Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Adagio Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:36 | Сообщение # 2521
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Петра, вопрос конечно хорош). Но понятно же, что определения что жен, что любовниц о
Цитата Петра ()
совершенно не то, чтобы недостойных - а вообще каких-то кошмарных женщин? Глупых, психических, извращенок, меркантильных, лицемерных театралок, маргиналок и т.д.?

это просто компенсация? Разумеется, что у всех есть слабые места, в которые можно ткнуть, вот и тыкаем. smile Для самокомпенсации, тоже ведь не боги. Муж тут вовсе же не при чем.

Тут мой муж попенял, что он обед сам себе собирает на работу (пресловутый "тормозок"), а вот всем остальным - их женщины. Представляете, если это любовнице сказать, выводы будут соответствующие.
Я-то ответила,что они просто мамкины сынки, готовую еду по чистым плошкам разложить в нужном объеме и наполнении ни сил, ни ума много не надо, просто лень рулит, а он у меня герой-молодец и меня бережет. В отличие от них.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:37 | Сообщение # 2522
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вот понимаю , что её проблемы, что ждёт.... Но напрягает этот факт в любом случае. Ответьте мне, любовницы. Почему не страшная, местами даже симпатичная женщина не смогла устроить свою судьбу? В молодости ей погулять хотелось, а теперь на женатых зарится- потому что в окружении в нашем возрасте, или разведённые, которым брамина фиг не нужен больше или женатые. Свободных практически и нет. Ну и за абы кого тоже не хочется, а женатики состоявшиеся, чистенькие , ухоженные, с нажитым добром.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:42 | Сообщение # 2523
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Вобще-то второй год или два года это потолок, ИМХО, скоро будет попускать, если не копаться и себя не накручивать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
cippa Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:43 | Сообщение # 2524
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А вот девочки. Хочу спросить. Как вы справляетесь с тем, что ваши мужья выбирали и какое-то время сношали, или были влюблены, или сильно увлекались - совершенно не то, чтобы недостойных - а вообще каких-то кошмарных женщин? Глупых, психических, извращенок, меркантильных, лицемерных театралок, маргиналок и т.д.? Как вы укладываете это у себя в голове? Это не праздный вопрос. Мне хотелось бы понять, страдает ли отношение к мужу от таких знаний? Как справляетесь с мыслями, что, возможно, и муж какой-то такой? Ущербный. Или никому такие мысли не приходят в голову?

Петра, то, КАКУЮ он выбрал, это конец света. Страдать по такому-на фик. Сравнивать себя с ней не могу категорически даже в страшном сне. Ну не конец света. Бывает- люди умирают. Обесценил себя на все 100. И жалко его, что такой кривенький оказался.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:45 | Сообщение # 2525
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
Вы боитесь, что дождётся?
С некоторых пор я вообще ничего не боюсь laught Мне главное. чтобы мои девочки были здоровы и счастливы. А остальное я взяла в свои руки-справлюсь laught
Ямочки,
Цитата
Я ведь с ней почти не общалась, не хотела отпускаться до её уровня, хотя и она не много меня грязью поливала, но я вообще решила не уподобляться тогда- теперь жалею.
Я тоже почти не общалась-письмо в первый день узнавания, письмо после того, как мужа отправила навсегда и смс-ка, когда я узнала. что она еще не отлипла. Да, была еще короткая встреча. Много это? Много, наверное. Но вот то, что мы женщины простить не можем, это слова, которые как бы говорились и не про нас, а внутри их любовничьего мирка-зачем ты ее тащишь в Турцию? (ну. мой ответил-аня сама путевки купила, я ж не хотел говорить правду, она бы сказала-тебе что, меня не хватает?). Ну, что говорить про мужа-он всегда был такой, плывущий по течению. А вот она? Как она смела? laught -тебя не заставили тщательно помыться?-муж даже не заметил реплику. а у меня аж дух захватило. -вы давно живете как брат с сестрой, а я тебя люблю как мужчину, а она-как мужа и отца ваших детей-упс.... И таких реплик-десятки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:51 | Сообщение # 2526
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, она может вообще себе надумать, что у вас никогда не было секса и дети рождены почкованием. Мало ли что она там себе навоображала. Женщина не слишком большого ума, обычная тетка, а вы демонизацией занимаетесь. Типа, вашего мужа Королевы соблазняли.х


Попробовать все
Казахстан
ona Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:52 | Сообщение # 2527
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А вот она? Как она смела?

Как бы так сделать,что б ее муж переписку почитал.....носочком землю ковыряю, глазки опустила..Шоб на Аню никто и не подумал. И Аня не под ударом и Ане приятно. Я серьезно. Главное что б вы во мсте не фигурировали. Пусть мучается откуда прилетело. Вот как бы это сделать.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:58 | Сообщение # 2528
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
ona,
Цитата
. .Вам этого хочеться, но что то колется.
и мама не велит laught пока нет информационного повода. А без повода она будет моего мужа тягать. Он оказался не совсем здоровым. Приходится беречь. Будет повод-будет адекватный ответ
Ямочки,
Цитата
Ответьте мне, любовницы
наша -замужем. Просто "одинока в свое семье". зная, как это тяжело-быть одинокой при муже, двоих детях и внуке решила помочь моей семье скрасить одиночество моего мужа.

Добавлено (09 Июня 2016, 11:57)
---------------------------------------------
Львица,

Цитата
два года это потолок, ИМХО, скоро будет попускать, если не копаться и себя не накручивать.
жду. относительно мужа стало полегче (значительно легче) через год

Добавлено (09 Июня 2016, 11:58)
---------------------------------------------
Casablanka,

Цитата
что у вас никогда не было секса и дети рождены почкованием
ну, она ж типичная Лю-спрашивала об этом моего мужа. Он сказал правду-все есть. как в семейной паре laught Не соврал, как про поездки, не полил ее душу бальзамом
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 12:01 | Сообщение # 2529
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, слава богу, я только одну смс прочла, да и то бегло и слова даже не помню, вообще не хочу знать как там они общались наедине.

Добавлено (09 Июня 2016, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Вобще-то второй год или два года это потолок, ИМХО, скоро будет попускать, если не копаться и себя не накручивать.

Очень надеюсь, потому что с мужем отпустило давно, осталось вот это переварить.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 12:02 | Сообщение # 2530
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
ona,
Цитата
ак бы так сделать,что б ее муж переписку почитал.....
я все уничтожила. переписки нет. я ее читала частично, чему очень рада-лишние знания. лишние печали...Но если ее муж выгонит, разведется, она потащится к моему. Однозначно. С претензиями. А он этого не любит. Плохо ему будет
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 12:03 | Сообщение # 2531
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
моего мужа. Он сказал правду-все есть. как в семейной паре Не соврал, как про поездки, не полил ее душу бальзамом

Блин, жестокий какой! Кого вы воспитали, дорогая? Эгоиста? shy


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 12:03 | Сообщение # 2532
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Обесценил себя на все 100. И жалко его, что такой кривенький оказался.


Да вот и думаю. После ТАКИХ - очень сложно не обесценить мужа. Для меня, по крайней мере. Я вот про всех бывших своих мужей знаю. И всегда у меня такое закрадывалось - что ежели вот он с такой жил - значит, и с ним что-то не очень despise А с другой стороны - у меня тоже предыдущий был - тихий ужас. Значит, и со мной что-то не то faint В общем, именно на эту тему я бы копала - почему, за что да как. Если бы нашла приемлемое для себя объяснение - то, может, и не обесценила бы мужа.

Анна, за вас вообще все понятно - вам сильно свезло с вашей лю, просто сказочно! Такого тютю, как ваш - странно, что не уволок ещё никто, неприкаянного smile Хорошо сопротивлялся, видать. Вам теперь бы жить да радоваться, а вы-таки дурью маетесь. Хотя тоже все понятно - эмоции, мать их так!

Цитата Anna1212 ()
Ну, что говорить про мужа-он всегда был такой, плывущий по течению.


Ну тоже странно. Я таки думаю, что с разными женщинами мужчины все же разные. Если ваш не хотел, чтоб она ему что-то про вас говорила - он бы это пресек. Если бы не хотел её жалеть - не жалел бы. Может, я просто таких не встречала. Мой ЖЛ, каким ни был мягким и подчиненным с женой - мне всегда чётко мог сказать "нет", без всяких соплей. Роли-то у нас разные ведь.

Цитата Adagio ()
Тут мой муж попенял, что он обед сам себе собирает на работу (пресловутый "тормозок"), а вот всем остальным - их женщины. Представляете, если это любовнице сказать, выводы будут соответствующие.


Вы чудовище. Действительно, кошмарная женщина! faint

Цитата Adagio ()
Для самокомпенсации, тоже ведь не боги. Муж тут вовсе же не при чем.


Это понятно. Но если объективно (такое тоже бывает)? Когда вот для вас мужем что-то было категорически неприемлемо - и это было озвучено, вот нет - и все. А потом оказывается, что с другой бабой вообще приемлемо, и даже нормально и весело. Например, котят мучить. И как вам потом жить с мужем, зная, что он - живодер?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 12:06 | Сообщение # 2533
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
Anna1212, слава богу, я только одну смс прочла, да и то бегло и слова даже не помню, вообще не хочу знать как там они общались наедине.
я тоже жалею. что слишком много знаю. Но что уж-поздно боржоми пить...

Добавлено (09 Июня 2016, 12:06)
---------------------------------------------
Casablanka,

Цитата
Кого вы воспитали, дорогая? Эгоиста? shy
это входило в парадигму-"никогда не уйду от жены", а вот поездки на курорты в 5-ти звездочный отель (первый раз в жизни у меня это было)-были за пределами романа laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 12:08 | Сообщение # 2534
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Пятизвёздочный отель -это подарок судьбы. Лю это лю, пусть сидит и неотсвечивает, а курорт с семьёй сам Бог велел посетить. Он не путал мух с котлетами.


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 12:12 | Сообщение # 2535
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата
Такого тютю, как ваш - странно, что не уволок ещё никто, неприкаянного smile Хорошо сопротивлялся, видать. Вам теперь бы жить да радоваться, а вы-таки дурью маетесь. Хотя тоже все понятно - эмоции, мать их так!
у него в голове есть одна твердая мысль-я никогда не уйду от Ани. Поэтому, если роман. то только с замужней теткой, которая не будет претендовать на мое место в его жизни. Мужчины не понимают, что все равно будет претендовать любая, если решит, что ей это надо. Замужний статус не поможет.
Цитата
Если ваш не хотел, чтоб она ему что-то про вас говорила - он бы это пресек. Если бы не хотел её жалеть - не жалел бы.
В его восприятии-она про меня никогда ничего не говорила. Вообще. Он те фразы, что я пишу, не воспринимал, как разговоры обо мне. Это я их так воспринимаю. Что касается жалости. Она попросила пожалеть ее и помочь с ним расстаться постепенно. Потом, по полной, показала, как у нее все плохо. А до этого 4 года все было зашибись, ни единой отрицательной эмоции. Можно, наверное, эмоции выключить. Но он посчитал, что отвечает за нее и обязан ей помочь. (это он сказал нашему психу)
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 12:14 | Сообщение # 2536
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вы чудовище. Действительно, кошмарная женщина!

strive Правда? Он так меня не называет.
Еще он на работу 6 встает, я в 6-50. Кофе уже налит. Наверное, это уже совсем за гранью?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ona Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 12:18 | Сообщение # 2537
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у него в голове есть одна твердая мысль-я никогда не уйду от Ани.

в цитатник.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Euro2016 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 12:19 | Сообщение # 2538
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ну тоже странно. Я таки думаю, что с разными женщинами мужчины все же разные.


Петра, это заблуждение.

Мужчина такой, какой он есть. Со всеми женщинами.

У Тристи,(мы все ещё в её теме, не так ли?) у неё вряд ли промелькивали мысли, что её горец относился и к жене так же, как к ней. В смысле : ласка, душевная щедрость, желание помочь, решить проблемы, порадовать, подарками и вниманием побаловать итд.

Возможно, Тристи думала, что от горца только в её сторону такой "ЭКСЛЮЗИВ", а это -не верно.

Горец так же нежно и услужливо ведёт себя перед женой, просто не у Тристи на глазах.

Мне понравилось про финики!!!! Маленькая деталька, но приятная. Мужчина ЛЮБИТ радовать маленькими и большими мелочами женщину, что рядом с ним. - и он таков со всеми, это-в нем самом, а не в женщинах.

Он таков и с Тристи, и с новой девушкой будет, ну и с женой он такой же. Это как цвет глаз, не меняется, в зависимости то того, на кого смотрит.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Петра Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 12:21 | Сообщение # 2539
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Еще он на работу 6 встает, я в 6-50. Кофе уже налит. Наверное, это уже совсем за гранью?


За гранью, да. Это как тапочки у Багиры pleasantsurprize Ужасные тетки собрались.

Цитата Adagio ()
Правда? Он так меня не называет.


А меня называет cry Хорошо, что не фюрером - а "ЯвОлем" (завуалировано, типа).


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 12:24 | Сообщение # 2540
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Анна, вы что ли все ещё Лю не слили её супругу?- сколько ж можно вынашивать планы зловещей МСТИ?- Вы уж или решитесь сделать ей чонить гадкое, либо плюньте, да разотрите и забудьте. Сколько ж можно по-кругу бегать?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Поиск: