Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Anna1212 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 10:14 | Сообщение # 2501
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
Tristy,
Цитата
Мне интересно читать.
whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 10:23 | Сообщение # 2502
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna1212,
А сколько времени прошло, что Вас все еще эмоции накрывают?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Nevermore Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 10:25 | Сообщение # 2503
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Anna1212, вот, не злая вы совсем.
И мучает вас не желание мести, а то что она осталась без ответа и вы себя не защитили.
А осознание того, что ради вас ваш муж ее бросил и она в расстроенных чувствах, наверно, пребывает, вас не удовлетворяет?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 10:33 | Сообщение # 2504
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
Львица,
Цитата
Anna1212, А сколько времени прошло, что Вас все еще эмоции накрывают?
Второй год идет
Nevermore,
Цитата
она в расстроенных чувствах, наверно, пребывает, вас не удовлетворяет?
Я ж пишу-меня ЕЕ чувства не интересуют, тем более, она осталась "при своих"-муж состоятельный, семья, все на месте. Меня мои чувства и эмоции волнуют.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 10:47 | Сообщение # 2505
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я ж пишу-меня ЕЕ чувства не интересуют

Все таки не понимаю. Цель мести- это сделать больно противнику, так?
Значит интереуют ее чувства?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 10:56 | Сообщение # 2506
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nevermore, что бы испытала такую же боль, как я когда узнала все. Муж боль испытал и моральную и физическую, поэтому к нему никакого желания сделать больно не осталось. А вот любовницу отпустить сложнее.

Добавлено (09 Июня 2016, 10:56)
---------------------------------------------
Anna1212, тоже примерно такой срок около двух лет.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 10:58 | Сообщение # 2507
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
Nevermore,
Цитата
Цель мести- это сделать больно противнику, так? Значит интересуют ее чувства?
Не знаю, как написать лучше того, как писала Лаки-что-то типа тебе подружка куличик сломала в песочнице, тебе все говорят-ерунда. не обращай внимания. что такое-куличик, мы завтра на море поедем, там песка-завались и будет у тебя миллион куличиков и так далее, а ты стоишь такая, вся из себя удивленная-зачем? почему? Надо было и твой куличик поломать. Это не чувства к кому-то-негатив. ненависть, это незавершенность процесса. Я писала-ее последние слова в СМСке к моему мужу были-Ты для меня второй после Бога, я буду тебя ждать. И если ты надеешься на наше будущее. расскажи своей жене правду про наши отношения". Прилетел такой вот куличик и остался без ответа. И таких куличиков-много. Я вот думаю-скажи я ей, что у нее НИКОГДА не будет совместного будущего с моим мужем, потому что я ведь тоже не молчу и постепенно лапшу с ушей снимаю. Может меня бы и отпустило. В общем, не могу внятно я объяснить. Ведь нельзя чувства и эмоции описать-каждый думает, что у всех они одинаковые, раз называются одинаково. Но ведь это не так
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:01 | Сообщение # 2508
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, если бы он для неё был второй после Бога, она к нему бы в ночной рубашке побежала, когда он предложил в раздрае. Это все патетика. Фильтруйте базар. Тётка - любительница дешевой романтики на халяву. А вы ей подыгрываете и принимаете её кривлянье взаправду.


Попробовать все
Казахстан
Nevermore Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:02 | Сообщение # 2509
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Anna1212, так сломался ее куличик, вам даже сизинцем шелохнуть не понадобилось.
Взглядом убили.

Добавлено (09 Июня 2016, 11:02)
---------------------------------------------
*мизинцем

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:10 | Сообщение # 2510
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
Ямочки,
Цитата
Nevermore, что бы испытала такую же боль, как я когда узнала все
я думаю, наша Лю испытала боль. Уровня я не знаю, но она жила этими отношениями-была и актрисой и сценаристкой и режиссером-планировала, приглашала, получила прекрасного актера, исполнявшего все ее задумки. А потом-как удар-все это отняли. Конечно, ей жалко. Думаю, очень жалко. Она даже в той последней переписке, цитаты из которой я периодически привожу-переписке слова- любимая жена- брала в кавычки. Она не верит, что все закончилось, что мой муж может любить кого-то, кроме нее. Но это-ее чувства. Она сама знала, что делает, ее предупредили в начале отношений-от жены никогда не уйду. Я хочу свой гештальт закрыть.

Добавлено (09 Июня 2016, 11:10)
---------------------------------------------
Casablanka,

Цитата
Anna1212, если бы он для неё был второй после Бога, она к нему бы в ночной рубашке побежала, когда он предложил в раздрае. Это все патетика. Фильтруйте базар. Тётка - любительница дешевой романтики на халяву. А вы ей подыгрываете и принимаете её кривлянье взаправду.
Я это понимаю. Это-один из половников лапши, которую она сварила и повесила, а я снимаю с его ушей:laught: По себе сужу-я-такая гордая, такая самоуверенная, такая самодостаточная, видя, как мой муж подыхает и морально и физически, разрешила ему вернуться и еще месяц у нас были разборки. Ну, не могла я его выгнать в таком состоянии. Не могла. Только потом, когда он окреп, мы окончательно расстались-на всю жизнь. Оказалось-На месяц laught
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:11 | Сообщение # 2511
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Anna1212, вам-таки надо поставить эту свою точку. Вы не успокоитесь. Пока вы будете считать, что последнее слово осталось за вашей лю - не успокоитесь. Вам даже мало, что ваш муж её швырнул. Конечно, лучше бы он её в грубой форме швырнул - и вам приятнее, и она бы не сидела, как Рапунцель, у окошка в ожидании.

А вот девочки. Хочу спросить. Как вы справляетесь с тем, что ваши мужья выбирали и какое-то время сношали, или были влюблены, или сильно увлекались - совершенно не то, чтобы недостойных - а вообще каких-то кошмарных женщин? Глупых, психических, извращенок, меркантильных, лицемерных театралок, маргиналок и т.д.? Как вы укладываете это у себя в голове? Это не праздный вопрос. Мне хотелось бы понять, страдает ли отношение к мужу от таких знаний? Как справляетесь с мыслями, что, возможно, и муж какой-то такой? Ущербный. Или никому такие мысли не приходят в голову?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:12 | Сообщение # 2512
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
Nevermore,
Цитата
Anna1212, так сломался ее куличик, вам даже сизинцем шелохнуть не понадобилось.
Взглядом убили.
Он сломался сам. Без меня. А мне надо-я так чувствую, чтобы от меня прилетело
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:19 | Сообщение # 2513
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, " моя" любовница до сих пор в соц сетях страдает, находит тематические записи на тему он с постылой, не любимой, как же так, засыпать с её именем и просыпаться , только она в его жизни главное и бла бла бла, чел за почти два года жизнь не устроил. И вы правильно написали- осталось ощущение не завершенности. Я ведь с ней почти не общалась, не хотела отпускаться до её уровня, хотя и она не много меня грязью поливала, но я вообще решила не уподобляться тогда- теперь жалею.

Добавлено (09 Июня 2016, 11:19)
---------------------------------------------
Петра, нормальная " наша", я про неё плохо то не писала, объективно только шнобель не маленький, ну и к своим годам ни замужем ни разу не была ни ребёнка ни котёнка, но тут у каждого свои тараканы. Но эта нормальность не мешает мне относиться к ней с мягко говоря нелюбовью.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:20 | Сообщение # 2514
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, такая гордая и самоуверенная - этим все грешат. Если бы вы на были зациклены на своей персоне, возможно, он бы не стал искать внимания на стороне.
Так что, косяк ваш обоюдный. Я не вешаю на вас вину ( проймите правильно), но предпосылки для этого вы создали, не ведая того.
Поэтому, правильно вы сделали, что не стали рубить сгоряча.
А та мадама уже получила и прилетело не без вашего участия. Она это понимает. Чай не шешнадцать лет молодке.


Попробовать все
Казахстан
6apo4ka Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:20 | Сообщение # 2515
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
но я вообще решила не уподобляться тогда- теперь жалею.

это всегда так, если бы с ней подралась, жалела бы, что подралась, если не подралась, опять незавершенный гештальт laught
В таких ситуациях что не сделай, все равно полной сатисфакции не получишь, к сожалению.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:21 | Сообщение # 2516
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Но эта нормальность не мешает мне относиться к ней с мягко говоря нелюбовью.


Я не про лю, с ней понятно. Я про мужей.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:25 | Сообщение # 2517
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
Петра,
Цитата
Конечно, лучше бы он её в грубой форме швырнул - и вам приятнее, и она бы не сидела, как Рапунцель, у окошка в ожидании.
Он так не умеет, он очень деликатный. Этого я от него не ожидала.
Цитата
Как справляетесь с мыслями, что, возможно, и муж какой-то такой? Ущербный
Кто себя предложил с тем и начался роман. Но именно это помогает мне иногда смотреть со стороны и думать об этой связи снисходительно, с некоторой долей иронии. И тетка наша тоже ничего, я ж только одну сторону ее жизни знаю, а в другой части она может и мать хорошая и вообще.

Добавлено (09 Июня 2016, 11:25)
---------------------------------------------
Casablanka,

Цитата
Так что, косяк ваш обоюдный. Я не вешаю на вас вину ( проймите правильно), но предпосылки для этого вы создали, не ведая того.
мой косяк больше-мне говорили-я игнорировала и посылала. Я изменилась и осознала. Поэтому я с мужем, а не послала его далеко и навсегда.
Цитата
Она это понимает. Чай не шешнадцать лет молодке.
Не понимает. Ждет
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:31 | Сообщение # 2518
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, ну и пусть ждёт. Вы боитесь, что дождётся?
Если нет, то это её бред, а не ваш. На чужую паранойю зачем реагировать.
Поговорите тогда с её мужем, чтобы он усмирил нелепые ожидания и чаяния.
Она, может уже и забыла иисчиталаи в семейной кровати и попукивает от удовольствия, а вы целую философию развили. И теорию относительности, но уже не Эйнштейна.

Добавлено (09 Июня 2016, 11:31)
---------------------------------------------
иисчиталаи - спит



Попробовать все
Казахстан
Ямочки Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:32 | Сообщение # 2519
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Петра, так я и ответила- как в анекдоте " наша то самая красивая"*, выбор мужа одобрямс))) по сравнению с некоторыми представительницами( хотела написать древней профессии) любовниц, эта женщина сама адекватность. Ну и много раз писала- зачем мне разочаровываться, злиться, испытывать негатив к своему мужу? Я с ним живу, у меня синим прекрасное прошлое, нормальное настоящее и надеюсь счастливое будущее, мы прошли и огонь и воду и медные трубы, да даже если бы косая была- какая разница, должно было быть , что бы её вообще не было, но раз так произошло, значит это нам нужно было.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ona Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 11:35 | Сообщение # 2520
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Как справляетесь с мыслями, что, возможно, и муж какой-то такой? Ущербный

Не а лучше б было кохання крышесносное.Любовь неземная к достойной действительно во всех отношениях даме? Если дура ,меркантильная и сучка -то радуйтесь.Легко отделались. А вот если любовь. То это уже другая песня.

Добавлено (09 Июня 2016, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Anna1212, ну и пусть ждёт. Вы боитесь, что дождётся?
Если нет, то это её бред, а не ваш. На чужую паранойю зачем реагировать.

И сделайте ей уже маленькую, но болючую мстю. Эго свое и куличики успокойте. В Вашем случае это надо.Вам этого хочеться, но что то колется. Сделаете- увидите ее слезки и отпустит вас. Попробуйте.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Поиск: