Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:12 | Сообщение # 3021
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А я и конфеты с плюшками хомячу, люблю сладкое.

Блин, и остаются такими худенькими. А тут с огурца прёт. Пойти наесться с горя?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:14 | Сообщение # 3022
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Tristy, тогда почему Вас волнует вопрос, почем нынче зубы у стоматолога?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:16 | Сообщение # 3023
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, тогда почему Вас волнует вопрос, почем нынче зубы у стоматолога?

Потому что я не привыкла считать деньги и жить только на собственную зарплату. Это не значит, что зарплата мне этого не позволяет. Это значит, что я в скором времени приобрету новый полезный для жизни навык.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:17 | Сообщение # 3024
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
.Думаю, это большое счастье. Я надеюсь, вы до сих пор счастливы

Ну как сказать... С переменным успехом. Видите ли, мой к. (кобель) иногда чувствует потребность в иных дамах. laught типо вместо тренировки, фитнеса этакого эротического...мдя... pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:19 | Сообщение # 3025
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Tristy, так кем Вы были? Любовницей или содержанкой? О какой любви речь, если идет разговор о чужих деньгах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:21 | Сообщение # 3026
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Например, я раньше всегда одевалась только в дорогих магазинах. Я не очень-то доверяла своему вкусу в плане выбора одежды и считала, раз магазин дорогой, брендовый - то и вещь там по-любому хорошая и красивая laught . К тому же в дешевых магазинах вещей намного больше. как на рынке. Выбирать тяжело, глаза разбегаются.
Но редко кто замечал, что вещь, надетая на мне, - дорогая. Сестренка так вообще делала круглые глаза, когда узнавала цену. Так что буду развивать вкус и учиться одеваться за приемлемы деньги. Тоже очень полезный навык.

Добавлено (12 Июня 2016, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Tristy, так кем Вы были? Любовницей или содержанкой? О какой любви речь, если идет разговор о чужих деньгах.

Я так подробно всё пишу. Клеймите меня сами, как хотите whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:28 | Сообщение # 3027
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Tristy, почему "клеймите" - Вы же не станете, к примеру, яблоко называть грушей. Просто, помните, как в той статье, которую Вам советовала перечитать Глупышка? Полезно называть вещи своими именами. Но это не я должна делать, не мне это нужно в Вашей истории.

Добавлено (12 Июня 2016, 20:28)
---------------------------------------------
Tristy, и при минимальных финансах есть возможность выглядеть не плохо) В 29 лет.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:28 | Сообщение # 3028
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Психиатров ноне как грязи, и далеко не каждый, который вещает по СМИ, является толковым специалистом с огромной клиентурой и долголетней практикой.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:30 | Сообщение # 3029
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Вот смотрите. Он давал деньги - да. Ну так он меня баловал, как любимую. Я так это воспринимаю. Делал подарки, возил на моря - хотел сделать приятно, я так это воспринимаю.
Он не принимал за меня решений. Он не ограничивал мою свободу действий, не контролировал меня и не препятствовал общению с моим окружением, которое о нём не в курсе. И в плане совместного досуга и совместных планов, и не не совместных, он советовался со мной. Содержанка - это немного другое, на мой взгляд, это из серии "кто платит, тот заказывает музыку". У нас, все-таки, было не так. Он делал то, что я хотела, и ничего мне не запрещал. Единственное - он не разводился, и не собирался брать за меня ответственность. У нас отношения были хорошие, но временные.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:31 | Сообщение # 3030
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Конечно, в профессора я влюбилась.

Tristy, никто еще здесь не писал о своей влюбленности так скучно, как вы. В интонации ведь многое читается, а вы про свою любовь пишете абсолютно бесцветно. И никаких симптомов большого чувства у вас не просматривается, вообще ни одного. Насчет привычки и желания получить то и это - да, читается вполне достоверно. А насчет любви - пусто.
При этом я ведь не сомневаюсь в том, что вы никого не хотите ввести в заблуждение. Просто вы сами плохо представляете, что это за штука такая - любовь. Или же у вас вообще нет навыка оформлять свои ощущения в слова.
Цитата Tristy ()
В 20 лет я была не готова к браку.
Это понятно. Но вы и сейчас, в 29, не готовы к браку. Хотя и это тоже бывает. Но вот то, что в 20 вы не были готовы к браку, но вполне были готовы стать любовницей женатого немолодого препода в обмен на блага по списку - вот это уже не очень понятно. Как-то в 20 лет еще в голове у девушек какие-то идеалы бродят. Если они не профи в этом жанре. Я имею в виду, в жанре обмена секса на что-то полезное для себя.
Поэтому я и сомневаюсь, что когда-нибудь вас озарит беззаветная и чистая любовь. Тут вам можно только посочувствовать.

Цитата Tristy ()
Вы про что хотели сказать, про то, что юные девушки влюбляются и оттого занимаются сексом?

У юных девушек это идет в комплекте. По крайней мере, секс с эмоциями не разделим. А у вас - "до 20-ти я спала с мужчинами для секса". Опять же - форма, интонация вашей речи такова, что это читается как "для здоровья". Как-будто это пишет одинокая женщина накануне менопаузы, которой гинеколог рекомендовал для нормализации гормонального фона регулярно вести половую жизнь, и поэтому она пускает к себе под бок женатого любовника или бывшего, уже чужого,мужа.
Ну, я уже писала об этом. В общем, не знаю, вот такая у вас несколько старческая, блеклая и вялая интонация во всем.
Кто-то уже писал, что вы похожи в этом на другую форумчанку (Всезнайка, что ли, её ник), у которой тоже несколько лет был женатый любовник в возрасте ее папаши.
То ли возрастные дядьки так влияют на своих любовниц, то ли это любовницы изначально такие уже морально постаревшие, что им надо постарше дядек)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:32 | Сообщение # 3031
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Блин, и остаются такими худенькими. А тут с огурца прёт. Пойти наесться с горя?

У мну тоже жир растёт на опе. Не поверю, что с огурцов прёт. Если так, то ешьте помидоры)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:34 | Сообщение # 3032
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
pleasantsurprize :cry:
Цитата Эйфория ()
Если так, то ешьте помидоры)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:35 | Сообщение # 3033
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, с вами - с удовольствием)) Привет! whiteflower
Начнём с того, что моя непопулярная тут позиция - в том, что, как мне кажется, я в Tristy вижу несколько иную сущность, и, думаю, что ближе вех к правде относительно неё:)) Скромно, но как есть.
Я не вижу абсолютно ничего хорошего в её поступках; но думаю, что почти не ошибаюсь относительно её сегодняшней оценки ею самой себя. И предполагаю, что она просто не желает, не считает нужным и отчасти эпатирует публику тем, что не демонстрирует
Цитата miolia ()
оттенка униженности по этому поводу. Ни ревности, ни обиды не читается ни в одном посте.
.
Достаточно, если она всё это переживает внутри себя, не так ли? Достаточно для того, чтобы двигаться дальше. Девчонке не хочется падать тут ниц, и она права, а с какой стати?
Tristy, извините. что в третьем лице.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:37 | Сообщение # 3034
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Помидоры мну тоже противопоказаны. Только рот зашивать. Вчера вечером захотела мороженого, но было поздно за ним тащиться. С утра желание не пропало. После обеда привезли сыновья. Съе

Добавлено (12 Июня 2016, 20:37)
---------------------------------------------
Съела 3 штуки. Страдаю.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:38 | Сообщение # 3035
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
А мне муж третью миску черешни за день приволок. При том что я как раз пытаюсь худеть.
Своя - мелкая, но много smile

Добавлено (12 Июня 2016, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Помидоры мну тоже противопоказаны.

как это?
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:39 | Сообщение # 3036
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vиньетка, эт гдей-то у вас своя? И мелкая???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:41 | Сообщение # 3037
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Моя сестра в 18 лет, как я уже говорила, любила дядьку 45 лет, который прикидывался свободным и несчастным а оказался алкашом с брошенной на краю страны женой и тремя детьми. Думаю, она потом долго сожалела, и совершенно точно долго скучала по нему - но ни разу ни публично. ни приватно не каялась в том, что встречалась с ним. И о любви своей тоже не рассказывала - как будто её и не было.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:41 | Сообщение # 3038
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vиньетка, они не полезны для суставов. Какая-то в них кислота нехороша. Я их ем, конечно, но мало.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:44 | Сообщение # 3039
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
она просто не желает, не считает нужным и отчасти эпатирует публику тем, что не демонстрирует

Vиньетка, whiteflower
Ну вы же опытный читатель и писатель) И вы же знаете. что между строк написано больше, чем словами. Так вот, видно же, что и между строк там нет ничего. А если бы автор поставила себе целью не только тщательно скрывать свои истинные эмоции. но еще и эпатировать слегка публику, то она, во-первых, просто надорвалась бы от таких сложных усилий не смотря на целых два своих образования, а во-вторых, мы бы с вами уж точно что-то в ее постах этакое заприметили относительно униженности, ревности или большой любви) А в-третьих, зачем ей заниматься таким дурацким делом, когда она пришла на форум, чтобы ей сказали, что с ней не так?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:44 | Сообщение # 3040
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ещё есть подружка, чудесная, у неё был роман с профессором женатым (уже теплее), и параллельно с ровесниками. Всё это было до единственного мужчины, с кем она уже дозрела до брака. Вспоминает как "мне в голову не приходило, что я как-то могу ущемить чью-то там жену".
Мне мало кто верит, что для меня женатые - по-честному табу. И я, вообще-то, приписываю это табу своему исключительно развитому чувству собственничества, чем высокоморальными соображениями.
Даже муж, который, будучи женатым, как-то предлагал мне "по-дружески" поехать в одну поездку -
по-моему не верит, что я не поехала, так как он был женат. Ох, а как хотелось, мм..
Российская Федерация
Поиск: