Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:06 | Сообщение # 2981
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну Вы в половине из 150 страниц повторяетесь, так что и не грех напомнить. А телосложение пока сносное, Монику тоже не сразу разнесло.

Я же с разными людьми тут веду дискуссию. Наверное, не все так внимательно читают мою тему, как вы.
Вот же странная вещь: с одной стороны вы мне правильно советуете - не жрать, и за фигурой следить и прочее. А с другой - я нервничаю от вашей манеры общаться, и мне хочется бутерброд cry Но я держусь.
Собиралась сегодня в поход пойти, 15 км с рюкзаком по равнине и потом - на гору. Но заболела.

Добавлено (12 Июня 2016, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Tristy, так моя мама не посоветовала бы мне лечь под женатого, продолжать с ним связь и т.д. И в отпуск бы не поехала со мной и женатиком. Так что, мне мама дурного не посоветует)

Да я к тому, что к моменту принятия серьёзных решений в жизни, нужно уже быть способным самому принимать решения и нести за них ответственность. Выбирать жениха по совету мамы - это не правильно, на мой взгляд, какая бы мама ни была.
А ваша мама была против?

Добавлено (12 Июня 2016, 17:06)
---------------------------------------------
Да и какая разница, что бы мне там мама ни посоветовала. Не слушать маму в 20 лет - это нормально, на мой взгляд. Я действовала абсолютно точно не по маминой указке, и ни по чьей в этом вопросе. Как и в других.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:18 | Сообщение # 2982
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А ваша мама была против?
Я не спрашивала.
Цитата Tristy ()
Выбирать жениха по совету мамы - это не правильно, на мой взгляд, какая бы мама ни была.
Ну, да, времена Домостроя канули в лету. Тогда взгляды были другими.
Цитата Tristy ()
Да я к тому, что к моменту принятия серьёзных решений в жизни, нужно уже быть способным самому принимать решения и нести за них ответственность.
Как замуж выходить, так по совету мамы нельзя - это слишком серьезное дело, чтобы маме доверить. Зато, мама вполне сгодится, чтобы получить "добро" на трах с женатым и аборт от него? Какое это решение - серьезное или несерьезное, и кто ответит? Вы готовы?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:28 | Сообщение # 2983
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А с другой - я нервничаю от вашей манеры общаться, и мне хочется бутерброд cry Но я держусь.

Не нужно так нервно на правду реагировать! И таки держитесь от бутербродов подальше! Тарелку с редиской и огурцами рядом поставьте и читайте форум вприкуску.
Болгария
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:35 | Сообщение # 2984
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как замуж выходить, так по совету мамы нельзя - это слишком серьезное дело, чтобы маме доверить. Зато, мама вполне сгодится, чтобы получить "добро" на трах с женатым и аборт от него? Какое это решение - серьезное или несерьезное, и кто ответит? Вы готовы?

Я у мамы не спрашивала, стоит или не стоит с ним тр...ся (это матерное слово или нет?). Я ей по факту рассказала. Просто, когда я ей его описала, как есть, она не кинулась меня за волосы драть и всё-такое. Относительно спокойно восприняла. Это по-началу. Может, надеялась, что связь не будет продолжительной. В то время он был не единственным мужчиной у меня. А те другие - это просто жесть. Так что тут из двух зол. Так же и про аборт - мама узнала постфактум.
Это были мои решения. Я уже отвечаю. И буду отвечать, а как же? Разве можно этого избежать? Как вы думаете мне нужно подготовиться?

Добавлено (12 Июня 2016, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Не нужно так нервно на правду реагировать!

Глаза колет!

Добавлено (12 Июня 2016, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Как вы думаете мне нужно подготовиться?
Добавлено (12 Июня 2016, 17:35)

В смысле, подготовиться - как?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:47 | Сообщение # 2985
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А мне не понятно, зачем юной деве вообще надо "влюбляться" в женатого дядьку, да еще и возрастного.


влюбиться в возрастного дядьку очень легко, и да - именно ощущение, что ты - дочка - крайне сексуально.

Цитата Tristy ()
Так мне беременная жена, или уже не беременная с тремя детьми не преграда, чтобы быть именно любовницей.


ах, какая гусеничка))

Добавлено (12 Июня 2016, 17:47)
---------------------------------------------
Прям бражник - толстенькая, салатовенькая, с рожками

Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:55 | Сообщение # 2986
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Думаю, почему именно бражник... Посмотрела в википедии - они и в качестве бабочек не очень симпатичные laught


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:26 | Сообщение # 2987
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А мне как раз Tristy понятна - девочка без опыта, с романтическими идеалами, влюбилась в дядьку, сейчас, как человек думающий и неравнодушный (не понимаю, почему о ней сложилось мнение как о бесчувственной, вы что не видите, что это бравада, и она неплохо держит удар) пытается разобраться в себе и вылезти.
Вместо этого отгребает от всех, кто увидел в ней исчадие зла.
Дичь какая-то.
Человеку надо просто помочь искать ответы, и всё.

Vиньетка, схлестнемся в споре) Прямо не могу пройти мимо.
Tristy и рядом не стояла с тем образом, который вы набросали. Tristy, я вас немного поанализирую, ладно?
Романтического в ней ноль. До 20-ти лет, с ее слов, она спала "для секса". Так убого мотивируют свою половую жизнь тетки под полтинник, у которых мужа нет, а любовник такой, что похвалиться совсем нечем. А романтические девочки до 20-ти обычно влюбляются в кого ни попадя, на этом основании и сексом занимаются.
По поводу влюбленности в профессора она вяло как-то пишет: (по памяти цитирую) "ну, влюбилась... Или привыкла..."
Перед тем, как вступить в эти отношения, она посоветовалась с мамой, с маминой подругой (вы прикиньте на себя такой расклад happy ) и после этого только стала профессоровой любовницей. При этом с профессором всё чинно-благородно обсудили, и она спокойно приняла к сведению, что именно в любовницы ее берут, поскольку разводиться профессор не планирует. И это 20-летнюю романтическую, по вашему, девушку не зацепило и не огорчило вообще никак,и судя по всему, она даже облегченно выдохнула: "Слава те господи, что так. Главное не замуж". Спрашивается - кто и когда убил в ней природное женское - любить, быть любимой, вить гнездо и родить ребенка от любимого человека?
Ну, допустим, она настолько романтична, что весь этот семейный быт с обедами и стирками ей внушает отвращение.
Но как же тогда ей совершенно нормально приехать в чужой дом, который принадлежит ЧУЖОЙ семье, и жить там. Вещи по полкам в чужом шкафу раскладывать, на чужой постели любви предаваться? Это ж что в девочке должно быть так испорчено, что она не видит в этом воровства и проституции? Ну, просто внутреннего отторжения, неловкости, на худой конец.
Аборт? - ну, аборт, дело житейское. Как-то в порядке вещей у автора этот эпизод. Я не знаю, может он уже не первый у неё. У жены беременность - ну, беременность. Тоже никакого драматизма, в общем-то.
К жене любовника на день рождения придти - приду, спасибо.
Куча народу в курсе её открытой связи с пожилым кавказским преподом - никакого даже оттенка униженности по этому поводу. Ни ревности, ни обиды не читается ни в одном посте.
Ясно же, что с автором что-то не то. Она и сама говорит - что со мной не так? Но как ответить на ее вопрос? И как ей помочь? На мой взгляд, это не представляется возможным. Дальтоника не научишь правильному восприятию цвета, а глухому не объяснишь, как звучит скрипка.
Собственно, в этом трагедии особой нет. Всем есть место под солнцем. Даже девушкам с ТАКИМИ! ногами, как у нее laught Я искренне смеялась над тем, как бедняжку жалели и ставили ей аж слоновость)))
Tristy, нормальные у вас ноги) Вполне хорошие, чтобы мужчины не бежали от вас с криком - "Ужас! у нее же щиколотки толстые!" И тело вполне красивое.
Насчет остального - я даже не могу предположить, как ваш дефект восприятия мира (а это дефект, на мой взгляд) отразится на вашем будущем. Похоже, что за счет вашего ровного характера (согласна с Виньеткой, вы хорошо гасите любой удар на форуме) у вас все будет не хуже и не лучше, чем у любой из нас. Но всё же надо вам взять в библиотеке книжку про то, что такое хорошо и что такое плохо, и просто зазубрить ее наизусть)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:41 | Сообщение # 2988
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
тр...ся (это матерное слово или нет?)
Матерное sorry Это что сейчас было? Наивное девственное хлопанье ресничками?
Цитата Tristy ()
Как вы думаете мне нужно подготовиться?

Цитата Tristy ()
В смысле, подготовиться - как?
К чему?
Цитата miolia ()
Я не знаю, может он уже не первый у неё.
Первый. И Тристи тут пытаются объяснить, что может так повернуться, что она никогда не сможет иметь детей. Это слишком большая цена вкупе с 10-ю годами связи с женатым. Кроме того, Тристи пока не "рисует" себе картинки своей семьи. Округляем: ей 30, 1-2-3 года на то, чтобы начать призадумываться (а может и все 5 лет уйдут, ибо либидо у дЭушки повышенное - больше месяца без секса не выдерживает: значит, будет "мутить" с кем попало). Итого 35. Посмотрит по сторонам, а все мужики давно разобраны. Остались или снова женатики, или те, с которыми "мутила".

Tristy, сейчас я Вам понятно объяснила, что подразумеваю под возможной расплатой за связь с женатиком? Перспектива веселая ждет, если не начнете наверстывать в ускоренных темпах. И Фирсова правильно пишет, что не надо уж так сильно кочевряжиться и перебирать претендентов, а то доперебираетесь. Ну, и на абы кого кидаться тоже не нужно. Что нужно сделать? Поставить цель и к ней шагать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:52 | Сообщение # 2989
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Матерное Это что сейчас было? Наивное девственное хлопанье ресничками?

Засомневалась, когда вы написали
Цитата firnadina ()
Зато, мама вполне сгодится, чтобы получить "добро" на трах с женатым

Я думала, нельзя мат употреблять на форуме.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:55 | Сообщение # 2990
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
унылая девушка, для которой даже появление несвободного дядьки - это самое волнующее событие в череде серых будней.

А ведь похоже на то. Вспоминаю себя в молодые годы - и никак не могу себя в Тристину ситуацию впихнуть. Хотя в 29 у меня был ребёнок и муж.
Цитата Фирсова ()
Третье холодное лето на побережье и сумасшедшее количество черешни при этом. Я уже смирилась с собой, просто ем мисками. И на ночь, и ночью и когда придется. У нас два дерева за забором к тому же, постоянно к купленной добавляется своя.

Как я люблю черешню...завидую Львице и Фирсовой чёрной завистью. В 2000 году ели с младшим сыном тазиками в Кисловодске, преимущ жёлтую по 20 руб за кг, дагестанцы продавали прямо из багажников своих машин. А клубники видно не будет в этом году- погода жуть просто...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 19:00 | Сообщение # 2991
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
она спала "для секса". Так убого мотивируют свою половую жизнь тетки под полтинник, у которых мужа нет, а любовник такой, что похвалиться совсем нечем. А романтические девочки до 20-ти обычно влюбляются в кого ни попадя, на этом основании и сексом занимаются

Вот я там и там была. Подтверждаю, что в 20 лет мужчин вообще не сканировала, как в полтос. А вот после 40 лет уже мужик нужен и для "поговорить", не для голого секса. И оцениваешь дядьку на предмет отношения к жизни, его характер. А в 20 лет все хорошие,гормоны играют, голова полупустая)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 19:00 | Сообщение # 2992
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ой, у нас тут и клубники полно! И как вот форму держать, если ешь круглосуточно?!
Девочки, у меня под окном две липы зацвели! Аромат потрясающий! Уже сутки липовый чай пьем.
Болгария
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 19:01 | Сообщение # 2993
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Как я люблю черешню...завидую Львице и Фирсовой чёрной завистью. В 2000 году ели с младшим сыном тазиками в Кисловодске, преимущ жёлтую по 20 руб за кг, дагестанцы продавали прямо из багажников своих машин. А клубники видно не будет в этом году- погода жуть просто...

В магазине продаётся, я покупаю и жру)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 19:03 | Сообщение # 2994
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А вот после 40 лет уже мужик нужен и для "поговорить", не для голого секса. И оцениваешь дядьку на предмет отношения к жизни, его характер.

Эйфория, они, мужики, в ваши после 40, стоят перед вами строем, что ли, а вы их оцениваете по всем параметрам и берете только самых-самых?)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 19:04 | Сообщение # 2995
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
и ставили ей аж слоновость))) Tristy

Уж и пошутить нельзя laught pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 19:10 | Сообщение # 2996
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я думала, нельзя мат употреблять на форуме.
Правильно думали: нельзя. Сомневаюсь, что на протяжении 10-ти страниц Вам это слово встретилось впервые. И другие темы Вы тоже почитываете и комментируете: неужели, это я Вас плохому учу? despise


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 19:11 | Сообщение # 2997
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
магазине продаётся, я покупаю и жру)

Это совсем не то, что свежесорванная, сразу видно мегаполисного жителя... laught эдаку черешню столько времени возили-водили, как Моисей евреев по пустыне laught Я тоже ем её, но не особо наслаждаясь. Иногда мысль накрывает: продать тут все и купить домик в Болгарии. Муж не захочет...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 19:12 | Сообщение # 2998
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В магазине продаётся, я покупаю и жру)
Как-то не дешево за кг: если на троих поделить, то там есть нечего.

Добавлено (12 Июня 2016, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
10-ти страниц
150-и


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 19:12 | Сообщение # 2999
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Эйфория, они, мужики, в ваши после 40, стоят перед вами строем, что ли, а вы их оцениваете по всем параметрам и берете только самых-самых?)


Что значит-беру? Мы ж не на базаре. Зачем уж так примитивно)
И не стоят строем, но и не на острове живу, общаюсь и могу оценивать по разным параметрам. В чём проблема?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 19:13 | Сообщение # 3000
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Романтического в ней ноль. До 20-ти лет, с ее слов, она спала "для секса". Так убого мотивируют свою половую жизнь тетки под полтинник, у которых мужа нет, а любовник такой, что похвалиться совсем нечем.

Не вижу ничего убогого в естественном желании человека заниматься сексом. Тем более в желании подростка. Это-нормально. Конечно, у каждого психосексуальное развитие происходит по-своему и в свои сроки, но это очень мощная гормональная атака на организм. Думаю, если бы взрослый человек получил такую дозу гормонов, которую получает подросток во время полового созревания, он бы занялся сексом с первым попавшимся человеком, находящимся рядом с ним в радиусе нескольких метров.
А к 20 года наступает определенный кризис, происходит переоценка ценностей, так скажем. Это нормальное развитие человека.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: