Хочу осмыслить свой жизненный опыт
дениска Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:30 | Сообщение # 4501
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Дениска, Вы были на другой стороне?

нет.

Добавлено (05 Июля 2016, 13:30)
---------------------------------------------
и не зовите happy



Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:31 | Сообщение # 4502
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Ответьте, пожалуйста, на мой пост. Дам можете и попозже подразнить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:33 | Сообщение # 4503
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вот пишу и ругаю себя))) всё это вы и сами понимаете. Да и у меня нет задачи, ставить вас на правильный путь. Сама-сама-сама

Вот и я себя ругаю, но пишу таки - всегда знала и позволяла. И будет всегда позволять. И не видно, что у неё болит.
Слушайте, почему вы не допускаете, что у него просто настолько темперамент превосходит её, что они договорились, а? Что, никогда с таким не сталкивался никто?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:34 | Сообщение # 4504
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
почему вы не допускаете, что у него просто настолько темперамент превосходит её, что они договорились, а?

Tristy, грехи скостить хотите? Ну за этим не к нам)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:46 | Сообщение # 4505
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Абсолютно нормальная и адекватная фантазия. Чтоб просто так, будучи конфеткой - РАЗ!- и на голову свалилось счастье. Желательно с богатым мужиком, красавцем и интелектуалом. Тристи, ну елки, не подросток уже, сама же видите в конце концов чем такая история закончилась.


Вот же, Львица, всё правильно пишите! Да, это не может длится вечно, к сожалению, как грудной возраст, дошкольный и школьный. Всё проходит. Я таки дам не дразню, а говорю о том, что желание моё и фантазии мои были вполне себе адекватные и нормальные. Но определенных навыков я не приобрела, какие должна была...

Для себя пока решила сделать упор на работу (пока только решила, упор ещё не сделала shy ). Повышу категорию - а там буду думать дальше. Уезжать, не уезжать. С моей категорией лучше оставаться в той организации, в которой я сейчас, скажем так.
Да, и в сентябре в отпуск на 2 недели... Должно получиться.

Добавлено (05 Июля 2016, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Tristy, грехи скостить хотите? Ну за этим не к нам)))


Я просто в это верила 9 лет. И хочу знать, знает ли кто-то такие примеры в жизни своих знакомых, например. Ну, червячок сомнения немного точит меня, это правда. А за свои грехи я своей жизнью расплачиваюсь - тридцатник, а ни кола, ни двора. Ни мужа ни детей. И укол изврата на всю жизнь. Никак уж тут не скостить )

Добавлено (05 Июля 2016, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
и не зовите


Да вы что! Вы знаете, скольких я уже отговорила от этого шага? Может мне вообще жизнь для этого дана, а? laught

Добавлено (05 Июля 2016, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Tristy, м.б. они громче кричат?

Кто ? (потеряла нить, сорри)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:48 | Сообщение # 4506
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Хотите честно? Вчера бывший офицер сосед ко мне подъехал. Типа разведенка, свободная бабенка. А у меня тут внутренний щит сработал. Классный чувак, даже бабочки в животе запорхали. Но он женат. Все.
Всех бабочек в животе убила нахрен. Женатик. Не трогай.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:49 | Сообщение # 4507
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Слушайте, почему вы не допускаете, что у него просто настолько темперамент превосходит её, что они договорились, а? Что, никогда с таким не сталкивался никто?


Может быть вы и договор видели горца с женой? Вы же писали, что вы подписывали похожие договоры с горцем?

А вообще, сильнее всего заметна не печаль от расставания, а нежелание возвращаться в свою реальную жизнь.
Выбраться с таким трудом из фавел и опять в них вернутся.
И жену действительно не жаль. Она имеет то, что ей нужно. Платит за это высокую цену, но для неё - оно того стоит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:52 | Сообщение # 4508
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
дениска, мне даже психолог подтвердила, что у него семья такая - детоцентрическая. И она не возможна без левой бабы на стороне для мужика. И что если жену устраивает, такая семья может быть крепкой и вполне счастливой. Это я не сама придумала, вот.

Добавлено (05 Июля 2016, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Выбраться с таким трудом из фавел и опять в них вернутся.

Вы, конечно фантазерка, и пишите красиво, но у вас полёт фантазии в одну только сторону sad


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:54 | Сообщение # 4509
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Кто ?
Да никто - проехали)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:58 | Сообщение # 4510
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Может быть вы и договор видели горца с женой? Вы же писали, что вы подписывали похожие договоры с горцем?

Да, мы писали что-то вроде договора... это больше психологический был трюк, чем юридический, конечно. Полагаю, что и с ней мог быть договор. Но, конечно, мне он его не показывал. Так же как и наш с ним договор - ей pleasantsurprize

Добавлено (05 Июля 2016, 13:57)
---------------------------------------------
firefly, по каким моим постам вы видите, что я не по человеку тоскую, а по тому, что вернулась в реальную жизнь? У вас какая-то преграда в мозгу, или у меня, а? pleasantsurprize Я не пойму.

Добавлено (05 Июля 2016, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И жену действительно не жаль. Она имеет то, что ей нужно. Платит за это высокую цену, но для неё - оно того стоит.

Аплодисменты.

Добавлено (05 Июля 2016, 13:58)
---------------------------------------------
whiteflower whiteflower whiteflower



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:00 | Сообщение # 4511
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
по каким моим постам вы видите, что я не по человеку тоскую, а по тому, что вернулась в реальную жизнь? У вас какая-то преграда в мозгу, или у меня, а?


Вы трусишка, это видно. Упрямая такая трусишка, которая боится жизни.
Ничего не бойтесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:01 | Сообщение # 4512
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
мне даже психолог подтвердила, что у него семья такая - детоцентрическая. И она не возможна без левой бабы на стороне для мужика.

Tristy, в настоящей детоцентрической семье и папа и мама живут интересами детей, других интересов у них нет. А левая связь, уже исключает у папы детоцентрическую направленность. И не говорите мне, что он хороший отец)))

Добавлено (05 Июля 2016, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И жену действительно не жаль. Она имеет то, что ей нужно. Платит за это высокую цену, но для неё - оно того стоит.

Однако)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:06 | Сообщение # 4513
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы, конечно фантазерка, и пишите красиво, но у вас полёт фантазии в одну только сторону

Это читается между строк. Вся семья без образования, низкооплачиваемый неквалифицированный труд всех женщин в семье, ваши расходы на себя, когда вы были с горцем, равнялись совокупному доходу всей вашей семьи.
И вы явно жили лучше, комфортней и веселее, чем большинство ваших подруг с "простыми" мужьями.

А пишу я об этом, потому что уже поняла, что жена горца, её страдания вам до звезды. И это правильно. Своя рубашка ближе к телу.

Добавлено (05 Июля 2016, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Однако)))

Дениска, любовницам наплевать на жену и детей.
Нет этих людей во вселенной Тристи.
И смысл ей доказывать, что жене больно и трудно?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:06 | Сообщение # 4514
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска, firefly,
Дамы..... А жену уже действительно не жаль - смирилась с гулякой, решила что черного кобеля не отмоешь добела. Это Тристи не оправдывает, но посыл ясен.

Тристи не защищаю если что.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:06 | Сообщение # 4515
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это читается между строк. Вся семья без образования, низкооплачиваемый неквалифицированный труд всех женщин в семье, ваши расходы на себя, когда вы были с горцем, равнялись совокупному доходу всей вашей семьи.И вы явно жили лучше, комфортней и веселее, чем большинство ваших подруг с "простыми" мужьями.


Так о чём мне страдать? Я и рада, что жила лучше! Лучше, чем жила бы без него - это точно. Потому что он был мне и любовником, и другом, и наставником, и заботливым отцом. Он поддерживал мои идеи: с меня идеи - с него воплощение. О чём мне жалеть?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:08 | Сообщение # 4516
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Tristy,
Тристи, котик, ну зажрались вы, как себе не ври, а факт. Все у Вас в жизни было относительно гладко, опыт с маргиналами в большой степени попытка добрать адреналина. Вот захотели Вы нового драйва - завели себе горца. Вышли на новый уровень, так сказать. Найдите себе новую нишу для драйва, тут прыжками на батуте не обойдетесь. Попробуйте помириться с сестрой, Вам хочется быть балованой конфеткой, но басню про попрыгунью-стрекозу, лето красное пропела, еще никто не отменял.
Вы сейчас живете с мамой и сестрой. Оставьте уже этого горца к чертовой бабушке, прошлое должно оставаться в прошлом. Вы на меня похожи, поэтому я и не верю что Вы проект или тролль. Такое упрямство фиг обманешь. rose sm1
При реорганизации личностных приоритетов разумеется что человек находится на распутье. Вы сейчас на перекрестке, или в личностном лабиринте. Вы сама не знаете налево ли Вам или направо. Это нехорошо или плохо. Просто факт. Найдите свой собственный ориентир - его никто вместо Вас не найдет, сколько бы мы советов тут не накидали. Вокал- очень зачетно, это уже дорога к себе. Люди пренебрегают голосом, а в это же время инструмент знатный (знаю, о чем говорю, сорвала голос на показательном выступлении, перед школьной публикой - учительница заставила выступать, я тогда еще зубы не отрастила и не подточила, согласилась, идиотина).
Тристи, солнышко, ничего не бойтесь. Та наше ослинное упрямство Вам в помощь.

Отреагируйте, пожалуйста, на этот пост.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:14 | Сообщение # 4517
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Львица, я и не защищаюсь. Я знаю, что плохо. Но я вижу, что за фрукт горец, что за фрукт его жена и что за фрукт я. И меня волную я, это же так естественно. Плохо, очень-очень плохо-преплохо. С точки зрения жены, семьи, детей. Но это - не моя боль.
И ещё я знаю, как бывает совсем-совсем плохо, просто адски. И плохо его жены - это так... ну, это цветочки, вообще-то говоря sorry
Вы уж меня извините.

Добавлено (05 Июля 2016, 14:14)
---------------------------------------------
Львица, в посте нет вопроса.
Я следую Вашим советам, Львица. Я помирилась с сестрой. Я вернулась домой и обозначила свои границы (они безбожно просто нарушаются пока!) Но, таки всё не так плохо, как я думала.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:15 | Сообщение # 4518
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
И ещё я знаю, как бывает совсем-совсем плохо, просто адски. И плохо его жены - это так... ну, это цветочки, вообще-то говоря

Вот это честно.

А чо там плохо-то с этим папиком? Детей не рожали, семью не создали. Чо Вам так плохо-то? Кормушка захлопнулась?

Добавлено (05 Июля 2016, 14:15)
---------------------------------------------
Tristy,

Цитата Tristy ()
Я помирилась с сестрой. Я вернулась домой и обозначила свои границы (они безбожно просто нарушаются пока!) Но, таки всё не так плохо, как я думала.


МОЛОТОК!!!! Искренне рада за Вас))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:15 | Сообщение # 4519
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И ещё я знаю, как бывает совсем-совсем плохо, просто адски. И плохо его жены - это так... ну, это цветочки, вообще-то говоря

Да кто бы сомневался, Тристи!
Вы точно знаете меру страданий жены горца.
Цветочки и ягодки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:20 | Сообщение # 4520
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А чо там плохо-то с этим папиком? Детей не рожали, семью не создали. Чо Вам так плохо-то? Кормушка захлопнулась?

Нееее, я же не про себя. Плохо было моей маме в 95-96 годах.
Плохо было моей подруге, которую отец пытался изнасиловать, плохо было её маме.
У меня вообще ажурненько всё. По краю хожу, но пока проносит.

Добавлено (05 Июля 2016, 14:19)
---------------------------------------------
Львица, мне всё ясно! Ваши посты не пропали даром. Я не возвращаюсь назад, как может показаться. Я просто не согласна с тем, что пишут, и вступаю в дискуссию. Высказываю своё мнение. И вообще, поп....ть люблю.

Повторюсь - для меня всё ясно, сомнений нет, вопрос закрыт.

Добавлено (05 Июля 2016, 14:19)
---------------------------------------------
В части - возвращаться или нет.

Добавлено (05 Июля 2016, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Да кто бы сомневался, Тристи!Вы точно знаете меру страданий жены горца.Цветочки и ягодки.


Я объективно сужу.

Добавлено (05 Июля 2016, 14:20)
---------------------------------------------
firefly, о чём мне жалеть, а?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: