Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Фирсова Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:15 | Сообщение # 5161
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
не способны обеспечить себе автономность и независимость от мужчины.

Не иметь возможности самостоятельно оплатить установку пломбы? Мы о женах, либо о курах?
Болгария
Dilemma Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:15 | Сообщение # 5162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И что мне нужно с негативом к нему отнестись. Но я не могу!

Tristy, не вижу другого способа. Увы. Потом разберетесь, а пока ищите в нем негатив. Иначе выздоровление и за 4.5 года не произойдет.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:16 | Сообщение # 5163
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
И ещё один момент, по поводу детей. Я вообще не понимаю. У детей есть папа, который этих детей хотел, и хотел от конкретной женщины, и он от этой женщины и этих детей каждый вечер уходит в свой дом и они машут ему ручкой. У детей есть мама, которая детей хотела именно от этого мужчины, прекрасно его знает, ни в чем не обвиняет, всё сносит, везде отпускает и никогда не спрашивает, где он был. Так они два взрослых человека, это их выбор, и только они двое несут ответственность за осознанно рождённых детей. А я-то тут каким боком! Они так живут, так поступают со своими детьми, а переживать за детей должна я - левая тётя! Да, я считаю, что для детей эта ситуация плоха, да, я это всё чувствую. Но у меня свои проблемы. Были. И остаются. Я чувствую, что взрослею, меняюсь и меня больше такое положение вещей, которое было, не устраивает. И поэтому я не возвращаюсь. И я делаю хорошо для всех, и для детей в том числе. И могу себя только за это похвалить. А всякую тупость слушать в свой адрес я не могу без естественной обратной реакции.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:18 | Сообщение # 5164
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Потом разберетесь, а пока ищите в нем негатив.

Вот это и есть настоящая ущербность - намеренно окрашивать в черное то, что ранее делало счастливой, быть медузой, не способной взять себя в руки, а потому нуждающейся и в мужчине, которым была увлечена видеть слизняка после окончания адьюлтера.
Болгария
la777 Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:21 | Сообщение # 5165
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я знаю. Я же с этим не спорю. Я спорю только с тем, что горец в чём-то виноват. Я нашла то, что мне было нужно. А мне кажется, мне пытаются вдолбить, что он - г... И что мне нужно с негативом к нему отнестись. Но я не могу! Это несправедливо. Может мы и ущербные в чем-то люди, но не настолько, чтобы признать, что мы 9 лет своей жизни связали с дерьмом. Это уже верх ущербности, до которого мне далеко, слава богу )

Это делается для того, чтобы вы увидели, что папа, к которому вы забрались на ручки, а он не против был вас на них поносить временами и поАГУкать, не такой идеальный, как вы себе его нарисовали. Ваш папа тоже имел свою выгоду, но он не один виновник всего, что было. Его вина только в том, что он использовал маленького слабого ребенка в угоду своей похоти, прекрасно зная, что вы слабее - вы не выросли. А ваша вина в этой истории в том, что вы вовремя не выросли. Но идеализирую его - вы далеко не сдвинетесь. Не надо из него делать какашку, но он и не ваш мужчина. Ваш бы так с вами не поступил. Но ваш и не появится пока вы не вырастите. Никто не хочет никого нести на руках (только с выгодой), все хотят идти за руки.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:21 | Сообщение # 5166
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Tristy, Вашу многостраничную тупость, причем практически во всех активных темах устало слушать уже огромное количество вменяемых людей. Так что не удивляйтесь реакции. А то, что Вы хлещете в ответ пупсиковыми миазмами, так а на что Вы еще способны?
Болгария
Tristy Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:25 | Сообщение # 5167
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Tristy, Вашу многостраничную тупость, причем практически во всех активных темах устало слушать уже огромное количество вменяемых людей. Так что не удивляйтесь реакции. А то, что Вы хлещете в ответ пупсиковыми миазмами, так а на что Вы еще способны?

Что-то я не заметила усталости. Вот и Вы вернулись в мою тему. Соскучились, видимо.
Фирсова, прошу Вас свою ущербность демонстрировать где-нибудь в другом месте, а не в моей теме. Мне противно Вас читать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:27 | Сообщение # 5168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Никогда. Не. Отдавайте. детей. Своих. Туда. Где. Безотвественно. К. Ним. Относятся.

faint С чего Вы взяли, что он безответственный? Он суперпапаша. Орёт, правда, часто, но на то он и Лев. В остальном - муха не сядет. И, кстати, никогда в дом никого не притащит, спаривается только на нейтральных территориях.
Франция
Tristy Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:27 | Сообщение # 5169
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Tristy, Вашу многостраничную тупость, причем практически во всех активных темах устало слушать уже огромное количество вменяемых людей. Так что не удивляйтесь реакции. А то, что Вы хлещете в ответ пупсиковыми миазмами, так а на что Вы еще способны?

Что-то я не заметила усталости. Вот и Вы вернулись в мою тему. Соскучились, видимо.
Фирсова, прошу Вас свою ущербность демонстрировать где-нибудь в другом месте, а не в моей теме. Мне противно Вас читать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:28 | Сообщение # 5170
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Tristy, терпите! Ну либо прибухните для облегчения прочтения, выходные еще долго будут продолжаться, праздного времени у Вас явно в избытке.
Болгария
la777 Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:29 | Сообщение # 5171
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так они два взрослых человека, это их выбор, и только они двое несут ответственность за осознанно рождённых детей. А я-то тут каким боком! Они так живут, так поступают со своими детьми, а переживать за детей должна я - левая тётя! Да, я считаю, что для детей эта ситуация плоха, да, я это всё чувствую

Т.е. за вас чужой вам человек, который вам никто - должен переживать и нести ответственность, т.к. вы великовозрастный ребенок, а за детей (пусть и посторонних) вы с себя ответственность снимаете?! Все должны только вам? Дети - несамостоятельные личности и естественно, что ответственность несут за них родители в первую очередь. Но тк дети слабые, зависимые, маленькие, не сформировавшиеся - мы все несем за них ответственность хотя бы тем, чтобы их не пинать и не нанести им ненароком травму. А как иначе? Нельзя быть равнодушным к тем кто слабее и пока в силу своего возраста не могут себя защитить.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:30 | Сообщение # 5172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот это и есть настоящая ущербность - намеренно окрашивать в черное то, что ранее делало счастливой, быть медузой, не способной взять себя в руки, а потому нуждающейся и в мужчине, которым была увлечена видеть слизняка после окончания адьюлтера.

Фирсова, у вас пмс ? Кто говорил о слизняке? Я написала - негатив, это не одно и то же. Кстати, как раз тут Ла в поле зрения. Ее вы тоже ущербной медузой обзовете? Она своего жл просто с землей сровняла и заодно себя, расставаясь.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:31 | Сообщение # 5173
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Т.е. за вас чужой вам человек, который вам никто - должен переживать и нести ответственность, т.к. вы великовозрастный ребенок, а за детей (пусть и посторонних) вы с себя ответственность снимаете?!

Вообще нигде не говорила, что он мне что-то должен. Сам брал и нёс. И брал плату за это.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:32 | Сообщение # 5174
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но у меня свои проблемы. Были. И остаются. Я чувствую, что взрослею, меняюсь и меня больше такое положение вещей, которое было, не устраивает. И поэтому я не возвращаюсь. И я делаю хорошо для всех, и для детей в том числе. И могу себя только за это похвалить.

faint faint Чувствую, что все бесполезно shy
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:33 | Сообщение # 5175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
чтобы забыть прежнего мужчину, должен пройти срок в половину твоих с ним отношений.

Виньетка, по-моему, это утопия. Срок в половину моих с ним отношений - и я уже в доме престарелых. Наверное, такое работает только тогда, когда связь была недолгоиграющей, год-полтора максимум.
Франция
Фирсова Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:33 | Сообщение # 5176
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Она своего жл просто с землей сровняла и заодно себя, расставаясь.

Так не нужно было втаптывать в грязь прошлое, глядишь, в настоящем бы жилось гораздо радостнее. И не несло бы по кочкам как пустой тарантас.
Болгария
firefly Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:38 | Сообщение # 5177
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата

Светлячок, а ты представь, что колебания происходят не между Харрельсоном и Редфордом, а между Фассбендером и Редфордом. Родным, любимым Фассбендером и Редфордом. Тогда как, всё равно Редфорд?:)

Только Фассбиндер, ясен Павлик. Он же уже под кожей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:39 | Сообщение # 5178
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Она своего жл просто с землей сровняла и заодно себя, расставаясь.

А что вы так за него переживаете?
И где же я его с землей равняла? Хотя он - дачник, да. К земле привык smile
Dilemma, Вам трудно в это поверить, но данный момент я вообще никаких чувств к этому человеку не испытываю: ни хороших, ни плохих. На счет себя - я сожалею, что потратила годы на эти потрахушки, а потом еще бОльшие года на страдания по ним. Расплата за неразумение.
И более того, сейчас, не могу вспомнить ни одного красивого момента в этой связи, разве что свои модные розовые очки.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:39 | Сообщение # 5179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И я делаю хорошо для всех, и для детей в том числе.

А что Вы делаете? Особенно про детей интересно)
Франция
Tristy Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 13:44 | Сообщение # 5180
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это делается для того, чтобы вы увидели, что папа, к которому вы забрались на ручки, а он не против был вас на них поносить временами и поАГУкать, не такой идеальный, как вы себе его нарисовали. Ваш папа тоже имел свою выгоду, но он не один виновник всего, что было. Его вина только в том, что он использовал маленького слабого ребенка в угоду своей похоти, прекрасно зная, что вы слабее - вы не выросли.

Ну Вы просто такую Америку мне открыли - закачаешься. Я это понимаю. Я понимаю получше Вас его и свои выгодны. Хотелось бы услышать, как хорошо жить в семье, с любимым верным мужем. Что возраст не помеха для того, чтобы найти своего человека. Что никогда не поздно начинать жить заново. Ну, Вы понимаете. Примеры бы в студию было не плохо. Мне интересны примеры здоровых людей, которые переживают ущербные, зависимые отношения и счастливо живут дальше. Но таких людей тут мало, оно и понятно, что делать на форуме счастливому, любящему себя человеку, вылезшему из задницы? Тут столько дерьмища, что уже сам не выдерживаешь, скатываешься в него. Ну что ж, хоть отвлекусь от своих дум, проблему тут не решить. Да, мне форум поднимает самооценку мою плавающую)). Потому что некоторые пишут здесь такие бредовые вещи, что я на этом фоне вижу себя вполне себе ничего) Адекватной, разумной, вежливой, доброй и т.д. Серьёзно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: