время. Я прямо силой заставляла его спать днем. А он говорил: не могу, тянет к вам, не могу без вас, задыхаюсь. Но он у меня романтик еще тот, Гёте читал в 5 лет. Воспитывался мамой-балериной. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:12 | Сообщение # 6511
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Tristy, Вы уже 326-ю страницу осмысливаете свой (согласно названия темы) и чужой жизненный опыт. Какие-нибудь результаты есть? Что-нибудь поменяли в своей жизни? Хотя бы малости какие-то?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:12 | Сообщение # 6512
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Тантра, на моменте зачатия ребёнка жизнь не останавливается, верно? Когда Вы зачали ребёнка, неужели Вы не думали о том, каких затрат потребует его содержание и воспитание? Вы вообще о чём думали? У Вас реально бульдозер всё затмил? Я не верю, что Вы настолько безответственна.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:18 | Сообщение # 6513
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я понимаю, что КАК ПО ВАМ) Как по Вам, у всех так должно быть? Или у кого так должно быть?

Tristy, это мое мнение. Именно моё. У вас может быть другое. И да, я считаю, всему свое время. И если в соседней теме тетка в а ля 53 тискается по темным углам, у меня, вызывает только смех. Именно у меня.

Добавлено (01 Ноября 2016, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Тантра, на моменте зачатия ребёнка жизнь не останавливается, верно? Когда Вы зачали ребёнка, неужели Вы не думали о том, каких затрат потребует его содержание и воспитание? Вы вообще о чём думали? У Вас реально бульдозер всё затмил? Я не верю, что Вы настолько безответственна.

Tristy, ну почему? Мы не считали, когда же у нас наконец появится мульен, мы ОБА пахали в четыре руки. Хотя, сразу оговорюсь, мы из обеспеченных семей оба. Я на руках с грудным ребенком писала рефераты для туповатых студентов. Хотя по щелчку пальца я могла получить от папы(он инженер по стоматологическому оборудованию) тысячу ойров в любую минуту. Но мой муж запретил мне это делать, вернее просил не делать этого и не унижать его, как мужчину. Он не принимал никаких нянь, бабушек в том числе. Всегда говорил: семью нужно строить самим.

Добавлено (01 Ноября 2016, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
неужели Вы не думали о том, каких затрат потребует его содержание и воспитание?

Tristy, не, не считала, пахала, чтобы заработать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:19 | Сообщение # 6514
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Tristy, Вы уже 326-ю страницу осмысливаете свой (согласно названия темы) и чужой жизненный опыт. Какие-нибудь результаты есть? Что-нибудь поменяли в своей жизни? Хотя бы малости какие-то?

О, столько пользы! Поболтаешь с интересными людьми, наберешься опыта, глядишь - и день рабочий кончился.
На самом деле, я не понимаю, что я должна менять в своей жизни. Всё как-то само собой поменялось пока - живу дома, общаюсь с друзьями и подругами намного больше, чем раньше, худею))) Не знаю, стоит ли торопиться и начинать с кем-то отношения (и я, главное, не знаю, как их начинать). Или уж воздерживаться ещё какое-то время. Пускаю слюнки на разных мужчин.... не, без результатов пока))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:21 | Сообщение # 6515
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, знаете, в жизни слаще собственного ребенка, может быть только ребенок твоего ребенка. Нет ничего слаще ребенка своего, поверьте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:22 | Сообщение # 6516
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, ну почему? Мы не считали, когда же у нас наконец появится мульен, мы ОБА пахали в четыре руки. Хотя, сразу оговорюсь, мы из обеспеченных семей оба. Я на руках с грудным ребенком писала рефераты для туповатых студентов. Хотя по щелчку пальца я могла получить от папы(он инженер по стоматологическому оборудованию) тысячу ойров в любую минуту. Но мой муж запретил мне это делать, вернее просил не делать этого и не унижать его, как мужчину. Он не принимал никаких нянь, бабушек в том числе. Всегда говорил: семью нужно строить самим.

Вы молодцы! И позицию Вашего мужа я разделяю.

Добавлено (01 Ноября 2016, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Tristy, знаете, в жизни слаще собственного ребенка, может быть только ребенок твоего ребенка. Нет ничего слаще ребенка своего, поверьте.

Верю! Однако, если у меня никогда не будет детей, как я смогу понять, какой сладости я лишилась? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:26 | Сообщение # 6517
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Верю! Однако, если у меня никогда не будет детей, как я смогу понять, какой сладости я лишилась? )

Tristy, немного не правильно написали на мой взгляд. Не лишились, а лишили себя сами.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:33 | Сообщение # 6518
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Поболтаешь с интересными людьми, наберешься опыта, глядишь - и день рабочий кончился.

Это да. Приятное времяпровождение. Вроде и работаешь, а вроде и развлекаешься. pleasantsurprize По ходу дня, и спасешь кого-нить laught Не уволили бы cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:43 | Сообщение # 6519
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не уволили бы

Такие же мысли посещают меня ) Гоню их от себя )

Добавлено (01 Ноября 2016, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Tristy, немного не правильно написали на мой взгляд. Не лишились, а лишили себя сами.

На самом деле так. Я никогда в жизни не ела креветок. А они кому-то кажутся такими вкусными. Ну и что мне с того? Если я не понимаю, какие они на вкус. Не хочу знать даже pleasantsurprize С мидиями то же самое. Вот такого удовольствия себя лишаю, хоть кол мне на голове теши.

Добавлено (01 Ноября 2016, 14:41)
---------------------------------------------
Мне КАЖЕТСЯ, что мидии противные, как и креветки. Так же мне КАЖЕТСЯ, что ребёнок мне сейчас не нужен )))

Добавлено (01 Ноября 2016, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
И если в соседней теме тетка в а ля 53 тискается по темным углам, у меня, вызывает только смех. Именно у меня.

А у меня - восхищение и зависть! Белую такую amorous


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:43 | Сообщение # 6520
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так же мне КАЖЕТСЯ, что ребёнок мне сейчас не нужен )))

Мне тоже так кажется. Сама ещё ребёнок. В душе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: