Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:34 | Сообщение # 5001
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Нормальную семью, где муж изменяет жене?

нет.
Можете сразу свою мысль высказать. Не нужно этого банального предварительного диалога whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:35 | Сообщение # 5002
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Потому что он будет видеть нормальную семью с детсва. Он будет видеть любовь, чувствовать любовь, понимать любовь. Он привыкнет к любви. И ничего не надо будет ему уже никогда говорить.

Тогда держитесь от горца подальше, оборвите все связи поменяйте телефоны если это возможно, адресса почт и т.д. и вперед к новой жизни все у Вас получиться при условии что больше не поведетесь на горца если даже и машину предложит, просто откажитесь от нее, ведь у Вас есть чувство собственного достоинства


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
6apo4ka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:36 | Сообщение # 5003
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Знаете, почему с моим сыном такого не будет?
Потому что он будет видеть нормальную семью с детсва. Он будет видеть любовь, чувствовать любовь, понимать любовь. Он привыкнет к любви. И ничего не надо будет ему уже никогда говорить.

ммм, т.е. горец бросит эту семью, женится на вас, заведет молодую любовницу, а сын (дочь) будут расти в любви?
Или вы, все же, отдаете себе отчет, что с горцем здоровых отношений по-любому никак?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:36 | Сообщение # 5004
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А какой прок Вам мою тачку обсуждать?
А какой прок вообще что-либо обсуждать? Тачку ли, горца, Вас?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:36 | Сообщение # 5005
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Оно - это решение, Тристи. Вот, Дилемма меня поняла правильно.


Понять, наверное, Вас можно было бы.... Но есть же правила русского языка.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:36 | Сообщение # 5006
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Так чего ждете то 2 месяца.

Я жила так 6 лет, и меня все устраивало(узнала в октябре).
Вот и еще жду смогу ли или нет, как это в голове укладывается смотрю
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:37 | Сообщение # 5007
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А какой прок вообще что-либо обсуждать? Тачку ли, горца, Вас?

Разберётесь, Фирнадина, говорю же Вам.
Ваш прок я Вам не озвучу, самой интересно )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:37 | Сообщение # 5008
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Неон,

Будьте любезны.

Особенно любезны. МужЭской прагматичной и рациональной любезностью, поделитесь с дамами.

Вот вам 9-летней давности любовница (прошедшей и канувшей в леты, былой, увядшей молодостью и юностью на вас потраченной), вам эта любовница нежно но твёрдо заявляет:-"хочу машину, вот эту, {не знаю, в РФ, у нас тачки такого класса в заводской базовой сборке стоить начинают от 50/55 тыс €...}" - ваша реакция?- и ваши дальнейшие действия?

Тут, вроди как, утверждается, что про деньги-это не важно. А я вот думаю, для мужчины, для любого, про деньги-важно. И ещё как.

И на сколько вас с вашей "щедростью" смогло б "занести" оплатить прощальный подарок барышне? При условии, что она сама готова внести """"какую-то""" часть?- от вас можно б было надеяться на?
1)90% оставшейся суммы?
2)75%?
5)50%?
4)25%?
-)
-)
Далее, не значимые числа, сравнимые с "математической погрешностью"---?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:39 | Сообщение # 5009
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но есть же правила русского языка.
Есть. Поэтому прочтите внимательнее. Я правил не нарушала.
Цитата Tristy ()
нет.
Заглавная буква в начале предложения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:39 | Сообщение # 5010
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Tristy, вы большая мечтательница, действительно. Плюньте уже на горца и тачку. Пока вы на что-то от него надеетесь - не появится нормальный кандидат. Вы сейчас все-равно женщина горца, Вы заняты, и мужчины это считывают.
Хрен с ней, с машиной. Она действительно удобна в большом городе, когда много работ,надо переезжать за день, есть дети,или живете за городом. В остальных случаях лучше общественный транспорт. Машина это постоянный расход - бензин, страховки, парковки, сигнализация, резина летняя и зимняя, техосмотр, мелкие ремонты, аварии - до фига всего. И скорее всего с этими проблемами тоже придется обращаться к горцу - получится замкнутый круг.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:41 | Сообщение # 5011
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Тристи, если после 9!!!!!лет связи вам слабо хорошую машину попросить -фи, грош вам цена, больше не буду в вашей теме писать и на ваши комменты в др темах реагировать-обещаю!


Да. Трындеть - не мешки ворочать. Грош Вам цена.

Добавлено (25 Июля 2016, 16:41)
---------------------------------------------
Katrina, милая, спасибо! Так приятно что-то нормальное услышать. Я понимаю насчет машины. Я потому и не хотела раньше, потому что посчитала, что на такси лично мне выгоднее получается. Ну, раньше меня и горец везде возил.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:43 | Сообщение # 5012
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Euro2016, те машины, которые Вы предлагаете, в РФ идут по цене жилья. Её можно даже и купить, поднапрягшись, но вот содержать потом… Не у всех же есть кающиеся мужья-миллионеры smile


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:43 | Сообщение # 5013
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Euro2016, лично как по мне, то если бы моей заначки хватало на машину то купил бы любовницу машину, ну или бы дал денег на машину а она бы добавила сколько бы там не хватало


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Euro2016 Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:45 | Сообщение # 5014
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Спасибо, Неон.

За полученный точный ответ, заданный ВАМ, а не кому-то другому.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Katrina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:45 | Сообщение # 5015
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Tristy, а если уж принципиально ездить- ну купите на то, что есть старенькую машину, чтобы научиться водить, вам на 2-3 года хватит, дальше видно будет. Я когда села за руль в первые 2 недели шкрябнула соседа, потом дерево , паребрик - сплошной расход) Но у меня была неубиваемая тойота кариб с "чугунным" бампером - как раз учиться ездить. Я ее через 5 лет продала практически за те же деньги.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:47 | Сообщение # 5016
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Katrina, милая, спасибо! Так приятно что-то нормальное услышать.

Цитата Katrina ()
Плюньте уже на горца и тачку. Пока вы на что-то от него надеетесь - не появится нормальный кандидат. Вы сейчас все-равно женщина горца, Вы заняты, и мужчины это считывают.
Хрен с ней, с машиной. Она действительно удобна в большом городе, когда много работ,надо переезжать за день, есть дети,или живете за городом. В остальных случаях лучше общественный транспорт. Машина это постоянный расход - бензин, страховки, парковки, сигнализация, резина летняя и зимняя, техосмотр, мелкие ремонты, аварии - до фига всего. И скорее всего с этими проблемами тоже придется обращаться к горцу - получится замкнутый круг.
Цитата Tristy ()
Katrina, милая, спасибо! Так приятно что-то нормальное услышать.
Tristy, Вам это нормальное который день на пальцах объясняют. По кругу одно и тоже. И теми же словами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:48 | Сообщение # 5017
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
За полученный точный ответ, заданный ВАМ, а не кому-то другому.

В МОЕЙ теме, в которой Вы обещали больше не писать.

Добавлено (25 Июля 2016, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Tristy, Вам это нормальное который день на пальцах объясняют. По кругу одно и тоже. И теми же словами.


Фирнадина, а ничего другого Вы не видите, что ещё мне здесь который день "объясняют" ? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:50 | Сообщение # 5018
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
а ничего другого Вы не видите, что ещё мне здесь который день "объясняют" ? )

Каждый обсуждает ситуацию как видит со своего угла, у каждого своя точка зрения, жизненный опыт. Не всем же дифирамбы вам петь.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:52 | Сообщение # 5019
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Каждый обсуждает ситуацию как видит со своего угла, у каждого своя точка зрения, жизненный опыт. Не всем же дифирамбы вам петь.

Да пожалуйста. Я не жду дифирамбов. Рот никому не затыкаю. Терпеливо отвечаю на все вопросы. И на такие, в том числе: "Вам не надоело это всё обсуждать?" Нет, не надоело пока. Я открыта к диалогу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 16:53 | Сообщение # 5020
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
firnadina, ну иногда можно и 20 раз повторить разными словами. Если Тристи этот разговор поможет решить свои проблемы - да ради Бога, лучше на анонимном сайте все перетереть, чем в жизни метаться и делать глупости.
Вы же понимаете - это не тема для обсуждения с родителями, и с подружками одно и то же все время обсуждать не будешь. А здесь разные мнения, и даже резкое высказывание от анонимного собеседника принять легче, чем от знакомого человека.

Сложилось у Автора прямо сказать не очень - надо помочь выбраться, по возможности.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Поиск: