Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 10:13 | Сообщение # 5581
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Поэтому моя тема закончилась примерно в том время, когда БМ собрал вещи и ушел от нас с детьми)

У меня ситуация несколько другая. У меня особых иллюзий как не было, так и нет. Ничего такого экстраординарного не произошло. Ну, поругались и поругались, он меня приревновал, я его. После отпуска разъехались. Я могу легко в своё болотце вернуться (Боже меня упаси), в котором сидела 9 лет. При всём своём желании, я не могу про него думать: "Предатель, подлец! Как он мог со мной так поступить!" Потому я тут и сижу, на форуме. Ведь нет ничего более постоянного, чем временное.

Добавлено (02 Августа 2016, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
качельки. Пора уж притормаживать)

Мне нужно просто некоторое время побыть в карантине. Не видеть его и не слышать. Я не в конец чокнутая, мои мозги встанут на место и я четко пойму, чего я хочу. От жизни в целом и от любовника в частности. Вероятно, я просто больше не захочу его видеть.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 10:23 | Сообщение # 5582
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Виола, а как у вас сейчас дела? Что на душе? С квартирами? Муж со свей соучредительницей живет или как?

Tristy, отвлеку на пять минут от вас внимание, хорошо?)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 10:30 | Сообщение # 5583
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
annauff,
Цитата
Tristy, мне кажется, что полфорума так путает, то с возрастом, то с профессией, сестры-близнецы

У вас с Тристи много общего. Возрастные женатые любовники, длительность связи и нереалистичные ожидания. Хорошие семьи, хорошее образование, обе умные и непонятно зачем и как запутавшиеся в таких отношениях, увязшие. И возраст почти совпадает - 28 и 29. Не много и не мало. И принятие в ваших семьях ваших связей, которые по-хорошему должны ваших мам, как минимум, очень сильно расстраивать.
Главное отличие, мне кажется, что вы, Анна, чётко артикулируете, что хотите семью и детей. А Тристи говорит, что виноград зелен.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 10:55 | Сообщение # 5584
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Tristy, отвлеку на пять минут от вас внимание, хорошо?)

Разумеется whiteflower Мне и самой интересно.

Добавлено (02 Августа 2016, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А Тристи говорит, что виноград зелен.

Да, мне всё это время нравилось быть не замужем. И я ни с кем ничего не хочу вместе строить. Я бы лучше сама построила, а потом бы объединила капиталы )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 11:05 | Сообщение # 5585
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Виола, а как у вас сейчас дела? Что на душе? С квартирами? Муж со свей соучредительницей живет или как?

Оформил квартиру пополам на детей в мае.
Про них ничего не знаю, не спрашиваю, вообще сама не звоню и не пишу))
К детям приходит "по плану" за редким исключением.
Общение ровное, по делу, редкое.
Дочка переживает, хотя с виду бодрячком.
Но такие фразы: когда ты мне найдешь папу? happy бывают. Еще, когда моя мама ее назвала по имени и отчеству, резко сказала, я не... (имя БМ), а (интерпретация моего имени под отчество). Хотя я никаких негативных разговров не веду.

Сама... не знаю)) Иногда нахлынет. Похудела - поправилась. Месяц как уж выхожу из дома не только в магазин happy
Можно сказать так: раньше 90% мыслей и негатива. Теперь 20% процентов навязчивых мыслей и непродуктивных пожеланий в тот адрес laught

А вообще мне на работу и сыну в садик в сентябре. Готовлюсь к новому витку жизни. Будет, конечно, сложновато, так как все придется делать самой. Подъем в 6, сына в сад- в 7, потом на работу, а дочке в школу только в 8-30, значит нужно учить ее самостоятельно выходить, закрывать дверь, приходить, разогревать себе еду итд и тп. В общем, бытовуха)))
Беларусь
annauff Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 11:06 | Сообщение # 5586
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Tristy, я себя полностью обезопасила, чтобы не увидеться с ним и не услышаться.
Так бы уже с ним была.
Если бы гнал дальше пургу про любовь и я могла бы это читать, то лыжи бы смазала сразу же.
Помогает изоляция полная от человека, и дышится легче и думается.
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 11:07 | Сообщение # 5587
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я бы лучше сама построила, а потом бы объединила капиталы )))

это как? чет не соображаю))
Беларусь
firefly Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 11:14 | Сообщение # 5588
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Виола,
Цитата

Оформил квартиру пополам на детей в мае.

Поздравляю!
Значит есть в нём зачатки БД... pleasantsurprize
Родителям своим сказал?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 11:15 | Сообщение # 5589
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Родителям своим сказал?

нет))) так что только зачатки в нем)))
Беларусь
Мультик Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 11:18 | Сообщение # 5590
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Виола, вот ссыкун. Родителей боится. А Вы кремень , Виола.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 11:19 | Сообщение # 5591
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Виола,
Цитата


нет))) так что только зачатки в нем)))

Так он и волшебный лес стопудово не продал. pleasantsurprize
Про родителей - удивительно.
Какой же он трус. Нагадил, всё разрушил, а показать миру своё настоящее лицо - боится.
Только тебе можно видеть эту прелесть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 11:21 | Сообщение # 5592
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Виола, вот ссыкун. Родителей боится. А Вы кремень , Виола.

спасибо, мне до кремня, как до Луны) но то, что какая-то сила появилась - это точно

Цитата firefly ()
Только тебе можно видеть эту прелесть.

ну, не мне одной. Есть же еще кто-то, кто, в отличие от меня принимает и мирится с тем, что ее прячут от мира.

Добавлено (02 Августа 2016, 11:21)
---------------------------------------------
все, Tristy, извините за флуд

Беларусь
Мультик Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 11:25 | Сообщение # 5593
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Виола, тем, что он её прячет и скрывает свой уход из семьи от родителей, он оставляет себе отходной путь, ИМХО.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 11:32 | Сообщение # 5594
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Виола,
Цитата Виола ()
ну, не мне одной. Есть же еще кто-то, кто, в отличие от меня принимает и мирится с тем, что ее прячут от мира.

Согласна с Мультиком, он пути отхода оставляет.
БД - предусмотрительный чувак. А весёлая вдова получает то, о чём так долго мечтала, видимо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 11:36 | Сообщение # 5595
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Девы, об этом лучше не размышлять))) Ибо сама не знаю, нужно оно мне это возвращение, возможно ли оно ну и много других "ли".
Потому мозг даже этим стараюсь не забивать
Беларусь
Мультик Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 11:37 | Сообщение # 5596
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Виола, нет, категорически не нужно!!
Российская Федерация
Maskiom Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 11:39 | Сообщение # 5597
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата Vиньетка ()
а Вы пожалуйтесь, пожалуйтесь в Администрацию. Знаете, как будет хорошо - кому замечаний выдадут, кого в бан отправят - будете одна сидеть в каждой ветке и вещать строго по теме Автора.
С учётом частоты появления Ваших записей на сайте, дискуссии расцветут пышным цветом.
Что за манера прийти раз в полгода и замечания делать? Или Вы на адвокатских ускоренных курсах пробавляетесь? А, поняла. Вы хотите диплом модератора.
Тогда вопросов нет.

А, поняла, Вы адвокат Тристи? whiteflower к слову о курсах.
Надо же, я не нашла в правилах сайта, что писать/приходить раз в полгода на сайт -запрещено happy можно я буду вещать только по теме ветки Автора? спасибо.
Не хочу, не угадали whiteflower
Цитата Vиньетка ()
И кстати, милашка Харриет закрыла тему, потом что думала, её сейчас по головке похвалят за связь с женатым после того как ее пожалели за измену мужа.
Но за связи с женатыми тут не хвалят. Даже любимых форумчан.
А зачем тема, где ругают?
Вот и закрыла.

Ваша правда, но вот именно милашка Харриет мне видится очень тонкой и очень ранимой натурой. ей очень больно.

Tristy, простите за флуд whiteflower
annauff, whiteflower
Цитата annauff ()
я себя полностью обезопасила, чтобы не увидеться с ним и не услышаться.
Так бы уже с ним была.
Если бы гнал дальше пургу про любовь и я могла бы это читать, то лыжи бы смазала сразу же.
Помогает изоляция полная от человека, и дышится легче и думается.


именно эта тактика помогла и мне полгода назад.

Tristy, не рассматриваете вариант исключить любой контакт с горцем? попрощаться и внести его в ЧС по всем фронтам, тк скзть.
читая его дневники, Вы выздоравливать будете еще очень долго -впрочем Вам об этом не раз уже писали.
Казахстан
miolia Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 11:47 | Сообщение # 5598
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Виола, вы молодец. И вообще - не удержусь, чтоб не сказать - один из самых симпатичных людей на сайте whiteflower

Цитата Виола ()
Будет, конечно, сложновато, так как все придется делать самой. Подъем в 6, сына в сад- в 7, потом на работу, а дочке в школу только в 8-30, значит нужно учить ее самостоятельно выходить, закрывать дверь, приходить, разогревать себе еду итд и тп. В общем, бытовуха)))

Ничего, этот плотный график в плохое время только нам на пользу. Вытеснит из головы еще сколько-то процентов ненужных мыслей) Может, можно мужа как-то пристроить вам в помощь?

Цитата Мультик ()
скрывает свой уход из семьи от родителей

А мне что-то кажется, что все в курсе всего, только молчат. Как это возможно скрыть? Или вы и ваша дочка с ними не общаетесь?
Виола, с девочкой надо то-то выправлять. Такие эмоции к отцу слишком тяжелы для ребенка. Это ей во вред.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 12:02 | Сообщение # 5599
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Виола, вы молодец. И вообще - не удержусь, чтоб не сказать - один из самых симпатичных людей на сайте

shy засмущали

Цитата miolia ()
можно мужа как-то пристроить вам в помощь?
да он в прошлом году обещал дочке, лично, без моих просьб, что в школу будет водить, так ни разу и не завел. Да и живет он далековато от нас. Один общий друг как-то обмолвился, что он очень переживает за меня)))) как я буду справляться. Мол, машину мне оставит. Я долго смеялась. Потому как я после получения прав ни разу за руль не села, да и вся моя зарпл в этом случае уйдет на топливо))

Цитата miolia ()
А мне что-то кажется, что все в курсе всего, только молчат. Как это возможно скрыть? Или вы и ваша дочка с ними не общаетесь?

мы общаемся, но редко. Я понимаю двусмысленность всей ситуации, тк когда звонит свекровь, она спрашивает о детях, я отвечаю. На общие праздники я с ним не хожу, он берет детей и что-то там врет, почему я отсутствую. Дочь молчит, как партизан - проведена работа папы. Я не знаю, как выправить эту ситуацию. Говорить сама я не хочу, считаю, что это его задача и обязанность. Да и как вот сказать? Будете смеяться, но сказать за его спиной я чисто по моральным соображениям не могу. А что? позвонить и сказать: сейчас я буду говорить правду твоим родным? Бред какой-то. Да и он сам по-моему уже вырулить не может. miolia, они не знают. Вы бы знаете мою свекровь))) Она бы уже вызвала на общественный суд деву, ее родителей и всех родственников laught Там бы весь город на ушах стоял.

Цитата miolia ()
с девочкой надо то-то выправлять. Такие эмоции к отцу слишком тяжелы для ребенка. Это ей во вред.
так вот вызрело и вывалилось. Она очень искренний ребенок. И внешне никаких признаков не было. А тут, оказалось, что она партизан. Я с ней поговорила. Да и он же не сливается, вон и велик ей новый купил и обиделся, что она ему сама не звонит. Грешу на секретную работу бабушки strive
Беларусь
Мультик Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 12:05 | Сообщение # 5600
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Виола, зря Вы поддерживаете эту секретность . Она во вред дочери Вашей идёт. Зачем её втянули в этот бред?
Российская Федерация
Поиск: