Хочу осмыслить свой жизненный опыт
aurora_borealis Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:50 | Сообщение # 281
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Психика у автора получше, чем у других. Не пропадёт.


Точно не пропадёт, хотя и переступит через другую, и не одну. Но, что поделать, жизнь жестока.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:51 | Сообщение # 282
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Эйфория,
Не, в тридцатник, когда 20-25летние в затылок дышат уже невысока, да и не думаю что именно таких отношений Автор хочет опять.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:53 | Сообщение # 283
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()

А зачем сравнивать, она в России живет, в других странах, люди после 70-ти путешествуют по миру, а у нас (вас-нас, без разницы) до 70-ти еще надо иметь счастье, чтобы дожить.


Мы живём пока не при железном занавесе. Границы расширились и менталитет меняется. Много женщин в России хотят сначала сделать карьеру, а потом завести семью.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:53 | Сообщение # 284
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Автор в России и живет. Причем здесь другие страны. У нас реальность такова - к середине жизни автор не имеет ничего, кроме деформированной психики.

А что я могу иметь. Я в 25 только магистратуру закончила. а до этого - учеба и работа (низкооплачиваемая, так как без образования). И на личную жизнь тоже особо времени не было. Ну, не созрела я раньше, не хотела. У моей мамы не было вообще ничего серьезного до 30, пока она не встретила моего отца.
Я хотела в первую очередь материально себя обеспечивать. С первой специальностью прогадала, пришлось переучиваться. Итого - я 8 лет потратила на учёбу. На вечернем. Это каждый день до 10 вечера. А если бы меня не любовник, а муж обеспечивал... Я бы учиться не пошла, сидела бы себе на низкой зарплате в ус не дула. И тут его бы на лево потянуло. Вот тут бы я уже воздрежалась от джеба, наверное... Так что... не совсем уж гнилая стратегия. А потребности у меня были именно во взрослом, социально успешном мужчине. Не только как в любовнике, но и как в учителе, как в отце. Я приобрела многие важные социальные навыки, например. И я уже точно знаю, куда больше не пойду ))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:55 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, пусть он хреновый папа (хотя я так не считаю)! Я его в папы своим детям не выбирала. У меня своя жизнь я отвечаю только за себя. Любовник он был хороший. Но не мог дать мне всё, что я хочу получить в отношениях с мужчиной. Всё-таки, отличный папа, на мой вкус. Муж херовый, это да. Но тоже относительно.

Ну, мне больше нечего вам сказать. Вы не мать, не жена, и не испытываете не какого сострадания и сочувствия даже к детям. Вам жаль только себя. Бог вам судья. За сим откланиваюсь. Противно мне от ваших умозаключений.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:55 | Сообщение # 286
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
к середине жизни автор не имеет ничего, кроме деформированной психики.

Как страшно жить в вашем мире faint 30 лет- это середина жизни.. Офигеть.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:56 | Сообщение # 287
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мы живём пока не при железном занавесе. Границы расширились и менталитет меняется. Много женщин в России хотят сначала сделать карьеру, а потом завести семью.

Эйфория, потом сюда идут темы открывать. Тема Enemy например.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:56 | Сообщение # 288
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
9 лет это не ошибка, это образ жизни, поэтому вероятность найти ещё такого папика очень высока.

Да нет, это больше не интересно. Это было уже. Алкоголики тоже были у меня, и что? Хочу поменять свой образ жизни.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:57 | Сообщение # 289
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Я ж Вам толкую - хотите поменять, начните с дома, с быта, с выхода в люди все чаще. Все сама знаете, начинайте делать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
aurora_borealis Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:58 | Сообщение # 290
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да ладно, в 17 кто с кем только не тусил smile , фигня все это, сама же она не наркоманка.


Злоупотребляла алкоголем, трое её мужчин - героиновые наркоманы, 9 лет содержал папик. Это не фигня, nabl, а, как правильно сказала Эйфория, образ жизни такой. И поменять его будет не просто.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:58 | Сообщение # 291
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
9 лет это не ошибка, это образ жизни, поэтому вероятность найти ещё такого папика очень высока.

Статусный мужик на 30 летнюю женщину уже не кинется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:00 | Сообщение # 292
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Tristy, Я ж Вам толкую - хотите поменять, начните с дома, с быта, с выхода в люди все чаще. Все сама знаете, начинайте делать.

Делаю! Начинаю делать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:01 | Сообщение # 293
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Злоупотребляла алкоголем, трое её мужчин - героиновые наркоманы, 9 лет содержал папик. Это не фигня, nabl, а, как правильно сказала Эйфория, образ жизни такой. И поменять его будет не просто.

Тут себя нужно полностью менять. Захочет? Сможет? У Автора, по моему, все точки расставлены.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:01 | Сообщение # 294
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Статусный мужик на 30 летнюю женщину уже не кинется.

Пааачему?
Каков возрастной ценз женщины, на которую бросится статусный мужик?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:03 | Сообщение # 295
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
30 лет- это середина жизни.. Офигеть.

В 60 практически все женщины превращаются в сморщенных, уставших, разрушающихся старушек на пенсии, удел которых - няньчить внуков и копаться в огороде. Да, это реальность для 95 % женского населения страны. До 70 очень многие умирают. Для вас это новость?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:03 | Сообщение # 296
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так что... не совсем уж гнилая стратегия. А потребности у меня были именно во взрослом, социально успешном мужчине.


Гнилая, потому, что свои потребности Вы обеспечили за счёт другой женщины и её троих детей. Нормальная стратегия - это когда выходите замуж за ровню и рядом с Вами он становится социально успешным мужчиной. Искать надо было на своей поляне, однако нищеброды Вас не интересовали.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:04 | Сообщение # 297
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Tristy, а вы сможете отказаться от статусного и денежного мужика с возможностями?
Простите, я вам не верю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:05 | Сообщение # 298
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Каков возрастной ценз женщины, на которую бросится статусный мужик?

Обычно до 25 максимум. Нафиг шило на мыло менять.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:05 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не, я за своего замуж не хотела никогда. Я хотела бы.... хм.... чтобы он сказал всем людям то, что он говорил мне, насчет жены и насчет меня. И жена чтобы это тоже подтвердила. Пригласили бы телевидение, выступили втроём. Живу с мужчиной, он женат. Мы так решили, жена не против...

Сурем 2, модифицированная версия. Психотип тот же. Свое создавать трудно, лучше отжать или попользоваться чужим. Привет параллельной вселенной любовниц! Все как в мире животных, кто - то матка, кто -то рабочая пчела, кто - то просто трутень. Идете вы, автор, по жизни легко, как бы падать больно не было. Не ходите вы замуж, а то глядишь через 10 лет счастливого брака бумеранг вернется в виде 20летней любовницы, которая будет не против вас - жены.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 16:06 | Сообщение # 300
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Сурем 2, модифицированная версия.

Сурем гораздо умнее. Она родила и бизнесом занималась. А не аборты делала и на окладе сидела.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: