Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 22:49 | Сообщение # 1801
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
А у меня жена горца вызывает кучу сомнений. До тридцатника своего горца высиживала, это не в 18 выскочить за первого попавшегося. Прекрасно знала, какой он, не девочка уже была. Значит свои интересы преследовала. Или была не востребована на рынке невест.

Она преследовала один интерес - родить и воспитать с ним детей. Она с ним с 18 лет. Она знала, что он будет хорошим отцом, что с ним она будет, как у христа за пазухой, он знал, что она будет верной женой, хозяйкой в его доме и хорошей матерью. В ней тоже есть "детскость", о ней хочется заботиться. Но при этом - она умеет отдавать. Ну и подумаешь - парень любит девушек, молодой же. Выбрал-то в жены он её. Он её берег. Она думала, что вступив с ней в брак, он остепенится. И то, что он женился на ней - это было не простое решение, вся его семья была против русской, и он преодолел большое сопротивление, пошел наперекор воли матери, ради того, чтобы она стала его женой.

Добавлено (06 Июня 2016, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Он дает вам все, что может. И жене своей дает все, что в его силах.
Ну, не может он больше дать. Это его право.
Если вы его любите, то поймете и простите и спасибо скажете.
А если будете продолжать в стиле маленькой девочки- нет, я хочу так, вынь да полож, не получается и не получится. Пусть будет таким каков он есть.
Примите его таким. Если любите, конечно.
А если не любите, то и страдать скоро перестанете.

Я его люблю, но мне давно пора валить. Нормально уйти я не могу, потому так всё хреново и закончилось. Буду страдать, но жалеть ни о чем не буду.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 22:55 | Сообщение # 1802
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Она знала, что он будет хорошим отцом, что с ним она будет, как у христа за пазухой,

т.е. она на что рассчитывала, то в полное мере и получила. Потому и не отсвечивает, когда он с любовницами живет. У нее проект - дети, муж, достаток. Она его реализовала.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 22:55 | Сообщение # 1803
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нормально уйти я не могу

Этим грешат почти все женщины, если вас это немного успокоит.
Кроме железных кнопок, но железные кнопки и любить не умеют. И не испытыват полноту счасться почти никогда.
Так что, Tristy, , вы не хуже и не лучше здесь присутсвующих дам.
Обыкновенная девочка.
whiteflower
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 23:00 | Сообщение # 1804
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Она преследовала один интерес - родить и воспитать с ним детей. Она с ним с 18 лет. Она знала, что он будет хорошим отцом, что с ним она будет, как у христа за пазухой

Не надо сальными ручками пачкать с любовью составленный семейный альбомчик. Не ваше дело рассуждать, на что расчитывала жена. Вы ее не знаете. Пишите о себе.
Соединенные Штаты
Nevermore Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 23:01 | Сообщение # 1805
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
т.е. она на что рассчитывала, то в полное мере и получила. Потому и не отсвечивает, когда он с любовницами живет. У нее проект - дети, муж, достаток. Она его реализовала.

Она давно поняла, что нет смысла воевать с мужем.
Себе только хуже сделает. Потому и молчит.зачем ей эта нервоторепка?
Не все женщины рождены роковыми сердцеетками.
Свое она имеет и знает, что делится надо.
Вот если она в нем слабинку почувствует, вот тогда...тогда она может повести себя по другому.в впустит такие клыки, что у нкго челюсть отвиснет.
Женщина по своей натуре хамелеон. И мужчины, частенько, забывают об этом.))
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 23:09 | Сообщение # 1806
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
lukrezia, ой, ой. Такой уж там семейный альбомчик вырисовывается-держите меня семеро.
До тридцати лет цеплялась за дядьку, а он "девочек любил", и, вроде бы, если я правильно прочитала, даже жениться сбегал успел за эти десять лет, и при этом видела в нему хорошего отца. Если учесть, что в то время почти единственным средством контрацепции была аборт, это еще чудо, что у него по всей России детей не наделано, а мб и наделано, но умалчивается.
Все в этой истории что хотели, то и получили и жена и любовницы и дядька и даже родственникам любовниц перепало.

Добавлено (06 Июня 2016, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Потому и молчит.зачем ей эта нервоторепка?

но и сожаления и всяких высоких слов о сохранении семейного очага не вижу причин произносить. Обычная тетя, вцепилась в дядьку в 18 лет и держится уже тридцать. Как миллионы обычных теть. Чего она там сохраняла - ничего не вижу. Семья на бумаге у нее есть лишь по той причине, что горец с ней не разводится по каким-то своим мотивам. Мб не хочет перед семьей себя подставлять, мб еще что. А по факту сто лет никакой семьи нет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 23:14 | Сообщение # 1807
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
6apo4ka, вы всегда так на веру принемаете, что третьи лица рассказывают. Нас и автора там не было и мы свечку не держали. Она все сама со слов непонятно кого все это знает.
Соединенные Штаты
Nevermore Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 23:18 | Сообщение # 1808
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Чужая семья- потемки. Это да.
Но, пока есть только один факт- жена имеет определенный психотип, котопый позволяет ей на все смотреть сквозь пальцы. Потому они и вместе.
Иначе разошлись бы.
Вот только легко ли это ей дается или трудно об этом никто не знает.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 23:23 | Сообщение # 1809
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Nevermore, этот психотим называется мать. Любая настоящая мать наступит на свои интересы, чтобы сохранить детям хорошего отца и комфортное детство.
Соединенные Штаты
Nevermore Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 23:29 | Сообщение # 1810
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
, этот психотим называется мать. Любая настоящая мать наступит на свои интересы, чтобы сохранить детям хорошего отца и комфортное детство.

Да, наверно. Основное - это материнский инстинкт.
Но, не только мать. Здесь еще намешано много состовляющих.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 23:55 | Сообщение # 1811
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Была сегодня в гостях у свекрови, вскользь рассказала историю Tristy и обалдела-свекровь сказала не бросать горца. У меня сдвиг сознания приключился.(


А чем она мотивировала тот факт что Тристи нужно остаться?

Цитата firefly ()

Да, я себя с женой ассоциирую.


А зачем? Как можно себя ассоциировать с человеком о котором вы ничего не знаете. Автор темы не пишет практически ничего про жену, что та устраивала разборок, преследовала её и вообще была крайне недовольна наличием любовницы у мужа. Как будто не бывает женщин, которым фиолетово на гульки мужа. Если эти люди на форуме не пишут об этом, то это не значит, что их в природе не существует. О чувствах жены можно только догадываться. Тут у людей возникают сомнения о наличии самого автора и правдивости истории, а вы красочно описываете выдуманных вами персонажей. Вы себя только этим расстраиваете лишний раз. имхо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 23:59 | Сообщение # 1812
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
lukrezia, читаю между строк, а не верю тому, что написано. Ну и еще проецирую свой опыт в какой -то мере. Правда я территориально не в ПФО, а в СЗВО, у нас тут долгое время была вообще мононация -это последние годы понаехало, центр города -Таджикистан. Так вот, даже сейчас, если русская встречается с ЛКН -это и то отмечается в обществе, я не беру уровень продавца с рынка, а в более-мене обществе. Честно говоря, не могу представить никого из своих знакомых, кто бы спокойно отнесся к тому факту, что его девушка 10 лет была любовницей лкн. А тридцать лет назад вообще было клеймо, не хочу разжигать, но так и было. Бандитские были времена. Распоследний жених не позарился бы, ибо перед друганами стыдно. Сейчас, конечно, отношение меняется, но и то.
Потому и думаю, что там все очень мутно и со стороны жены тоже.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 03:36 | Сообщение # 1813
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
безымянный такой непослушный пальчик, никогда не могу точно размер под него угадать, 19?20?21?


Боже правый, это у кого такие "пальчики безымянные", колбасы богатырские)))
Уж на что я лошадка, но 17. Что-то здесь не то))

Цитата Inkla ()
Представила дага с мягкой игрушкой на руках. strive


я ваще описалась

Добавлено (07 Июня 2016, 03:36)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
х, какой у нас был прекрасный технический вуз! На 120 дяденек 10-20 тётенек и у всех непрерывная любовь: у профессорши с доцентом, у кандидатки с аспирантом, про студентов и говорить нечего (хотя они сразу женились). А вот преподы! ох, отрывались, особенно тётки с таким-то выбором))


а еще говорят, что мединститут - притон))
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 07:52 | Сообщение # 1814
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
6apo4ka, совершенно не важно, какая там жена. Место жены занято и 3 детей уже имеется. История жены никак не оправдывает поступков автора.
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 08:27 | Сообщение # 1815
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Не надо сальными ручками пачкать с любовью составленный семейный альбомчик. Не ваше дело рассуждать, на что расчитывала жена. Вы ее не знаете. Пишите о себе.

Вы, видимо, считаете, что только вам тут в моей теме с высоты своего статуса позволено рассуждать о жене моего любовника: какой у неё психотип, как она страдала, что папка не рядом с малышом и прочее... Я то как раз предпочитаю говорить о себе. Но многих волнует именно она. Некоторые просто вынуждают меня к разговору о ней, если вы не заметили.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 08:55 | Сообщение # 1816
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Некоторые просто вынуждают меня к разговору о ней, если вы не заметили.

Да всё просто: женам интересно про ту жену, как она, что...Многие вешают ситуацию на себя, пытаются её переживать виртуально, потому и вынуждают...Вы пишите всё, что знаете, а мы уж разберемся pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 08:58 | Сообщение # 1817
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Как говорят в интернетах: "хочешь жрать-ешь яблоко, не хочешь яблоко-не хочешь жрать".
whiteflower Спасибо!!! Мне бабушка говорила: "хочешь жрать-ешь черный хлеб, не хочешь черного хлеба-не хочешь жрать". Это не помогает, представляю себе кусочек "свіжої зааапашної житньої гарбушечки з бабусеної печі" и понимаю - хочу жрать) А вот с яблоком так не прокатит, меняю с сегодняшнего дня мантру, авось поможет.
Украина
Львица Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 10:00 | Сообщение # 1818
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
serebro,
Вы худеете, штоле? Так НАДО есть, я ем пять раз в день, и на ночь и худею. Щаз в зал вернусь после перерыва из за запрета врачей, так вообще будет класс.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 10:07 | Сообщение # 1819
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вы пишите всё, что знаете, а мы уж разберемся

Чем я и занимаюсь whiteflower Услуга за услугу pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 07 Июня 2016, 10:18 | Сообщение # 1820
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн

Tristy, только это не я написала, а Inkla,

Жена горца сама справится, мне о нем и о ней знать ни к чему. Хотелось бы вам помочь правильно наладить курс дальнейшей жизни, а то Вы как лодка без руля и весел сейчас)))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: