Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 15:15 | Сообщение # 1661
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
После коммента с ногами боюсь что либо писАть. И Дилемма жаловалась, что я не камешки, а гранитные плиты в любовниц кидаю.

Не бойтесь, мне не повредит, даже если будет обидно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 15:16 | Сообщение # 1662
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Рост 164, вес 60 сейчас. За последние пару лет поправилась на 3 кг.


Значит рост 160, а вес 63. Я бы не сказала, что это стройность. Видите как мы по разному смотрим на вещи)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 15:16 | Сообщение # 1663
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Tristy, если нет ни чувства стыда, ни, тем более, раскаяния, то жизнь будет жестоко учить всему этому до тех пор, пока Вы сама на своей шкуре всё не испытаете и не поймёте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 15:17 | Сообщение # 1664
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я довольно стройная, а ноги у меня со школы такие.

вы не стройная. Про таких, как вы (и я) говорят - среднерусская низкосракая))

Только я с этим борюсь. А вы, судя по фото - не слишком
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 15:21 | Сообщение # 1665
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
а 164, пардон, но всё равно)

Добавлено (06 Июня 2016, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Tristy, если нет ни чувства стыда, ни, тем более, раскаяния, то жизнь будет жестоко учить всему этому до тех пор, пока Вы сама на своей шкуре всё не испытаете и не поймёте.

Фиг знает, 9 лет жила и ещё бы столько же прожила, еслиб не подвинула более стройная)

Добавлено (06 Июня 2016, 15:21)
---------------------------------------------
Вообще удивительный психотип у автора. Спокойная, без рефлексий и раскаяния. Нормально у неё всё будет. Такие по трупам шагают и не парятся чувством вины.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 15:30 | Сообщение # 1666
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Познакомили парня с дагестанцем, будучи с ним уже в отношениях? А зачем? Он ему понравился? Добро дал на отношения? Мужик если не наркоман, то пьяница у вас. Женатый старпёр на их фоне действительно смотрится генералом.Как то не вяжется злоупотребление алкоголем с успешностью, продвинутостью и умом.Я тоже выпиваю, но не считаю при этом алкашом себя))

Ухаживали за мной и нормальные. И сейчас ухаживают. Да что о них писать)) Парень очень классный (не сомневайтесь, примите мои слова, пожалуйста, как я их пишу). Интеллектуал и эрудит. И с потрясающим чувством юмора и такта. Душа компании. А разве вы не знаете известных успешных людей, злоупотребляющих алкоголем? Среди людей искусства много таких, среди политиков, среди ученых. Часто встречается. Не все алкаши - маргиналы. Но знаете, какая история приключилась. Он в очередной раз приехал, мы гуляли с друзьями (ещё один наш общий друг в это же время прилетел из Шотландии). Ну и гуляли - выпивали, мотались по всяким заведениям. И я не замечала, что он пьяный. Он не шатался, говорил связно, как положено проводил меня домой. А потом звонит и извиняется, что не смог проводить, несет всякую чепуху. Оказалось, он несколько часов не помнит вообще, что делал. И папа у него тоже алкоголик. И я очень испугалась. У меня уже был опыт.

Добавлено (06 Июня 2016, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
вы не стройная. Про таких, как вы (и я) говорят - среднерусская низкосракая))

Про меня говорят, что я стройная. Кстати, пока сижу на форуме похудела на 2,5 кг. Серьёзно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 15:40 | Сообщение # 1667
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Интеллектуал и эрудит

Будем считать, что убедили)

Цитата Tristy ()
Про меня говорят, что я стройная.


Или фотка была неудачная или вам льстят)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 15:43 | Сообщение # 1668
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Или фотка была неудачная или вам льстят)

В постель хотят уложить.

Добавлено (06 Июня 2016, 15:43)
---------------------------------------------
Эйфория, а вы стройная?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 15:43 | Сообщение # 1669
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Tristy, у всех разное представление о стройности. Я бы сказала что Вы пухленькая whiteflower


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 15:45 | Сообщение # 1670
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, если нет ни чувства стыда, ни, тем более, раскаяния, то жизнь будет жестоко учить всему этому до тех пор, пока Вы сама на своей шкуре всё не испытаете и не поймёте.

В моём случае достаточно унижения.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 15:49 | Сообщение # 1671
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
164 и 60 - это нормальный вес, явно не пухленькая( фотку не видела), у меня кость тяжёлая))) и если я буду при росте 167 весить меньше 65 я буду выглядеть анорексичной. У меня подруга рост как у меня весит 60- оооочень худая, сразу морщины на лице прут. Мечтает поправиться кг на 5, но у неё не в коня корм- ест все подряд и на на ночь тоже, и ни фига. Точно ведьма)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 16:14 | Сообщение # 1672
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
В постель хотят уложить.

Может просто воспитанные люди.

Цитата Tristy ()
Эйфория, а вы стройная?


Какая разница. Вам эта информация зачем? Я тему не создавала и фотки ног не выкладывала. Если решу это сделать, то буду готова к комментариям разного рода. Бо кому арбуз, а кому хрящик.
Вам замуж выходить, а не мне. Мужчины на красивых и стройных баб ведутся, что бы там не говорили. Это не главное, но важное. У меня встречный вопрос. Вы часто улыбаетесь, юморите? С вами мужчинам легко и беззаботно? Или с вами мужчинам приходиться напрягаться? Я никогда не бью мужчин в нос и не выливаю на них чай. Если что не нравится-то молча прекращаю отношения. И чувства стыда и вины я бы испытывали. поведи себя подобным образом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 16:14 | Сообщение # 1673
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Эйфория, в соседней теме Гайка, красотка же, а смотрите, какие у нее заморочки с мужем. А тут человек обычный, как многие, но вовсе не комплексует, считает, что достоин всего на свете. Уж лучше пухленькой себя любить, чем красоткой себя не любить.
Тристи, хотя бы понятно, об чем страдает, а об чем страдает Гайка - и не поймешь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 16:16 | Сообщение # 1674
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Вот чего не хватает на этом форуме это опции редактирования сообщений. Нельзя исправить текст. Админу посвящается))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 16:20 | Сообщение # 1675
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Эйфория, редактирование убрали, т.к. целые посты подчищались и на их месте оставались "белые" сообщения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 16:23 | Сообщение # 1676
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Если что, я тоже не стройная, смотрела свои фотки и говорю -что ж я такая страшная? Муж-ты не страшная, ты на любителя.
laught

Добавлено (06 Июня 2016, 16:23)
---------------------------------------------
Про редактирование сообщения: вероятно, изначально нет возможности выставлять время редактирования, или нет специалиста, кто бы этим занимался.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 16:25 | Сообщение # 1677
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
В моём случае достаточно унижения.
Никто не знает, что достаточно, а что - нет. Аборт у Вас уже был, и это при том, что нет детей. С огнём сыграли. О последствиях можно будет судить позже.

Вы не осознаёте, сколько боли причинили, сколько слез пролито, сколько негатива на себя вызвали и сколько злых слов в свой адрес. Всё это имеет вес.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 16:26 | Сообщение # 1678
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Уж лучше пухленькой себя любить, чем красоткой себя не любить.


Возможно, что это хорошо. А ещё хорошо никогда не испытывать угрызений совести, чего бы не натворил. Гвозди их этих людей бы делать)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 16:26 | Сообщение # 1679
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
изначально нет возможности выставлять время редактирования

6apo4ka, всё это было - и редактирование, и время. Причину отмены см. выше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 16:35 | Сообщение # 1680
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
всё это было - и редактирование, и время. Причину отмены см. выше.

экие тут страсти кипели. Обычно хватает двадцать минут на редактирование, особо шустрых -в бан по айпи laught

Цитата Эйфория ()
А ещё хорошо никогда не испытывать угрызений совести, чего бы не натворил

это я так писала, в общем, а если конкретно, то у меня уже глаз дергается, читать эту тему.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: