Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:03 | Сообщение # 5941
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
А в чем повезло? можно по пунктам?

Он умный. Он физически привлекателен. С ним можно договориться. С ним приятно иметь дело, понимаете - и дружить, и работать, и в любовных отношениях состоять. Он понимает слова буквально. Если что-то не нравится (кроме женатости) - нужно просто прямо сказать ему об этом, он больше этого не делает. Понимаете? Он запоминает всё, что ты ему говоришь! И следует этому. Он всё успевает, никогда ни на что не жалуется, не грузит своими проблемами, всегда в хорошем настроении, лёгок на подъем, не требует, чтобы за ним ухаживали, полностью самостоятелен и автономен. Вообще ни о чем не прости и ничего не ждёт. Он внимателен, заботлив. Он щедр на похвалу. Умеет выслушать, поддержать, приободрить. Знает, как поднять настроение. В мелочах (какой фильм смотреть, какую музыку слушать в машине, куда в отпуск полете, в каком ресторане ужинать, на какой пляж идти) - он всегда уступает, никогда не настаивает. У него нет вредных привычек. Он очень работоспособен. Трудолюбив. Он сам ходит во все магазины и всё покупает. Он знает, какие продукты я люблю и никогда не забывает. Дома всегда всё есть. Он не курит и не злоупотребляет алкоголем. Он очень чистоплотен, аккуратен. С ним не страшно заболеть венерическими заболеваниями.

Добавлено (04 Августа 2016, 16:03)
---------------------------------------------
Он никогда ни о чём не просит. Ничего не ждёт и ни на что не рассчитывает. Он всё делает сам. С ним очень легко. Единственное - он черезчут педантичен на мой вкус, но он предельно терпелив и не обламывается каждый раз спокойно напоминать, куда что класть pleasantsurprize

Добавлено (04 Августа 2016, 16:03)
---------------------------------------------
*чересчур



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:06 | Сообщение # 5942
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Он умный. Он физически привлекателен. С ним можно договориться. С ним приятно иметь дело, понимаете - и дружить, и работать, и в любовных отношениях состоять. Он понимает слова буквально. Если что-то не нравится (кроме женатости) - нужно просто прямо сказать ему об этом, он больше этого не делает. Понимаете? Он запоминает всё, что ты ему говоришь! И следует этому. Он всё успевает, никогда ни на что не жалуется, не грузит своими проблемами, всегда в хорошем настроении, лёгок на подъем, не требует, чтобы за ним ухаживали, полностью самостоятелен и автономен. Вообще ни о чем не прости и ничего не ждёт. Он внимателен, заботлив. Он щедр на похвалу. Умеет выслушать, поддержать, приободрить. Знает, как поднять настроение. В мелочах (какой фильм смотреть, какую музыку слушать в машине, куда в отпуск полете, в каком ресторане ужинать, на какой пляж идти) - он всегда уступает, никогда не настаивает. У него нет вредных привычек. Он очень работоспособен. Трудолюбив. Он сам ходит во все магазины и всё покупает. Он знает, какие продукты я люблю и никогда не забывает. Дома всегда всё есть. Он не курит и не злоупотребляет алкоголем. Он очень чистоплотен, аккуратен. С ним не страшно заболеть венерическими заболеваниями.
Добавлено (04 Августа 2016, 16:03)
---------------------------------------------
Он никогда ни о чём не просит. Ничего не ждёт и ни на что не рассчитывает. Он всё делает сам. С ним очень легко. Единственное - он черезчут педантичен на мой вкус, но он предельно терпелив и не обламывается каждый раз спокойно напоминать, куда что класть

Вот же ж повезло его жене smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:08 | Сообщение # 5943
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Tristy, у Вас как бы в начале были товаро-рыночные отношения - Он Вам помощь, Вы ему себя? Потом втянулись и захотели большего?
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:15 | Сообщение # 5944
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Он любит радовать и делать приятное. Не говорить, а именно делать. Ну, он и поговорить не прочь, что уж тут) Но и делать любит. Он для меня посадил помидоры - я их обожаю. Готовил для меня рыбу или мясо на углях - в тандыре или на мангале. Все лето, когда успевал освободиться рано, а я задерживалась - он для меня что-то вкусненькое готовил))

Добавлено (04 Августа 2016, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Вот же ж повезло его жене

Да конечно! Зря что ли она его 8 лет высиживала. Вообще отличный мужик. И как мужик, и как глава семейства. Это я ещё не расписывала, какой он отец.

Добавлено (04 Августа 2016, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Tristy, у Вас как бы в начале были товаро-рыночные отношения - Он Вам помощь, Вы ему себя? Потом втянулись и захотели большего?

shy я ему себя беззвоздмездно отдала. Понравлся мне мужик, разузнала о нём - отзывы исключительно восхищенные. Люди его уважают, кто-то боиться, но плохо никто ни слова не сказал. Ну, я и отдалась. Никакой цены не назначала. Жевала, что дают)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:16 | Сообщение # 5945
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Готовил для меня рыбу или мясо на углях - в тандыре или на мангале. Все лето, когда успевал освободиться рано, а я задерживалась - он для меня что-то вкусненькое готовил))


А рано это во сколько? В 8? Потому что примерно дети спать идут. Это целый головняк их уложить. Освобождался в 8, готовил, значит где-то в 9 содились за стол, не случайно у вас проблемы с лишним весом.
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:27 | Сообщение # 5946
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Он сам захотел большего. Он привязался. Он сам попёр на сближение. И я просто не в состоянии оказалась сохранить дистанцию. Так мы оказались под одной крышей.

Добавлено (04 Августа 2016, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Потому что примерно дети спать идут. Это целый головняк их уложить.

У нормальных родителей - нет.

Добавлено (04 Августа 2016, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Tristy, у Вас как бы в начале были товаро-рыночные отношения

В конце стали больше напоминать товарно-денежные. Когда развитие прекратилось окончательно.

Добавлено (04 Августа 2016, 16:27)
---------------------------------------------
annauff, я не хочу сказать, что отношения с женатым мужчиной - это такие вот прям классные отношения. Конечно нет. Ну разные бывает отношения между мужчиной и женщиной. Можно быть мужем и женой, можно любовниками (что намного хуже, допускаю). Но в любом случае иметь дело лучше с нормальным мужчиной. Не с конченым отморозком, не с инфантилом, не с "творческим", не с деспотом и нарциссом. И, почитав темы на форуме, скажу, лучше быть любовницей нормального (относительно, конечно) мужика, чем замужем за такими кадрами... от которых ещё и детей некоторые рожают. Аминь.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:30 | Сообщение # 5947
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Tristy, Так во сколько РАНО уходил этот нормальный родитель?

Добавлено (04 Августа 2016, 16:30)
---------------------------------------------
Очень хочется напомнить, что про нормальность рассуждает 30ти летний ребенок из семьи, где мать позволяла курить с бабушкой, тусоваться с наркоманами и потом дала добро на женатого.

Соединенные Штаты
Tristy Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:36 | Сообщение # 5948
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Очень хочется напомнить, что про нормальность рассуждает 30ти летний ребенок из семьи, где мать позволяла курить с бабушкой, тусоваться с наркоманами и потом дала добро на женатого.

Спасибо. А то вдруг кто не с начала тему читает pleasantsurprize

Добавлено (04 Августа 2016, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Tristy, Так во сколько РАНО уходил этот нормальный родитель?

Куда рано уходил? от детей? Когда вместе стали жить, с работы мог сразу поехать, а я раньше 7-8 редко освобождаюсь. Чаще позже. Но так у него уже не совсем маленькие дети. Студент и школьники. Пока младший был мелким, он с ним, конечно, намного больше времени проводил. В любом случае, он чисто во временном выражении отдал детям намного больше большинства отцов. Потому что он так смог организовать свою жизнь. Он не пашет с утра до вечера. И имеет возможность и с детьми провести время, и с любовницей. Молодец он, говорю же.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 18:00 | Сообщение # 5949
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Молодец он, говорю же.

Вы даже не представляете на сколько низка ваша планка. Это я с сожалением говорю, если что. Пока ее не повысите, только вот такие козлы прилипать будут, и разлагать вас морально, опуская ожидания все ниже и ниже.
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 18:13 | Сообщение # 5950
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Пока ее не повысите, только вот такие козлы прилипать будут, и разлагать вас морально

Куда меня ещё дальше-то разлагать морально? О чём Вы?

Добавлено (04 Августа 2016, 18:13)
---------------------------------------------
lukrezia, Лукреция, поделитесь со мной своими соображениями по поводу высокой планки, пожалуйста.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 18:25 | Сообщение # 5951
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Вы даже не представляете на сколько низка ваша планка.

Цитата lukrezia ()
Пока ее не повысите, только вот такие козлы прилипать будут, и разлагать вас морально, опуская ожидания все ниже и ниже.


Присоединюсь к Tristy, поделитесь своим виденьем планки. whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 18:27 | Сообщение # 5952
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
annauff, Вы-то как поживаете? Как Ваша новая работа?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 18:39 | Сообщение # 5953
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы-то как поживаете? Как Ваша новая работа?

Все отлично, устроилась, теперь жду когда садик откроют.)
Хожу на пару часов в день, читаю план, и помогаю благоустраивать его.
Про БЖЛ почему-то не думается, в душе спокойствие, отпустила его с Богом.
Отмазываюсь от продолжения знакомств, типа карантин у меня еще laught

Tristy, а как Вы без секса?
Я помню по началу после расставвания мне месяца два сны непристойные снились с его участием, потом хоть не каждый день.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 18:49 | Сообщение # 5954
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Без секса мне хреново! Дилдо мне в помощь. Хотя не очень-то помогает. И все это в конце концов пприведет меня к положительному результату )))

Добавлено (04 Августа 2016, 18:49)
---------------------------------------------
Пока предложения поступают от тех, от кого не прет. Но я передумала "карантинить" год как было собралась.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 19:28 | Сообщение # 5955
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
поделитесь со мной своими соображениями по поводу высокой планки

Хммм... сейчас нам сложно будет понять друг друга. Для меня любой раскрасавец и умняшка превращается ежесекундно в ничтожество, если сделает поползновение в мою сторону. Не могу я также даже представить хорошего отца, который сматывает по вечерам и на выходные.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 20:00 | Сообщение # 5956
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
в том-то и дело, что меня ж уже свезли к маме 2 месяца назад. Ну, правда, временно, типа проучить решили. Хотя он до конца придерживался позиции, что просто был очень-очень занят по работе и должен был неделю жить в городе. Так вот, мне не требуется повторения уроков, я с одного раза обычно понимаю. К маме, значит - к маме pleasantsurprize


Какие интересные подробности выясняются по ходу пьесы. Ранее озвучивалось, что сами приняли решение уйти.

Цитата lukrezia ()
Не могу я также даже представить хорошего отца, который сматывает по вечерам и на выходные.

Да какой это отец, который крадёт время у своих детей. Вместо того чтоб детьми заниматься шашлыки жарит посторонней тёте. В отпуск едет не с детьми, а той же тётей. Хорошо хоть одна была, а не каждый день новая. Хотя им не легче. Сама же Тристи такого мужа себе не хотела. А другим нормально, пусть терпят. Мужик -гавно редкое.

Тристи, есть вещи которые некоторым невозможно объяснить. Думалка не выросла. Это я про вашу низкую планку. И чего вы себя сравниваете с женами, которые терпят плохих мужей. Вы лучше смотрите на тех, кто лучше. Стимул к росту появится. А то так и будете дилдом фигачить. Не было бы этого папика, сейчас бы такой хренью не занимались.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 20:10 | Сообщение # 5957
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мужик -гавно редкое.

Вот как мужик - не согласна, как муж и отец то да.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 20:19 | Сообщение # 5958
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Вот как мужик - не согласна, как муж и отец то да.

Знаете иногда человек неплохо с виду выглядит и ведёт себя вроде прилично. А внутри сущность подлеца скрыта. Умная уважающая себя женщина такого раскусит как нефиг делать. Его удел иметь и жён и любовниц определённого уровня развития.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 20:36 | Сообщение # 5959
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мужик -гавно редкое.

Цитата annauff ()
Вот как мужик - не согласна, как муж и отец то да.

А вот из тех, кто на сайте, есть у кого нормальные мужья? И нормальные- это какие?

Цитата Эйфория ()
Его удел иметь и жён и любовниц определённого уровня развития.

... может у него отличная жена, Вы ж не знаете её. Тока любовницу, и то виртуально.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
annauff Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 20:46 | Сообщение # 5960
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
А вот из тех, кто на сайте, есть у кого нормальные мужья? И нормальные- это какие?

Вот у меня был не нормальный первый гр.муж.
Так что после него и мой был богом.
Да и по жизни какие-то недоделанные попадаются.
Могу только позавидовать, что кому-то повезло и т.д.

Добавлено (04 Августа 2016, 20:46)
---------------------------------------------
Но вот, то что при любовнице ребенок родился и они жили в доме частично построенным на материнский капитал - это точно не говорит о нормальности.

Российская Федерация
Поиск: