Хочу осмыслить свой жизненный опыт
nabl Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:25 | Сообщение # 321
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
а статусные и выглядящие лучше многих молодых, этакие короли и графья на белых конях.

Tabita, да ладно, старые все равно. С морщинами, пузиками, болезнями и причудами, которые уже ничем не изжить.
Или вы Доронина имеете в виду? Он один более менее физиономию как барабан натянул и тело в форме держит.

Добавлено (03 Июня 2016, 16:25)
---------------------------------------------
И то, сейчас пока фото его искала, прочитала что недавно ему 22 летняя подружка родила ребенка. Че это он дурачок, на 30-35 летнюю то не кинулся, странно pleasantsurprize
Или на 45 летнюю качественную красавицу smile

Прикрепления: 2832363.jpg (48.5 Kb)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:26 | Сообщение # 322
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Пластические хирурги помогут


Вот да, были бы деньги. Где бы найти денежный мешок)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:26 | Сообщение # 323
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ужас какой, ну нафиг эту биологию. Обманем её)


Только за. Это разом решит все проблемы с мужчинами для женщин этого отдельно взятого форума, неважно любовницы они или жёны.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:29 | Сообщение # 324
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, я смотрела недавно на свои фотографии , где мне 35 лет. Я такая звезда там нереальная: красавица , глаз не оторвать Голливуд курит нервно в углу).
Поэтому не понимаю, кто в 30 лет старится-то? Разве что барышни из бывших советских республик, живущие в аулах, занимающиеся тяжелым физическим трудом и рожающие каждый год по ребенку.
Я уверенна, что Вы прекрасны) Я в свои 31 тоже чувствую себя прекрасно, но, как бы мне хотелось этого не видеть, но тело меня 30-летней, 25-летней и 20-летней все таки отличается. И автор, конечно, в свои 30 еще очень многое может сделать, но речь не об этом. Речь о том, что 9 лет коту под хвост.
Цитата Мультик ()
И сморщенные старушки-это тоже жительницы глухих провинций, живущие со своего огорода, потому и сморщились( от воздействия ультрафиолета).
. У меня свекровь дама светская, каждый год по заграницам отдыхающая, на солнышке не лежащая, косметикой дорогой и т.д. пользующаяся, но увы... отметка 60 дала о себе знать. К сожалению.

Цитата Мультик ()
ЦИТАТА NABL ()
Статусный мужик на 30 летнюю женщину уже не кинется.

Статусный-это педофил штоль?

pleasantsurprize Мне тоже странно читать, если мужчина умный, то он понимает, что в свои 45-50 он будет нелепо выглядеть с 20-25-летней. Я знаю некоторых "статусных" мужчин с женами ровесницами, так любовницы моложе на 2-8 лет, не больше.
Украина
nabl Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:30 | Сообщение # 325
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ага, обманете. Природу не обманешь никогда и не переиграешь. Не смешите.
Женщины могут обманывать исключительно сами себя smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:31 | Сообщение # 326
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Надо учитывать тот факт, что автор до тридцати лет была в деструктивных отношениях. Можно выйти замуж, если ты хочешь замуж. А если хочешь потрахаться, денег и без проблем, причем, весь период жизни, когда идет наработка социальных навыков и живешь так, то какой замуж? За кого можно выйти замуж, чтобы без проблем?
Обычно такого плана женщины живут с любовниками, а в старости умные живут на то, что, грубо говоря, насосали, а неумные спиваются.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:33 | Сообщение # 327
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Я знаю некоторых "статусных" мужчин с женами ровесницами, так любовницы моложе на 2-8 лет, не больше.

А у всех, кого я знаю, минимум на 15 лет моложе любовницы.

Добавлено (03 Июня 2016, 16:33)
---------------------------------------------
Правда, у меня знакомым по 40 лет и более, когда им было по 30, тоже в среднем лет на 5-8 моложе любовниц имели. Время идет, мужики становятся все старше, а любовницам по-прежнему 20-23 pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:35 | Сообщение # 328
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Или вы Доронина имеете в виду?

он от природы с хорошей генетикой и мужик красивый, стареет тоже хорошо. С такими типами лиц обычно брыли не отвисают, ну в морщинки подколоть можно. У женщин так же. А если лицо тяжелое, кожа толстая, то даже пластика перекосит. Вот как у АБ, хотя ей и 67, но тип лица такой, что она и в тридцать выглядело тяжеловесно, а Кристина у нее как раз сухощавая такая и лучше держится.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:37 | Сообщение # 329
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
если мужчина умный, то он понимает, что в свои 45-50 он будет нелепо выглядеть с 20-25-летней.

Да ладно smile Если мужчина умный, ему плевать, как он выглядит в глазах посторонних. И уж тем более он понимает, что у мужиков он вызовет только зависть, выйдя с юной красавицей, а не с пожилой женщиной рядом.
Вот еще фотка. Как смотрятся? Нелепо или нет?
Прикрепления: 9278601.jpg (54.3 Kb)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:37 | Сообщение # 330
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А потребности у меня были именно во взрослом, социально успешном мужчине. Не только как в любовнике, но и как в учителе, как в отце.


Пока вот это в вас не поменяется- Ваша жизнь не изменится, ни на йоту.

У вас потребность во взрослом, социально УСПЕШНОМ мужчине,
- а вы в ответ что ему можете предложить?
Спросите себя? Нежную, звенящую и пьянящую двадцатилетнюю молодость?
- дак ВСЕ, нет у вас её больше.

А у других -есть. И вы в этом не опоздали убедиться. Ваш же любовник вам в конкурентку берет не вашу ровесницу, а двадцетилетку, не так ли?

Ваш любовник вам, 20летней девочке ведь не казался старым и омерзительным в свои 40/50? Нет ведь? А почему?
А если б он не был бы успешным, был бы просто слесарь на заводе за 9500 рулей в месяц, тогда б купились на 40/50 летнюю "взрослость"?

Ваша потребность в мужчине "взрослом" в двое вас старше, быть вам наставником и учителем...
И чему конкретно он вас научил?- тому, что можно с лёгкостью забить на семью с 3 детьми, на жену положить с прибором во имя прелести красивеньких свиданий с молоденькой девочкой.

Этому он вас научил?- у вас была потребность чтоб вам такой урок кто-то преподал?

Ваша потребность иметь мужчину как отца- это опека. У вас её не было. Ваша мама рано осталось вдовой. Тут уж так жизнь распорядилась, ничего не сделаешь.

Но опека от отца - она другая, она безусловная, как и родительская любовь. Отец дочь опекает просто за то, что она - ЕГО дочь.

А вот опеку от мужа - надо заслужить.
В трудностях вместе плечо подставить, на себя часть трудностей взять.

Опека и защита мужа - это как награда, когда она хорошая. И она редко когда не заслуженная.

А вот с "заслужить"- тут у вас и проблема.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:39 | Сообщение # 331
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Я знаю некоторых "статусных" мужчин с женами ровесницами, так любовницы моложе на 2-8 лет, не больш


Мне один мужчина 48 ( из статусных) сказал, что если у него появится молодая любовница, а не ровесница, то он тем самым распишется в собственной никчёмности и ущербности. Что мол кроме телесных утех не на что не способен. У него тож лю в его возрасте, плюс минус пару лет.

Добавлено (03 Июня 2016, 16:39)
---------------------------------------------
48 лет



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:40 | Сообщение # 332
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
nabl, какой ужасный мужик на вашей фотографии. Мне в мои 48 такого не надь. Даже с мешком денег.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:42 | Сообщение # 333
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мне на фото 33 года. Мне кажется , не похоже, что уже перевалила за вторую половину жизни.
Прикрепления: 4725017.jpeg (30.7 Kb)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:43 | Сообщение # 334
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
cippa, зато какая красивая 21 летняя девушка рядом с ним.
Согласна, он пожилой дядька, весь прооперированный и перегоревший в солярии. А ведь остальные в его возрасте еще страшнее и гораздо менее ухожены pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:44 | Сообщение # 335
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Эх Джигарханян промазал, 36 летнюю в жены взял , это в свои то 80.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:45 | Сообщение # 336
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мне на фото 33 года. Мне кажется , не похоже, что уже перевалила за вторую половину жизни.

Ножки в джинсах не впечатляют. Я в 40 также выгляжу. И что? Джастик тоже прекрасно в 48 выглядит. Но нам в любом случае не 20 лет и никогда мы не будем такими, как в 20. Хоть как физиономию натяни и хоть какими джинсами обтяни жопу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:48 | Сообщение # 337
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Как смотрятся? Нелепо или нет?

Смотрится как отец с дочерью.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:48 | Сообщение # 338
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, в-общем, Вам всего 30 лет. Все у Вас спереди. Как захотите, так и будет. Старого горца отцепляйте, и вперед, в дивный новый мир.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:49 | Сообщение # 339
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
cippa, а какого мужика вам надо? Киньте фотку, только не говорите, что никакого, это не считается smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:49 | Сообщение # 340
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Так забавно выглядят эти стареющие ловеласы со своими старлетками. Я всегда хихикаю когда вижу лысого пузана с длинноногой блондинкой. Неужели они не понимают, как это со стороны смешно смотрится.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: