Хочу осмыслить свой жизненный опыт
6apo4ka Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:45 | Сообщение # 3041
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Девочки: в ягодах и фруктах по сезону одни витамины -кушайте, сколько влезет.
Если попа растет, то это точно не от чрешни, которая у нас бывает два месяца в году laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:47 | Сообщение # 3042
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, в Подмосковье же) У меня муж - почти Мичурин, он и виноград растит))

Добавлено (12 Июня 2016, 20:46)
---------------------------------------------
[

Цитата Inkla ()
они не полезны для суставов

b]Inklик[/b], а не пьёшь глюкозамин+хондроитин из спортпита? Очень хорошая штука для суставов (по совету с доктором, конечно)

Добавлено (12 Июня 2016, 20:47)
---------------------------------------------
ой, Inklик то есть

Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:48 | Сообщение # 3043
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну с бывшим мужем, да еще по дружбе... измена ли это? Как-то в ум нейдет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:48 | Сообщение # 3044
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, ))) Вы будете смеяться, но я могу ответить только как в кино "Аватар" - "я её вижу" (с) - помните цитату? smile
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:48 | Сообщение # 3045
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
miolia,
ну что поделать если Тристи ни разу не мечтательница, мол прискачет прынц на белом коне и т.д.
Она рано помудрела со своим окружением, жила реалиями, препод на фоне маргиналов - прямо улет для 20-летней, которая слаще морковки ничо не нюхала. возрастные опытные дядьки молодок только так окучивают, у них в отличии от молодняка есть множество плюсов: ум, эрудиция, много ездили, многое повидали, умение рассмешить, умение утешить, подобрать во время правильные слова, опыт в ухаживании и соблазнении. Сколько там 20-летней надо на фоне наркоманов? не смешите мои тапки, в сорокет дядьке закрутить с девкой на 20 лет младше - раз плюнуть.

Попался Тристи такой женатик, понравился, она решила что это оптимальный вариант на данный момент. Теперь сказочке амбец наступил, а по сути опыта в эмоциональных отношениях у Тристи ноль без палочки. Теперь придется учиться не только брать, но и отдавать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:50 | Сообщение # 3046
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Tristy, никто еще здесь не писал о своей влюбленности так скучно, как вы. В интонации ведь многое читается, а вы про свою любовь пишете абсолютно бесцветно. И никаких симптомов большого чувства у вас не просматривается, вообще ни одного. Насчет привычки и желания получить то и это - да, читается вполне достоверно. А насчет любви - пусто.

Цитата miolia ()
У юных девушек это идет в комплекте. По крайней мере, секс с эмоциями не разделим. А у вас - "до 20-ти я спала с мужчинами для секса".

Поверьте, и у меня секс с эмоциями неразделим. Но я-то пишу об этом по прошествии определенного времени, в ситуации, когда отношения закончились, когда происходит переоценка. Если я сейчас начну вспоминать и писать тут, как я была влюблена в него, мне станет очень-очень жаль себя.
Ну а романтические розовые сопли - это не про меня совсем. И дело не в возрасте, конечно. Я была всегда, с самого раннего детства такой - достаточно рассудительной и... не знаю. Мне нравилось всё необычное. А обычное было скучным. И чисто женские занятия, игры "в домик" и "в куколки" никогда меня не интересовали.

Цитата miolia ()
А у вас - "до 20-ти я спала с мужчинами для секса". Опять же - форма, интонация вашей речи такова, что это читается как "для здоровья". Как-будто это пишет одинокая женщина накануне менопаузы, которой гинеколог рекомендовал для нормализации гормонального фона регулярно вести половую жизнь, и поэтому она пускает к себе под бок женатого любовника или бывшего, уже чужого,мужа.

Я влюблялась и испытывала сексуальное влечение к мужчинам, которых сама же оценивала как "плохих парней". Многие девушки грешат этим. И я в их числе. Но. У меня достаточно мозгов было, чтобы трезво оценить этих ребят, и не спешить выходить за них замуж, например, как сделали некоторые девушки из нашей компании (несчастные судьбы у них). Но тянуло именно к таким - "плохим" и постарше. Ну а раз я за них замуж не собиралась, то так и пишу - встречалась для секса. И для опыта. Но была влюблена каждый раз.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:51 | Сообщение # 3047
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Хондроитины пропиваю курсом, это да.
Что в Подмосковье, помню. Но здесь же только крупная растёт, и то ее на кусту несколько штук бывает. Какой нафик тазик. У меня к - тоже садовый Мичурин.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:54 | Сообщение # 3048
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, почему с бывшим? с нынешним. Мы познакомились, когда он был женат, и я не свободна, и дружили 5 лет. В какой-то момент у меня было плохое настроение как раз по поводу моего бывшего и он (нынешний) предложил мне съездить развеять тоску "просто так, за компанию". А я не поехала.. Иногда до сих пор жалею, хотя и понимаю, что поступила правильно

Добавлено (12 Июня 2016, 20:54)
---------------------------------------------
Inkla, не знаю, полное дерево мелкой, жёлто-красной черешни)) уже правда чуть послаще стала. Мы спасаем её от дроздов поспешно)) В себя

Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:54 | Сообщение # 3049
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vиньетка, ага, понятно, не разобрались сразу, больно уж мужьями ты бохата laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:55 | Сообщение # 3050
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tristy, Вы любите рисовать?

Добавлено (12 Июня 2016, 20:55)
---------------------------------------------
Inkla, ну.. да smile

Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:55 | Сообщение # 3051
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
препод на фоне маргиналов - прямо улет для 20-летней, которая слаще морковки ничо не нюхала.

Это я отлично понимаю, и вижу каждый день это уродское уродство. На работе.
В общем, давайте про черешню. Завтра тоже себе позволю, учитывая, что у нас она, оказывается, не многим дороже, чем в Болгарии. Вот же чудеса ценообразования)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:56 | Сообщение # 3052
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Tristy, Вы любите рисовать?

Нет, я пою и пишу стихи laught
Аудиал, в общем. Хотя на работе приходится и рисовать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:57 | Сообщение # 3053
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
miolia, вот это да! Вы хоть в каком ФО проживаете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:57 | Сообщение # 3054
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но была влюблена каждый раз.

Tristy, ясно. Хорошо тогда. Значит, влюбитесь еще whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:59 | Сообщение # 3055
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Tristy, ясно. Хорошо тогда. Значит, влюбитесь еще

whiteflower Как бы влюбиться на этот раз в того, кого надо. А то опять потянет на что-то... необычное pazzled


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аум Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:00 | Сообщение # 3056
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
а не пьёшь глюкозамин+хондроитин из спортпита?


Еще там плюс Сера бывает, отличная смесь
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:02 | Сообщение # 3057
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Аум, про серую не знала, спасибо. Попью.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:08 | Сообщение # 3058
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, на самом деле, меня раздражают хитрые и продуманные тётки, которые отлично знают, что делают. И я отлично помню свой собственный уход от мужа, который сама себе объясняла какими-то дебилистическими категориями типа "любовь-понятие вне морали". И также помню, как я потом каялась 5 лет, натурально каялась.
Поэтому, все эти "опыты души", главное, правильно оценить, как мне кажется, и применить для развития, а не повторять снова и снова на те же грабли.
Поэтому при всём уважении к Фирсовой, все эти рассуждения про "порченую кавказцем девку" меня как-то сильно задевают. Наверное, потому, что я против того, чтобы на любого человека навешивать какие-то апокалиптические клейма..

Добавлено (12 Июня 2016, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
ценообразования

только не это слово laught

Добавлено (12 Июня 2016, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
я пою и пишу стихи

А в каком жанре, если не секрет? Правда, интересно:)
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:10 | Сообщение # 3059
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
В каком же регионе такое ценообразование, что черешня стоит как в Болгарии?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:16 | Сообщение # 3060
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы хоть в каком ФО проживаете?

Inkla, в ЦФО я проживаю)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: