Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Эйфория Дата: Среда, 22 Июня 2016, 20:19 | Сообщение # 3541
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Че эт 300 лет? Сами писали, что в Италии фоткались года 2 назад.

Это в одежде. А как раздеваться? В темноте? А на пляж?)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 22 Июня 2016, 20:27 | Сообщение # 3542
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Плевать. Че там, висит столе,? На таком теле висеть ничего не может. У меня нога после травмы, отекает, да наплевать. Смотрите выше, называется. Да и в мозгах весь цимус, если что. Ведутся многие, если не все.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:10 | Сообщение # 3543
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
большой респект Виньетке и Львице за мотивацию и советы, без унижений и оскорблений

Casablanka, я очень-очень рада, если Вам что-то пригодилось! whiteflower И горжусь Вами:)))

Добавлено (22 Июня 2016, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Не знаю как себя простимулировать

Мне помогало одно: своё отражение в зеркале спортзала. Как монтаж: полгода ходишь и ненавидишь его, а потом как-то уже тут ничего, а вот уже и тут)) Когда проявляешься из него. уже мотивация сама идёт

Добавлено (22 Июня 2016, 21:10)
---------------------------------------------
я на Лену Миро ссылки сто лет назад давала, с чего вдруг все ринулись её обсуждать, когда она уже на политике бабки зарабатывает? Она сейчас просто человек-функция для денег. И все эти вызовы - только для монетизации блога. Рассчитаны именно на такую реакцию. А по спорту у неё есть очень хорошие советы.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:16 | Сообщение # 3544
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Она сама себе дает право и повод. Это просто смелость.
Мне нравится фрагмент из ее книги "Я тоже была толстой", реально встряхивает. Пока не нашла в бесплатном скачивании, покупать что-то не хочется.
Но про трусики - очень классно сказано. Приводит в чувство

Значит, по Миро, трусики должны всегда оставаться шелковой полоской, а номер бюстгальтера расти? Мож кто подскажет как это сделать, если эти части тела увеличиваются только в паре))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:23 | Сообщение # 3545
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Dilemma,
никак. Враки это все, что бюст при похудении не уходит. Выступающие фито-няшки массово покупают себе силикон в сиськи, потому как или подтянутая попа, или естественная грудь. Остальное - надувательство. Если видите даму с попкой арбузикоми прессом кубиками с пышным бюстом, то знайте - там силикон. Лицо и бюст "уходят" первыми, если еще приятно впалые щеки можно подчеркнуть аля высокие скулы, то с бюстом никакая вата в лифчике не поможет: рассасывается все к чертям, меня спросите, я была в весе 47 кг, знаю о чем говорю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Эйфория Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:34 | Сообщение # 3546
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Плевать. Че там, висит столе,?

Ничего не висит, но целлюлит на ляхах и опе присутствует. Попу нужно качать и ляхи подтягивать, а лениво. С возрастом кости расширяются и жировая прослойка увеличивается при стабильном весе. Вес 50 кг в 20 лет и в 50 это две большие разницы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:37 | Сообщение # 3547
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
или подтянутая попа, или естественная грудь.

Удручающий выбор (( Ладно бы естественная, но в моем возрасте, после кормления,она уже будет не естественной, а обвисшей. Когда поправляюсь, смотрится ниче так, аппетитно. Но ж ... она же тоже увеличивается sm7 У меня сейчас 48 русский. Не знаю,стоит ли сгонять...Именно из-за груди. Поправилась недавно,всю жизнь в 44,крайняк 46-м прожила.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:41 | Сообщение # 3548
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Dilemma, никак, у Миро силикон и есть статья в блоге где и как она его ставила.

Добавлено (22 Июня 2016, 21:41)
---------------------------------------------
Dilemma, этот вопрос каждый для себя решает, но если после груди начинается живот, это некрасиво. Но бывают фигуры вовсе без живота, у меня на работе сейчас нескольких таких крепких вижу женщин - как песочные часы - совсем не худые, но с талией и без живота. Очень секси.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:44 | Сообщение # 3549
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
У Миро силикон, тоже обратила внимание. Ранняя Мира без сисег, позже пришила.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:45 | Сообщение # 3550
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Не только у Мироненко - у всех практически фитоняшек сиськи куплены, природу не обманешь. Она жалкая просто, у нас в зале качки и подтянутые тетки за пять минут такую понтанутую типа Миро обламают, вот она и свистит в Тырнетах, в реале слабо - дадут веса в штанге и снимут на камеру, там же пахать надо, а не ямочками и стареньким трахалем выеживаться. Трындеть - не шаньги стряпать.

Dilemma,
Да и сгоняйте попец, че Вы боитесь? Нажрать обратно всегда успеете. Дело нехитрое. sm1 sm12


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Anna1212 Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:48 | Сообщение # 3551
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
я на Лену Миро ссылки сто лет назад давала, с чего вдруг все ринулись её обсуждать,
Викки дала ссылки, я прочитала и высказала свое мнение . Дамы ответили

Добавлено (22 Июня 2016, 21:48)
---------------------------------------------
Dilemma,

Цитата
У меня сейчас 48 русский. Не знаю,стоит ли сгонять
сможете согнать-сгоняйте. Чем старше станете. тем сложнее будет приводить фигуру в норму

Добавлено (22 Июня 2016, 21:48)
---------------------------------------------
С 44 до 48-это многовато. За какой период?

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:50 | Сообщение # 3552
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
силикон, тоже обратила внимание

Да она и не скрывает, унеё есть подобнейшие статьи, как именно она вставляла силикон, и почему под мышцу, а не как
Цитата Львица ()
у всех практически фитоняшек

Ну у неё вообще, совсем не было груди никакой, есть полно старых фоток у неё в блоге.
Ну и типа она не собирается рожать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:51 | Сообщение # 3553
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Dilemma, этот вопрос каждый для себя решает, но если после груди начинается живот, это некрасиво. Но бывают фигуры вовсе без живота, у меня на работе сейчас нескольких таких крепких вижу женщин - как песочные часы - совсем не худые, но с талией и без живота. Очень секси.

Цитата Львица ()
Да и сгоняйте попец, че Вы боитесь? Нажрать обратно всегда успеете. Дело нехитрое.

Я смотрела свое старое видео недавно, и ужаснулась. Я привесе за 50 кг(обычно у меня 53 было,рост 170),выгляжу как анорексичка. Почти. Ну это мне щас так кажется, из 48-го размера)) Конституция что ли такая. Манекещицы с 48 кг смотрятся так же.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:54 | Сообщение # 3554
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Львиц, я все эти блогосоветы просеиваю, и зёрна полезные использую. А кто их написал - хоть робот - мне без разницы, если они работают))

Добавлено (22 Июня 2016, 21:52)
---------------------------------------------
Dilemma, у меня на работе есть женщина, она при весе 60 кажется измождённой - кость тяжёлая. Надо всегда плясать от собственной генетики.

Добавлено (22 Июня 2016, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Викки дала ссылки, я прочитала и высказала свое мнение . Дамы ответили

Да я заметила. Мне просто стало интересно - когда я выкладывала, по-моему, никто и заглядывать не стал. Что говорит о возросшем интересе к тренингу))

Добавлено (22 Июня 2016, 21:54)
---------------------------------------------
Тристи, ничего, что мы тут о жире? smile

Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:55 | Сообщение # 3555
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
С 44 до 48-это многовато. За какой период?

за три года где-то, может четыре. Но я не смотрюсь толстой. Почему то многие даже не заметили, что я сильно поправилась. Но говорят,похорошела. Округлилась наверное))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:56 | Сообщение # 3556
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Если только мать его врежет, и будет права.


Ошибаться можно, глупо упорствовать в ошибке. Родить от женатого – это ошибка. Бить в нос, пытаясь заставить других принять это, как норму, значит, упорствовать в своей ошибке. А так, ну, врежет она, и сразу получит сдачи. Безнаказанно кулаками размахивать может лишь та, которую есть, кому защитить.

Цитата Adagio ()
Дело в правильных названиях события. Дать событию определение и тогда все встаёт на свои места. ИМХО конечно. Я не вижу в слове "бастард" яркого негативного смыслового оттенка.


Верно. Однако, тут само событие (предательство) пытаются исключить. Вот встретились чужой муж и любовница, полюбили друг друга, родили желанного ребёнка. И все, они правы, а всем несогласным – в нос. А вот то, что при этом судьбы жены и её детей были переписаны – то, это такие мелочи, что не стоит и вспоминать. Соглашусь с miolia, у слова "бастард" есть яркий негативный смысловой оттенок – это дитя, рождённое в результате предательства мужем законной жены.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:57 | Сообщение # 3557
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Да эт понятно, ты тетка умная, просто ржачно когда не нюхавщие железа вопли из почтенейшей бублики делают из Мироненко чуть ли не афффторитет и гуру фитнеса. Аз-буки-веди вещать сквозь нижнюю губу - ума особого не надо.

Соскучилась по железу, люди в белых халатах еще на месяц тормознули походы в зал, с нетерпением жду когда вернусь. Ну, штанга, держись. И как говорил мой тренер "Дорвалась, мать. Только гриф не погни".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Dilemma Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:57 | Сообщение # 3558
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Dilemma, у меня на работе есть женщина, она при весе 60 кажется измождённой - кость тяжёлая. Надо всегда плясать от собственной генетики.

Vиньетка, вот да. Заметила,что ориентироваться нужно визуально. На всех килограммы по разному смотрятся)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 22 Июня 2016, 22:03 | Сообщение # 3559
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Dilemma,
Рост 170, вес пиисят с чем-то? Да вы везука, дорогуша, вам ли быть в печали. У меня кость широкая и тяжелая, машина для родов - мелкую за 12 минут и три потуги родила, но груша грушей, попец с ушками хоть закачайся, даже исхудав до уровня доски генетика делает мне бе-бе-бе и язык показывает. Дядькам нравится, стремятся подержатся за попец, а мне пахать, шоб присед с штангой чистым был, и не халявить с "убегающими" коленями. С коленями вперед - это несчитово. зато какой заряд энергии. А потом в сауну, и холодного ведра на головушку. И спишь аки младенец. Мммммм, красотень.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Среда, 22 Июня 2016, 22:05 | Сообщение # 3560
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Соскучилась по железу,

тут да. Надысь напряглась. ползала потом по лестницам еле-еле. Регулярность - наше всё))
Российская Федерация
Поиск: