Хочу осмыслить свой жизненный опыт
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:17 | Сообщение # 241
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Отношения зависят не только от статуса, но и от того, что это за люди, наверное.

А зачем вам тогда статус, если от него не очень много зависит?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:18 | Сообщение # 242
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Писала про объем обязанностей жены. Вы считаете, что любовница больше загружена делами любовника, чем жена?
Карочи, два мира - два де Ниро


В обсуждаемом случае, все сливки снимала любовница, а жена была на задворках.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:19 | Сообщение # 243
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как - то не смогла разглядеть ни одну жену в семье с изменяющим мужем, которая получала бы удовольствие и моральное, и физическое, и материальное только от одного факта жизни в семье, за спиной мужа.

Я, в первую очередь говорила про то, что женщине в сто крат легче живется если она замужем. Речь не об изменах, а о том, что балуют жен намного больше чем любовниц, женам а не любовницам достаются общие дети, общее жилье и прочее прочее.
Цитата firefly ()
Писала про объем обязанностей жены. Вы считаете, что любовница больше загружена делами любовника, чем жена?

Иногда больше. Если они еще и деловые партнеры, например.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:20 | Сообщение # 244
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне нужен был "каминг-аут", легализация не только перед женой, а и перед всем обществом. Статус, короче.

Цитата Tristy ()
А с той девушкой мы для одного и того же. Это уже конкуренция. С женой нет никакой конкуренции.


А как это с женой нет конкуренции, когда в обществе Ваш "каминг-аут" называется развод? Вы перестали быть претенденткой на статус жены, а стали претенденткой на место любовницы . Это и не понравилось.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:20 | Сообщение # 245
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
То есть вы готовы стать забитой сырой мышью с глазами, полными слёз? И чтобы муж смотрел сквозь вас и приезжал на час утром, в обед и вечером? А зачем вам такое сомнительное счастье?
Не, я за своего замуж не хотела никогда. Я хотела бы.... хм.... чтобы он сказал всем людям то, что он говорил мне, насчет жены и насчет меня. И жена чтобы это тоже подтвердила. Пригласили бы телевидение, выступили втроём. Живу с мужчиной, он женат. Мы так решили, жена не против... Необходимость скрывать это меня угнетала... Я намного тщательнее его скрывала, потому что понимала, что моя жизнь продолжится и после него. И мне придется искать партнера по жизни, а не нового папика.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:21 | Сообщение # 246
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()

Они типа расстались два года назад , а воз и ныне там. 9 лет не шутка там так просто не расстаются, привычка одна чего стоит.


Автор две недели как рассталась, это не срок. И пишет с подтекстом непонимания что делать, когда новая девушка у папика появилась.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:21 | Сообщение # 247
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В обсуждаемом случае, все сливки снимала любовница, а жена была на задворках.

Какие сливки? О чем вы? Расскажите, чего больше получила автор? У жены трое детей, квартира, дом, и все, что заработано мужем, останется ей и детям. А автор тупо профукала на чужого мужика лучшие годы для создания семьи. Это сливки? Охренеть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:22 | Сообщение # 248
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Про телевидение, это типа шутка такая....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:23 | Сообщение # 249
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Автор,

Расскажу вам историю из жизни. Той, которая мне знакома.

В "пресыщенные" нефте/газовые годы из России и на Кот д'Азюр и в Southamptons и в Лааандоны поперли Русские богатые кошельки.

Жёнам, да детям покупались 2/3 этажные особняки, в которых семейство оседало оседлой жизнью.

Муж при этом превращался в медного всадника цокающего копытцами и семейство видеть начинало его " наездами", раз в 3-6(!!!) месяцев.

При этом, такие мужья приезжали в Лаандоны не одни. С молоденьким любовницами.

Семье - особняк в Челси или Белгравии, (покупка в собственность на оффшорную фирму)

Любовнице - квартирка в (К)Найтбридже, съем, или покупка в личную частную собственность дядьки.

это так, декорации, чтоб понятно было ход пьессы.

Все эти любовницы задерживались в обиходе у дядьки по году/двум.

Обычно в свой следующий приезд он просто приезжал с новой молодкой, а предыдущей полагалось освободить симпатичную квартирку, её счет в банке переставал дядькой наполняться. И так каждый раз. Все новые и новые "молодки" отправлялись в утиль. Мало кто из них уезжал обратно, предпочитали оставаться.

Теперь вам,Автор, - вы себе даже представить не можете, какое их количество. В Лааандонах, например. Этих девочек.

Думаете, они что то поняли?

Нет.

Многие из них, даже говоря смело, почти все как то както устроились на копеечных зарплатах, в магазинах продавать, в ресторанах обслуживать, в парикмахерских, итд

Получают малюсенькую зарплатку, живут в 5-6 околоЛондонских транспортных зонах. Снимают вместе на 4/8 вкладчину малюсенький домичек.
И при этом не забыли своей мечты все же как то снова к богатым дядькам приклеится и за их счёт выплыть.

То есть работает сегодня, такая бывшая любовница за 1,5 тыс фунтов в месяц, и из них платит 900!!!!!! фунтов за абонемент месячный с впотривный какой-нибудь элитный клуб, чтоб иметь возможность там очередного богача подснять.

У девок - жизнь то есть изменилась,
А сознание - ни на грамм.

Привыкшие к "паразитству, иждивенчеству", красивой, роскошной жизни за счёт мужчин, кому они в ответ ничего не дали, кроме как попользоваться своей молодостью напрокат,

Они продолжают не в себя, своё развитие вкладываться, свою жизнь, а искать новые возможности подцепить следующего спонсора.

Не станьте одной из таких, вот и все вам моё напутствие.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tabita Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:23 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Отношения зависят не только от статуса, но и от того, что это за люди, наверное.

Просто замечательные люди, особенно хорош папа, приходящий навестить 3х мальчиков на пару часов в день и даже практически не живущий с ними под одной крышей. Младший сын по всей видимости не на его глазах и руках вырос, глаза и руки были вами у него заняты.
Это я вам опять пишу, как жена, у который вот такая ушлая девица отжимала отца у годовалого ребенка. Он бедный разрывался, то ли ляльку нянчить, то ли любовницу любить. Сейчас вот младшего в зубах таскает, стыдно перед ним за потерянное время.
У меня сегодня старший сын ОГЭ сдавал по русскому , писал сочинение на тему "Что такое счастье?". Пришел мне рассказывает. что практически он счастливый человек, как выяснилось, только вот для полного счастья ему не хватает коттеджа, гелика и чтобы у папы не было любовницы.
Это так, иллюстрация с другой стороны забора, за которым вы жили. Но вы же, как и все любовницы никому не желали зла, ведь так?
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:23 | Сообщение # 251
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
aurora_borealis, автор написала :
Цитата

Легко могу запрещать, потому что мне это не нравится. Никому не нравится, когда его обманывают. Какая разница, сколько ему лет. С этим мужиком у меня были отношения, я хотела, чтобы они меня устраивали.
3 "налёта" были у меня на него. Первый - год назад - стакан пива на голову в кафе. Догнал - посадил в машину, отвез к маме. Поинтересовался, есть ли успокоительное дома или в аптеку заехать. Не помню, как помирились. Второй раз - прямой в нос, это уже месяца, хм.... полгода может назад. Довёз до работы, ничего не сказал, спросил только, идет ли кровь ещё. 3-раз - горячий чай в лицо. Тут уж не выдержал - орал "Как же ты меня за....ла!" вещи сказал собирать. Но до дела не дошло, вещи не собрала я. Каждый раз причина была ревность, игнор.... Бесило то, что он косит под дурачка, вот. Начинала я со спокойного разговора каждый раз....


Пропустила. Вот на что дядя подсел, на череду поглаживаний и оплеух.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:25 | Сообщение # 252
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Просто чувство такое.... Как если бы я была сексуальным меньшинством. И общество бы это осуждало. И мы с партнершей скрывали наши отношения. Это тяжело, я знаю по своим знакомым. Вот что я чувствовала. Тагость от того, что эти отношения нужно скрывать. Что всех обманываю. Не его жена меня волновала, а мои друзья и коллеги.

Добавлено (03 Июня 2016, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Пропустила. Вот на что дядя подсел, на череду поглаживаний и оплеух.

Это было только последний год - два. Ну, в любом случае, соскочил уже happy


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:25 | Сообщение # 253
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не, я за своего замуж не хотела никогда. Я хотела бы.... хм.... чтобы он сказал всем людям то, что он говорил мне, насчет жены и насчет меня. И жена чтобы это тоже подтвердила. Пригласили бы телевидение, выступили втроём. Живу с мужчиной, он женат. Мы так решили, жена не против... Необходимость скрывать это меня угнетала...

Tristy, тут клиникой пахнет. Это у вас юмор типо такой?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:26 | Сообщение # 254
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Какие сливки? О чем вы? Расскажите, чего больше получила автор? У жены трое детей, квартира, дом, и все, что заработано мужем, останется ей и детям. А автор тупо профукала на чужого мужика лучшие годы для создания семьи. Это сливки? Охренеть.


Ничего она не профукала. Ей всего 30 лет, а не 45. Она проводила бОльшую часть времени с мужчиной нежели жена. Жила в удовольствие. Автор не пишет, что ставка была на материальные ресурсы. Ребёнка не хотела, прервала беременность. Всё её устраивало, кроме отсутствия статуса.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:26 | Сообщение # 255
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В обсуждаемом случае, все сливки снимала любовница, а жена была на задворках.


А если судить по достигнутому результату?
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:29 | Сообщение # 256
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Просто замечательные люди, особенно хорош папа, приходящий навестить 3х мальчиков на пару часов в день и даже практически не живущий с ними под одной крышей. Младший сын по всей видимости не на его глазах и руках вырос, глаза и руки были вами у него заняты. Это я вам опять пишу, как жена, у который вот такая ушлая девица отжимала отца у годовалого ребенка. Он бедный разрывался, то ли ляльку нянчить, то ли любовницу любить. Сейчас вот младшего в зубах таскает, стыдно перед ним за потерянное время.У меня сегодня старший сын ОГЭ сдавал по русскому , писал сочинение на тему "Что такое счастье?". Пришел мне рассказывает. что практически он счастливый человек, как выяснилось, только вот для полного счастья ему не хватает коттеджа, гелика и чтобы у папы не было любовницы. Это так, иллюстрация с другой стороны забора, за которым вы жили. Но вы же, как и все любовницы никому не желали зла, ведь так?
Ну, пусть он хреновый папа (хотя я так не считаю)! Я его в папы своим детям не выбирала. У меня своя жизнь я отвечаю только за себя. Любовник он был хороший. Но не мог дать мне всё, что я хочу получить в отношениях с мужчиной. Всё-таки, отличный папа, на мой вкус. Муж херовый, это да. Но тоже относительно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:29 | Сообщение # 257
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
да, блин, засада. Куда не кинь, ничего не вырисовывается.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:30 | Сообщение # 258
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
cippa, я думаю, что Тристи шутит так.
Да, Тристи?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:31 | Сообщение # 259
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Про телевидение, это типа шутка такая....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:31 | Сообщение # 260
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ей всего 30 лет,

Ей УЖЕ 30 лет.
Цитата Эйфория ()
Она проводила бОльшую часть времени с мужчиной нежели жена.
с чужим мужем проводила, со старым кобелем, который отрабатывал на ней все, что не хотела/не могла делать жена, а не с ровесником и женихом.

Цитата Эйфория ()
Жила в удовольствие.

Эйфория, очень и очень сомнительное удовольствие ублажать чужого мужа (старого фуууу), который уходит от нее к жене и детям, делать аборты без надежды на ребенка, в результате иметь ноль и в плане семьи и в материальном плане.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: