Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Euro2016 Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 13:59 | Сообщение # 1921
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ну и вдогонку,

У вас последние девять лет модель отношений была такова, что усилий и труда получилось избегать. Но жить красиво. Не по вашему возрасту и вашим возможностям, комфортно.

И эта модель вас сформатировала. Извратила.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Casablanka Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 14:01 | Сообщение # 1922
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ни движухи

Ну почему же? Можно стать второй токал. Уже не первой, но второй. Тоже не хило. Что-нибудь перепадёт с барского стола.


Попробовать все
Казахстан
Фирсова Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 14:04 | Сообщение # 1923
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Можно стать второй токал. Уже не первой, но второй. Тоже не хило. Что-нибудь перепадёт с барского стола.

Это наверное у совсем возрастного дядечки. Зачем мужчине до 50-ти вторая 30-летняя жена посредственной внешности?
Болгария
Casablanka Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 14:07 | Сообщение # 1924
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Фирсова, а это уже нехорошо.
Вы видели её внешность? Может быть нет модельной фигуры, и классической красоты, но есть обаяние. Тоже не мало. Я встречала таких женщин.


Попробовать все
Казахстан
Фирсова Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 14:12 | Сообщение # 1925
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Фирсова, а это уже нехорошо.
Вы видели её внешность? Может быть нет модельной фигуры, и классической красоты, но есть обаяние. Тоже не мало. Я встречала таких женщин.

Я увидела фото, поняла из описания, что автор искренне считает себя стройной, что никоим образом не соответствует дейстивительности. Никакого обаяния на всех страницах, которые приближаются к ста не заметила, а оно всегда чувствуется. Ну и не станет молодая обаяшка, которая вовсе даже не модель вцепляться в дядьку, годящегося в отцы, а прежде общаться с другими маргиналами.
Болгария
aurora_borealis Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 14:14 | Сообщение # 1926
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Так не считаю животными людей.


И я не считаю, но иногда люди ведут себя точь -в точь, как животные. Мы не властны над своим сердцем, но властны над своими поступками. Кстати, одна из любовниц форума настойчиво убеждала, что все мы - животные, просто, высшая ступень.

Цитата Фирсова ()
Это не дама в белом пальто, это тетенька варящая борщ в белом плаще с кровавым подбоем вещает.


Фирсова - это хамство или у Вас действительно дурной вкус?
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 14:14 | Сообщение # 1927
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Автор,

Вот ответьте, если сможете, на два вопроса.

Первый-эмоциональный. Об чувствах. Вы этого мужчину любили? Как долго? У вас последние несколько лет была возношении к нему скрытая, глубоко скрываемая неприязнь. Почему оставались? Если испытали неприязнь и раздражение?

Второй-сугубо материальный. Вы уже посчитали, сколько лет вам с вашей ЗП нужно будет, живя у мамы, откладывать, чтоб заработать на свою маленькую 1комн квартирку?
Сколько лет? И не покупать авто и, возможно, даже не ездить в далёкие отпуска.
Сколько лет?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Casablanka Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 14:14 | Сообщение # 1928
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
По молодости дури хватает и у обаяшек, из небогатых семей и с размытыми ориентирами.


Попробовать все
Казахстан
Euro2016 Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 14:19 | Сообщение # 1929
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Извиняюсь, совсем что то не читаемое выдал корректор :
- у вас в отношении к нему была неприязнь.
- и если испытывали неприязнь


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Фирсова Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 14:19 | Сообщение # 1930
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
aurora_borealis, дурной вкус у Вас, но оценить реально Вы себя давно не в силах, именно поэтому погрязли в теориях домашнего разлива и с яростью и настойчивостью достойной пациентов, на которых одевают смирительные рубашки периодически, убеждаете всех в своей исключительности.
Болгария
aurora_borealis Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 14:31 | Сообщение # 1931
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А вы кто?


Подумайте о себе, кем были Вы, когда узнали, что жена любовника беременна, но с любовником не порвали. Жена была в возрасте и могла потерять ребёнка. Для человека такое поведение противоестественно. Я написала Вам раньше, что, возможно, Вы поступили правильно, когда спасли себя из компании наркоманов за счёт чужой семьи. Это допустимо. Но, всему есть мера.

Цитата Фирсова ()
aurora_borealis, дурной вкус у Вас,


Дурной вкус у меня, но обряжать по своему вкусу людей нравиться Вам? amorous

Цитата Фирсова ()
убеждаете всех в своей исключительности.


Это Ваш комплекс, не принимайте все близко к сердцу.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 14:35 | Сообщение # 1932
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Это Ваш комплекс, не принимайте все близко к сердцу.

Восемь, я на пророчиц Вашего толка уже к двадцати годам насмотрелась изрядно по роду профессиональной деятельности. А потому Ваши возгласы принимать не то что к сердцу, а и сколь серьезно смешно как минимум.
Болгария
Adagio Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 14:39 | Сообщение # 1933
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Вы думаете любовницы все такие продуманные, видавшие виды тетки?)) Обыкновенные женщины, со своими комплексами и стразами.

smile Про стразы оговорка, вероятно. Но вспомнилась Паутинка, которая считала, что стразы - это у жен). Так сказать преимущество, или иначе, "белое пальто".

А по теме - грустно как-то. Мож со своей колокольни сужу, но к 30 у меня была хорошая работа (отчасти - результат случая), собственное жилье (результат сильного желания жить отдельно, не без помощи родных, конечно), собственная семья с ребенком (тоже чего-то захотелось). Мне кажется, это все ж таки результат. Наверное, очень мещанский), но вполне видимый и осязаемый.

Бонусы и у автора есть - хорошая работа с перспективой. Остальное, может наверстает, еще не старушка лет 70. Ну и иронизирует тут над над нами, многолетними женами, молодец). А чего вовлекаться в малопонятные страдания?)

Грустно будет, если к 70-ти ничего осязаемого не будет. А сейчас рано итоги подбивать, все ранво взаимозависимости на расстоянии лишь видно, а не на чужом опыте.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 15:09 | Сообщение # 1934
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
я на пророчиц Вашего толка уже к двадцати годам насмотрелась изрядно по роду профессиональной деятельности.


Не думаю, что пересекались с людьми моего толка. Мне не было и тридцати, когда я стала представлять интересы одной весьма крупной структуры по России. Карьеру начала делать только в 25 лет, поэтому, увы, до 20 лет, как Вы, рабочей лошадью не была, это да, моё упущение.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 15:26 | Сообщение # 1935
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Не думаю, что пересекались с людьми моего толка.

Я с 16 лет работала в организации, расположенной в месте не имеющем адреса, там лошади только в полку служат. Поэтому понты свои Вы можете оставить при себе.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 15:45 | Сообщение # 1936
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нет я никогда не буду обвинять человека за его слабости. У меня достаточный уровень эмпатии для этого. Никогда не буду загонять человека в угол и навешивать ему чувство вины. Это не про меня.
А, если подумать? Вы чем там 9 лет занимались?

Добавлено (07 Июня 2016, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Жена любит мужа?
Уму не растяжимо, да?
Цитата Фирсова ()
Представьте себе такое случается в браках!
Фантастика! happy

Добавлено (07 Июня 2016, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
С наркоманами было бы хуже.
С наркоманами бы уже закопали вглубь на 2 метра.
Цитата Tristy ()
Что такого ужасного в моей ситуации?
Ужасного ничего. Глупость человеческая или придурь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 15:47 | Сообщение # 1937
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я с 16 лет работала в организации, расположенной в месте не имеющем адреса


Тут главное, не где, а кем. Хотя, и это не так важно. У меня подруга пошла работать на Лубянку в 17 лет, машинисткой, сначала очень задирала перед нами нос, так как мы все учились, потом успокоилась. Сейчас по жизни прекрасно устроена.
Российская Федерация
5428023 Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 16:09 | Сообщение # 1938
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Tristy, у Вас банальная зависимость от этого мужчины, а еще обида. Потому-что, все равно в глубине души, думаю, Вы надеялись, что он Вас выберет все-таки в качестве жены. А он Вас поменял на другую. Потому-что проще любовницу сменить, чем терпеть претензии. Вот и все. И рождение ребенка никак бы на этот процесс не повлияло бы. И с новой его женщиной будет тоже самое. Не питайте иллюзий на счет этого товарища. Вам всего 30. И нужно любыми способами избавиться от обиды и зависимости. Плюс в вашем союзе был только один - деньги. И тот весьма сомнительного толка. Вы за эти 9 лет давным бы давно сами и на машину заработали бы и на квартиру. Или купили бы вместе с мужем. Переключитесь с него на другие вещи. И бедная его жена - не приведи господи иметь такого мужика дома. И бедная новая тетенька. Вы должны прыгать от счастья, что он не с Вами! И думаю, он будет предпринимать попытки появиться. Я бы заблокировала его везде, где только можно. Три месяца Вам надо, чтобы убрать его из своей головы.
Турция
Эйфория Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 16:25 | Сообщение # 1939
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Может быть. А у вас есть опыт избавления от зависимостей?


Да надуманы все эти любовные зависимости. Прям какая вкусная шоколадка, что нельзя отказаться. Метр с кепкой в прыжке. Что он там в сексе показывал? Клизму сами сделайте. Я в шоке когда про клизму прочитала. Чем он ещё хорош? Чай не последний хрен на планете. Нужно больше знакомиться с другими мужчинами, флиртуйте, ходите на свидания. Расширяйте круг знакомств. Все эти зависимости от недостатка выбора. На сайте знакомств пошуруйте в поиске ровесника. Вам нужно отвлечься от своего папика на другой объект, пусть даже не очень нравится. Со временем может понравится.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 16:35 | Сообщение # 1940
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Что он там в сексе показывал?

Класс показывал. В 52 года хотел везде, хотел всегда.
Не часто есть такая потенция в зрелом возрасте.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: