Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:32 | Сообщение # 4481
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Где-то в лет 26-27 поползновения от таких дядек прекратились - наверное старая для них стала)

Не потому, что старая, а потому что с мозгами уже, я думаю. Двадцатилетних развести проще и дешевле. А так 26-27 летние куда лучше pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:39 | Сообщение # 4482
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не потому, что старая, а потому что с мозгами уже, я думаю.

Это да, но и тело уже надоедает за несколько лет использования, и общение с 20 летней непосредственностью не сравнить. Они же не на всю жизнь берут подругу, года 2-3 хватает. А потом 26-27 летние начинают права качать, хотеть на место жены, машину как у жены, поездки как у жены и прочие претензии качать. А двадцатилетняя прыгает как щенок и облизывает от радости если ее вывезут за пределы города и купят безделушку.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:40 | Сообщение # 4483
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Tristy, ваш действительно из другого круга глядунов, поэтому с теми, про которых Серебро рассказывала, его не нужно сравнивать. Если бы да ка бы. В любом случае ваши отношения зашли в тупик, нет развития и не предвидится, у вас одна задача теперь - найти свой путь и идти по нему дальше.

Совершенно справедливо.
Не знаю, в чём искать теперь опору, источник энергии, чтобы двигаться дальше. Заклинило так, что мама не горюй pleasantsurprize
С работой швах - сказала своему рукгруппы, что ни он, и никто другой не заставит меня работать, не уточняя, конечно, почему. Сочувствующий парень оказался - надавал мне самых лёгких и несрочных заданий. shy


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:42 | Сообщение # 4484
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не знаю, в чём искать теперь опору, источник энергии, чтобы двигаться дальше. Заклинило так, что мама не горюй

Это нормально. Переходный период. Пройдет рано или поздно. Главное - четко видеть цель, знать что ты хочешь получить в итоге.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:52 | Сообщение # 4485
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Главное - четко видеть цель, знать что ты хочешь получить в итоге.

Так и жила всю жизнь, кроме последних пары лет. Тут всё вместе. Оказалось, что так горячо желаемая работа меня не увлекает настолько, чтобы сделать карьеру. Вот это было первое разочарование pleasantsurprize Не прёт. Хобби немного компенсирует, конечно, но это не то.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:07 | Сообщение # 4486
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но если ты один раз выбрал, и тебя выбрали, то это не значит, что тебя жизнь больше никогда не поставит тебя перед выбором

Tristy, так я не об этом. А о том, что жена на тройственный союз не подписывалась. И если у мужа зачесалось, пусть поставит жену в известность, что теперь она будет третьей. А там уж жена сама выберет, нужно ей это или нет. Вы то добровольно на это пошли, а она нет. Но понятно, что это только размышлизмы))) закругляйтесь уже народ троллить))) все свои неблаговидные поступки вы знаете и понимаете лучше меня. И не нужно сравнивать боль от того, во что ты вляпался добровольно, от той, в которую тебя втянули из за маргинальной вседозволенности.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:11 | Сообщение # 4487
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А вообще, почему он должен был обо мне думать и переживать, в ключе "ей нужно замуж и детей", когда я всегда декларировала (совершенно искренне), что вот этого только мне пожалуйста не надо! )))
Он же не психотерапевт. Не надо - вот и славненько А как понадобится - вперёд и с песней. Что тут особенно нечестного?

Он взрослый дядька и прекрасно понимает даже то, чего Вы и сама еще не понимаете-не знаете о себе. Мало ли, что Вы там декларировали, сидя в ясельной группе детского сада. Я таких деклораторш встречала не раз: не хочу детей, рожать не буду, какой замуж, однако все они впоследствии стали мамами.

Если он не переживал-не думал, тогда что он делал все эти 9 лет? Подумайте)
Цитата Tristy ()
Я категорически не согласна с Бассет, что любая любовница завидует жене и хочет замуж.

Насчет замуж не знаю, но жене Вы завидовали и завидуете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:11 | Сообщение # 4488
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
закругляйтесь уже народ троллить)))

Да понимаю я, что пора закруглиться, но говорю ж - заклинило :pleasantsurprize:
А в чужие ветки я как-то ещё стесняюсь писать, вдруг на меня накинутся, и я не смогу сказать - "Вон из моей темы, хамка!" pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:12 | Сообщение # 4489
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Тристи, котик, ну зажрались вы, как себе не ври, а факт. Все у Вас в жизни было относительно гладко, опыт с маргиналами в большой степени попытка добрать адреналина. Вот захотели Вы нового драйва - завели себе горца. Вышли на новый уровень, так сказать. Найдите себе новую нишу для драйва, тут прыжками на батуте не обойдетесь. Попробуйте помириться с сестрой, Вам хочется быть балованой конфеткой, но басню про попрыгунью-стрекозу, лето красное пропела, еще никто не отменял.
Вы сейчас живете с мамой и сестрой. Оставьте уже этого горца к чертовой бабушке, прошлое должно оставаться в прошлом. Вы на меня похожи, поэтому я и не верю что Вы проект или тролль. Такое упрямство фиг обманешь. rose sm1
При реорганизации личностных приоритетов разумеется что человек находится на распутье. Вы сейчас на перекрестке, или в личностном лабиринте. Вы сама не знаете налево ли Вам или направо. Это нехорошо или плохо. Просто факт. Найдите свой собственный ориентир - его никто вместо Вас не найдет, сколько бы мы советов тут не накидали. Вокал- очень зачетно, это уже дорога к себе. Люди пренебрегают голосом, а в это же время инструмент знатный (знаю, о чем говорю, сорвала голос на показательном выступлении, перед школьной публикой - учительница заставила выступать, я тогда еще зубы не отрастила и не подточила, согласилась, идиотина).
Тристи, солнышко, ничего не бойтесь. Та наше ослинное упрямство Вам в помощь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:18 | Сообщение # 4490
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Насчет замуж не знаю, но жене Вы завидовали и завидуете.

Да, я ещё завидую пенсионерам, у которых всё в жизни уже было. При условии, что они здоровы, и у них достаточно денег.

Добавлено (05 Июля 2016, 13:15)
---------------------------------------------
firnadina, поясню, я завидую результату. А сама такой путь пройти бы не хотела. Я бы не поменяла свою жизнь с 20 до 30 на её. Вот.

Добавлено (05 Июля 2016, 13:15)
---------------------------------------------
И я прекрасно знаю, как это глупо!

Добавлено (05 Июля 2016, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
И не нужно сравнивать боль от того, во что ты вляпался добровольно, от той, в которую тебя втянули из за маргинальной вседозволенности.


Я не могу сравнивать, но я не верю в то, что если сам виноват - то болит меньше, а если не виноват - сильнее.

Добавлено (05 Июля 2016, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я таких деклораторш встречала не раз: не хочу детей, рожать не буду, какой замуж, однако все они впоследствии стали мамами.

Так пусть и меня не избежит чаша сия, аминь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:18 | Сообщение # 4491
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
поясню, я завидую результату. А сама такой путь пройти бы не хотела. Я бы не поменяла свою жизнь с 20 до 30 на её. Вот.

Абсолютно нормальная и адекватная фантазия. Чтоб просто так, будучи конфеткой - РАЗ!- и на голову свалилось счастье. Желательно с богатым мужиком, красавцем и интелектуалом.

Тристи, ну елки, не подросток уже, сама же видите в конце концов чем такая история закончилась.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:19 | Сообщение # 4492
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
"Вон из моей темы, хамка!"

happy

Добавлено (05 Июля 2016, 13:19)
---------------------------------------------
Tristy, я котёнок. Так даже админ считает.



Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:20 | Сообщение # 4493
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ЦИТАТА ПАУТИНКА ()
Tristy, возможно, что он понимает, что вам нужна семья, дети. Допускаю, что ему тяжело, но, он вас старается отпустить, любя.

Приятно так думать.
Конечно, приятно. Только это не правда. Не он - инициатор прекращения отношений. И зря Вы его выставляете таким сердобольным лапушкой, который сделал благородный жест и отпустил девочку, бо девочке пора уже создавать свою семью.
Цитата Tristy ()
Эх, если бы он был из тех, кто после 25 отправляет в отставку Было бы лучше для меня.
Во-во - о какой отставке идет речь?

Что-то совсем уже намалевали портрЭт суперхиро в полный рост.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:21 | Сообщение # 4494
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я не могу сравнивать, но я не верю в то, что если сам виноват - то болит меньше, а если не виноват - сильнее

Tristy, ой не накаркайте)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:22 | Сообщение # 4495
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вы то добровольно на это пошли, а она нет.

Она добровольно все годы своего брака закрывает на это глаза. Видите ли, я не продуманная, не хитрая особа, которая воюет за ценный приз. Нос не дорос, как говорится. И я не уверена, что смогла бы так долго быть любовницей, если бы жена все эти 9 лет не делала свой выбор. Мне абсолютно очевидно, что горцу женой позволено вести свою отдельную личную жизнь. Вот. При другом раскладе я бы слиняла гораздо раньше скорее всего.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:28 | Сообщение # 4496
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
firnadina, поясню, я завидую результату. А сама такой путь пройти бы не хотела. Я бы не поменяла свою жизнь с 20 до 30 на её. Вот.
Tristy, это понятно - философия "на всё готовое". Фигня, что без труда и рыбки из пруда: от работы кони дохнут. Конечно, лучше вести раздолбайский образ жизни и за это еще и блага получать - никто не спорит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:29 | Сообщение # 4497
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Tristy, ой не накаркайте)))

Да лааадно. Может, будет шанс проверить. Кстати, форум если почитать, женщины действительно от женатиков часто сильнее страдают, чем от изменяющих мужей. Те, что по обеим сторонам побывали.

Добавлено (05 Июля 2016, 13:29)
---------------------------------------------
Дениска, Вы были на другой стороне?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:29 | Сообщение # 4498
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Видите ли, я не продуманная, не хитрая особа, которая воюет за ценный приз.

happy
Цитата Tristy ()
Мне абсолютно очевидно, что горцу женой позволено вести свою отдельную личную жизнь.

Tristy, здесь выясняется, что и после 20 лет измен, жена не о чем не знала. Да и не все смогут самостоятельно содержать троих детей. Но это не значит, что не болит и горцу разрешено... Вот пишу и ругаю себя))) всё это вы и сами понимаете. Да и у меня нет задачи, ставить вас на правильный путь. Сама-сама-сама


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:29 | Сообщение # 4499
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Tristy, м.б. они громче кричат?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:29 | Сообщение # 4500
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Конечно, лучше вести раздолбайский образ жизни и за это еще и блага получать - никто не спорит.

Конечно! А вы так никогда не думали?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: