Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Dilemma Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 01:52 | Сообщение # 1521
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Или только себя, что встречается чаще.

firnadina, наверняка чаще smile

Добавлено (06 Июня 2016, 01:52)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Так не только при любовнице. И при других людях тоже. При гостях, родственниках.

Tristy, а с вами как разговаривал при друзьях и родственниках?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 01:54 | Сообщение # 1522
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, а с вами как разговаривал при друзьях и родственниках?

Намного лучше. Но тоже, конечно, не так, как наедине. Но лучше.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 01:56 | Сообщение # 1523
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Что-то уже совсем от папочки тошнит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 01:57 | Сообщение # 1524
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firefly, вам не кажется что это театр абсурда какой-то уже? И вопросы абсурдные соответственно.

Да в чём абсурд? Тристи хочет сейчас убедить себя, что эти девять лет не слиты.
Что она многое получила от этих отношений. Аудит у неё.
Но дебет с кредитом не сходятся.

Вообще - опять показателен этот мучительный интерес любовницы к жене.
Вот зачем Тристи знать, почему любовник строит жену? Она хорошо к жене относится что ли? Жалеет её, сочувствует? Неа. Хочет убедится, что лучше, главнее, любимей жены.
Только для этого эти вопросы.
А любовник честный такой - Тристи, я такой хам, невоспитанный человек! Я больше никогда и ни за что не повышу голос на мою драгоценную жену! Спасибо тебе, Тристи, за добрый совет!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 02:00 | Сообщение # 1525
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
А, забыла, когда работали вместе, он со мной тоже иногда менторским тоном разговаривал, точно, при людях. Не так, как с женой, но тоже... Не сразу я научилась отвечать ему. Говнюк. А один раз он швырнул ложку из своего кабинет в мой. А я её подняла и швырнула обратно. С годами он стал значительно более ласков и терпелив. Но это был такой адреналин. Да он просто психопат, злобный карлик!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 02:01 | Сообщение # 1526
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Намного лучше. Но тоже, конечно, не так, как наедине. Но лучше.

Тристи, сколько продолжались бы ваши отношения с любовником, если бы он вас начал сразу строить так, как строил последний год?
Вы знаете, как любовник разговаривал со своей будущей женой, когда они встречались и не были связаны никакими обязательствами?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 02:02 | Сообщение # 1527
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Говнюк. А один раз он швырнул ложку из своего кабинет в мой. А я её подняла и швырнула обратно. С годами он стал значительно более ласков и терпелив. Но это был такой адреналин. Да он просто психопат, злобный карлик!

Я, наверное, сплю уже. Мне кажется или Тристи возбуждается от говнистости своего Лю?
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 02:04 | Сообщение # 1528
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А любовник честный такой - Тристи, я такой хам, невоспитанный человек! Я больше никогда и ни за что не повышу голос на мою драгоценную жену! Спасибо тебе, Тристи, за добрый совет!

Да, на самом деле, он не понимает чувства других людей. И надо на них указать ему. Он очень странные вещи делал иногда ....без задней мысли, как мне казалось.

Добавлено (06 Июня 2016, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Я, наверное, сплю уже. Мне кажется или Тристи возбуждается от говнистости своего Лю?

я вся закипела просто.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 02:04 | Сообщение # 1529
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Tristy, лучше бы научиться сразу уходить от таких людей. А не годами жить в чаче, тем более в запасниках, на чужих задворках.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 02:06 | Сообщение # 1530
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
А, забыла, когда работали вместе, он со мной тоже иногда менторским тоном разговаривал, точно, при людях. Не так, как с женой, но тоже... Не сразу я научилась отвечать ему. Говнюк. А один раз он швырнул ложку из своего кабинет в мой. А я её подняла и швырнула обратно. С годами он стал значительно более ласков и терпелив. Но это был такой адреналин. Да он просто психопат, злобный карлик!

Он не психопат, он дагестанец.
Другая кровь, другой менталитет и темперамент.
Хотя и рост имеет значение. Комплекс Наполеона никто не отменял.
Северное сияние вам об этом писала ранее, что вы его развлекали и привлекали своими швыряниями, ударами и обливаниями. Он пресыщенный человек, вы его адреналинили.
Сплошные адреналиновые наркоманы.
Что Мамочка и её муж. Что Тристи и профессор.
И только при мне мухи дохнут в полёте. Пошла рыдать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 02:09 | Сообщение # 1531
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тристи, сколько продолжались бы ваши отношения с любовником, если бы он вас начал сразу строить так, как строил последний год?
Вы знаете, как любовник разговаривал со своей будущей женой, когда они встречались и не были связаны никакими обязательствами?

Как именно разговаривал не знаю. Знаю, что сексился со всеми подряд, но это ничего. Она даже успел побывать мужем другой женщины, пока они встречались.

Добавлено (06 Июня 2016, 02:08)
---------------------------------------------
Интересно, а у его детей, какой все же менталитет. Надеюсь, как у него.

Добавлено (06 Июня 2016, 02:09)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Tristy, лучше бы научиться сразу уходить от таких людей. А не годами жить в чаче, тем более в запасниках, на чужих задворках.

Не умею уходить. Надо теперь сразу на нормального залипнуть. Времени в обрез.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 02:14 | Сообщение # 1532
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата

Я, наверное, сплю уже. Мне кажется или Тристи возбуждается от говнистости своего Лю?

А то! Первая любовь Тристи - героиновый наркоман. Умер от передоза в 30 лет.
Тристи после фильма "Реквием по мечте" сознательно вошла в наркоманскую тусовку и ей нравилось смотреть как люди ширяются, как становятся огромными зрачки, как они становятся иными, ходячими мертвецами, белыми ходоками. Экстрим!

Добавлено (06 Июня 2016, 02:14)
---------------------------------------------
Tristy,

Цитата
Надо теперь сразу на нормального залипнуть. Времени в обрез.

Вы с нормальным со скуки сдохнете в первые пару месяцев.
У вас мама нормальная. Только очень правильная и мягкая. Нудная.
Теперь представьте такого же мужа рядом. Как оно?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 02:15 | Сообщение # 1533
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А то! Первая любовь Тристи - героиновый наркоман. Умер от передоза в 30 лет.
Тристи после фильма "Реквием по мечте" сознательно вошла в наркоманскую тусовку и ей нравилось смотреть как люди ширяются, как становятся огромными зрачки, как они становятся иными, ходячими мертвецами, белыми ходоками. Экстрим!

Я понимаю, что это совсем не важно, но не могу пропустить: наркоман умер не от передоза, он был с хорошим стажем, он бы жил ещё долго. И зрачки у героинщиков, наоборот, сужаются, а не как в фильме (там другой наркотик был).

Добавлено (06 Июня 2016, 02:15)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы с нормальным со скуки сдохнете в первые пару месяцев.
У вас мама нормальная. Только очень правильная и мягкая. Нудная.
Теперь представьте такого же мужа рядом. Как оно?

Супер! То, что надо. А то мама не вечная. А уж как себя развлечь, я знаю. Одно но, мужу от меня нужно будет не то, что маме (просто, чтобы я была счастлива).


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 02:18 | Сообщение # 1534
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата

Я понимаю, что это совсем не важно, но не могу пропустить: наркоман умер не от передоза, он был с хорошим стажем, он бы жил ещё долго. И зрачки у героинщиков, наоборот, сужаются, а не как в фильме (там другой наркотик был).

Тристи, я о том, что вам нравится по краю ходить. Будоражит это вас.
Я наркотиков всегда боялась как огня. Хотя и жила в бандитском пригороде Москвы, когда начиналась вся эта наркоманская вакханалия.
Ненавижу адреналин. Люблю размеренность.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 04:54 | Сообщение # 1535
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Долго читала, на этой фразе аж поперхнулась:
Цитата Tristy ()
Да он просто психопат, злобный карлик!


То красавчик, то карлик. Вы сами то как думаете, рост 170 для мужчины это красиво или не очень. Не в росте конечно дело, но должны же быть какие то предпочтения, вкус, или напрочь отсутствуют эти опции?
Дядька у вас из категории "на безрыбье и рак рыба", учитывая его возраст, женатость, рост и характер. Похоже вы очень непритязательны в выборе мужчин. Связь ваша подпитывалась на сравнении себя любимой и жены. Он жену в грош не ставил, а вы на её фоне смотрелись королевишной. Вы об этом прямо пишете, что с вами нежен и заботлив, а с ней груб. А если бы он с женой был мягче и любезнее, то это повлияло на более быстрый уход вас из отношений? Это к вопросу -почему так долго с ним бурундучились. Приятно быть победительницей и не важно какой приз.
Вы упомянули в теме, что познакомились с иностранцем и влюбились. Это во время этих 9 лет с дагестанцем? Вы не понравились мужчине? Может этот факт повлиял на длительность связи с жл. Если вы славянка, то почему с лёгкостью принимаете чужой вашему восприятию менталитет? Это же тяжело должно быть сидеть за одним столом с женой и детьми мужчины, с которым вы живете. Почему аборт не повлиял на сворачивание связи с жл? Вы хоть понимаете, что первый аборт это риск в дальнейшем забеременеть.
Читая вас, складывается впечатление, что вы сами не знаете, чего хотите.
Вам тут советуют семью с ровесником завести и детей нарожать, но это пишут люди в соответствии со своими установками. Кому то и семья не нужна и дети не нать, модно нынче чайлдфри быть. Человек сам выбирает свой путь и никто тут за вас этого не сделает. Могут лишь подсказать и направить, дать пинка.
В одном сообщении вы пишете, что нужно уходить и искать другого мужчину, и тут же, что и этот вариант нормальный, если бы да кабы.
Пока чётко цель не поставите, то ничего у вас не изменится.
И по поводу новой девушки-а вы уверены, что она серьёзная вам замена или попугать дядя решил, чтобы чай на голову больше не выливали? Две недели прошло с вашей совместной поездки и он уже с новой девахой? А чего не с ней поехал, а с вами?
Всё таки думаю, что это не конец, ещё лет несколько зависните с папиком. У вас отсутствует адекватная оценка себя, кстати. Вы удивились комментариям ног. Тут девушки фотки своих ног выкладывали. На сравнении с другими оценивают себя.


Цитата firefly ()
Сплошные адреналиновые наркоманы.
Что Мамочка и её муж. Что Тристи и профессор.
И только при мне мухи дохнут в полёте. Пошла рыдать.


Мамочка совершенно другой персонаж. Вот там-Огонь. А здесь -скучно, предсказуемо. Мамочку читать бодрит, а от автора этой темы- спать хочется.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 05:00 | Сообщение # 1536
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
история о наркоманке Басе.

Хероине 19. Спортивный лагерь в Хакасии. Заросли конопли. Тесная компания.
Кто-то вспоминает, как нужно собирать пыльцу. В результате, после многажды выпитого наши парни раздеваются догола и носятся в зарослях конопельки до седьмого пота. Затем мы, их подружки, скатываем с мокрых тел коноплю в виде говняных вонючих шариков.
Потом мы это дело сушим (руководит процессом мой будущий первый муж) и забиваем пару косяков. Шобла решает, кому это дело вручить на затяг - никто не уверен, что технология выполнена на пять.
Постановили - йуной Басе, потому что я типо правильная такая.
Я села по-турецки посреди комнаты и закурила.
Надо было видеть, как они все ждали реакции, смотрели, как голодные собаки.
А нифига - я выкурила эту странную смесь, которая действительно пахла, как надо. И ни в одном глазу. Нарот возмутился - дескать перевели добро на гамно.
И только потом мы узнали, что пробирает с первой затяжки только нариков-профи. А неопытных не берет.
Примерно как старые алкоголики, которые пьянеют от одного запаха.

Это был мой наркоманский опыт (кланяется и уходит из чата)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 05:02 | Сообщение # 1537
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Надо выяснить, где жоних проживает: в Саратове али в тундре-тайге)


Нафига он неработающий? Ну в баню этих лириков. Дети же у вас, куда от них в глушь. Мужчина должен жизнь улучшить, а не ухудшить. Баба яга против, короче. Нехай предлагают другие варианты. Будем выбирать!)
От вашего бм в шоке, прям оборотень. Как это он 18 лет скрывал свою сущность.

Добавлено (06 Июня 2016, 05:02)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Это был мой наркоманский опыт (кланяется и уходит из чата)

Во блин. Мне нечего рассказать)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 05:16 | Сообщение # 1538
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
еди комнаты и закурила.
Надо было видеть, как они все ждали реакции, смотрели, как голодные собаки.
А нифига - я выкурила эту странную смесь, которая действительно пахла, как надо. И ни в одном глазу. Нарот возмутился - дескать перевели добро на гамно.
И только потом мы узнали, что пробирает с первой затяжки только нариков-профи. А неопытных не берет.
Примерно как старые алкоголики, которые пьянеют от одного запаха.

Бассет, интересно. Тот же опыт. Только два раза пробовала -не пробило ни разу. И все на этом закончилось. И кстати, не курю. Никогда. Тоже по молодости пробовала и так же не получила интереса.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 07:49 | Сообщение # 1539
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тетеньки, не могу понять, зачем постоянно долбить старое, если это лишь возвращает Автора к прошлому как все было кучеряво и клево. Давайте о настоящем говорить, это рациональнее. Не возвращайте вы Автора в эту какашку, более 70-ти страниц переливания из пустого в квадратное: а вот он сказал, а сын сказал, а жена сказала, а Вы ему сказали и т.д. Одно и тоже, при чем о прошлом, которое изменить нельзя.

Tristy,
Поговорите с мамой, скажите что часть бытовых и коммунальных забот хотите взять на себя, чтоб когда будет своя квартира не совсем уж беспомощной оказаться в быту. Учитесь готовить, попросите маму научить. Сестра, если живет с мамой, тоже обязана ей помогать. Маму пожалейте, вам обеим с сестрой давно уже не пять лет.
Блокнот с задачами составляйте, хватит уже по кругу ходить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 09:04 | Сообщение # 1540
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы упомянули в теме, что познакомились с иностранцем и влюбились. Это во время этих 9 лет с дагестанцем? Вы не понравились мужчине? Может этот факт повлиял на длительность связи с жл. Если вы славянка, то почему с лёгкостью принимаете чужой вашему восприятию менталитет? Это же тяжело должно быть сидеть за одним столом с женой и детьми мужчины, с которым вы живете. Почему аборт не повлиял на сворачивание связи с жл? Вы хоть понимаете, что первый аборт это риск в дальнейшем забеременеть.

Парень, в которого я влюбилась, был не иностранец, просто жил (и до сих пор живет) в Германии. Мне было 25, когда мы с ним окончательно расстались. Я их познакомила (не только же меня можно с женой знакомить). Я не сразу заметила, что он злоупотребляет алкоголем. При этом он был очень умный, продвинутый, успешный, социально адаптированный, короче. И меня никто не понял, когда я к нему не поехала. Но, у меня уже иммунитет к алкашам любых мастей и степеней. Так что любой опыт полезен. А с дагестанцем - адреналин и интерес. А потом привычка. И отеческая забота. Сейчас отвыкаю. Конечно, я знакомилась и общалась и с другими мужчинами, и после "немца". Но всё мне было не то.

Добавлено (06 Июня 2016, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
То красавчик, то карлик.

Обычные качели

Добавлено (06 Июня 2016, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Вы сами то как думаете, рост 170 для мужчины это красиво или не очень. Не в росте конечно дело, но должны же быть какие то предпочтения, вкус, или напрочь отсутствуют эти опции?

Я же ясно написала, как я отношусь к росту 170. Я считаю его недостатком внешности для мужчины. Я написала, что единственный недостаток (на мой вкус) в его внешности - это невысокий рост.

Добавлено (06 Июня 2016, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Дядька у вас из категории "на безрыбье и рак рыба", учитывая его возраст, женатость, рост и характер. Похоже вы очень непритязательны в выборе мужчин.

Похоже, тогда, любой женатый мужчина "на безрыбье и рак рыба", и любая любовница - очень непритязательна. Потому что рост тут и правда совсем не причем. Это бред, что вы к росту прицепились. Характер - огонь, как раз меня компенсирует. И по многим своим качествам и чертам характера - это лучший мужчина из тех, которых я видела. И с самой лучшей фигурой.
И с ногами офигенными. Да, ноги для меня - "пунктик", обращаю внимание на красивость ног. По понятным причинам )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: