Хочу осмыслить свой жизненный опыт
nikascharonova Дата: Среда, 22 Июня 2016, 11:45 | Сообщение # 3521
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Почитала Миро. Ее кто-то когда то сильно обидел, думается. Несчастная. Жить с таким негативом по жизни. Выкинула ее творчество навсегда. Она никогда не будет счастлива


Она много путешествует. У неё есть возможность "посмотреть мир". Она строит свой дом. Как-то на стройку прибилась" бродячая собака и она решила её оставить.
А самое главное, она "тащится" сама от себя. Что ещё нужно для счастья?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 22 Июня 2016, 12:11 | Сообщение # 3522
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
По поводу чужого счастья трудно судить. У каждого свои критерии. Накачала попку и рада, этим и счастлива)
Глянула эту Лену Миро. Симпатичная, но не красотка и что то отталкивающее во внешности. Ведёт себя иногда вызывающе, иногда глупо. Ведущий над ней открыто стебётся, а она как дурында подыгрывает. Несколько раз себя назвала простой русской бабёнкой. На бабу даже не тянет) В статьях её ничего нового не обнаружила. Раскрутилась на дешевой попсе, как и все. Молодец, чо. Дура дурой, а свои пять рублей в день имеет)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 22 Июня 2016, 12:12 | Сообщение # 3523
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nikascharonova,
Цитата nikascharonova ()
Она много путешествует. У неё есть возможность "посмотреть мир". Она строит свой дом. Как-то на стройку прибилась" бродячая собака и она решила её оставить.


И чо? Уйму народа такого знаю, и даже не тащщатся от собственной зашибенности, воспринимают это как нечто нормальное, с людьми ведут себя без заносчивости, спеси, эпатажа, а по-людски. Таких людей ценят, уважают, к ним тянутся и просят совета, прислушиваясь к ним. Наверное, потому что не орут о себе на каждом углу, нелицеприятно отзываясь о других.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Среда, 22 Июня 2016, 12:23 | Сообщение # 3524
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Анна, в контакте ( и фэйсбуке) есть GirlFit - Территория здорового фитнеса
Много полезной информации для фитоняшек-бикиняшек: статьи, видео, мотивация!
Там поболее, чем у Лены и без оскорблений. Хотя я читаю её посты с матами и обзывалками и прикалываюсь, нисколько не принимая на свой счёт. Что я такое, и кто, я и без неё прекрасно знаю, без иллюзий.

Добавлено (22 Июня 2016, 12:23)
---------------------------------------------
Кстати, большой респект Виньетке и Львице за мотивацию и советы, без унижений и оскорблений. whiteflower
Салют, девчонки! Благодаря вам, я подняла свою попу и пошла её качать в зал, и не только её. Чему очень рада, поскольку улучшается не только внешний вид, но и здоровье.



Попробовать все
Казахстан
cippa Дата: Среда, 22 Июня 2016, 12:26 | Сообщение # 3525
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
А самое главное, она "тащится" сама от себя.

nikascharonova, вы считаете это нормально?? Ералаш "Я тащуууусь".
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 22 Июня 2016, 12:32 | Сообщение # 3526
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
Моя же ты лапа! Очень рада за тебя!
Нет бОльшего удовольствия знать, что человек себя переборол, победюкал, пошел в зал, и вообще всем (и себе в первую очередь) показал кузькину мать, влезая в старые платьица и любуясь своими постройневшими загорелыми ножками, порхая на шпильках.
Считаю что большего уважения заслуживают именно люди, которые себя хоть и запустили, потом сумели вернуть себе прежнюю форму, чем те, которые никогда не распускались и не знают какой это труд и бешеная работа вдвойне - вернуть себя прежнего.
Casablanka, Ты мой герой!
sm6


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Среда, 22 Июня 2016, 13:03 | Сообщение # 3527
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, взаимно.
Я там теперь пожилая качок -героиня. Для новичков - тётенек среднего возраста. Молодежь, ясный перец, недосягаемые высоты, на них сложно равняться. А для мадамок от 40 и до 60 вполне. Они спрашивают, как долго я занимаюсь и хотят такие же результаты.
А по факту, лишнего веса ещё кг 10, но у меня появился хороший рельеф - руки ( бицепс, трицепс), верхняя часть живота вообще ушла, прямые мышцы показались, ноги- бицепс, голени приняли форму.
От природы и лыжного спорта, а потом бега, у меня хорошо развит квадрицепс и его раскачивать нельзя, мы его аккуратно обходим. Но нижняя, разрезанная швом часть живота и внутренняя часть бёдер, ну и трицепс, конечно же, ещё требуют серьезного труда. Чем я и занимаюсь.
Но главное, что получается и приносит удовольствие и здоровье. Приятно, что даже парни-качки подходят и говорят, что я не хило подтянулась. Так что нет ничего невозможного.
Только желание и труд. И возраст не помеха.
А ключики от шкафа я не сдам ни хрена.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Среда, 22 Июня 2016, 13:21 | Сообщение # 3528
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
Ахахахаха, наш человек! Не даром меня спрашивали что с голенью делаю что так сечется на раз, а я ее вообще не трогаю, повезло - генетика. Ты поймешь, мы же не розовыми гантельками по два кг в зале машем.
Ты не упирайся на вес, к черту эти показатели, в одном и том же весе и росте в человеке может быть разный процент жира и мышечной массы. Худая корова еще не газель. Мне еще с пяток кг жира сбросить без потери мышц, но на это год уйдет, не меньше.

Ты молоток, так держать, и не сдавайся!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Среда, 22 Июня 2016, 13:35 | Сообщение # 3529
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Casablanka, Львица, - читаю вас и грустно становится (за себя) - не могу так пахать, я как раз помахиваю изредка розовыми гантельками, особо не потея. Никак не могу себя заставить серьезно заниматься, а надо бы уже давно это сделать. Почему -то становится жалко себя, лениво, больно, тяжело и прочее. Не знаю как себя простимулировать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 22 Июня 2016, 13:44 | Сообщение # 3530
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
А у вас есть любимое платьице или брючки, в которые Вы давно не влезаете? Или фото с молодости, когда Вы еще ого-го? поверьте мне, Вы сможете вернуться в старую форму. И когда прочувствуете удовольствие от тренировок - при упрожнениях в организм поступает гормон смастья, эндорфин - то ломка будет уже от отсутствия тренировок. Попробуйте, при дОлжном питании изменения заметны максимум через два месяца. sm1 rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Среда, 22 Июня 2016, 13:57 | Сообщение # 3531
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Львица, уже лет пять примерно в одном весе, плюс минус 2-3 кг. Недавно бралась за ум, два месяца достаточно интенсивно занималась, потом перерыв на месяц и все, опять не хочется. И питание надо при этом контролировать, а тоже не хочется, хочется есть и пить все подряд. То есть я как большинство -хочется красивую фигуру, но без напряга и жертв. Организм сопротивляется когда начинаю грузить его и утомлять, может быть это его особенность - кто-то может терпеть любые нагрузки, а кто-то ломается под ними?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 22 Июня 2016, 14:47 | Сообщение # 3532
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
А Вы тогда найдите другую форму движения, не все же любят железо. Плаванье, йога, аква-аэробика, пилатес, в группе или индивидуально - сейчас такое разнообразие что глаза разбегаются. Да и просто ежедневными катаниями на велике и разумным питанием можно скинуть сколько угодно)) Дочка одной боди-билдерши более 40 кг скинула только благодаря велику и питанию.
И не ставьте себе заоблачных целей типа 5 кг за две недели. Я планирую пять кг жира сбросить за год, да и то посмотрим надо ли мне или ну его, с тренером решим.

Вот найдется вам занятие по вкусу - потом за уши от любимых упражнений не оттащишь)))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Среда, 22 Июня 2016, 16:40 | Сообщение # 3533
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, у вас и так превосходная фигура, судя по фотографии. А меня просто уже возраст заставил, иначе замаячила бы инвалидность со временем. Да и просто, для начала надо было себя куда-то деть, чтобы не завывать вечерами от тоски и одиночества.
Я могу себя заставить делать что угодно, если решу, что это необходимо. И по жизни я аскет, в отличии от своего мужа, который любил жизнь во всех её проявлениях, и ни в чем себе не отказывал. Теперь и я себе не отказываю в спорте и правильном питании. Понравилось и засосало.
К сожалению, как бы ты не был хорош в молодости, время берет своё и надо брать себя в руки, иначе и развалиться не долго. Но у вас ещё есть время, но оно идёт.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Среда, 22 Июня 2016, 18:34 | Сообщение # 3534
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
nabl, тебе с твоей фигурой можно расслабиться и спокойно есть пироженки, не считая их whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Июня 2016, 19:15 | Сообщение # 3535
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А Вы тогда найдите другую форму движения, не все же любят железо.

Львица, в бассейн раз -другой в неделю обязательно, для релакса, без бешеных заплывов.
Цитата Casablanka ()
А меня просто уже возраст заставил, иначе замаячила бы инвалидность со временем.

Casablanka, у меня тоже, если месяц или больше не заниматься чем-то типа ЛФК - йогой, пилатесом -позвоночник начинает болеть и другие, зависящие от него органы. Поэтому и приходится всю жизнь таскать себя в спортзал, дома не хочется.
Веста, whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 22 Июня 2016, 19:46 | Сообщение # 3536
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
nabl, я тоже такая же. Тощая, можно сказать. И мне лениво делать все, что против моей сущности. Жру все, сплю, как слон. Не прибавляется, слава богу. Да я и не залажу на весы. Любите меня такой, какая я есть.

Добавлено (22 Июня 2016, 19:45)
---------------------------------------------
А кто не любит, это их проблемы. Скажу, что испытывают сильный интерес.

Добавлено (22 Июня 2016, 19:46)
---------------------------------------------
Интерес тем больше, чем больше меня.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 22 Июня 2016, 19:47 | Сообщение # 3537
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
nabl, кокетка. Мы видели ноги! Даже если к ним прилагается большой живот, то это ничего не значит.
Блин, а я хотела похудеть, а сама жирею. Спорт ненавижу. Что делать тем, кто старый дряхлый и спорт не любит? Желательно не ущемлять себя в сладком и мучном. Я это оченно люблю. Есть какие методы на такой случай?)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 22 Июня 2016, 20:10 | Сообщение # 3538
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Не надо себя насиловать. Я сфоткаюсь на днях на природе, выложу. Кстати, вы чего комплексуете Эйфория, . Девочка!

Добавлено (22 Июня 2016, 20:10)
---------------------------------------------
Ненавижу сладкое. Мне картошки и мяса. Да поболее.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 22 Июня 2016, 20:11 | Сообщение # 3539
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Кстати, вы чего комплексуете Эйфория, . Девочка!

ахаха, была когда то 300 лет тому назад) Но за комплимент спасибо. Ждём фото на фоне природы!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 22 Июня 2016, 20:18 | Сообщение # 3540
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Че эт 300 лет? Сами писали, что в Италии фоткались года 2 назад.

Добавлено (22 Июня 2016, 20:17)
---------------------------------------------
Девы, куда столько рыбы девать, завалил. Уже в долг раздаю. Ужос.

Добавлено (22 Июня 2016, 20:18)
---------------------------------------------
Сама на днях вытащила леща на 2,200. Еле утялула.

Российская Федерация
Поиск: