Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Euro2016 Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:54 | Сообщение # 5021
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
больше не буду в вашей теме писать и на ваши комменты в др темах реагировать-обещаю!


Ах же чОрт, это ж ваша тема!!!

Да, промашка вышла!!!

Ну ж, так тому и быть.

Катрина,
///машины, что я предлагаю, в РФ идут по-стоимости жилья"///

Я не знаю других машин, я на других не ездила.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:55 | Сообщение # 5022
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Euro2016, недержание, бывает. Я не в обиде, уже )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:57 | Сообщение # 5023
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И на такие, в том числе: "Вам не надоело это всё обсуждать?"
Снова камень в мой огород? Мне, просто, стала любопытна Ваша избирательность. Всё, что написала Катрина в выделенной цитате, я еще вчера Вам сказала. Однако, мои слова нормальными Вы не сочли. Я ревную pleasantsurprize И я за объективность.

Добавлено (25 Июля 2016, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
Сложилось у Автора прямо сказать не очень - надо помочь выбраться, по возможности.
Чем я и занимаюсь. Без всякого прока.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:00 | Сообщение # 5024
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
А здесь разные мнения, и даже резкое высказывание от анонимного собеседника принять легче, чем от знакомого человека.

Да, даже в оскорбительной форме тут попадались мне дельные советы. Но благодарить за них я не буду, по понятной причине pleasantsurprize
Самой бы не опускаться.

Добавлено (25 Июля 2016, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Dilemma, Тристи несколько раз пробовала порвать. Сейчас решила начать новую самостоятельную жизнь, но вот кишка тонка оказалась для такого решения. Потому, что всё на обидках, капризульках и подростковых эмоциях. Оно не вызрело - да.

Вот, Фирнадина, что Вы пишите. Ну кому такое понравится?
Подача совершенно другая у Вас ) Объективно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:01 | Сообщение # 5025
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
firnadina, не надо ревновать whiteflower whiteflower whiteflower . Просто я менее эмоциональна и пытаюсь писать безоценочно. У Вас очень жесткий жизненный опыт, а у меня можно сказать лайт-вариант, поэтому мне проще рассуждать, не нападая.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:01 | Сообщение # 5026
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Вообще стиль у Вас такой... своеобразный


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:02 | Сообщение # 5027
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И теми же словами.
нет, не теми же. Каждый пытается задеть посильнее.

Tristy, что вас здесь держит? отвечать на одни и те же оскорбительные выпады... тренируетесь держать удар?)))
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:08 | Сообщение # 5028
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Tristy, что вас здесь держит? отвечать на одни и те же оскорбительные выпады... тренируетесь держать удар?)))

Я всё-таки надеюсь найти тут что-то полезное.
Мечтательница pleasantsurprize

Добавлено (25 Июля 2016, 17:08)
---------------------------------------------
Да, и удар тренируюсь держать. Я же никогда никому не говорила о себе, о своей личной жизни. Гнала по этому поводу. А тут в вирте решила раскрыться )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:09 | Сообщение # 5029
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
У меня сложилось за жизнь четкое убеждение (я не претендую на истину ни коем случае!), что измена - плохо, но в жизни есть вещи и похуже.
Меня, например, в свое время меняли не на более молодую, умную, красивую, просто свеженькую - а на бутылку не всегда качественного спиртного. Рушились планы, мечты какие-то (мои), терялись большие (для меня тогда) деньги. А главное, страдал ребенок. Этого обмена я так и не смогла понять.
Вот с тех пор измена для меня очень болезненна, да, я поэтому и пришла на сайт. Но если бы я несколько раз увидела своего нынешнего мужчину пьяным, облеванным, а главное, если бы хоть какие-то мои планы полетели из-за гулек с друзьями - это точно бы стало концом наших отношений. Вот такой перекос в моих мозгах.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:10 | Сообщение # 5030
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
ram, там зубами не прокусишь. Тристи развлекается. Издевается даже, я бы сказала. Над всеми нами.
Цитата Tristy ()
Вообще стиль у Вас такой... своеобразный
Спасибо за комплимент! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:12 | Сообщение # 5031
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Издевается даже, я бы сказала. Над всеми нами.

ага, троллит. в ответ на оскорбления. защита такая.
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:13 | Сообщение # 5032
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Издевается даже, я бы сказала. Над всеми нами.

firnadina, я считаю, что Тристи просто больно, ее как накрывает она на форум, потому как на форуме все равно легче, чем вариться в собственном соку.
Ну или это мой перенос срабатывает, Tristy, тогда простите.
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:13 | Сообщение # 5033
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
А вообще - отвлекусь от темы - здесь много очень интересных Личностей. Я для себя много почерпнула в разное время, и к каким-то вещам в жизни стала спокойнее относиться.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:17 | Сообщение # 5034
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Katrina, я Вас понимаю. И я с Вами согласна. Корни у всего этого - они очень глубоко. Я не уверена, что имеет смысл "доставать".
Но... знаете, что. С социальной, объективной точки зрения - конечно, лучше хороший (прекрасный), изменяющий. Чем верное дерьмо. Грубо говорю.
Но на уровне чувств, эмоций - нифига подобного.
Да, я сейчас решаю проблемы совсем дргого уровня, чем 10 лет назад. Машина, отпуск, карьера... А 10 лет назад, я лежала в инфекционной больнице среди наркоманов и этапированных ЗЭКов, прикованных наручниками к кровати, с приставленным конвоиром, и думала о том - какая буква )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:17 | Сообщение # 5035
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
А вообще - отвлекусь от темы - здесь много очень интересных Личностей. Я для себя много почерпнула в разное время, и к каким-то вещам в жизни стала спокойнее относиться.

то же самое у мнея.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:21 | Сообщение # 5036
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Но на эмоциональном уровне - мне ни лучше и не хуже... Если нет любви - мне плохо. Если я чувствую любовь - мне хорошо. А я знаю, что такое любовь. Если бы я не знала, я бы тут и не сидела бы. Я без осуждения отношусь к тем, кто не знает, кто меряет деньгами. Но я-то знаю. Но почему-то иду не тем путём. Не путём любви )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:27 | Сообщение # 5037
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Я уже писала в недавней теме про измену мужа, что мы сами в итоге решаем, принимать измену или нет. Уходить от такого мужа с детьми или искать какой-то смысл в совместной жизни.
В треугольнике на мой взгляд основная вина лежит на мужчине, каждая из женщин или приспосабливается к ситуации - или выходит из нее. Любовнице приспособиться проще. Жене в разы больнее. Но! - из треугольника вышла Нелиза, сразу, ничего не побоявшись. И в треугольнике десятилетие живет Светлячок, у которой тоже есть на это свои причины.

Поэтому сразу обвинять любовницу в …стве, а жену в проституции на мой взгляд в корне неверно.

А сайт - площадка, каждая может высказаться как ей хочется, как в реале она себе не позволит выражаться. Но и реакция оппонента тоже может быть разной. Мне кажется, что Тристи пытается разобраться, пусть делает это так, как ей надо. Главное, чтобы конечный результат того стоил.

Добавлено (25 Июля 2016, 17:27)
---------------------------------------------
Tristy, Вы как раз идете путем любви. Вы же сами пишете, что продолжаете любить своего горца. Поэтому не можете от него отлипнуть.
Раньше для излечения от любви отправлялись в кругосветное путешествие happy Может вам на накопленные машинные деньги устроить себе маленький отпуск?



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:32 | Сообщение # 5038
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Машина как только покидает салон обесценивается на 10%.

15
Цитата Tristy ()
Машина как только покидает салон обесценивается на 10%.

Ну вот я и хочу не новую. Тойоту, во. Они, говорят, не обесцениваются быстро.

Говорят неправду) Цельтесь на ауди и БМВ.
А, вообще, зашла, почитала и расстроилась.
Цитата 6apo4ka ()
рав4-по всем говнам пройдет и на все бордюры заедет, если регион снежный, то и вовсе милое дело.

неуправлеемый деревянный паркетник
Украина
6apo4ka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:39 | Сообщение # 5039
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tristy, если бы ваш горец был обычным слесарем с женой и тремя детьми, я глубоко сомневаюсь, что вы бы его любили, пусть бы он даже не только свистел, но и пукал ариями из опер с ароматом роз. Со слесарем никаких курортом, секс в запорожце, из ресторанов макдак. Всю любовь бы как рукой. Не верю я в вашу любовь к горцу, если бы у него мошна была пустая.
Вы его стали любить со временем, когда он вас денежкой побаловал.

Цитата serebro ()
неуправлеемый деревянный паркетник

ну если из тойот и регион у меня СЗФО - практика соответствующая, к чему пузотерка? Откапывать ее в феврале на каждом сугробе? Ездят у нас такие, во дворах снег фарами разгребают. laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:44 | Сообщение # 5040
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Tristy, ваша манера подачи себя, своих мыслей почему -то очень напоминает мне Лососенка. Она была так же самоуверенна. Читаю и думаю, как будто Лососенок пишет. Почитайте ее темку, полезно будет. Есть что-то общее у вас.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Поиск: