Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Мультик Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 11:22 | Сообщение # 3861
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, я с утра прочитала эту ночную перебранку взглядом стороннего наблюдателя и вижу абсолютно чётко , кто провокатор и главный зачинатель скандала. Барышни давно думают, что причина в алкоголе.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 11:27 | Сообщение # 3862
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Vиньетка, я смену позиций вообще даже не подразумевала, наоборот, поняла, что хочешь всех примирить. Я, на самом деле, переживаю) Мне за эти полгода жизнь показала, что такое страх и беда - настоящие. Сначала болезнь сына, теперь, вот, горе у соседей - там уже ничего никогда не исправить.

Беречь надо себя и своих детей, заботиться о родных людях. Вот и весь сказ.

Добавлено (25 Июня 2016, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Tristy, пробило на цитирование?
Это творческая работа. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 11:35 | Сообщение # 3863
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
страх и беда - настоящие

Да, и они не в области разборок этого сайта
Цитата firnadina ()
хочешь всех примирить

Не всех, а милых моему сердцу))
Цитата Мультик ()
причина в алкоголе.

Только когда перестаёшь бухать, понимаешь какой ты был странный, когда употреблял. Вижу по близкому человеку.

Добавлено (25 Июня 2016, 11:35)
---------------------------------------------
Расскажу вам прикол. К моей сестре с ребёнком бывший муж сейчас подселяет (на время) свою нынешнюю жену на сносях и еще с одним ребёнком. В ма-аленькую квартирку. Сказала ему: "как это неожиданно". А он: "А что тут такого?". И дамы вполне мирно готовятся к этому сожительству.
Вот где высокие отношения.

Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 11:45 | Сообщение # 3864
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Расскажу вам прикол. К моей сестре с ребёнком бывший муж сейчас подселяет (на время) свою нынешнюю жену на сносях и еще с одним ребёнком. В ма-аленькую квартирку. Сказала ему: "как это неожиданно". А он: "А что тут такого?". И дамы вполне мирно готовятся к этому сожительству.Вот где высокие отношения.

Вот такая странная правда у людей. Круто же.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 11:47 | Сообщение # 3865
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
странная правда

первобытно-общинная какая-то
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 11:56 | Сообщение # 3866
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Да, и они не в области разборок этого сайта
Конечно, но я для себя все случившееся вижу, как то самое вбивание через жп, мол, было сказано "хорош страдать, но ты слов не понимаешь, по-хорошему не хочешь...".

Добавлено (25 Июня 2016, 11:56)
---------------------------------------------
Vиньетка, квартирный вопрос. Бывает гораздо хуже.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 12:02 | Сообщение # 3867
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска, Лампуса,
Конечно несет, казабось бы - тетки ведь сами пережили плохое, больное, грязное, ведь самим досталось. Нет, надо позлорадствовать, пнуть побольнее, уязвить и опуститься до мелочности и мерзости.
Меня вот это искренне поражает - зачем сознательно поступать таким образом с человеком, которого осуждаешь за причененную боль? Получается, что таким образом собеседник ни коим образом не отличается от той же любовницы, обидевшей жену. Где логика? Что выходит в конечном итоге? "А судьи кто?". Не в первый раз вижу такую тенденцию на форуме - чем больнее человеку, чем он уязвимей, тем больше его лезут пинать, тему Табиты просмотрела в свое время, так руки хотелось помыть, не даром она тему закрыла, нашли к чему прикопаться - к весу. А здесь к овсянке и к ногам привязались. А кто не согласен - в топку его, он пьет, и жить с ним рядом - сродни каторге, подпевалой не умеет быть, не наш человек.

Народ, вы чего? Ну все уже всем ясно с Автором, нет, вы без попреков в ее адрес все никак не успокоитесь. Нет-нет, да за месяц темы обязательно кто-то попрекнет, самим не противно? Нет здесь святых, сами знаете.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 12:10 | Сообщение # 3868
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
У Львицы обмороки, потери сознания. И на этом фоне штанга, маниакальное похудание, нервы, бессонница, спиртное в обязательном порядке. Реально уже тревожно за человека. Из-за чего надо так с собой поступать? Есть, хоть, одна разумная причина для самоуничтожения? Нет таких причин от слова "совсем".

Я не врач, но кмк сначала надо что-то с нервным истощением делать, плотно заняться здоровьем, выяснить, что с почками, и отчего отеки - можно ли качалку посещать, когда и без того нагрузка на организм идет колоссальная.

Добавлено (25 Июня 2016, 12:07)
---------------------------------------------
Львица, прости, но ты всё в кучу валишь. Каша-малаша.

Добавлено (25 Июня 2016, 12:10)
---------------------------------------------
Tristy сама за себя в состоянии постоять. И не слабо так, между прочим. Её очень трудно чем-то вывести из себя или пробить. Вон, с утра как простебалась в своей творческой работе, несмотря на бессонную ночь.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 12:12 | Сообщение # 3869
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Блин, Надь, почему в кучу? Просто так вижу ситуацию, почему другой взгляд на происходящее обязательно не приемлим? Тристи бы уже давно не застревала в своем горце, если бы ей старательно о нем не напоминали. памятник бабушке оплатила, зубы пролечила, вобщем страшно ей и неудобно, но двигается. Вот как может - так и двигается. Нет, елки, надо все свести до какого-нибудь шаблона, можно подумать кому-то легче после этого жить.
Зачем это пинание и обесценивание? Старается человек, вылезла из этого мусора, пытается двигаться вперед, нет, дайте ей крылышки подрежем, мало ей, ее уже как только тут не обзывали, и все мало дражайшей публике.

Нельзя же так.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мультик Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 12:28 | Сообщение # 3870
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Львица, не приемлемо называть своих сосайтниц на ровном месте : тётками, раскудахтавшимся бабьем , одёргивать их и делать замечания , касательно алиментов и проч.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 12:37 | Сообщение # 3871
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Львица, а я, вот как раз, не думаю, что Тристи застряла. Она делает только то, что хочет, как хочет и когда хочет.

При расставании нормальное поведение - уйти. Не встречаться и не общаться. Тем более, ничего не брать и не играть: еще раз - ты сравнила бж с детьми и аликами на них, распилы имущества, квартирный вопрос с положением одинокой свободной бездетной тёти. Будь я одна, я бы ничего не взяла у бывшего любовника. Кроме девяти добровольно потраченных лет, между ними сейчас нет ничего - у Тристи семеро по лавкам не плачут. И о потребительстве я заговорила тогда, когда Тристи написала "Это независимость" или как-то так. Хочешь быть независимой? Ничего никогда ни у кого не проси и НЕ БЕРИ. Вот, тогда ты смело можешь позволить себе быть гордой.

Тристи - подрощенная нарцисса. Она умна, с эмпатией глухо, поэтому её сложно зацепить.

Львица, ты Таню читаешь-читаешь, а толку? Раскрой глаза)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 12:47 | Сообщение # 3872
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
подрощенная нарцисса. Она умна, с эмпатией глухо, поэтому её сложно зацепить.

Львица, ты Таню читаешь-читаешь, а толку? Раскрой глаза)


С этим я с тобой соглашусь, тоже такое ощущение сложилось, хоть и не окончательно. Мне кажется, что в ее случае все не так безнадежно, раз она задает себе вопросы "Что со мной не так? Где я ошибаюсь?" то не все так запущенно, законченные нарциссы не задаются такими вопросами, у них все просто: все дураки и не лечатся, один я красивый в белом. Тут хоть и побалована барышня но и мозги и совесть есть. Она еще на фоне эпитетов в свою сторону хорошо держится, и заметь - ни разу не опустилась до уровня обидчиков.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ямочки Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 13:41 | Сообщение # 3873
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эх, девочки, на улице лето, а вы все друг друга препарируете. Жизнь то она всегда вперёд движется whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 13:54 | Сообщение # 3874
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ямочки, Дак я чо завелась, мерзко когда проходя мимо пинают человека, так в пионерском лагере "темную" делали. Никогда не понимала этой пакости - бить, накинув одеяло на голову и не видеть избившему кто бьет, чтоб не сдал.

Надя, ты сейчас занимаешься виктимблейгингом. Ты сама была жертвой нарцисса. Не превращайся в него. Становишься оборотнем, не чувстувешь?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аэлита Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 14:05 | Сообщение # 3875
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8754
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Собиралась распечатать картинку и нарисовать в ней человечка. но не без труда всё же нашла картинку в инете. Смысл в том, что голени передней частью упираются в держатель и за счёт этого можно присесть, максимально далеко и глубоко отклячив (зад) попу. А в этом успех круглой и упругой формы))
Вот:

Vиньетка, ойеееее... да я сдохну там же, и именно в такой позе меня и похоронят))). Боже, как болят ноги, ползаю как бабка старая, враскоряку...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 14:25 | Сообщение # 3876
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Флай точно не пьёт.


уверена?

Цитата Мультик ()
Я ещё сто лет назад написала, что мужу Львицы орден надо дать за 20 лет каторги.


Не только. Флай при кажущейся мягкости тоже похожа на рельс

Добавлено (25 Июня 2016, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Tristy, пробило на цитирование? sorry


она натурально издевается на светляком)))

Добавлено (25 Июня 2016, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
вобщем страшно ей и неудобно,


ыыыы

Львица, мой вам совет (не в тему) - не рассказывайте здесь, что вас клеит половина солнечной Болгарии. Это наивно. Если было бы правдой. ваше сиротство и растерянность так не били бы в глаз. Пожалейте себя. Будьте слабой. здесь можно

Добавлено (25 Июня 2016, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
раз она задает себе вопросы "Что со мной не так? Где я ошибаюсь?"


тьфу. Она каменты раскручивает, господи...

Добавлено (25 Июня 2016, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Она еще на фоне эпитетов в свою сторону хорошо держится


потому что они ее не касаются)
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 14:37 | Сообщение # 3877
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, Флай не рельса. Она мне нравится.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 15:13 | Сообщение # 3878
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
уверена?

Бассет, настолько, насколько можно быть уверенным в человеке, с которым несколько месяцев за жизнь разговаривала. Светлячок всегда адекватна и ровна той, которую мы наблюдаем на сайте. Я могу быть согласна или несогласна с её позицией, но она у неё всегда одна.


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 15:29 | Сообщение # 3879
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Бассет, Флай не рельса. Она мне нравится.


Почему рельс не может нравиться. Прямой, конкретный, стальной. Поезда по нему ездят, а он не гнется.

Добавлено (25 Июня 2016, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Я могу быть согласна или несогласна с её позицией, но она у неё всегда одна.


Почему человек до утра сидит в инете? Что он делает днем? Какому мужику понравится, что жена не спит ночами вообще? Это ненормальный образ жизни
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 16:09 | Сообщение # 3880
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Какому мужику понравится, что жена не спит ночами вообще?

Бассет, может он рядом, футбол смотрит)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: