Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 14:48 | Сообщение # 1261
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Tristy, у вас вообще другие мужчины были кроме дагика?

Были.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 14:49 | Сообщение # 1262
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Вы сами себе и мешаете, вас никто в постель к другому мужику силком не тащит, просто начинайте двигаться, а жизнь такая штука, что дает шанс тому, кто этому шансу дает зеленый свет. Понимаете?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 14:51 | Сообщение # 1263
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Tristy, угу, так и подумала. Т.е., Вам нравится брать, а не отдавать? Это ж не только секса касается

Нравится брать, конечно. Но, чтобы продолжать брать то, что мне нравится, приходится отдавать что-то тоже. Я благодарная женщина.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 14:52 | Сообщение # 1264
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tristy, ну то есть Вы отдаёте с целью получить?
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 14:53 | Сообщение # 1265
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Tristy,
Вы сами себе и мешаете, вас никто в постель к другому мужику силком не тащит, просто начинайте двигаться, а жизнь такая штука, что дает шанс тому, кто этому шансу дает зеленый свет. Понимаете?

Да. Надеюсь всё пойдет хорошо, а не так, что всё не то, и все не он.

Добавлено (05 Июня 2016, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Tristy, ну то есть Вы отдаёте с целью получить?

Желание отдать возникает в благодарность. В ответ.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 14:55 | Сообщение # 1266
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tristy, а благодарность от чего берётся - Вам кажется, что с ним Вы звезда? Это ощущение Вас заставляет чувствовать благодарность?
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 15:02 | Сообщение # 1267
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Tristy, а благодарность от чего берётся - Вам кажется, что с ним Вы звезда? Это ощущение Вас заставляет чувствовать благодарность?

Благодарность за то, что делает для меня. Это не только с ним, с любым мужчиной. Очень ценю, когда мужчина для меня что-то делает. Речь идет конено о мужчинах, которые мне нравятся. Но что-то сделать первой - нет, не возникает желание никогда. Я до сих пор имела дело только с теми мужчинами, которые первые проявляли инициативу при условии взаимной симпатии.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 15:03 | Сообщение # 1268
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Или это были собирате6льные "вы"?))


хехе, это воспитание ненароком выскакивает.

Цитата Vиньетка ()
я люблю, чтоб взяла в руку - маешь вещь
простите дамы! sorry


Любимая частужка Астафьева:

На окне растет цветок
синенький да аленький.
Лучше маленький торчком,
чем большой да вяленький))

Добавлено (05 Июня 2016, 15:03)
---------------------------------------------
чото меня тема тристи подзаколебала - уж больно все предсказуемо и понятно

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 15:24 | Сообщение # 1269
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
и все не он.
Ааааа, караул! С такими мыслями только доживать отпущенное время кое-как. Он - а кто он? Чё за сокровище такое? Алмазами какает, или стержень нефритовый? Потрахун обыкновенный, молоденьким дурочкам морочащий голову - всё. У него семья, жена, дети и свежее мясо есть, а у дурочек пять нулей в сухом остатке.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 15:37 | Сообщение # 1270
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ааааа, караул! С такими мыслями только доживать отпущенное время кое-как. Он - а кто он? Чё за сокровище такое? Алмазами какает, или стержень нефритовый? Потрахун обыкновенный, молоденьким дурочкам морочащий голову - всё. У него семья, жена, дети и свежее мясо есть, а у дурочек пять нулей в сухом остатке.

Че-то я пишу всякую тупость. whiteflower whiteflower whiteflower А вы проявляете инициативу первой, когда мужчина вам нравится?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 15:42 | Сообщение # 1271
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Tristy, почитайте тему Синдром любовницы. На последней странице есть ссылка на статью. Вам это может помочь разобраться в себе, своих ощущениях


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 15:43 | Сообщение # 1272
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Tristy, почитайте тему Синдром любовницы. На последней странице есть ссылка на статью. Вам это может помочь разобраться в себе, своих ощущениях

Ок, спасибо.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 15:57 | Сообщение # 1273
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А вы проявляете инициативу первой, когда мужчина вам нравится?
А я, вообще, сейчас делаю всё, что моей душеньке угодно) Хочу - проявляю, хочу - не проявляю. Мне по большому счету фиолетово на всякие там хитрости-тонкости (сказала Надя, живущая 3 года в скромном женском одиночестве).

Если серьезно, то по-разному было. Так, мне можно и не спешить теперь в плане мужиков) У меня развод состоялся после 18-ти лет брака. Двое детей - дочери в июле 20, сыну 14 исполнилось. Так что, рожать мне не к спеху laught Как и взамуж - опять.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 16:17 | Сообщение # 1274
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Tristy, почитайте тему Синдром любовницы. На последней странице есть ссылка на статью. Вам это может помочь разобраться в себе, своих ощущениях

Прочитала. И читала её раньше. И много еще чего читала. Это правильно. Но это не работает. Мне кажется, я все понимала, всегда. Но это мне не давало ключа на выход. Это зависимость. И я перестала думать о том, кто я, кто он, о его семье и детях. Их для меня - нет. Ну, то есть, есть, как его дальние родственники. Я от него стала требовать всего того, что я хочу от мужчины, не делая скидку на то, что у него есть жена и дети. Хочу жить вместе, чтобы в этот дом больше никто не совался "из посторонних". Хочу ужинать и завтракать вместе. Хочу цветы в саду сажать, какие хочу, своих друзей звать в гости в баню и с мамой в отпуск. Не помогло, не получается так. Во-первых, такую жизнь показать обществу - стыдно. И не по-настоящему это всё. И детям такую жизнь показать стыдно. Всё равно не обманешь себя. От осознания этого, от безвыходности, я просто слетела с катушек. КАк я не придумывала, как мне всё уладить, чтобы и рыбку съесть и мимо ... пробежать, ничего не вышло.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berezka Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 16:20 | Сообщение # 1275
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Tristy, вы какой национальности?
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 16:22 | Сообщение # 1276
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Tristy, вы какой национальности?

Смешанной. Славянка, в общем


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berezka Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 16:23 | Сообщение # 1277
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
От осознания этого, от безвыходности, я просто слетела с катушек.

Tristy, какая же у вас безвыходность?) "Выхода нет только из гроба"(с).
Молодая, опытная с двумя образованиями -это уже ого го.
Лично меня напрягает ваша мама. У вас нет возможности от неё отцепиться как то?
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 16:31 | Сообщение # 1278
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Лично меня напрягает ваша мама. У вас нет возможности от неё отцепиться как то?

Нет. Слава богу, хоть желание появилось. Раньше и желания не было. Отцепиться в лучшем случае - через 2.5 года, если самой. Либо уйти жить к кому-то.....

Добавлено (05 Июня 2016, 16:31)
---------------------------------------------
А вообще меня конечно очень напрягает этот вопрос. Как я теперь буду жить с мамой.... блин.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berezka Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 16:31 | Сообщение # 1279
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Славянка, в общем

Tristy, понятно. Как славянка славянку спрошу, а вам перед знакомыми не стыдно было показывать любимого мужчину горца, да ещё и возрастного? Сразу скажу, что я нормально и адекватно отношусь ко всем горцам и не горцам, не славянской внешности, Но...
Как вы умудряетесь мечтать быть его женой у меня не получается понять. Он к вам относился хорошо, потому что вы были Не жена, потому что был влюблён. Но, женой быть горца, нужно получить специальное образование с яслей. Женщина (жена) всегда будет такая какая у него жена. Вы готовы к такой жизни? Готовы быть только хозяйкой, матерью и для него в том числе с закрытыми наглухо глазами и ушами? А в это время он будет Иметь право возить новых молодых Tristy, с их роднёй в отпуск?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 16:32 | Сообщение # 1280
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Tristy, а там и говорится о том, что всё это не работает. Об иллюзиях. О самообмане. И, знаете, всё списать на зависимость и ничего не делать - это проще всего. Не "заведись" у него другая любовница, Вы бы так и сидели: Вы даже сейчас готовы сидеть-рожать. Подумайте: человек врет - себе, жене, детям, родне, коллегам, соседям, Вам, другой любовнице. Каких гарантий Вы от него ждёте? Вы думаете, что он изменял жене только с Вами? Наивно.

Только сила воли поможет не употреблять и уйти в завязку.

Tristy, Вы в гробу лежите и ручки сложили - сорри за такое сравнение, но жизнь одна и она бесценна - это Дар. Никогда, никогда больше не родится на Земле второй такой Вас. Всё, на что Вы себя подписали и запрограммировали, преступно по отношению к той самой жизни, что Вам дана. Не для бездарного существования мы сюда приходим, а для того, чтобы научиться любить. И дать новую жизнь. Сделать себя счастливыми.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: