Хочу осмыслить свой жизненный опыт
try1999 Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 16:10 | Сообщение # 3881
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
нет, Дениска, не сидит и не смотрит
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 16:14 | Сообщение # 3882
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
нет, Дениска, не сидит и не смотрит

Бассет, он лежит. Иногда засыпает, просыпается и спрашивает: "гол не забили?" Ну это я так, ностальгирую. Где муж Флай - не знаю, но надеюсь рядом. По крайней мере, от всей души ей этого желаю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 16:15 | Сообщение # 3883
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
По крайней мере, от всей души ей этого желаю.


чото там темное...
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 16:23 | Сообщение # 3884
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Флай, прости, что мы о тебе, без тебя. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 16:57 | Сообщение # 3885
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Почему человек до утра сидит в инете? Что он делает днем? Какому мужику понравится, что жена не спит ночами вообще? Это ненормальный образ жизни

А в чём проблема то, муж спит, жена в соседней комнате телек смотрит или в инете сидит. Никто никому не мешает. Что тут может не нравиться.
У меня знакомая супружеская пара уже много лет оба не работают. В молодости пахали, потом забили, корячиться ради мизерной пенсии нет нужды. Имеют несколько квартир в Москве, сдают в аренду и нехило так денег имеют. Одно время занимались разведением элитных кошек, всяк денежнее, чем платили на работе. Ночами оба иногда сидят в инетах))
Львица, неужели вы не чувствуете, что Тристи невозможно на эмоции развести. Она спокойна, как удав. И Флай это прототип жены её любовника, поэтому она и просит из темы не уходить Флай. Наверняка интересно как мозги устроены у женщины, которая знает о параллельной связи мужа и не подаёт на развод, а терпит такое положение вещей.
А поводу овсянки и кураги-это не подачки, которая берёт Тристи, а её позиция. Она демонстрирует таким образом независимость. Она берёт от мужика, а сама ничего взамен не даёт. Сидит в ресторане за его счёт и получает подарки, машет ручкой и уходит. Она его опускает, мстит за причинённую боль, ушёл же сцуко после отпуска к жене, а не к ней. Она же пишет про себя, зачем за неё тут выдумывать. Ну как может себя женщина чувствовать после 9 лет практически совместной жизни с мужчиной, а потом вынужденной уйти и начинать жить самостоятельно. Несмотря на чувства к горцу наверняка присутствует разочарование, недовольство. Дядька жену не оставил ради Тристи. Это результат 9 летнего романа. В итоге она ему оказалось не нужной в качестве жены и матери его детей. Тристи пока не почувствует себя отомщенной-не успокоится. Должен появиться мужчина, который перекроет обиду на горца. Его пока нет, вот и ходит по ресто и издевается над горцем.

Добавлено (25 Июня 2016, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
ойеееее... да я сдохну там же, и именно в такой позе меня и похоронят)))

Тоже самое подумала))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 17:07 | Сообщение # 3886
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата Эйфория ()
А поводу овсянки и кураги-это не подачки, которая берёт Тристи, а её позиция. Она демонстрирует таким образом независимость. Она берёт от мужика, а сама ничего взамен не даёт. Сидит в ресторане за его счёт и получает подарки, машет ручкой и уходит. Она его опускает, мстит за причинённую боль, ушёл же сцуко после отпуска к жене, а не к ней. Она же пишет про себя, зачем за неё тут выдумывать. Ну как может себя женщина чувствовать после 9 лет практически совместной жизни с мужчиной, а потом вынужденной уйти и начинать жить самостоятельно. Несмотря на чувства к горцу наверняка присутствует разочарование, недовольство. Дядька жену не оставил ради Тристи. Это результат 9 летнего романа. В итоге она ему оказалось не нужной в качестве жены и матери его детей. Тристи пока не почувствует себя отомщенной-не успокоится. Должен появиться мужчина, который перекроет обиду на горца. Его пока нет, вот и ходит по ресто и издевается над горцем.

Я приблизительно о том же, только другими словами)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 17:57 | Сообщение # 3887
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Надя, ты сейчас занимаешься виктимблейгингом.
Это ты загнула. А Тристи, интересно, что думает по поводу того, что она, на твой взгляд, жертва насилия, которую я "пинаю"?
Цитата Львица ()
Становишься оборотнем, не чувстувешь?
Нет, не чувствую.

Цитата Львица ()
Дак я чо завелась, мерзко когда проходя мимо пинают человека, так в пионерском лагере "темную" делали. Никогда не понимала этой пакости - бить, накинув одеяло на голову и не видеть избившему кто бьет, чтоб не сдал.
Это ты так почти сутки возмущаешься по поводу высказанного мной мнения, что сейчас встречаться с горцем не за чем, в этом нет никакой острой необходимости?

Добавлено (25 Июня 2016, 17:57)
---------------------------------------------
Я настолько онарциссена, что постоянно забываю, что для переживающей женщины подобные встречи имеют откаты, а Тристи, как правильно заметила Эйфория, спокойна, как удав.

Цитата Эйфория ()
А поводу овсянки и кураги-это не подачки, которая берёт Тристи, а её позиция. Она демонстрирует таким образом независимость. Она берёт от мужика, а сама ничего взамен не даёт. Сидит в ресторане за его счёт и получает подарки, машет ручкой и уходит. Она его опускает, мстит за причинённую боль, ушёл же сцуко после отпуска к жене, а не к ней.
Поняла)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 17:58 | Сообщение # 3888
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Наверное, слово "курага" обладает демонической силой)))


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 18:01 | Сообщение # 3889
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
miolia, я еще вчера вечером об этом подумала - это не магазинная, это т.с. эксклюзив от горца)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 18:03 | Сообщение # 3890
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А я сама себе купила абрикосы и ем. Тоже ничего. И без горца.


Попробовать все
Казахстан
always Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 18:05 | Сообщение # 3891
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Эта тема перешла в перебранку, обсуждение пользователей и флуд.

Обращаюсь ко всем комментаторам в этой теме с предупреждением: все последующие разборки, переходы на личности и флуд будут наказаны баном.
Соединенные Штаты
lukrezia Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 19:00 | Сообщение # 3892
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Мне кажется, что в ее случае все не так безнадежно, раз она задает себе вопросы "Что со мной не так? Где я ошибаюсь?" то не все так запущенно, законченные нарциссы не задаются такими вопросами, у них все просто: все дураки и не лечатся, один я красивый в белом.

100 страниц назад, я хотела уточнить к чему этот вопрос, с кем автор себя сравнивате, что она считает есть"так". Ответ был - я не знаю о чем вы,привидите коммент, посмотрю. Этот вопрос приманка сочувствующих, потому что в реальной жизни их по понятным причинам просто нет.
Соединенные Штаты
Vikki Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 20:49 | Сообщение # 3893
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
потому что они ее не касаются)
Вы умная.))) Думала что только я это вижу.)))
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 23:25 | Сообщение # 3894
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Вы умная.))) Думала что только я это вижу.)

А вот кстати это сильно так сказать:)
Франция
Vиньетка Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 01:32 | Сообщение # 3895
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Жана, ну, это можно было и не говорить даже:)
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 11:57 | Сообщение # 3896
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Жана, ну, это можно было и не говорить даже:)

Блин, затыкаться - это точно не моё))
Франция
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 13:29 | Сообщение # 3897
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
100 страниц назад, я хотела уточнить к чему этот вопрос, с кем автор себя сравнивате, что она считает есть"так". Ответ был - я не знаю о чем вы,привидите коммент, посмотрю. Этот вопрос приманка сочувствующих, потому что в реальной жизни их по понятным причинам просто нет.

С Вами мы страниц сколько-то назад выяснили, что мне внимания не хватает просто. Особенно от неординарных личностей, от которых внимания в реале - 0%.

Добавлено (26 Июня 2016, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А Тристи, интересно, что думает по поводу того, что она, на твой взгляд, жертва насилия, которую я "пинаю"?

Я согласна с Львицей. Вы не гуманны ко мне.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 13:37 | Сообщение # 3898
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы не гуманны ко мне.
В чем это выражается? А Вы сама к себе гуманны? И насчет согласия: т.е. Вы считаете себя жертвой насилия?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 13:39 | Сообщение # 3899
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В чем это выражается? А Вы сама к себе гуманны? И насчет согласия: т.е. Вы считаете себя жертвой насилия?

И еще на 195 страниц..)
Франция
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 13:44 | Сообщение # 3900
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А поводу овсянки и кураги-это не подачки, которая берёт Тристи, а её позиция. Она демонстрирует таким образом независимость. Она берёт от мужика, а сама ничего взамен не даёт. Сидит в ресторане за его счёт и получает подарки, машет ручкой и уходит. Она его опускает, мстит за причинённую боль, ушёл же сцуко после отпуска к жене, а не к ней. Она же пишет про себя, зачем за неё тут выдумывать. Ну как может себя женщина чувствовать после 9 лет практически совместной жизни с мужчиной, а потом вынужденной уйти и начинать жить самостоятельно. Несмотря на чувства к горцу наверняка присутствует разочарование, недовольство. Дядька жену не оставил ради Тристи. Это результат 9 летнего романа. В итоге она ему оказалось не нужной в качестве жены и матери его детей. Тристи пока не почувствует себя отомщенной-не успокоится. Должен появиться мужчина, который перекроет обиду на горца. Его пока нет, вот и ходит по ресто и издевается над горцем.

Последний раз говорю. Про овсянку (надеюсь не забанят меня).
Я с горцем не собираюсь возобнавлять интимные отношения, потому что он не желает разводиться, увозить свою семью подальше в горы и жениться на мне. Именно об этом ему и было сказано. И он это даже обсуждать не стал (хотя я готова была сделать некоторые послабления )).
Тогда причем тут его подарки и рестораны? Я люблю ужинать в ресторане, люблю завтракать овсянкой с курогой и не люблю ходить по магазинам одежды. Да, и я рада поболтать с горцем, мне приятна его компания. Моя позиция по поводу интимных отношений неизменна.
Я просто не могу даже его так унизить - не взять продукты, которые он для меня на рынке купил, потому что он меня ими якобы хочет подкупить.
Да даже если бы машину подогнал. Я бы спросила, конечно, ты точно помнишь наш уговор об интимных отношениях и разводе? Тогда - спасибо.
Никогда не считала себя должной за какие-то подарки, независимо от их стоимости. Подарок - это же от души, ну вы чего.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: